Дела и заботы

19.09.13 08:19 | Goblin | 50 комментариев

Разное

Убыл на премьеру в Рязань.
Своим ходом, на болиде.

Записал новый В цепких лапах (про iPhone 5s), Синего Фила, Опергеймера.
Плюс небольшой рассказик, на час.
С монтажом быстро не получается.

На Киноэкспо договорился на пару-тройку фильмов в правильном переводе.
Как говорится, ждите секретного сигнала.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50

Джинджер
отправлено 19.09.13 08:39 # 1


У них в Рязани - грибы с глазами!!!


Serж
отправлено 19.09.13 08:43 # 2


На хорошем болиде в радость покататься!
Чистых дорог, Дмитрий Юрьевич!


Xilent
отправлено 19.09.13 09:06 # 3


Ждем.
Удачной дороги Главный.


frolic
отправлено 19.09.13 10:23 # 4


> В цепких лапах (про iPhone 5s)

Оперативно, однако. Жду с интересом.


Tef
отправлено 19.09.13 10:27 # 5


Тим Кукс в гостях у передачи??


QoMSoL
отправлено 19.09.13 10:34 # 6


Успехов, Дим Юрич!


Netter
отправлено 19.09.13 10:47 # 7


> Как говорится, ждите секретного сигнала.

Три зеленых свистка???


велосипый
отправлено 19.09.13 10:53 # 8


> На Киноэкспо договорился на пару-тройку фильмов в правильном переводе.

Один из них не "Убойный уик-энд", случайно?

На сайте Синемапарка анонс "Убойного уик-энда" в правильном переводе Гоблина с 10 октября.


The Big
отправлено 19.09.13 10:54 # 9


Удачной дороги!
В воскресенье ехал из под Рязани-через город в Питер.
С женой, маленьким ребёнком, прицепом и кучей барахла.
Доехал за 16 часов.
Если долетите за 14-15 часов - считайте за счастье.
Дмитрий Юрьевич в Рязани открыли северное полукольцо, аккурат до Круиза, чтоб через город не стоять, на Московском пр. в Рязани сворачиваейте на лево, в обход города!

П.С. Пробке в Вышнем Волочке - привет =)


Tormoz
отправлено 19.09.13 10:56 # 10


Кому: Джинджер, #1

> У них в Рязани - грибы с глазами!!!

Их едят - они пищат!


bqbr0
отправлено 19.09.13 11:04 # 11


> Записал новый В цепких лапах (про iPhone 5s)

Оперативно!


The Big
отправлено 19.09.13 11:13 # 12


Повернуть на Московском шоссе налево, нужно напротив д. 47 - 4-х полосный путепровод. Далее по главной, на круге налево на ул. Бирюзова и выходим на северный обход города. На Яндекс картах он ещё не нарисован до конца. В конце выходим на Солотчинское ш. аккурат перед Круизом, где кинотеатр.

Ещё. Поедите обратно, крайне рекомендую посетить во-первых Коломенский кремль - для этого ехать нужно напрямую через Коломну, не в обход города. Фото+впечатления - гарантированны!
И второе - После Торжка, в нескольких сотнях метрах после выезда с города с севера есть неприметный поворот налево. В сторону санатория Митино. После него на том берегу реки Тверца расположен музейный комплекс Василёво.
К посещению-обязателен! Церкви 18 века, постоялый двор, пожарное депо и пр. из дерева. в 70х-80х гг. собирали по всей Тверской области. Бонусом идет арочный каменный мост(!) - снимался в "Дневном дозоре".

Если что можете мне позвонить, сориентирую 892199362два_шесть Алексей. Удачи!


The Big
отправлено 19.09.13 11:16 # 13


ага, на круге-направо =)


Opzi
отправлено 19.09.13 11:22 # 14


Кому: frolic, #4

> В цепких лапах (про iPhone 5s)
>
> Оперативно, однако. Жду с интересом.

Подвоз налажен - мама не горюй! :)


Джинджер
отправлено 19.09.13 11:44 # 15


Кому: Tormoz, #10

> Их едят - они пищат!

Их едят - они глядят!


Digger
отправлено 19.09.13 12:08 # 16


Кому: Джинджер, #1

> У них в Рязани - грибы с глазами!!!

