Империи глубин, трейлер

30.08.13 03:44 | Goblin | 96 комментариев

Накал идиотии исключительно высок.

Немедленно вспомнился детский похабный стишок:
В каюте отдыхает Садко — богатый гость,
Гандоны надувает и лопает об гвоздь!!!
Нет сомнений, готовится шедевр.

02:07 | 87725 просмотров | youtube | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96

aks.akal
отправлено 30.08.13 04:00 # 1


Дмитрий Юрич - мастерство озвучки всё растет!


Evil_RAM
отправлено 30.08.13 04:34 # 2


помнится клип есть с похожим сюжетом у группы Dethklok под названием Murmaider , из мультика Metalocalypse =))


Daenim
отправлено 30.08.13 04:42 # 3


Качество графики смотрелось бы 10 лет назад в какой нить игрушке просто замечательно, но сейчас вызывает недоумение...


Ay49Mihas
отправлено 30.08.13 05:56 # 4


Чото да, не впечатлило


Раз-Два
отправлено 30.08.13 06:41 # 5


Графон!
Напоминает советский фильм на похожую тематику, слишком маленький был, даже гугл не помогает с названием.


krez
отправлено 30.08.13 07:16 # 6


Треш трешем погоняет да и русалки в бюстгальтерах.


al1
отправлено 30.08.13 07:33 # 7


Кому: Раз-Два, #5

Садко.

думаю не всплывет, но детишкам пойдет.


Сет
отправлено 30.08.13 07:48 # 8


- Вот она, рыба моей мечты, вот она, вот она - язь, ребята, язь здоровенный!!!


Мопсовод
отправлено 30.08.13 07:54 # 9


Как рыбы с крабами воевали!!!


Раз-Два
отправлено 30.08.13 08:31 # 10


Кому: al1, #7

> думаю [не всплывет]

I see what you did there!


FedX IV
отправлено 30.08.13 09:02 # 11


Графика уровня ТВ.


Reality_SC
отправлено 30.08.13 09:02 # 12


Мне показалось, или в некоторых сценах персонажи пластилиновые? ))


Cynical egoist
отправлено 30.08.13 09:02 # 13


Кому: Раз-Два, #5

>Напоминает советский фильм на похожую тематику

Кино, скорее-всего, называется "Огонь, вода и медные трубы"

По поводу ролика - это стыд.


Броневедро
отправлено 30.08.13 09:04 # 14


Прошу прощения за резкость, но фильм, кажется, будет дремучим дерьмищем.


Пермский
отправлено 30.08.13 09:04 # 15


Кому: Раз-Два, #5

> Напоминает советский фильм на похожую тематику

"Садко"!


vkd
отправлено 30.08.13 09:04 # 16


Кому: Daenim, #3

> Качество графики... вызывает недоумение...

Даже большее недоумение вызывает совершенная безыдейность.


blmacler
отправлено 30.08.13 09:24 # 17


Гражданка Куриленко может, ага. Надо будет посмотреть.

Также интересно было б увидеть вариант случая, если за плохишей играл бы Вин Дизель. Вот была б закрутка!


AlexB17
отправлено 30.08.13 09:30 # 18


Direct to ТВ-3


MasalOFF
отправлено 30.08.13 09:30 # 19


ТВ-3


Gosan
отправлено 30.08.13 09:30 # 20


Для кина про подводный махоч выглядит не впечатляюще. Тут уж снимаешь такую байду - делай красиво, как в Аватаре. Хотя продолжение пандорских разборок вроде и будет про подводников.


Фуджикура
отправлено 30.08.13 09:30 # 21


А ну значит мне не одному показалось что этот фильм снимался одновременно с "Deep Reasing"прикольный был боевичек... спец эффекты оттуда, костюмы из театра "Буфф" , а сюжет как и везде..судя по трейлеру,


DimMax
отправлено 30.08.13 09:32 # 22


Идею фильма из трейлера вынести не просто, но что можно вынести, так это отстойную картинку, отстойную концепцию обитателей глубин, и какую то детскую нарочитость. Все эти ракушечки и клыки в виде пряжек и лат. Все такое кораллово-ракушечное. Несуразные герои. Еще и Ольга Куриленко в роли правительницы.

