Евгений Касперский на линии

01.10.13 21:44 | Goblin | 270 комментариев »

Знаменитости

Цитата:
«Лента.ру»: Вы называли бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена «гаденышем», а его разоблачения ― «мелочью». Что вы имели в виду?

У него идет два потока разоблачений. Первый ― по поводу мониторинга интернета, а второй ― по поводу шпионажа за государственными организациями. Про разоблачения интернета тем, кто хотел смотреть за этим, все давно известно. Тут и российский СОРМ (Система технических средств для обеспечения функций оперативно-рoзыскных мероприятий), и из Америки доносились [похожие] звуки, и Швеция приняла специальный акт о том, что спецслужбы имеют доступ к трафику, который идет через Швецию, и могут передавать его другим странам. То есть они могут следить за трафиком из России и передавать его в США. Интернет мониторят разные спецслужбы в самых разных странах!

Это же старая страшилка, что спецслужбы читают всех и вся в интернете, и даже если были какие-то доказательства, то их никто не замечал.
Евгений Касперский на линии

Либеральный журналист Азар не подкачал.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.10.13 13:17 # 266


Кому: Aromodun, #265

> Если участник на поверку оказывается "троллем" - его карма быстро падает вниз (остальные участники её понижают), и он даже может лишиться возможности писать, т.е. перейти в режим "только для чтения".

то есть ты не понимаешь, что народные массы могут объединяться для того, чтобы мочить неугодных?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк