Интервью на радио Шансон 24

24.09.13 02:42 | Goblin | 33 комментария »

Это ПЕАР

Осторожно, в начале кусок известного перевода Сопрано.
Слушать, кстати, страшно — настолько лучше умею делать сейчас.

47:04 | 36185 просмотров | аудиоверсия


shanson24.net (осторожно, сайт с музыкой)

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 4

Дальневосточник
отправлено 24.09.13 03:03 # 1


из какого фильма отрывок?


Goblin
отправлено 24.09.13 03:03 # 2


Кому: Дальневосточник, #1

> из какого фильма отрывок?

Сопрано


KampFerr
отправлено 24.09.13 03:33 # 3


Дмитрий вроде происхождение вашего творческого псевдонима по другому произошло ?


Yaffeg
отправлено 24.09.13 03:43 # 4


Ведущие постоянно перебивают. Никакой субординации однако.


Instrukcija
отправлено 24.09.13 03:56 # 5


Дмитрий, спасибо за перевод Отчаянного! Отличный фильм!


Mobila
отправлено 24.09.13 04:06 # 6


Кстати к упоминанию о Гарде, DVD с Ирландским Копом до сих пор душу греет, такие фильмы выходят крайне редко, В Брюгге тоже огонь и Семь Психопатов жарит по-Тарантиновски, но вот с вашим "цензурным" переводом этот фильм пересматривается по два раза в год, не считая премьерный показ. Ещё раз спасибо!


Gecko
отправлено 24.09.13 04:39 # 7


Приятная передача получилась. И новое, и хорошо подано. Ведущие толковые.


Gecko
отправлено 24.09.13 04:40 # 8


Кому: Yaffeg, #4

> Ведущие постоянно перебивают. Никакой субординации однако.

"Ведущий" от слова "ведёт", т.е. направляет.


timik69
отправлено 24.09.13 04:59 # 9


Кому: Yaffeg, #4

> Ведущие постоянно перебивают. Никакой субординации однако.

Поддерживаю, слушать неприятно


Baster
отправлено 24.09.13 08:09 # 10


Ну и где Лед Зеппелин??? Всё самое интересное вырезали!!!


Дадли Смит
отправлено 24.09.13 10:38 # 11


ссылка на статью из Однако про наше кино с большим комментарием Главного:

http://www.odnako.org/blogs/show_28937/


s1lenser
отправлено 24.09.13 11:22 # 12


Забыл, что слушаю запись, ждал Led Zeppelin их не было... "Обидно, да!". Не, ну так нельзя.
Отличное интервью, Дмитрий Юрьевич.


hasper
отправлено 24.09.13 11:22 # 13


Дмитрий Юрьевич, всегда интересно слушать от вас про уголовщину и тюрьмы. На записи вы говорите, что для вас эта тема интересна и, как я полагаю, у вас имеется значительный багаж знаний в этой теме. Будут ли отдельные передачи про места не столь отдалённые и вообще уголовщину? Я не про короткие ролики, а про полноценные передачи с обстоятельным погружением.


Merlin
отправлено 24.09.13 11:51 # 14


Кому: s1lenser, #12

> Забыл, что слушаю запись, ждал Led Zeppelin их не было... "Обидно, да!". Не, ну так нельзя.

Тогда б интервью было на 15 минут длиннее без какой-либо полезной нагрузки.


Snusmymrik
отправлено 24.09.13 12:07 # 15


Дим Юрич, а документальная кина про американских уголовников в каком формате будет? И, если не секрет, когда его можно ожидать?


Poligraf
отправлено 24.09.13 12:21 # 16


Эх давненько не было радиоинтервью - моего любимого формата!


s1lenser
отправлено 24.09.13 12:37 # 17


Кому: Merlin, #14

> Тогда б интервью было на 15 минут длиннее без какой-либо полезной нагрузки.

Таки это понятно )

Под впечатлением приобрел альбом Цеппелинов на айтюнсе, ремастеринг, наслаждаюсь.
Кстати, заметил, что альбом Металлики, который идет саундтрэком к фильму в 3D, стал доступен полностью - вещь, хотя голос у Хэтфилда какой-то уставший, что ли, а может показалось, но альбом жжет напалмом. Глянуть бы фильм, но в 3D не хочу, у меня от 3D мозг болит.
Надюсь "Малавита" скоро будет доступна на DVD в правильном переводе, к сожалению, в кинотеатр сходить не вышло.


