Буксировка по-русски

16.09.13 13:09 | Goblin | 63 комментария

Смешное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63

Snusmymrik
отправлено 16.09.13 13:23 # 1


Глядя ролик все ждал, когда же он навернется? Однако, не угадал.


Ay49Mihas
отправлено 16.09.13 13:26 # 2


Отлично провели время!


KatyKat
отправлено 16.09.13 13:29 # 3


Ёжик сильный, но лёгкий! (с)


Воркута
отправлено 16.09.13 13:31 # 4


Даешь каждому трудящемуся по экраноплану!


Piter
отправлено 16.09.13 13:31 # 5


При просмотре я всё ждал - когда же трос оторвется. Конструкция, как ни странно, не подкачала. А то можно было премию Дарвина отхватить, при определенном "везении".
Но получилось, надо признать, красиво.


Mr. Ebitel
отправлено 16.09.13 13:31 # 6


Не, нещитово.

Красных бантиков на тросе нет.


Xilent
отправлено 16.09.13 13:32 # 7


Классный ролик. Ощущение скорости аж из монитора плещет.


Whisper
отправлено 16.09.13 13:33 # 8


Хочется поучаствовать!!


Merlot
отправлено 16.09.13 13:36 # 9


Эх, как же скучно я живу!
А ребята - молодцы! Умеют отдыхать.


prohodimec85
отправлено 16.09.13 13:36 # 10


Я тоже так хочу.


dvaa42
отправлено 16.09.13 13:36 # 11


В Одессе катался на такой штуке. Так что не только по-русски эта буксировка.


LOBZIC
отправлено 16.09.13 13:40 # 12


Ну, большинство несчастных случаев начинаются с фразы "пацаны, смотрите, как я могу".

Ни спас.жилета, ни шлема.


dr.groove
отправлено 16.09.13 13:40 # 13


Круто блин, но опасно.


Пьющий
отправлено 16.09.13 13:44 # 14


Кому: LOBZIC, #12

шлем, да не помешал бы.
но судя по тому, что парень в гидрокостюме - парни не новички.


Медвед Полоскун
отправлено 16.09.13 13:47 # 15


Умеют люди отдыхать!
Аж завидно!!!


И.Б. Лан
отправлено 16.09.13 13:49 # 16


Кому: LOBZIC, #12

> большинство несчастных случаев начинаются с фразы "пацаны, смотрите, как я могу"

А все остальные с фразы "Хуйня! Смотри как надо"!!!


Paint
отправлено 16.09.13 13:55 # 17


В Крыму катался, называется "Бетмен", расчитан на 4х, если 2е, то буксировали мотоциклом, с полной нагрузкой цепляли мощный катер. Жилеты надевали обязательно. Особо желающих могли и перевернуть. Стоимость 10у.е. с каждого минут 10ть. Теперь и в Одессе вижу постоянно, правда за цену не знаю.


eugene107
отправлено 16.09.13 13:59 # 18


А вот раньше, когда деревья были большими !!!

http://topwar.ru/uploads/images/2013/454/bsaa629.jpg


Пьющий
отправлено 16.09.13 14:00 # 19


Кому: И.Б. Лан, #16

> большинство несчастных случаев начинаются с фразы "пацаны, смотрите, как я могу"
>
> А все остальные с фразы "Хуйня! Смотри как надо"!!!

отравления начинаются с фразы "А че ей будет? Она же в холодильнике стояла!"


norkorn
отправлено 16.09.13 14:16 # 20


Надо бы трос в 10 раз длиннее и гидросамолёт - тогда взлетит как надо!


zakushka
отправлено 16.09.13 14:20 # 21


я бы утяжелил кирпичами на взлёте


Kospersky
отправлено 16.09.13 14:23 # 22


Последние слова перед стартом были: "Спорим на литр, что эта хуйня взлетит!" СорриЮ за матюки, но из песни слово не викинешь.


Grauk
отправлено 16.09.13 14:28 # 23


Кому: Mr. Ebitel, #6

> Не, нещитово.
>
> Красных бантиков на тросе нет.

Рендер сука!!!


рубик
отправлено 16.09.13 14:28 # 24


На тапок какой фирмы снят ролик, интересно.


ggo
отправлено 16.09.13 14:35 # 25


На популярных курортах где всякие Water Sports, есть аттракционы подобного разлива Fly blablabla. Летают и парами, четверками.

Управляют два специально обученных гражданина, один в моторке, второй на самом Fly blablabla. Отдыхающим соответственно остается только получать удовольствие от полета, и не слишком дергаться, нарушая равновесие.

По специальной просьбе могут и поболтать в воздухе, и в воду плюхнуть.

Насколько я понял на видео лайт вариант подобного Fly blablabla...


Тумбус
отправлено 16.09.13 14:56 # 26


Класс! Тарзанка 100м - пробовал, парашют 1200 м - пробовал. Флай-блаблабла - не пробовал. Есть еще впереди новые ощущения.


