Люди отдыхают

05.10.13 00:30 | Goblin | 127 комментариев

Уголовщина

К сожалению, свободная продажа оружия пока что не налажена.
Граждане вынуждены обходиться руками, ногами, стульями.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 127

sumerki
отправлено 05.10.13 00:43 # 1


Табуретками нарядно машут. Посконно.


Vovel
отправлено 05.10.13 00:50 # 2


В заведении исключительно боевые табуретки.


hostel
отправлено 05.10.13 01:01 # 3


на 1:00 мужик на диване невозмутимо наблюдает)


Hely
камрадесса
отправлено 05.10.13 01:01 # 4


Жуть.


vasya_kedoff
отправлено 05.10.13 01:07 # 5


Какая у людей жизнь интересная...

Кому: hostel, #3

> на 1:00 мужик на диване невозмутимо наблюдает)

А ты предлагаешь ему присоединиться?


21233
отправлено 05.10.13 01:07 # 6


>Граждане вынуждены обходиться руками, ногами, стульями.

Ручная работа, с душой!

Из-за чего дерутся не ясно. Из-за самочек наверное.


Муромец
отправлено 05.10.13 01:12 # 7


A Dothraki wedding without at least three deaths is seen as a dull affair.(c)


Travel
отправлено 05.10.13 01:13 # 8


Ничего-то вы не понимаете в молодёжном отдыхе.
Это же по Паланику. Сгоняют стресс.
Потом пожмут руки, наденут галстуки и снова будут с понедельника по пятницу заниматься креативным трудом.


Балрог
отправлено 05.10.13 01:17 # 9


Кому: 21233, #6

> Из-за чего дерутся не ясно.

Тесно им просто.


hostel
отправлено 05.10.13 01:19 # 10


Кому: vasya_kedoff, #5
Судя по его последним движением не особо ему охота влезать...


ezeedead
отправлено 05.10.13 01:19 # 11


Шукшин-стайл хай панч детектед )


Antonovi4
отправлено 05.10.13 01:19 # 12


Где же продолжение с участием полиции?


Xugin
отправлено 05.10.13 01:39 # 13


Тупорылое мясо. Простите.


Gecko
отправлено 05.10.13 01:41 # 14


Когда уже начнут шмалять с двух стволов, недостаточно оружия на руках.


Cyberness
отправлено 05.10.13 01:42 # 15


Посмотрел ролик, сначала подумал, что дело происходит где-нибудь в Дагестане или еще вроде того. Оказалось в Салехарде, Ямало-Ненецкого автономного округа. Далеко забрались гордые дети гор.


Xugin
отправлено 05.10.13 01:44 # 16


Кому: sumerki, #1

> В заведении исключительно боевые табуретки.

[Ностальгически смотрит, на припасенную в кладовке советскую табуретку со свинцовыми ножками]

Да что уж там, любительские табуретки. Вон как все бодро после удара скачут.


P_Floyd
отправлено 05.10.13 01:45 # 17


Мордал Комбат


Shadowflare
отправлено 05.10.13 01:53 # 18


Кому: 21233, #6

> Из-за чего дерутся не ясно. Из-за самочек наверное.

Они просто не смогли прийти к единому мнению о творчестве французских импрессионистов. Кроме шуток, наблюдал похожие дебаты в исполнении группы художников с верхним образованием.


Scientist123
отправлено 05.10.13 02:08 # 19


Без кс победит сильнейший а с кс - хитрейший, только в этом разница на мой взгляд :-)


Stealls
отправлено 05.10.13 02:17 # 20


Кому: Shadowflare, #18

> Кроме шуток, наблюдал похожие дебаты в исполнении группы художников с верхним образованием.