Ролики обычно вмещают все лучшее что может показать фильм. Если это лучшее - то я пас.


Ziyod
отправлено 30.08.13 09:37 # 23


Как-то даже неловко такое видеть в 2013 году, когда даже любители-одиночки (ну или небольшие группы) творят в 3D MAX-е такое, что челюсть отвисает. Как в недавно промелькнувшем на Тупичке видео с влюбчивым роботом.

Ну и для меня лично, присутствие Олги Куриленко в фильме - это диагноз. Единственное исключение - Семь Психопатов (но её там грохнули, так что это лишь подтверждение теории).


MasalOFF
отправлено 30.08.13 09:37 # 24


Садко покруче будет


VopoH
отправлено 30.08.13 09:42 # 25


После знаков препинания ставится пробел. Ломать глаза об твои тексты ни у кого желания нет.




Модератор.



Metodist
отправлено 30.08.13 10:00 # 26


Чудо-юдо рыба-кит.


Pnevroq
отправлено 30.08.13 10:03 # 27


Антитрейлер какой-то получился.


LOBZIC
отправлено 30.08.13 10:07 # 28


Какая чудовищная идиотия. В плохом смысле слова.


SHOEI
отправлено 30.08.13 10:13 # 29


Кому: LOBZIC, #28

> Какая чудовищная идиотия. В плохом смысле слова.

Поди, тебе ещё и Куриленка не нравится?!!


d_torson
отправлено 30.08.13 10:17 # 30


И чего еще тупой мульт-сериал про русалочку Ариэль ни кто не вспомнил?
Это-ж прям всё оттуда набрано. Типа выросла, и вот такие блин теперь заботы, взрослые.


Evgenij
отправлено 30.08.13 10:24 # 31


Кино для детей, или я что-то в трейлере не понял?

Ни разу не похоже на Your Highness.


Ragnar Petrovich
отправлено 30.08.13 10:39 # 32


Кому: SHOEI, #29

> Поди, тебе ещё и Куриленка не нравится?!!

Самая загадочная актриса современности!


Xilent
отправлено 30.08.13 10:40 # 33


Только в смешном переводе.


Ragnar Petrovich
отправлено 30.08.13 10:43 # 34


Удильщик кошерный (0:55), а так - хрень тягомотная, сразу видно.


Любитель Жизни
отправлено 30.08.13 10:55 # 35


"Вожди Атлантиды", часть 2, блять.


Глав Упырь
отправлено 30.08.13 11:03 # 36


Гавно! Извините.


Huligan
отправлено 30.08.13 11:10 # 37


На подводный мир совсем не похоже.


PWBT
отправлено 30.08.13 11:11 # 38


Я походу подрос,пока это кино - УГ получается.
Имхо.


Marauder
отправлено 30.08.13 11:11 # 39


Да ладно, чо все накинулись.
Пефка, подругу и попкорну поболе.
Вполне культурно-массовое мероприяте выйдет.
А то иш, аватаров им подавай ежегодно.


Дмитрий М.
отправлено 30.08.13 11:21 # 40


Боевые лангусты, бронераки, Курыленко с хвостом! Наги королевы Азшары 4ever!..Да вы чо!!! Фильм-мечта! :))) Подложить под батальные сцены песенку "я водяной, я водянооой..", "Рыбалка" S.P.O.R.T. и в таком духе - и народ из зала можно будет телегами вывозить :))


bqbr0
отправлено 30.08.13 11:23 # 41


А мне понравилась матерая боевая счука против головастиков-переростков!


rodionov
отправлено 30.08.13 11:33 # 42


Вспоминаются Crab People из South Park'а, хехе.


черноморец
отправлено 30.08.13 11:40 # 43


Фильм "Марья-искусница". На днях только с мелким смотрел, не знал, что продолжение снимают в тех же костюмах и декорациях. Киностудии имени Горького моё почтение!


Wicked Horse
отправлено 30.08.13 11:45 # 44


Было б мне 12 - можно было бы посмотреть и даже тайком на Ольгу К. передернуть...
В общем вся надежда создателей на сэкономленные с мороженного деньги подростков: в принципе с этого можно нехило заработать - Спайдермэн же смог.


