Мегафон и концерт на Дворцовой

20.09.13 11:04 | Goblin | 49 комментариев

Разное

Цитата:
В год своего 20-летия «МегаФон» дарит всем петербуржцам и гостям города настоящий МегаПраздник. 21 сентября в концерте на Дворцовой площади со своими лучшими песнями выступят музыкальные коллективы «ЧАЙФ», «Сплин» и «Animal ДжаZ».

Компания «МегаФон» родилась в Петербурге, и став общероссийским оператором продолжает традицию радовать жителей родного города не только технологическими инновациями, но и крупными культурными проектами. Ключевое событие юбилейного года «МегаФон» проводит в Петербурге в благодарность жителям города за многолетнюю поддержку. Музыка объединяет поколения и поэтому в качестве подарка городу «МегаФон» выбрал концерт на главной площади Северной столицы. И выбор групп не случаен.
«МегаФон» устроит бесплатный рок-концерт для петербуржцев

Главное — чтобы погода не подвела.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49

Forgotten
отправлено 20.09.13 11:19 # 1


[напевает древнюю рекламу]

Северо-западный Джи, Северо-западный Эс, Северо-Западный GSM!


cephalochordata
отправлено 20.09.13 11:22 # 2


Интересно, по какому принципу они исполнителей выбирали?


Ausf N
отправлено 20.09.13 11:31 # 3


Лучше бы то бабло которое на концерт на доработку своих поделок и обучение персонала потратили бы...


klausnass
отправлено 20.09.13 11:39 # 4


Кому: cephalochordata, #2

В статье по ссылке


leha
отправлено 20.09.13 11:53 # 5


Кому: Forgotten, #1

> Северо-западный Джи, Северо-западный Эс, Северо-Западный GSM!

Пропустил "Северо-западный Эм" :)


тов.Дынин
отправлено 20.09.13 11:57 # 6


А к нам, в сибирскую глушь, приезжает аж целый скутер и офспринг с лимпбизкитами и без всяких мегафонов! Кто с Красноярска есть, любители острых музыкальных ощущений - не пропустите! :)


Dr. Roylott
отправлено 20.09.13 12:09 # 7


Отличная возможность сравнить ВИА разных поколений, жаль, что так далеко.

Есть мнение, Чайфы пережгут печальных представителей 90-х и 00-х в два, а то и в два с половиной раза!


Собакевич
отправлено 20.09.13 12:18 # 8


Кому: тов.Дынин, #6

> А к нам, в сибирскую глушь, приезжает аж целый скутер и офспринг с лимпбизкитами и без всяких мегафонов! Кто с Красноярска есть, любители острых музыкальных ощущений - не пропустите! :)

Это у них чёс по дальним ебеням - в Челябинск тоже приезжают. Видать, совсем плохо с деньгами.


elche
отправлено 20.09.13 12:29 # 9


Сплины, как всегда, будут петь про наркотики?

Или все-таки больше про борьбу с системой?


Abrikosov
отправлено 20.09.13 12:35 # 10


Как же так - не позвали Юру-музыканта?

Кровавая тоталитарная гибдра зажимает талантливого исполнителя!!!


elche
отправлено 20.09.13 12:39 # 11


Кому: Dr. Roylott, #7

> Есть мнение, Чайфы пережгут печальных представителей 90-х и 00-х в два, а то и в два с половиной раза!

На втором дне Нашестия-2013 последними выступали группа Секрет. Так они зажгли публику так, как не получилось это сделать ни у кого до них в тот день :)

Старая школа - лучшая школа (с)


hel`g
отправлено 20.09.13 12:58 # 12


Кому: elche, #9

Сплины как всегда будут петь непонятно о чём:)


Scaramouche
отправлено 20.09.13 13:04 # 13


Опа. А я завтра как раз в Питер. Правильные билеты купил.


Steel Rat
отправлено 20.09.13 13:27 # 14


Кому: тов.Дынин, #6

Оффспринги не успели ещё от Минска отойти, а уже к вам. Во дают!!!


Timon
отправлено 20.09.13 14:16 # 15


Кому: Dr. Roylott, #7

> Есть мнение, Чайфы пережгут печальных представителей 90-х и 00-х в два, а то и в два с половиной раза!

Лет 7 назад были в Минске на совместном концерте Чайфов и еще какого-то коллектива (не уверен на 100% какого именно, но вроде бы Танцы минус). Первыми выступали Чайфы. Было обалденно, как всегда. После антракта прослушали около 2-х песен исполнителя №2 и удалились из зала в ближайший кабак делиться положительными эмоциями от концерта. После Чайфа кого-бы то ни было воспринимать с интересом очень сложно было (лично для меня). Разместить выступления следовало в другом порядке.


Zorch
отправлено 20.09.13 14:36 # 16


Лучше бы качество связи привели хотя бы к уровню 20-летней давности.