Кистями друг друга тыкают?? )


Stealls
отправлено 05.10.13 02:17 # 21


*Тыкают - в смысле, мажут, невнятно выразился )


norkorn
отправлено 05.10.13 02:17 # 22


Нельзя не заметить растущее качество съемки камер наблюдения: от черно-белых потихоньку переходим к цветным и повышенного разрешения.
Пора, пора уже внедрять full hd и стерео-видео со стерео-микрофонами в потолочные камеры - глядишь, когда-нибудь монтирование материала с нескольких камер составит целый фильм. И, совсем занедорого!


astepin
отправлено 05.10.13 02:21 # 23


Умеют люди отдыхать!


astepin
отправлено 05.10.13 02:22 # 24


Ну и правильно, зачем он тут нужен.


Ratso
отправлено 05.10.13 02:24 # 25


Может глупость скажу, но местами думается что посетители вполне себе заслуживают охранников уровня небезызвестного клуба Барракуда.


yusrom
отправлено 05.10.13 02:24 # 26


"Недавно в нашей коммунальной квартире драка произошла. И не то что драка, а целый бой. На углу Глазовой и Боровой.
Дрались, конечно, от чистого сердца. Инвалиду Гаврилову последнюю башку чуть не оттяпали.
Главная причина — народ очень уж нервный. Расстраивается по мелким пустякам. Горячится. И через это дерётся грубо, как в тумане." (С) М. Зощенко


yusrom
отправлено 05.10.13 02:24 # 27


Кому: norkorn, #22

> глядишь, когда-нибудь монтирование материала с нескольких камер составит целый фильм. И, совсем занедорого!

На ум приходит х/ф "Рейд".


Shadowflare
отправлено 05.10.13 03:05 # 28


Кому: Stealls, #20

Да нет, так же, как на видео, чем попало по чему попало. Водка - она такая.


Nikluha
отправлено 05.10.13 03:05 # 29




Soviet Engine
отправлено 05.10.13 03:05 # 30


Однако, неумело дерётся кавказская молодежь.


Cyberness
отправлено 05.10.13 03:45 # 31


Кому: Gecko, #14

> недостаточно оружия на руках

Вот тут по большей части подборка из мест, где оружия на руках вполне достатчно, тем не менее по-старинке орудуют не хуже, чем в ролике:
http://www.youtube.com/watch?v=NGZ3q97cank


SVN
отправлено 05.10.13 03:46 # 32


Всех убить.


Lingren
отправлено 05.10.13 04:11 # 33


С душой народ гуляет, огребают все, даже бабы


MetcoEP
отправлено 05.10.13 04:41 # 34


Как это можно смотреть? Даже не в HD


Huligan
отправлено 05.10.13 04:41 # 35


А ночные клубы как раз и были придуманы для того, чтобы народ в них приключения себе на задницу отхватывал, разве нет?


dnepr
отправлено 05.10.13 05:07 # 36


Интересная реакция у пацанчика: получил в морду - снял майку.

В последнем "сюжете" я даже хотел возмутиться, а где полуголый? Нет, вот он, появился, как только получил.


warr
отправлено 05.10.13 05:39 # 37


Вот почему надо заниматься борьбой и боксом. Любой может оказаться в сложной ситуации.


tom slayer
отправлено 05.10.13 06:54 # 38


Не понимаете традиций - потом они выпили и стали лучшими друзьями!


Stoum
отправлено 05.10.13 08:09 # 39


Мужика в синем, который сидел мирно за столом и всё время огребал табуретом даже немного жаль.
P.S. А у всех ютуб нормально работает, а то у меня где-то по 50 секунд ролики показывает, потом останавливается, приходиться страницу перезагружать.


Faust
отправлено 05.10.13 09:28 # 40


вот это я понимаю, с душой люди отдыхают, с огоньком!!!

п.с. сегодня День учителя, посмотрим, что завтра на ютюбе интересненького появится


Steel Rat
отправлено 05.10.13 10:37 # 41


Кому: Stoum, #39

> А у всех ютуб нормально работает

Последнее время тытруб отвратительно работает. В том числе и так, как ты сказал. Замена браузеров, очистка кэшей и прочего не помогает, виню в этом Microsoft, конечно же. В линуксе такого быть не может!!!