Maxant
отправлено 24.09.13 12:39 # 18


Ведущие караул: ужасная дикция, материал знают плохо, постоянно перебивают друг друга, шутки банальные избитые, даже идиотские ("ну нужно было что-то же сказать" - лучше бы промолчал).
Интересных вопросов мало. Банальный, из раза в раз, повторяющийся набор штатных "почему", остальное, это расскажите что сейчас и что скоро.
Грустно.


Goblin
отправлено 24.09.13 12:42 # 19


Кому: Snusmymrik, #15

> а документальная кина про американских уголовников в каком формате будет?

сижу за столом и говорю

как обычно


Gabi
отправлено 24.09.13 13:12 # 20


Вчера пересматривал Чужих в переводе Главного.

Конечно чувствуется что скилл заметно вырос. Но даже тогда, если сравнивать с остальными поделками "профессиональных" переводчиков, земля и небо!


Goblin
отправлено 24.09.13 13:12 # 21


Кому: Gabi, #20

> > Вчера пересматривал Чужих в переводе Главного.
>
> Конечно чувствуется что скилл заметно вырос. Но даже тогда, если сравнивать с остальными поделками "профессиональных" переводчиков, земля и небо!

именно так


Snusmymrik
отправлено 24.09.13 13:35 # 22


Кому: Goblin, #19

> сижу за столом и говорю
>
> как обычно

То есть примерно как про побегушников и трасти + некоторое количество натурных съемок на местах?


Goblin
отправлено 24.09.13 13:43 # 23


Кому: Snusmymrik, #22

> То есть примерно как про побегушников и трасти + некоторое количество натурных съемок на местах?

то, что я говорю - содержание - неотделимо от того, как я это говорю - интонации и мимика

в моём понимании мои ролики - это когда я сижу за столом и говорю, а сбоку/сзади показываются иллюстрирующие рассказ картинки/ролики

поэтому оно всегда примитивное - стол, стул - а потому наиболее доходчиво


Pendelf
отправлено 24.09.13 15:55 # 24


Ведущие, как я понял, не подразумевают ответы на задаваемый ими вопросы. Идиотская манера, задавать вопросы и не дожидаясь конца ответа, задавать еще один и еще один


брат пацак
отправлено 24.09.13 16:41 # 25


Эфир не слышал, потому вопрос-Д.Ю., а на "Шансоне" таки ставят Цепелинов или спецзаказ?


yvu
отправлено 24.09.13 19:17 # 26


"Антихрист" — замечательный? Дмитрий Юрич, это, видимо, ирония?


jarrito
отправлено 24.09.13 20:04 # 27


мне никогда не нравился сыр проволоне - а тут вообще ЭВОНА КАК


jarrito
отправлено 24.09.13 20:06 # 28


Кому: timik69, #9

> Ведущие постоянно перебивают. Никакой субординации однако.
>
> Поддерживаю, слушать неприятно

[зато коленки не видно]


Kim_Roman_Nik
отправлено 24.09.13 22:04 # 29


Однажды в Ирландии просто отлинейший фильм.
Прям блеск на уровне Большого куша.


Snusmymrik
отправлено 25.09.13 08:37 # 30


Кому: Goblin, #23

Понял. Спасибо.


Xilent
отправлено 25.09.13 13:59 # 31


Прослушал с интересом.

Кому: Maxant, #18

> Ведущие караул: ужасная дикция, материал знают плохо, постоянно перебивают друг друга, шутки банальные избитые, даже идиотские ("ну нужно было что-то же сказать" - лучше бы промолчал).

Обычные радио - ведущие, развлекательный формат.


Instrukcija
отправлено 25.09.13 14:21 # 32


Послушал с огромным удовольствием. Мне всё понравилось.

Кому: Xilent, #31

> Обычные радио - ведущие, развлекательный формат.

Вот именно.


alkaris
отправлено 25.09.13 15:36 # 33


Отличное интервью, приятно было послушать.



cтраницы: 1 всего: 33