Alexandr29
отправлено 20.09.13 15:00 # 17


Кто поедет из Москвы своим ходом? Если есть место 89254442596)


ИндеецДжо
отправлено 20.09.13 15:30 # 18


Погода не главное. Мы тут неделю назад, день открытой астрономии проводили. Под проливным дождём) И ничего, даже без водки было весело! Так что, хорошо Вам там повеселится)


Mafia
отправлено 20.09.13 17:51 # 19


А в Сибири западной порадовал 9руб./мин. входящими, чуть за город отъедешь.


NickRomancer
отправлено 20.09.13 18:40 # 20


Я бы пошёл, но у меня МТС.


DDQ
отправлено 20.09.13 18:45 # 21


Кому: Timon, #15

> Разместить выступления следовало в другом порядке.

Если бы в другом порядке, мест в кабаке могло бы не быть :)


Герр
отправлено 20.09.13 18:52 # 22


.


Goodvin
отправлено 20.09.13 19:47 # 23


Хорошо там в Питере.


Forgotten
отправлено 21.09.13 01:01 # 24


Кому: leha, #5

>Пропустил "Северо-западный Эм" :)

Да в песенке, что пелась в рекламе, году в 2001, вроде без "Эм" и было - иначе не а рифму.



Кому: Alexandr29, #17

>Кто поедет из Москвы своим ходом? Если есть место 89254442596)

В чем фишка ехать из Москвы в Питер на концерт Мегафона своим ходом?


rexborn
отправлено 21.09.13 02:15 # 25


Кому: hel`g, #12
Сплин это - либо поэзия и чувства, либо адский стеб. Так что если не понятно о чем, пора расширять кругозор и поле знаний заодно.


Ay49Mihas
отправлено 21.09.13 04:13 # 26


Кому: тов.Дынин, #6

> Кто с Красноярска есть, любители острых музыкальных ощущений - не пропустите! :)

Мы с женой решили идти на Расмус и на Оффспринг. Да, кучно к нам повалили!


Zander
отправлено 21.09.13 09:35 # 27


Чайфы в живую - отличные, были в Олимпийском на 25-летии, все таки самая наша искренняя из старичков команда.


CheKisst
отправлено 21.09.13 11:32 # 28


Кому: Собакевич, #8

> Это у них чёс по дальним ебеням - в Челябинск тоже приезжают. Видать, совсем плохо с деньгами.

Куда деваться - времена такие. Торренты, однако!


4789
отправлено 21.09.13 12:33 # 29


Кому: Zorch, #16

> Лучше бы качество связи привели хотя бы к уровню 20-летней давности.

А что не так? Практический интерес, пользую несколько номеров Мегафона (телефоны, планшет), Питер и область, все отлично. На пробу подключал к планцету МТС, через неделю сменил обратно.


Crusad3r
отправлено 21.09.13 12:36 # 30


Все три группы - отличные
С одними рос, с другими взрослел, с третьими - учился играть
Я б сходил
Но я в Испании :)


Фуджикура
отправлено 21.09.13 14:48 # 31


как только перестал быть подростком, сразу перестал понимать о чем эти и подобные "легенды" рока поют, хотя да вырос на них, да.. было круто, а вот сейчас скучно, музыка три аккорда, слова мутные "двери звери любофь марковь" за 10 лет ничего не изменилось, кроме меня,
ну а любителям ценителям идти! Осень нынче Питер балует!
ну и ! Король мертв, а Цой ЖИВ!


Подписчик
отправлено 21.09.13 16:22 # 32


Кому: elche, #9

А чайфы будут петь про кефир и любви к пжив?


hel`g
отправлено 21.09.13 17:49 # 33


Кому: rexborn, #25

> если не понятно о чем, пора расширять кругозор

точно кругозор,не сознание?


Mobila
отправлено 21.09.13 18:56 # 34


Вот здесь энимал джас вписываются, но на разогреве Red Hot Chili Peppers они были как Гитлер на бармицве.


rexborn
отправлено 21.09.13 20:14 # 35


Кому: hel`g, #33
> точно кругозор,не сознание?
Точно


СалоЕддин
отправлено 21.09.13 20:22 # 36


Animal ДжаZ - это кто?
чем знамениты?


wws_raga
отправлено 21.09.13 22:41 # 37


А все помнят, как Чай-ф в 1996 годе агитировали за ЕБН и пели те же самые песни, что и нынче?
На мой субъективный взгляд самая продажная российская группа.
Сплин как-то по-честнее будет.


Завсклад
отправлено 21.09.13 23:27 # 38


Кому: rexborn, #25

> Сплин это - либо поэзия и чувства, либо адский стеб.

Позвольте выскажу своё скромное мнение, без всяких "либо" - унылая херня.

Кому: wws_raga, #37

> Чай-ф в 1996 годе агитировали за ЕБН
> На мой субъективный взгляд самая продажная российская группа.
> Сплин как-то по-честнее будет.