Nem OFF
отправлено 05.10.13 10:39 # 42


А где охрана, вышибалы, администрация? Где вызванный наряд?
Детский сад какой-то.


QoMSoL
отправлено 05.10.13 11:08 # 43


Эх, молодежжжь! (с)


Kleine Мук
отправлено 05.10.13 11:12 # 44


Кому: hostel, #3

> на 1:00 мужик на диване невозмутимо наблюдает)

Зачем мешать людям отдыхать?! :)


Kleine Мук
отправлено 05.10.13 11:17 # 45


Кому: Nem OFF, #42

> А где охрана, вышибалы, администрация? Где вызванный наряд?

Не, так нельзя. Люди отдыхают, а тут кровавые лапы палачей!


зелёный
отправлено 05.10.13 11:18 # 46


с огоньком отдыхают.


unnaugan
отправлено 05.10.13 11:33 # 47


"-Вы что-то сказали?
- Нет, ничего.
- Настоящему джентльмену всегда есть что сказать другому джентльмену"
(с) "Человек с бульвара Капуцинов"


Тобиус
отправлено 05.10.13 11:33 # 48


А ведь было ощущение, что с уходом молодости исчезли такие замечательные заведения. А нет, все в наличии.


Тобиус
отправлено 05.10.13 11:33 # 49


Кому: warr, #37

> Вот почему надо заниматься борьбой и боксом. Любой может оказаться в сложной ситуации.

Борьба и бокс - конечно хорошо, но применяя спортивные навыки в данных заведениях, можно легко оказаться на нарах.


Drunkey
отправлено 05.10.13 11:33 # 50


Зверски напомнило игру KingPin. По градусу идиотизма на душу населения.


Drunkey
отправлено 05.10.13 11:33 # 51


Стульями, с развороту, женщин по лицам (сюткин стайл), одежи срывают! Есенин обзавидуется.


Drunkey
отправлено 05.10.13 11:33 # 52


Кому: Stoum, #39

Частенько бывает.


SamSpade
отправлено 05.10.13 11:33 # 53


Некоторое время в своем городе жил в доме, вокруг которого находилось 5 (пять) подобных культурных заведений, что характерно, весьма часто действие переносилось на улицу к радости зрителей, и за сохранность реквизита можно не волноваться, и простора побольше-любая яркая и свободная личность может себя показать в полной мере.
Жаль, что происходящее казалось чем то обыденно-рутинным, и желания фиксировать на камеру не возникало, глядишь сейчас бы был уже популярный канал на youtube.

Кому: yusrom, #27

> На ум приходит х/ф "Рейд".

Скорее уж х/ф "Road House"


Huligan
отправлено 05.10.13 11:33 # 54


Кому: Stoum, #39

> А у всех ютуб нормально работает, а то у меня где-то по 50 секунд ролики показывает, потом останавливается, приходиться страницу перезагружать.

Удали куки ютуба, гугла и очисти кэш браузера.


Васька
отправлено 05.10.13 11:33 # 55


Кому: norkorn, #22

> глядишь, когда-нибудь монтирование материала с нескольких камер составит целый фильм. И, совсем занедорого!

И до кучи легализовать короткоствол - во будут вестерны!)


Gralex
отправлено 05.10.13 11:33 # 56


Кому: Gecko, #14

> Когда уже начнут шмалять с двух стволов, недостаточно оружия на руках.

Не, ты ошибаешься, вооруженные люди - вежливые люди. При наличии оружия все будут сидеть в смокингах, пить чай и обсуждать поэзию серебряного века.


besich
отправлено 05.10.13 11:33 # 57


Да ладно, вы чего молодыми не были? Я, до сих пор, еще не все зубы вставил. Хотя по пьяни не дрался .