KatyKat
отправлено 30.08.13 12:12 # 45


"Подводные" съёмки напомнили советский фильм "Капитан Немо" 1975 года. В детстве очень нравился, иногда пересматриваю под домашние дела.


SpiritOfNet
отправлено 30.08.13 12:12 # 46


Ну не знаю... Может это я трейлер в дерьмовом качестве посмотрел, а может качество графики в God Of War действительно получше будет. Если ничего не путаю, то режиссер там на документалистике до этого специализировался, бюджет 100 лямов, делает Китай и США. Есть мнение, что не взлетит. Однако интересно было бы посмотреть видеоряд. Ану как смешной перевод получится зажигательный. Без претензии на лавры известной трилогии, но добротный.


porter2
отправлено 30.08.13 12:16 # 47


Точно ведь персонажи из "Марьи-искусницы".


Nanotraktor
отправлено 30.08.13 12:38 # 48


Кому: Ziyod, #23

> Как-то даже неловко такое видеть в 2013 году, когда даже любители-одиночки (ну или небольшие группы) творят в 3D MAX-е такое, что челюсть отвисает.

Цитата из википедии:
>В настоящее время Куриленко занята в самом дорогом китайском 3D фильме «Глубинные империи», который по спецэффектам должен превзойти «Аватар» Джеймса Кэмерона.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%F0%E8%EB%E5%ED%EA%EE,_%CE%EB%FC%E3%E0_%CA%EE%ED%F1%F2%E0%ED%F2%E...
Как говорится, без комментариев.


radioactive
отправлено 30.08.13 13:06 # 49


Блин, ну не может быть под водой таких скоростей, не может!!!


DimMax
отправлено 30.08.13 13:07 # 50


Кому: Nanotraktor, #48

> который по спецэффектам должен превзойти «Аватар» Джеймса Кэмерона

Да после таких слов Кэмерон перевернулся... на другой бок, и сладко причмокнув продолжил смотреть сон про чудаков-китайцев, которые его переплюнуть пытаются.

Боевые роботы из Аватара против пластилиновых крабиков под предводительством Куриленко? Ржунимагу.


Nanotraktor
отправлено 30.08.13 13:14 # 51


Кому: radioactive, #49

> > Блин, ну не может быть под водой таких скоростей, не может!!!

Это ты, камрад, под китайской водой не был!


Горыныч
отправлено 30.08.13 13:19 # 52


Аквамен сосьёт!!!


Ziyod
отправлено 30.08.13 13:40 # 53


Кому: Nanotraktor, #48

> Цитата из википедии:
> >В настоящее время Куриленко занята в самом дорогом китайском 3D фильме «Глубинные империи», который по спецэффектам должен превзойти «Аватар» Джеймса Кэмерона.
> http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%F0%E8%EB%E5%ED%EA%EE,_%CE%EB%FC%E3%E0_%CA%EE%ED%F1%F2%E0%ED%F2%E...
> Как говорится, без комментариев.

У меня комментарии только матерные получаются, так что воздержусь.

Кстати, даже у жуткой южнокорейской хрени под названием D-wars (Войны динозавров) 2007 года графика на порядок получше будет.


Мопсовод
отправлено 30.08.13 13:41 # 54


Интересно, а Спанч Боб будет присутствовать? Вон Сэнди Чикс в исполнении Куриленко мутировала - без акваланга ходит уже.


велосипый
отправлено 30.08.13 13:50 # 55


Кому: radioactive, #49

> Блин, ну не может быть под водой таких скоростей, не может!!!

Думаешь в фильме неправда?


radioactive
отправлено 30.08.13 14:28 # 56


Кому: велосипый, #55

> Думаешь в фильме неправда?

В Аватаре тоже неправда, но там хотя бы не противоречит логике.


Piter
отправлено 30.08.13 14:35 # 57


Адская хрень.
Снимали, наверное, как драму, но выглядит как похабная комедия.


DoctorGrey
отправлено 30.08.13 14:57 # 58


Я, конечно, понимаю, что версий очень много, но в моём "оригинале" было:

В каюте, класса первого,
Садко - почетный гость!
Гондоны рвет о голову
И вешает на гвоздь.

Ну и в целом, песенка еще та 60


Vezyk
отправлено 30.08.13 15:09 # 59


На шедевр ляпов может потянуть, заржал когда рыба под водой зарычала


stabvenom
отправлено 30.08.13 15:15 # 60


Кому: al1, #7

> думаю не всплывет, но детишкам пойдет.

