Тест-RIDE в Исландию

13.09.13 23:39 | Goblin | 56 комментариев »

Разное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56, Goblin: 1

k.a.a
отправлено 14.09.13 00:15 # 1


О, как! В кинотеатре! Надеюсь в Москву завезут копию.


spetrov
отправлено 14.09.13 01:31 # 2


Ролики интересные. Ждем, что получится в итоге. Хотелось бы, конечно, как в случае таблеток от жадности, побольше.


pavlukha
отправлено 14.09.13 01:40 # 3


Еще до данной поездки было понятно, что компания у вас с собралась очень теплая.
Есть ли планы метнуться еще раз втроем куда-либо?


spetrov
отправлено 14.09.13 01:42 # 4


Кому: pavlukha, #3

Не досмотрел ты ролик, камрад, не досмотрел. :) Смотри с 23:05 примерно.


Goblin
отправлено 14.09.13 01:43 # 5


Кому: pavlukha, #3

> Есть ли планы метнуться еще раз втроем куда-либо?

конечно, есть


pavlukha
отправлено 14.09.13 01:44 # 6


Ха! Вопрос задавал параллельно смотря данный ролик.
Уже отправив его (вопрос) ответ получил...)))


pavlukha
отправлено 14.09.13 01:45 # 7


Кому: spetrov, #4

Ну да, поздно уже, не сообразил сначала посмотреть, а потом вопросы занятым людям задавать... :)


jarrito
отправлено 14.09.13 02:45 # 8


лютефиск, видимо, в Исландии тоже из дохлых скатов


awol
отправлено 14.09.13 04:47 # 9


ролик интересный,клево!

однако, по-прежнему ждем обещанный фильм.


wazup
отправлено 14.09.13 05:35 # 10


Шеф, метнитесь по Беларуси. Так-то тут есть о чем рассказать.


Steel Rat
отправлено 14.09.13 09:10 # 11


Кому: Goblin, #5

> конечно, есть

Может по России? Типа там Байкал или Таймыр? По следам наших предков-оккупантов. =)


Nor
отправлено 14.09.13 10:08 # 12


Вонючий скат-это жесть. )


Энергетик
отправлено 14.09.13 10:08 # 13


Интересный выпуск!

Дмитрий, фильму только в Питере планируете показывать?


Энергетик
отправлено 14.09.13 10:08 # 14


Кому: wazup, #10

> метнитесь по Беларуси. Так-то тут есть о чем рассказать.

как правильно копать картошку и какие из неё вкусные блюда? :)


УниверСол
отправлено 14.09.13 10:38 # 15


Кому: Steel Rat, #11

> Может по России? Типа там Байкал или Таймыр? По следам наших предков-оккупантов. =)

Кстати да, такая же мысль мелькнула - у нас же, к примеру, на Урале - навалом живописнейших мест, впору разные фэнтезийные киношки с невероятными пейзажами снимать. Алтай вот тоже - он как Шамбала, все о нём знают, да никто толком и не видел. Да и истории у тех краёв тоже впечатляют своей красочностью и уникальностью. Чо там те Европы - тут и дома-то сокровищ немеряно!


Купец
отправлено 14.09.13 11:15 # 16


Кому: Энергетик, #14

> как правильно копать картошку и какие из неё вкусные блюда? :)

Видимо, ты ни разу не был в Белоруссии.


Собакевич
отправлено 14.09.13 12:20 # 17


Кому: Купец, #16

> как правильно копать картошку и какие из неё вкусные блюда? :)
>
> Видимо, ты ни разу не был в Белоруссии.

А что там туристу из России можно посетить кроме Брестской крепости и Хатыни? Академический интерес.


stasam
отправлено 14.09.13 12:25 # 18


Огромный всем привет от местных жителей!!! :)


TimurThor
отправлено 14.09.13 13:06 # 19


Кому: stasam, #18

Местным привет жителям!