Хирург
отправлено 05.10.13 11:33 # 58


Усть мнение, что это вирусная реклама боевых стульев!!!
Однако заведение явно подготовленное: столы не ломаются, стулья не гнутся, хозяин явно шарит в данном вопросе!!!


Коронкостук
отправлено 05.10.13 11:33 # 59


Кому: Faust, #40

> сегодня День учителя,

сегодня еще и день уголовного розыска.


Wicked Horse
отправлено 05.10.13 11:33 # 60


Ну, честно говоря, поинтереснее киношки про свадьбу со Светлаковым.


zerohold
отправлено 05.10.13 11:33 # 61


"Убойный уикенд", ешкин кот
1. 1:00 - Невозмутимый мужик. Это 5! Ему бы еще попкорн и это будет лучший просмотр в 3D.
2. 2:25 - я упал со стула. В лучших жанрах комедии. Картина Репина: Нежданчик.


fil_m
отправлено 05.10.13 11:33 # 62


Кому: Stoum, #39

> Мужика в синем, который сидел мирно за столом и всё время огребал табуретом даже немного жаль.

Звука нет, может, он нехорошими словами обзывался.


fil_m
отправлено 05.10.13 11:33 # 63


Ой, это у меня звука нет, извините.


VRK
отправлено 05.10.13 11:33 # 64


Кому: hostel, #3

> на 1:00 мужик на диване невозмутимо наблюдает

Все ждал, когда к нему кто-нибудь подвалит с вопросом: "Э, а ты тут че расселся, бля?"


ion
отправлено 05.10.13 11:33 # 65


Кому: hostel, #3

Думал, щас вытащит и начнет дрочить)


Publius Scipio
отправлено 05.10.13 11:35 # 66


Пипец. Хорошо еще, что ножами никто не сверкал.


Broxt
отправлено 05.10.13 11:40 # 67


Ничего не изменилось. Или кто-то думает, что такого раньше не было? Пьяные драки как есть.


SpiritOfTheNight
отправлено 05.10.13 11:56 # 68


Как в детство попал


moovii
отправлено 05.10.13 12:02 # 69


Умеют же люди отдыхать. Пойду тоже схожу, суббота ведь!!! ;)


Free - Diver
отправлено 05.10.13 12:02 # 70


Сколько энергии потрачено в пустую.


pink bizkit
отправлено 05.10.13 12:02 # 71


iphone не умеет впитывать агрессию человека, приходится вываливать ее наружу


Hely
камрадесса
отправлено 05.10.13 12:02 # 72


Жуть.


Evg_166
отправлено 05.10.13 12:02 # 73


Жаль, не хватает информации, кто хороший и кто плохой. Ну, чиста чтобы знать, за кого болеть.
С баром прикольно вышло. Пацанчики гасят друг дружку, и никто даже не пытается охранять недешёвое бухло. Всё ждал, что табуретка прилетит в бутылки.


Hromoi
отправлено 05.10.13 12:02 # 74


Всё смешалось: люди, кони, стулья...


Major_Zeman
отправлено 05.10.13 12:12 # 75


Кому: SamSpade, #53

> Скорее уж х/ф "Road House"

Без наяривающего Джеффа Хэйли даже как-то не так.)


Major_Zeman
отправлено 05.10.13 12:12 # 76


Кому: fil_m, #62

> Звука нет, может, он нехорошими словами обзывался.

> Ой, это у меня звука нет, извините.

Заставил-таки заржать!


карел
отправлено 05.10.13 12:12 # 77


Кому: Antonovi4, #12

> Где же продолжение с участием полиции?

Давай я тебе расскажу.