Paskonat
отправлено 16.09.13 14:56 # 27


[бегает по комнате с горящими глазами]
Блять! Живу на реке, а не видел. Надо повторить!


Serж
отправлено 16.09.13 15:10 # 28


Круто, чё!!


trmph
отправлено 16.09.13 15:28 # 29


Кому: dvaa42, #11

> В Одессе катался на такой штуке. Так что не только по-русски эта буксировка.

А почему,камрад, в городе-герое Одессе не по-русски? Там же треть населения -русские, остальные почти все по-русски разговаривают, не Аддис-Абеба же.


Whisper
отправлено 16.09.13 15:48 # 30


Кому: Пьющий, #14

> шлем, да не помешал бы.
> но судя по тому, что парень в гидрокостюме - парни не новички.

Он и от удара защитит в какой-то степени и не утонешь.


QashAK
отправлено 16.09.13 16:10 # 31


Кому: trmph, #29

> В Одессе катался на такой штуке. Так что не только по-русски эта буксировка.
>
> А почему,камрад, в городе-герое Одессе не по-русски? Там же треть населения -русские, остальные почти все по-русски разговаривают, не Аддис-Абеба же.

Мне как-то в Турции, один немецкий турок рассказывал, что бывал в России на Казантипе.


sherl
отправлено 16.09.13 16:48 # 32


Это ж ковер-самолет, ёлы-палы!


Саша из Москвы
отправлено 16.09.13 16:49 # 33


Кому: dvaa42, #11

> В Одессе катался на такой штуке. Так что не только по-русски эта буксировка.

В этом же году видал похожее в Феодосии. Но там большей частью русские :)

Правда летуны попадались не опытные, быстро падали в воду. Наверное больно.


Добредулис
отправлено 16.09.13 16:49 # 34


Кому: trmph, #29

> А почему,камрад, в городе-герое Одессе не по-русски? Там же треть населения -русские, остальные почти все по-русски разговаривают, не Аддис-Абеба же.

Интересно, а есть ли ещё где, в мире, такая ситуация с отобранием у части одного народа, своего исторического названия?


Саша из Москвы
отправлено 16.09.13 16:56 # 35


Кому: eugene107, #18

> А вот раньше, когда деревья были большими !!!
>
> http://topwar.ru/uploads/images/2013/454/bsaa629.jpg

Это "Лунь" что ли? Вот этот http://igor113.livejournal.com/51213.html (большие фото, траффик)?


jarrito
отправлено 16.09.13 17:07 # 36


Кому: Тумбус, #26

> Есть еще впереди новые ощущения.

кайт лучше пробовать, а не эти дурилки резиновые


jarrito
отправлено 16.09.13 17:17 # 37


p.s. отдельные заманухи для фотомастеров

http://www.kites.ru/%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%8d%d0%ba%d1%88%d0%b5%...


Тумбус
отправлено 16.09.13 17:54 # 38


Кому: jarrito, #36

> кайт лучше пробовать, а не эти дурилки резиновые

Озадачил, шайтан. [ушел в себя и в изучение темы]


dvaa42
отправлено 16.09.13 18:04 # 39


Кому: trmph, #29

> А почему,камрад, в городе-герое Одессе не по-русски? Там же треть населения -русские, остальные почти все по-русски разговаривают, не Аддис-Абеба же.

Согласен, камрад! Как ни старались придурки Одессу украинизировать - так ничего и не вышло. Но юридически, увы, это Украина.


Shurik
отправлено 16.09.13 18:10 # 40


Не впечатлило... обыденно... НО вспомнилось:
"- Мужичок, вы пошто животину тираните?
- Да вот, змею воздушную запускаю! " (с) :)


dvaa42
отправлено 16.09.13 18:10 # 41


Кому: QashAK, #31

> Мне как-то в Турции, один немецкий турок рассказывал, что бывал в России на Казантипе.
>

Я в цитадели демократии постоянно сталкиваюсь с мнением населения о том, что Украина - регион РФ.


Visionary
отправлено 16.09.13 18:58 # 42


Кому: Саша из Москвы, #35

> Это "Лунь" что ли?

Таки да.


Купец
отправлено 16.09.13 20:01 # 43


Кому: QashAK, #31

> Мне как-то в Турции, один немецкий турок рассказывал, что бывал в России на Казантипе.

Вот. Даже немецкие турки понимают.


AlexEye70
отправлено 16.09.13 20:38 # 44


Кому: Piter, #5

> При просмотре я всё ждал - когда же трос оторвется. Конструкция, как ни странно, не подкачала. А то можно было премию Дарвина отхватить, при определенном "везении".

Когда оператор приблизился, вот прям почуял его желание проехать под тросом. И тогда шансы навернуться возросли бы ...
Но одумался парень.


eugene107
отправлено 16.09.13 21:26 # 45


Кому: Саша из Москвы, #35

> Это "Лунь" что ли?