Купец
отправлено 14.09.13 13:11 # 20


Кому: Собакевич, #17

> А что там туристу из России можно посетить кроме Брестской крепости и Хатыни?

«При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом».

Беловежскую пущу, Мирский замок, Несвижский замок, просто крупные города. Всяких интересных древностей там полно, и тоталитарное государство о них бережно заботится. Отличные дороги, приветливые люди. Про цены могут местные камрады рассказать. Поверят, думаю, немногие.


УниверСол
отправлено 14.09.13 13:17 # 21


Кому: Купец, #20

> Беловежскую пущу, Мирский замок, Несвижский замок, просто крупные города.

Кстати да. Закину-ка я своим школьникам идею про коллективную поездку в Беларусь на каникулах. Авось и вдохновятся. Где можно узнать про оптимальные условия из расчёта на пару-тройку дней для группы в 10-15 человек?


stasam
отправлено 14.09.13 13:35 # 22


На счет фильмов,только в этом году снято в исландии или снимается:Игра престолов;Вычислитель(Россия);Операция «Мертвый снег»2.Вчера начали снимать новый фильм Кристофера Нолана "Interstellar" с Мэттом Деймоном и Мэттью МакКонахи,а так же Энн Хэтэуэй.


Собакевич
отправлено 14.09.13 13:35 # 23


Кому: Купец, #20

> Беловежскую пущу,

Я был в Прибайкалье, Саянах, на Алтае, живу на Урале. Меня лесами трудно удивить.

> Мирский замок, Несвижский замок, просто крупные города. Всяких интересных древностей там полно

Замки смотреть - у меня в планах поездка в Чехию. Она от меня и не сильно дальше Белоруссии.


vasya_kedoff
отправлено 14.09.13 14:18 # 24


Маленький вопросик: если поездка намечается на февраль, будет ли трицикл заменен снегоходом?


osnova
отправлено 14.09.13 14:18 # 25


Гренландия ждет


powerporco
отправлено 14.09.13 14:18 # 26


Кому: Goblin, #5

> Есть ли планы метнуться еще раз втроем куда-либо?
>
> конечно, есть

Я всё жду когда уже состоится заезд на Папуа-Новую Гвинею, ну или на худой конец в Кению. Ну что бы сначала, значть, погладить ласковых и забавных местных жителей по головке, а потом зайти в местный ресторанчик и заценить их вкусовые качества. Традиция чё...


Kop9IBka
отправлено 14.09.13 14:18 # 27


Все здорово, еще бы звук компрессировать. Многие (если не все) видео Ride этим грешат.


TimurThor
отправлено 14.09.13 15:09 # 28


Кому: vasya_kedoff, #24


В этом и есть интрига!


Щербина307
отправлено 14.09.13 16:48 # 29


Кому: Купец, #20

> просто крупные города. Всяких интересных древностей там полно, и тоталитарное государство о них бережно заботится. Отличные дороги, приветливые люди. Про цены могут местные камрады рассказать.

Так точно, ездить можно всюду. А вообще общий совет путешественнику, купить на любом местном вокзале карту Белоруссии, как правило все достопримечательности указаны.


Щербина307
отправлено 14.09.13 16:51 # 30


Кому: Собакевич, #23

> Меня лесами трудно удивить.

Она ухоженная, с дорожками и прочими удобствами.

> Замки смотреть - у меня в планах поездка в Чехию. Она от меня и не сильно дальше Белоруссии.

Поддержи рублём братишек!


Собакевич
отправлено 14.09.13 17:21 # 31


Кому: Щербина307, #30

> Поддержи рублём братишек!

Жил бы поближе - наверно давно бы уже Белоруссию посетил.


Щербина307
отправлено 14.09.13 17:27 # 32


Кому: Собакевич, #31

> Жил бы поближе - наверно давно бы уже Белоруссию посетил.

[не унимается]

А ты проездом.


Собакевич
отправлено 14.09.13 17:55 # 33


Кому: Щербина307, #32

> [не унимается]
>
> А ты проездом.