Приезжает наряд ГНР или ППС, пара-тройка бухих упырей к тому времени утирают кровавые сопли, внятно объяснить ничего не могут, а главное -- не желают. Зато в наличии штук пять таких же бухих блядей, которые верещат, мол, мы тут отдыхали, и ВНЕЗАПНО™ Этот начал избивать Этого, при этом бляди с разных сторон в качестве зачинщика указывают совершенно разных людей. Упыри вяло посылают наряд нахуй, иногда порываются продолжить махач. Бляди угрожают наряду звонками КудаНадо™ и требуют ПринятьМеры™. В зависимости от нужды в "палках", взаимоотношений с хозяевами синюшника и тяжести телесных повреждений, наряд принимает определённые меры. На следующий день все упыри и упыриные бляди трезвеют, в объясняшке пишут, что претензий друг к другу не имеют, участковый, бурча "как же вы меня заебали" пишет очередной отказник по 116/115 (если по КУСП прошло, а так -- просто нахуй дебилов).


Килопряников
отправлено 05.10.13 12:31 # 78


Всегда это было и практически везде, только видеорегистрация добавилась как и на дорогах. Пропала романтика. Раньше было геройское описание "подвигов" типа "вчера круто оттянулись", а сейчас видно как это мерзотно выглядит и даже местами смешно.


JPBelmondo
отправлено 05.10.13 12:31 # 79


Сижу, никого не трогаю, на фоне негромко звучит известный концерт в Доннингтоне. Начал читать комменты к данной новости - принял решение просмотреть видео.

Настоятельно, убедительно рекомендую включить вот эту запись вокально-инструментального ансамбля AC/DC (Hell ain't a bad place to be), немедленно на фоне включить данный ролик - и получить массу впечатлений, особенно если понимаешь, о чём поёт Брайан Джонсон и скачет Ангус Янг. Итак, предлагаю:

http://www.youtube.com/watch?v=tJ5iXvz9iW4

И синхронно - данную драку. Не так грустно - и даже в чём-то забавно. Участники месилова удивительно попадают в такт!


Васька
отправлено 05.10.13 12:36 # 80


Кому: VRK, #64

> Все ждал, когда к нему кто-нибудь подвалит с вопросом: "Э, а ты тут че расселся, бля?"

Не, "скажите пожалуйста, а где здесь библиотека?)"


halamchik
отправлено 05.10.13 12:39 # 81


Кому: Shadowflare, #18

> Они просто не смогли прийти к единому мнению о творчестве французских импрессионистов. Кроме шуток, наблюдал похожие дебаты в исполнении группы художников с верхним образованием.

А у нас, в Ростове-на-Дону, пару недель назад, словесная перепалка в обсуждении творчества Канта закончилась стрельбой.


yusrom
отправлено 05.10.13 12:39 # 82


Камрады, помогите узнать имя-фамилию артиста, который читает Зощенко. На мой взгляд, это лучшее исполнение. Кроме "нервных людей", у него еще несколько рассказов начитано. И тоже очень здорово.
Вот в ВК нарыл аудиозапись.
http://cs5180v4.vk.me/u49773017/audios/39b80fe0cf9c.mp3
По-моему очень в тему к данному видео.


Major_Zeman
отправлено 05.10.13 13:04 # 83


Кому: Evg_166, #73

> > Жаль, не хватает информации, кто хороший и кто плохой

Плохой... хороший... Главное - у кого ружье!!!


antoly83
отправлено 05.10.13 13:11 # 84


Мне показалось или основной контингент "Белой совы" сплошь настоящие "Мужчины" с юга?)

у нас вот все не так, по цивилизованному http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/05/n_3231825.shtml


Yunev Nikita
отправлено 05.10.13 13:21 # 85


Граждане не по существу используют законы физики и аэродинамики.


antoly83
отправлено 05.10.13 13:30 # 86


Кому: карел, #77
вижу, разбираешься, прям как на работу сходил.. блин хорошо что в отпуске еще)))


Михан
отправлено 05.10.13 13:30 # 87


[зевает]
Табуреточки легкие у них. Помнится, во времена моей боевой молодости в некоторых подобных заведениях стояли деревянные лавки, для антуражу видимо. Вот их то подобные бойцы взяли моду с разбегу в толпу вбивать. Много рассечений и переломов бывало.