Он, да.

Так сказать, в работе.


Lexbur
отправлено 16.09.13 23:11 # 46


А если его гелием накачать)


Forgotten
отправлено 17.09.13 00:42 # 47


Кому: Пьющий, #19

>отравления начинаются с фразы "А че ей будет? Она же в холодильнике стояла!"

[внимательно смотрит на ник]


Кому: Воркута, #4

>Даешь каждому трудящемуся по экраноплану!

А зимой по зорбу!!!


Walker
отправлено 17.09.13 03:44 # 48


Кому: Piter, #5

> При просмотре я всё ждал - когда же трос оторвется. Конструкция, как ни странно, не подкачала. А то можно было премию Дарвина отхватить, при определенном "везении".
> Но получилось, надо признать, красиво.

Это флайфиш. Он специально придуман для таких забав.


DimaD
отправлено 17.09.13 08:30 # 49


Кому: Купец, #43

> Вот. Даже немецкие турки понимают.

Украинские - нет.


Snusmymrik
отправлено 17.09.13 09:16 # 50


Кому: Добредулис, #34

> Интересно, а есть ли ещё где, в мире, такая ситуация с отобранием у части одного народа, своего исторического названия?

Это явление достаточно частое, причем вовсе не обязательно, что историческое название именно отбирают, люди и сами могут отказаться. Это абсолютно естественный процесс.

Навскидку:
Австрия с этническими немцами, которые считают себя не немцами а австрияками.
Сербия, Хорватия, Черногория, Босния и Герцеговина. Все этнические сербы.
Норвегия, Дания, Швеция, Исландия.


Собакевич
отправлено 17.09.13 09:39 # 51


Кому: Snusmymrik, #50

> Интересно, а есть ли ещё где, в мире, такая ситуация с отобранием у части одного народа, своего исторического названия?
>
> Это явление достаточно частое, причем вовсе не обязательно, что историческое название именно отбирают, люди и сами могут отказаться. Это абсолютно естественный процесс.

> Навскидку:
> Австрия с этническими немцами, которые считают себя не немцами а австрияками.

Австрияки ни от чего не отказывались, как австрияками были, так и остались. Немецкую нацию только Бисмарк сумел более-менее создать.


Sweet Death
отправлено 17.09.13 10:44 # 52


Кому: zakushka, #21

> я бы утяжелил кирпичами на взлёте

Кирпичи пилот и так откладывает!


antophil
отправлено 17.09.13 14:16 # 53


Отчаянные парни.

Удар об воду на такой скорости всё равно что об асфальт.


waters
отправлено 17.09.13 14:19 # 54


This is awesome!


radioactive
отправлено 17.09.13 16:52 # 55


"Чудеса на виражах" сразу вспомнились.


Snusmymrik
отправлено 17.09.13 19:24 # 56


Кому: Собакевич, #51

> Австрияки ни от чего не отказывались, как австрияками были, так и остались. Немецкую нацию только Бисмарк сумел более-менее создать.

Ну так я и писал, что некоторые сами не захотели вливаться куда либо, а остались самостоятельными.


Safety
отправлено 18.09.13 04:02 # 57


Интересно контроль за этим аппаратом, как за средством малой авиации, Росавиация осуществлять должна или Государственная инспекция по маломерным судам ? :)


Собакевич
отправлено 18.09.13 05:22 # 58


Кому: Snusmymrik, #56

> Ну так я и писал, что некоторые сами не захотели вливаться куда либо, а остались самостоятельными.

Извини, твою мысль не понял.


Snusmymrik
отправлено 18.09.13 08:49 # 59


Кому: Собакевич, #58

Я пытался сказать, что несмотря на то, что часть австрияков являются этническими немцами, в состав Германии они вступать не хотят.


AlexEye70
отправлено 18.09.13 12:34 # 60


Кому: Safety, #57

> контроль за этим аппаратом, как за средством малой авиации, Росавиация осуществлять должна или Государственная инспекция по маломерным судам ?

Смех смехом, а с экранопланами (см."Лунь") примерно так и получилось. Межведомственная получилась штука, никто и себе не брал и другому не отдавал...


Собакевич
отправлено 18.09.13 12:59 # 61


Кому: Snusmymrik, #59

> Я пытался сказать, что несмотря на то, что часть австрияков являются этническими немцами, в состав Германии они вступать не хотят.

Спасибо, так яснее.


EI
отправлено 18.09.13 15:34 # 62


Ловко!


SeamZ
отправлено 19.09.13 08:36 # 63


Летал на такой, был в жилете без шлема. При бококвом порыве ветра долбанулся в воду, метров с 3х-4х. Вошел головой в воду. Тело в жилете заскользило по воде как камушек плоский. А голова то в воде. В итоге лечил шею месяц. Прошло уже 5 лет, но с шеей до сих пор не все хорошо. Так что осторожно!



cтраницы: 1 всего: 63