Вот насмешил сейчас. Эти честные не агитировали значит?


wws_raga
отправлено 22.09.13 00:57 # 39


Сплин за ЕБН не помню, а вот Чай-ф помню очень хорошо. И через пол-года, весной 1997-го, если память не изменяет, у Чай-фа был тур по Волге, в "поддержку" сигарет "Петр I". Тоже наблюдал, песни у них с тех самых пор не изменились - ни одной новой.


Собакевич
отправлено 22.09.13 05:04 # 40


Кому: wws_raga, #39

> Сплин за ЕБН не помню, а вот Чай-ф помню очень хорошо.

Для поддержки Ельцина были организованы многочисленные концерты по всей стране, в которых участвовали популярные музыканты:
Ляпис Трубецкой
Стас Намин
Мальчишник
DJ Groove
Алиса
Браво
Ва-Банкъ
Агата Кристи
[Сплин]
Борис Гребенщиков
Андрей Макаревич
Nautilus Pompilius
Вахтанг Кикабидзе
Людмила Гурченко
Михаил Шафутинский
Дюна
Леонид Агутин
Наташа Королёва
Владимир Винокур
Александр Буйнов
Игорь Николаев
Татьяна Овсиенко
Ирина Аллегрова
Валерий Леонтьев
Сергей Минаев
Mr.Credo
Филипп Киркоров
Кар-мэн
Чайф

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B9_%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%BF%D1...


doskin
отправлено 22.09.13 09:47 # 41


Кому: Фуджикура, #31

Пожалуй подпишусь. Подрстком перестал быть, когда легенды только ничинали, и искренне не понимал, за что их так по всем каналам крутют, хотя не дотягивают даже до старика макарки.


rexborn
отправлено 23.09.13 01:55 # 42


Кому: Завсклад, #38
Позвольте вам возразить, херня - это у собаки. Назовите ка мне что-нибудь лучше на сегодняшний, да и на вчерашний, день.


Crusad3r
отправлено 23.09.13 03:10 # 43


Кому: СалоЕддин, #36

> Animal ДжаZ - это кто?
чем знамениты?

Рок группа. Вполне собирающая питерские и московские площадки.
Ты что хотел спросить-то?


EnZo Matrix
отправлено 23.09.13 07:05 # 44


Это реклама Дворцовой площади!!!


EnZo Matrix
отправлено 23.09.13 07:08 # 45


Кому: wws_raga, #37

> А все помнят, как Чай-ф в 1996 годе агитировали за ЕБН и пели те же самые песни, что и нынче?

Насколько мне известно, они потом об этом сильно сожалели.

> Сплин как-то по-честнее будет.

Я бы даже сказал - по-либеральнее.


Xilent
отправлено 23.09.13 09:38 # 46


Кому: rexborn, #42

> Назовите ка мне что-нибудь лучше на сегодняшний, да и на вчерашний, день.

"Кино", "Сектор газа", "Агата Кристи".


Scaramouche
отправлено 23.09.13 09:41 # 47


Кому: Crusad3r, #43

> Рок группа. Вполне собирающая питерские и московские площадки.

Послушал -- не вставило. Хрень какая-то. Мож они конечно не лучшее там пели.
Вот Сплинов было приятно послушать. Хотя со времен моей молодости они как-то песни переделали, мы с женой половину хитов по музыке не узнали, только по словам.

В целом был разочарован. То ли сам постарел, то ли время щас другое, но драйва особого не почувствовал. Сцену и исполнителей толком видно не было, очень много набилось молодежи (надеюсь, никого не задавили там, сильная толкучка была), от сцены до Александрийского столпа сильно преобладали басы. И только когда выдрались под арку -- звук стал сбалансированным и даже увидели сцену -- издалека:). На Чайф уже не остались, лучше отдать кровную десятку и сходить на нормальную площадку, чем такое.


Завсклад
отправлено 23.09.13 12:43 # 48


Кому: rexborn, #42

> херня - это у собаки.

Ну не надо так болезненно обижаться.

> Назовите ка мне что-нибудь лучше

Лучше Сплина? Да целый список могу, только подозреваю, что задав так категорично вопрос ты ни с чем не согласишься.
И ещё. Ты выше советовал камраду "расширять кругозор и поле знаний заодно" вступаясь за абсолютно вторичную околопопсовую группу, считающую, что они играют рок. Так что совет про расширение - в первую очередь тебе.


rexborn
отправлено 23.09.13 21:39 # 49


Кому: Завсклад, #48
Вряд ли ты меня своим списком удивите, я и сам много других хороших групп слушаю, а тут речь зашла конкретно про Сплин. Не будем разводить демагогию, лучше на вот, послушай, может мнение изменится...
http://www.youtube.com/watch?v=9TlDpZ7OcMM
http://www.youtube.com/watch?v=JeTSRsQQsw4
http://www.youtube.com/watch?v=Q7U5ZoH_1Y0
http://www.youtube.com/watch?v=zxc3vda0JRA



cтраницы: 1 всего: 49