[таращится из-под красной шляпки с белыми пятнышками]

"Фиаско" читал?


Shmulge
отправлено 19.09.13 12:13 # 17


Гнилой пидарас Маккейн на линии. Типа ответ на статью ВВП в таймс. http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/19-09-2013/1174849-McCain_for_pravda_ru-0/
Прям Навальный какой-то.


солнечный
отправлено 19.09.13 12:30 # 18


ни гвоздя, ни жезла!


Ay49Mihas
отправлено 19.09.13 12:31 # 19


Кому: Shmulge, #17

> Гнилой пидарас Маккейн на линии. Типа ответ на статью ВВП в таймс.
> Прям Навальный какой-то.

Мне скорее Солженициным показался. Такая же экспрессия и такая же аргументация. Правда, читал по диагонали.


Goritsfighter
отправлено 19.09.13 13:49 # 20


Ждем с нетерпением!
/нервно пребирает билетики/


Russo_Turisto
отправлено 19.09.13 13:50 # 21


"Эс" как значок доллара или как русская [эс]?
:-)


ququ
отправлено 19.09.13 13:57 # 22


Кому: Shmulge, #17

> Прям Навальный какой-то.

[начиная что-то подозревать] неужели для них пишут одни и те же райтеры?


Ursa Major
отправлено 19.09.13 13:57 # 23


Кому: Netter, #7

> Три зеленых свистка???

Три зеленых свистка вверх!!!


Yelena
камрадесса
отправлено 19.09.13 15:04 # 24


Кому: Джинджер, #1

Кому: Tormoz, #10

А в Рязани пироги с глазами. Их едят, а они глядят.


Rus[H]
отправлено 19.09.13 15:33 # 25


В Рязани классно! Ещё у них тамошний Кремль не в центре, а на окраине - что весьма необычно.


Tormoz
отправлено 19.09.13 15:40 # 26


Кому: Yelena, #24

> А в Рязани пироги с глазами. Их едят, а они глядят.

Про пироги не слышал ни разу. А про грибы - пойду баночку открою проверю.


kirillkor
отправлено 19.09.13 15:42 # 27


Кому: Rus[H], #25

У нас это центр. Впечатление, что окраина, из-за поймы Оки.


Instrukcija
отправлено 19.09.13 15:46 # 28


Дмитрий, интересует такой вопрос. Многие твои переводы валяются в сети в свободном доступе. И вот, если, например захочет обладатель лицензии выпустить, скажем, коллекционное издание шедевра "От заката до рассвета". И он возьмёт в сети на этот шедевр твой перевод и положит на диск помимо обычного перевода - будет ли такое его действие считаться не законным?

Ещё вопрос, почему некоторые новости на фейсбуке появляются, а тут нет? Про губную гармошку, например.


пан Головатый
отправлено 19.09.13 16:21 # 29


Кому: Digger, #16

> [таращится из-под красной шляпки с белыми пятнышками]

[Ностальгирует] У меня в детском саду на новый год был костюм мухомора.


Блюзмен
отправлено 19.09.13 16:37 # 30


Кому: пан Головатый, #29

> [таращится из-под красной шляпки с белыми пятнышками]
>
> [Ностальгирует] У меня в детском саду на новый год был костюм мухомора.
>

Кастанеду ставили?


пан Головатый
отправлено 19.09.13 16:47 # 31


Кому: Блюзмен, #30

> Кастанеду ставили?

Нет, в "Лесу родилась ёлочка". Было много зайчиков и снежинок. И даже морячок. А вот мухомор и белочка были по одному.


Скиталец
отправлено 19.09.13 17:03 # 32


> Своим ходом, на болиде.

так это ты чего, алкоголь не будешь?!


pchela5
отправлено 19.09.13 17:04 # 33


Земляки, билеты-то еще остались? А то старшОй мой только через час поедет покупать. PS Грибов в этом году опять много, и с глазами и без них.


The Big
отправлено 19.09.13 17:16 # 34


Кому: pchela5, #33

Да, этого добра богато в этом году, дожди тока задрали совсем.
Типично Питерская осень на Рязанщине.


Скиталец
отправлено 19.09.13 17:26 # 35


Кому: pchela5, #33

геккон покупал в воскресенье, все козырные места уже были раскуплены

ты кстати как насчёт хреновушки опосля приобщения к прекрасному?