Пролетом :)


Щербина307
отправлено 14.09.13 18:11 # 34


Кому: Собакевич, #33

Да хоть верхом.

Всячески рекомендую посетить, вроде как и заграница а вроде и дома.

А если приедешь\прилетишь\прокрадёшься в конце июля, обещаю накормить черникой от пуза!


Энергетик
отправлено 14.09.13 18:13 # 35


Кому: Купец, #16

> Видимо, ты ни разу не был в Белоруссии.

Нет, не был.
Там вроде понятно обозначено, что это шутка.

Мне и моим знакомым, как жителям зауралья, мало чего известно про Белоруссию, кроме картошки и Батьки.

Ну там есть ещё Беловежская пуща, Браславские озёра, замки кое-какие, Брестская крепость та же.
Но вот лично я довольно долго прожил возле Байкала, объездил Алтай, и вашей природой удивить меня непросто.
А замки, моё мнение, лучшее разглядывать во Франции, Бельгии или Чехии.

Друзья вот были в Белоруссии, страшно обрадовались в местной забегаловке "цезарю с картошкой". И дороги хвалили, да.


jake
отправлено 14.09.13 18:13 # 36


Я знаю куда следующее путешествие будет!
Новая Зеландия, по местам Питера Яксона!


пан Головатый
отправлено 14.09.13 20:18 # 37


Кому: Энергетик, #35

> А замки, моё мнение, лучшее разглядывать во Франции, Бельгии или Чехии.

Ничем не лучше.


Собакевич
отправлено 14.09.13 20:56 # 38


Кому: Щербина307, #34

> А если приедешь\прилетишь\прокрадёшься в конце июля, обещаю накормить черникой от пуза!

Спасибо за приглашение!


Купец
отправлено 15.09.13 00:17 # 39


Кому: пан Головатый, #37

> А замки, моё мнение, лучшее разглядывать во Франции, Бельгии или Чехии.
>
> Ничем не лучше.

Престижней.


Купец
отправлено 15.09.13 00:30 # 40


Кому: УниверСол, #21

> Где можно узнать про оптимальные условия из расчёта на пару-тройку дней для группы в 10-15 человек?

Думаю, стоит кого-нибудь из родителей школьников озадачить. Это же не заграница, всё просто и понятно. Есть официальный сайт агентства по туризму http://belarustourism.by/ ,там базовая информация и контакты присутствуют.


Info
отправлено 15.09.13 04:11 # 41


Кому: Купец, #20

> При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало.

Для меня Бобруйск - это мгновенная ассоциация с книгой Семенова про белорусских партизан. Если там буду - то сделаю сам себе экскурсию по боевым местам полковника Семенова и его сотоварищей. В свое время сильно впечатлило.


Собакевич
отправлено 15.09.13 06:05 # 42


Кому: Купец, #39

> А замки, моё мнение, лучшее разглядывать во Франции, Бельгии или Чехии.
> >
> > Ничем не лучше.
>
> Престижней.

Хм. Я в этом году в Прагу ездил не ради мнимого престижа, а чтобы посмотреть древний красивый город.


Скиталец
отправлено 15.09.13 06:25 # 43


очень понравилось:

"когда эта программа выйдет в эфир, нас опять спросят - где кравец?!"

на фоне надписи "прямой эфир" прозвучало феерически!!


Купец
отправлено 15.09.13 10:37 # 44


Кому: Info, #41

> Если там буду - то сделаю сам себе экскурсию по боевым местам полковника Семенова и его сотоварищей.

[уважительно смотрит]


Слющяй
отправлено 15.09.13 11:16 # 45


Кому: Щербина307, #29

> А вообще общий совет путешественнику, купить на любом местном вокзале карту Белоруссии,

[заходтися в истерике]
Это наглая реклама местных вокзалов и карт Белоруссии!!!


Щербина307
отправлено 15.09.13 11:41 # 46


Кому: Слющяй, #45

Да это общее правило и по наше стране работает.