Тятя, тятя, наши сети
Притащили мертвеца!!!


Мопсовод
отправлено 30.08.13 15:24 # 61


Кому: stabvenom, #60

> Тятя, тятя, наши сети
> Притащили мертвеца!!!

Опять мертвеца!
Так хотел сегодня рыбки поесть!


stabvenom
отправлено 30.08.13 15:36 # 62


Кому: Vezyk, #59

> На шедевр ляпов может потянуть, заржал когда рыба под водой зарычала

А вот это, кстати, зря:)
Почитай про горбылёвых.
Я несколько лет думал, что слышу под водой стартер моторной лодки или что-то в этом роде. Оказалось - горбыли квакают.

А ляпов там и без рыка - выше крыши. Вообще никакого ощущения воды нет. А ведь как здорово можно было бы сделать!...


Завсклад
отправлено 30.08.13 15:40 # 63


> Немедленно вспомнился детский похабный стишок:

http://www.youtube.com/watch?v=s6zMCiEzx50

Г.Осипов/Запрещённые Барабанщики.


Пуерториканец
отправлено 30.08.13 16:39 # 64


"Смотрите в кинотеатрах в 2013-м году" - произнесено не то с недоумением, не то со вздохом.
Или мне показалось?


KatyKat
отправлено 30.08.13 16:43 # 65


Почему в кадре не видно ни одного китайца, если шедевр китайский?!!


Рыся
отправлено 30.08.13 16:58 # 66


Набросились! И рыба-удильщик им не понравилась,и Куриленко, даже русалки не впечатлили. Если на родине фильма его все посмотрят хотя бы раз, а то и два, "Аватар" отдыхает.


Пуерториканец
отправлено 30.08.13 17:09 # 67


Кому: Рыся, #66

Если.


fognl
отправлено 30.08.13 17:11 # 68


Это уже было в South Park
http://www.youtube.com/watch?v=ykWPyaqbebo


Рыся
отправлено 30.08.13 17:17 # 69


Кому: Пуерториканец, #67

А они посмотрят. Без если.


Huligan
отправлено 30.08.13 17:54 # 70


Кому: radioactive, #56

> В Аватаре тоже неправда, но там хотя бы не противоречит логике.

И даже USB-разъёмы на хвостах и летающие камни?


Muzzlecore
отправлено 30.08.13 19:08 # 71


Очень красиво всё нарисовано, надо смотреть!


Ursa Major
отправлено 30.08.13 19:46 # 72


Кому: Рыся, #66

> И рыба-удильщик им не понравилась,и Куриленко

Мне рыба с Куриленко чего-то напомнили "В синем море, в белой пене". Которое "оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем", и все такое... Одно лицо!!!


Tr2f
отправлено 30.08.13 20:12 # 73


Многие персонажи да и сама манера съемки напомнили прекрасный ролик:
http://clck.ru/8oewn
Только он прикольный, а ролик Оли - нет!


DarkN0rth
отправлено 30.08.13 20:53 # 74


Кому: al1, #7

> думаю не всплывет, но детишкам пойдет.

оно не тонет (с)


vardomskiy
отправлено 30.08.13 20:53 # 75


Кому: radioactive, #56

> > В Аватаре тоже неправда, но там хотя бы не противоречит логике.

Комрад, я не буду говорить о том, как биота в Аватаре имеет встроенный USB разъём. Вон в одном человеческом спермотозойде вроде как ~35 мегабайт гинетической информации (зависит от кодировки используемой для транскрипции биологической информации в привычные нам мегабайты, конечно), так что я допускаю что можно передавать информацию через биологоческие системы, причём с достатоной скоростью. Биолюминисцентность тоже можно допустить. Я не буду спорить о сюжетной линии, и о том, как человек предал свой биологический вид - некоторые вон на дельфинов, овец или собак дрочат, и психологических калек хватает везде.

Но меня, как биолога недоучку, занимает следующий вопрос: Как, ну как, в процессе эволюции Аватара, одновременно на одной планете появились высшие позвоночные с четырьмя ("синии люди"), шестью ("ездовые волки") и восьмью ("драконы") конечностями, если для управляния всем этим нужны радикально разно развитые структуры мозга, а для такого требуются радикально разные эволюционные факторы?

Противоречит объяснимому.


SteeL
отправлено 30.08.13 20:53 # 76


Там есть люди-крабы! :)


Klauss808
отправлено 30.08.13 20:53 # 77


Кому: FedX IV, #11

> Графика уровня ТВ.

точнее ТВ3


Klauss808
отправлено 30.08.13 20:53 # 78


на 2.06, у типа шлем как у некромонкеров из "Риддика", бюджет экономили как могли


Рыся
отправлено 30.08.13 20:57 # 79


Кому: Ursa Major, #72

Сдается в том мульте смысла больше было. И морская царица по сексапильней.


macke
отправлено 30.08.13 21:11 # 80


Я не понял, граждане этих Империй - размером с кильку каждый? Иначе откуда у них там боевые крабы и ездовые лангусты. Мегатранспорт в начале похож на мурену. А дельфин у них наверно вообще аки Звезда Смерти


Naiv
отправлено 30.08.13 21:18 # 81


Кому: KatyKat, #65

> Почему в кадре не видно ни одного китайца, если шедевр китайский?!!

Там все китайцы, просто загримированы хорошо. Куриленко тоже не настоящая - китайская подделка.


Мопсовод
отправлено 30.08.13 21:28 # 82


Кому: vardomskiy, #75

> Противоречит объяснимому.

Вещества и грибы всемогущи!


sherl
отправлено 30.08.13 22:44 # 83


Это ж рЫмейк нашего мульта - http://www.youtube.com/watch?v=r4zRMF5Kgi4 !!!


пенициллин
отправлено 30.08.13 23:38 # 84


Подводные люди чем-то неуловимо напоминают водяных из старых советских фильмов про солдата Ивана


krez
отправлено 31.08.13 01:16 # 85


Спецэффекты от создателей "Пластелиновой вороны"!


LOBZIC
отправлено 31.08.13 01:34 # 86


Кому: SHOEI, #29

> Поди, тебе ещё и Куриленка не нравится?!!

Я бы вдул. Но увы, не знаком.


blein_08
отправлено 31.08.13 01:43 # 87


Скумбрии охуенные. В остальном как-то не очень.


Sobikvs
отправлено 31.08.13 10:07 # 88


> Накал идиотии исключительно высок

[робко поднимает руку]

Значит, надежда на выправление переводом всё таки есть?


Ashotovich
отправлено 31.08.13 12:14 # 89


Непонятно, кто тут добро, а кто - зло. Какое-то сплошное "йа криветко".


Maximiljano
отправлено 31.08.13 16:28 # 90


Русалочка 3?


Boroda74
отправлено 31.08.13 22:39 # 91


Кому: Рыся, #79

> шлем как у некромонкеров из "Риддика"

Там и оружие оттуда же. Дизеля определённо не хватает.


Wicked Horse
отправлено 01.09.13 11:55 # 92


Кому: Дмитрий М., #40

> Подложить под батальные сцены песенку "я водяной, я водянооой..", "Рыбалка" S.P.O.R.T. и в таком духе - и народ из зала можно будет телегами вывозить :))

- угу. Сразу в Сербского :-)


Asya
отправлено 01.09.13 18:45 # 93


Первая мысль: "Что там делает Макс Каммерер?"
Вторая мысль: "Еда разбушевалась".
Третья мысль: "Так вот про кого Сапковский в начале "Ведьмака" писал."

А вообще сцены лютого махания клинковым оружием под водой - упоительны. Посмотрю непременно и друзей позову.


Santa
отправлено 02.09.13 14:54 # 94


Неужели я так давно не смотрел современных блокбастеров, и современный уровень спецэффектов шагнул настолько, что эта поделка мне показалась шедевром?


Robbin
отправлено 03.09.13 02:37 # 95


Весь трейлер не покидало ощущение, что студия Асилим делала. Спецэффекты, съёмка, подача - всё в лучших традициях.


Джина
отправлено 03.09.13 06:01 # 96


Кому: DarkN0rth, #74

> оно не тонет (с)

То, что мертво - умереть не может!!! (с)



cтраницы: 1 всего: 96