Напильник
отправлено 19.09.13 18:38 # 36


Дим Юрич, вы уж извините за глупые вопросы, но:
1. Как обстоят дела с активизацией выпуска фильмов на DVD? Просто ну не нравится ходить в кинотеатры, дома с пивой на диване оно как-то приятнее, лично мне, да думаю и многим.
2. Есть-ли идеи или надежды на воплощение просмотра фильмов в правильном переводе через специализированные сайты? Чтоб через интернет и дома, на диване :)


StalkerToXa
отправлено 19.09.13 18:38 # 37


>С монтажом быстро не получается.

Дмитрий Юрьевич, а монтаж0ры на подмогу не нужны, раз такое дело?


21233
отправлено 19.09.13 18:39 # 38


Кому: пан Головатый, #31

> А вот мухомор и белочка были по одному.

У меня был костюм козлёнка. Шел с рогами в комплекте. Но без копыт. Но рога розовые.


Джинджер
отправлено 19.09.13 18:58 # 39


Кому: Digger, #16

> "Фиаско" читал?

Не читала.

Только Лавкрафта!


Микола
отправлено 20.09.13 09:54 # 40


Кому: Rus[H], #25

> В Рязани классно! Ещё у них тамошний Кремль не в центре, а на окраине - что весьма необычно.

Это связано с тем, что старый центр города находится на возвышенности. Ока, конечно, не Амур, но тоже разливается и практически сразу за кремлем по весне стоит пару метров воды. Для проживания это, прямо скажем, не слишком комфортно, поэтому и не строили там домов.


Микола
отправлено 20.09.13 09:56 # 41


Кому: Джинджер, #1

> У них в Рязани - грибы с глазами!!!

У нас и дологи с глазами.


The Big
отправлено 20.09.13 10:38 # 42


16 часов дороги - нормально.


Джинджер
отправлено 20.09.13 12:19 # 43


Кому: Микола, #41

> дологи

Что это?


Скиталец
отправлено 20.09.13 15:14 # 44


Кому: Микола, #40

> Для проживания это, прямо скажем, не слишком комфортно, поэтому там частный сектор!!


Микола
отправлено 20.09.13 16:50 # 45


Кому: Джинджер, #43

> Кому: Микола, #41
>
> > дологи
>
> Что это?

Это дороги, мой недогадливый друг. А под глаязами я иносказательно имел ввиду нарушение целостности дорожного покрытия под действием атмосферных явлений вкупе с взаимодействием с автомобильной резиной, и по причине криворукости гастарбайтеров эти дороги делавших. На нашем незатейливом рязанском эти штуки называются ямы.


Джинджер
отправлено 20.09.13 19:06 # 46


Кому: Микола, #45

> Это дороги, мой недогадливый друг

Да хрен вас знает, что у вас там после глазастых грибов, может и дологи какие есть.

А про дороги мне не рассказывай, у нас такие же :)


Goodvin
отправлено 20.09.13 19:48 # 47


[ждёт сигнала, готовит деньги]


Goritsfighter
отправлено 20.09.13 23:03 # 48


Спасибо, Дмитрий Юрьевич.


docent42
отправлено 21.09.13 09:54 # 49


Дмитрий Юрьевич, а болид не жалко? Я за пять дальнобоев в течение 3х лет потерял два колеса, и убил запаску, плюс куча нервов на вечных ремонтах мостов и участков, с надписями аля, вот вы сейчас в пробке стоите а деньги на ремонт дороги спиздил подрядчик ООО Рога и копыта, плюс ко всему стоячка в Вышнем, плюс стоячка на Ленинградке, до Рязани по М5 проскочить легко, но шоб объехать ремонт моста, нужно изучить все прелести Раменского района и близлежащих областей. Хотя может быть это все интересно как говорится своими руками. Обратно будет скучнее


Микола
отправлено 23.09.13 11:00 # 50


Кому: Джинджер, #46

> Да хрен вас знает, что у вас там после глазастых грибов, может и дологи какие есть.
>
> А про дороги мне не рассказывай, у нас такие же :)

У нас дороги как явление. И как с названием яхты тут не прокатит. Как их ни назови, один хрен плывут.



cтраницы: 1 всего: 50