TimurThor
отправлено 15.09.13 12:43 # 47


Кому: Скиталец, #43

"...выйдет в эфир и выложится в интернет..." дословно так там прозвучало)))


bw-de
отправлено 15.09.13 12:51 # 48


Кому: Купец, #20

> Беловежскую пущу, Мирский замок, Несвижский замок, просто крупные города. Всяких интересных древностей там полно, и тоталитарное государство о них бережно заботится

А заадно послушать интерессные лекции экскурсоводов о борьбе белорусского народа, под руководством литвинского дворянства, против жестоких завоевателей-москалей, сжигающих, насилующих и геноцидствующих в XVII веке, когда более половины литвинов пали жертвами российской агрессии. А так же легенду о Иване Золотаренко, атамане-казаке и полковнике российской армии, вурдалаке "страшнее дракулы", которого добрейшие католические священники смогли только серебрянной пулей убить. Ну а передачи белорусского ТВ «Новые путешествия дилетанта», «Земля белорусская», «Белорусская шляхта. От раздела до разбора» расскажут вам о попытках "руссификации", уничтожении и выселении, а так же подробно опишут глубочайшие различия между "рабатящими" белоруссами и прочими русскими. (Лето 2013 года)


Щербина307
отправлено 15.09.13 13:01 # 49


Кому: bw-de, #48

При желании можно везде грязь найти. Хорошей пропаганды, там значительно больше.


bw-de
отправлено 15.09.13 13:33 # 50


Кому: Щербина307, #49
я не грязь искал, а поехал на экскурсии по государственной программе "Замки Белоруссии"


пан Головатый
отправлено 15.09.13 13:59 # 51


Кому: bw-de, #48

> А так же легенду о Иване Золотаренко, атамане-казаке и полковнике российской армии

Шурине Богдана Хмельницкого, после к царю Алексею Михайловичу, полковнике Нежинском, Корсуньском, наказном гетьмане Войска Запорожского! Я настаиваю!


bw-de
отправлено 15.09.13 14:15 # 52


Кому: пан Головатый, #51

Это ты наслушался неправильной информации :)
Правильная вот : "Одним из самых жестоких атаманов слыл Иван Золотаренко. В страхе перед ним целые города сдавались без боя. Но это не спасало жителей, Золотаренко не ведал жалости: давил, кромсал, сжигал. А самого ни сабля, ни пуля не брала, в миру его даже нарекли оборотнем. Но Быховский замок ему одолеть не удалось. Из мушкета с колокольни костёла подстрелил Золотаренко органист Томаш - серебряная пуля угодила прямо в сердце атамана. Томаша подбили на убийство католические священники и иезуиты, пообещав бедняку безбедную жизнь и сан святого после упокоения. И серебряную пулю для оборотня сами же отлили из освященной и исписанной «нарочитыми заклинанiями» чаши». Когда тело И. Золотаренко отпевали в церкви на Украине, оно воспламенилось, сгорел храм и почти полтысячи прихожан."
газета «Советская Белоруссия» от 22 июня 2013 года


УниверСол
отправлено 15.09.13 15:30 # 53


Кому: Купец, #40

Ха! Будто нынешних родителей не знаешь. Не, лямку общественной нагрузки по-прежнему тянут энтузиасты из учителей. Ну, из тех, "кому не похеру".
Спасибо за линк.


пан Головатый
отправлено 15.09.13 15:52 # 54


Кому: bw-de, #52

> газета «Советская Белоруссия» от 22 июня 2013 года

Вот это поворот!

> Но это не спасало жителей, Золотаренко не ведал жалости: давил, кромсал, сжигал.

Не без правды. Казаки во время освободительной войны ни католической шляхты, ни католического духовенства, ни евреев не жалели.


Скиталец
отправлено 15.09.13 17:24 # 55


Кому: TimurThor, #47

ай! был невнимателен и неправ


PsychoZZ
отправлено 18.09.13 15:41 # 56


Никак в Израиль?????



cтраницы: 1 всего: 56