Animan
отправлено 05.10.13 13:52 # 88


Кому: Travel, #8

> Это же по Паланику. Сгоняют стресс.


Паланик больше писал про клерков мелкой руки да чуть более, ненавидивших свою работу за бессмыленность, креаклы то уже продукт новой эпохи, они гордятся тем, что делают. Ну как делают, бездельничают.


bratherrab
отправлено 05.10.13 13:52 # 89


Кому: halamchik, #81

> А у нас, в Ростове-на-Дону, пару недель назад, словесная перепалка в обсуждении творчества Канта закончилась стрельбой.

Не смог удержаться. Как-то навеело: http://savepic.org/4529517.png


eugene.bbr
отправлено 05.10.13 14:27 # 90


Кому: SpiritOfTheNight, #68

> Как в детство попал

Аналогично. Прямо ностальгия.


GreenMan
отправлено 05.10.13 14:33 # 91


Средненько так борятся я бы даже тому кто в футболке баллы снял за пассивность, тема болевых и удушающих раскрыта не полностью.

А вообще защищать себя и других надо уметь обязательно, это когда ты один тебе похеру, а потом появится семья, дети, а это уже ответственность.


Tanda
отправлено 05.10.13 15:17 # 92


Кому: Gralex, #56

> При наличии оружия все будут сидеть в смокингах, пить чай и обсуждать поэзию серебряного века.

А при несогласии мнений будут вызывать друг друга на благородную дуэль!!!


kudarec
отправлено 05.10.13 15:19 # 93


Жывотные!


lean88
отправлено 05.10.13 15:19 # 94


Кому: GreenMan, #91

> А вообще защищать себя и других надо уметь обязательно, это когда ты один тебе похеру, а потом появится семья, дети, а это уже ответственность.

В такие заведения с семьей лучше не ходить. И самому там делать нечего, с любой физической подготовкой.


Домосед
отправлено 05.10.13 15:29 # 95


Камрады дайте ссылку на видео не с Ютуба. На работе закрыт доступ.


lean88
отправлено 05.10.13 15:31 # 96


Кому: Gralex, #56

> При наличии оружия все будут сидеть в смокингах, пить чай и обсуждать поэзию серебряного века.

И вставать, когда в помещение входят дамы с Узи в косметичках.


lean88
отправлено 05.10.13 15:46 # 97


Кому: Shadowflare, #18

> Они просто не смогли прийти к единому мнению о творчестве французских импрессионистов.

Каких, каких сионистов???

Кому: Gralex, #56

> вооруженные люди - вежливые люди

[1:0]


Yelena
камрадесса
отправлено 05.10.13 15:58 # 98


Кому: lean88, #97

> Они просто не смогли прийти к единому мнению о творчестве французских импрессионистов.
>
> Каких, каких сионистов???

Знаем мы эти айсберги,вайсберги,вайзенберги,рабиновичи...


GreenMan
отправлено 05.10.13 15:58 # 99


Кому: lean88, #94

> В такие заведения с семьей лучше не ходить. И самому там делать нечего, с любой физической подготовкой.

Вся проблема в том что это не вы заглянете к этим морлокам на огонек, а они покинут свой "КендиХаус" и будут создовать проблемы снаружи , где возможно гуляете вы.


Evg_166
отправлено 05.10.13 16:43 # 100


Немного оффтоп.
А ещё люди могут отдыхать душой и телом над графоманами-русофобами вот так:
http://www.klops.ru/news/Obschestvo/79114/Ziteli-poselka-v-Kaliningradskoj-oblasti-pobili-mestnuj-pi...
Жители поселка в Калининградской области побили местную писательницу, узнав себя в героях ее повести



cтраницы: 1 | 2 всего: 127