Опергеймер 9: Grand Theft Auto V

05.10.13 13:49 | Goblin | 87 комментариев »

Стримы

10:28 | 538043 просмотра | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 87, Goblin: 1

razoom1
отправлено 05.10.13 13:53 # 1


1


Художник
отправлено 05.10.13 14:00 # 2


Не надо считаться, надо смотреть!


razoom1
отправлено 05.10.13 14:06 # 3


Не раскрыта адовость, особенно начального этапа игры. Совсем не сказано, что дикий Тревор с миссиями за него перекрывает всех персонажей черных комедий вышедших за последние 3-4 года. Не сказано про легендарный злоебучий вертолет, который как бе должен быть самым веселым транспортом в игре, а напоминает в результате игрушечный вертолетик из старой тройки, из миссии где надо было здание взрывать - такой же отвратительынй в управлении.


Gradus
отправлено 05.10.13 14:24 # 4


На момент с разливающимся в любезностях персонажем тоже обратил внимание. Да и вообще, субтитры - какой-то набор типовых фраз, да ещё и кривых. Точно сказано: колорит утрачен напрочь.

Ну и вконец достал перевод фраз типа "I have a fucking family!" способом "У меня грёбаная семья!".


S1nz3T1c
отправлено 05.10.13 14:27 # 5


Кому: razoom1, #3

> Не раскрыта адовость, особенно начального этапа игры

в каком смысле адовость? Никакой адовость обнаружено не было. Ни в плане сложности, ни сюжета, ни миссии.


Gradus
отправлено 05.10.13 14:28 # 6


Кому: razoom1, #3

> из миссии где надо было здание взрывать - такой же отвратительынй в управлении

Помню, как все трахались с ней по сто раз и никак не могли пройти. Так же, как с пятой миссией из первой "Мафии". Или с гонкой в NFS Underground, где было 7 кругов и тоннель со столбиками.

Что характерно, сам прошёл все три с первого или второго раза. Считаю, просто повезло. В таких миссиях главное - не сильно торопиться и не делать ошибок, контролируя каждый шаг. Тогда всё получается.


maig4eg
отправлено 05.10.13 14:29 # 7


А когда пекабояре смогут прильнуть к прекрасному?


S1nz3T1c
отправлено 05.10.13 14:33 # 8


Кому: maig4eg, #7

> А когда пекабояре смогут прильнуть к прекрасному?

когда перестанут безбожно пиратить )


d0ber.maNN
отправлено 05.10.13 14:38 # 9


Кому: maig4eg, #7

> А когда пекабояре смогут прильнуть к прекрасному?

[оригинально шутит про RDR]


d_r
отправлено 05.10.13 14:39 # 10


Кому: razoom1, #3

> Не сказано про легендарный злоебучий вертолет, который как бе должен быть самым веселым транспортом в игре, а напоминает в результате игрушечный вертолетик из старой тройки, из миссии где надо было здание взрывать - такой же отвратительынй в управлении.

Да ладно, я ожидал худшего - летает куда надо, сесть, конечно, затруднительно куда хочешь, обычно получается куда попало, но это нормально. Я на нем даже летал по городу для ускорения процесса - ничего, довозит. С легендарным вертолетиком из третьей части никакого сравнения.


maig4eg
отправлено 05.10.13 14:39 # 11


Кому: S1nz3T1c, #8

> когда перестанут безбожно пиратить )

Чойта безбожно?!

[освящает закачки крестным знамением]


maig4eg
отправлено 05.10.13 14:41 # 12


Кому: d0ber.maNN, #9

> [оригинально шутит про RDR]

Я не знаю такой шутки. :( Играю крайне редко.


maig4eg
отправлено 05.10.13 14:46 # 13


Кому: maig4eg, #11

> освящает

осеняет


d0ber.maNN
отправлено 05.10.13 14:49 # 14


Кому: maig4eg, #12

В 2010 году Rockstar выпустили RDR для PS3 и XBox 360. Многие пекари были (а некоторые и по сей день) твёрдо уверенны, что ПК-порт не за горами, потому что «ну, ёлы-палы, должно выйти». На ПК игру так и не выпустили, да и не собираются. Это даёт повод обладателям консолей отвечать на вопрос «Когда GTA V на ПК?» искромётной шуткой типа «Сразу после RDR».


Danmer
отправлено 05.10.13 14:49 # 15


Не сказали самого главного - как переводится Grand theft auto? Великий автомобильный вор? Великий автоугон? Еще слышал вариант "угон с отягчающими обстоятельствами".


maig4eg
отправлено 05.10.13 14:50 # 16


Кому: d0ber.maNN, #14

Сволочи!!! :)))


Merlin
отправлено 05.10.13 14:51 # 17


Кому: Danmer, #15

Grand Theft is an American term for a felony crime involving the theft of objects worth a certain value - that value can change from state to state. It can vary from $100 to $1000. However this distinction is usually ignored when talking about the theft of an automobile, this is almost always referred to as Grand Theft Auto, even if the vehicle was a low value, perhaps due to being scrapped.


S1nz3T1c
отправлено 05.10.13 14:52 # 18


Кому: maig4eg, #11

> Чойта безбожно?!

ладно, когда перестанут делать это аки священное деяния )


Drunkey
отправлено 05.10.13 15:03 # 19


Зачем Тревор убил Жида и уничтожил банду Lost?? Разбазаривает Рокстар колоритных персонажей направо и налево.


Rus[H]
отправлено 05.10.13 15:06 # 20


Это ж сколько времени люди на неё убивать будут?


S1nz3T1c
отправлено 05.10.13 15:07 # 21


Кому: Drunkey, #19

> Зачем Тревор

дальше можно не читать )) ибо потому что Тревор


Mofovik
отправлено 05.10.13 15:26 # 22


Кому: Drunkey, #19

> уничтожил банду Lost

Ну он доделал работу за Нико:) Хотя, мне Джонни не нравился еще в 4 части, он всегда "удачно" сваливал с разборок


P_Floyd
отправлено 05.10.13 15:32 # 23


Да вообщем-то и так ясно, что GTA 5 на ЭВМ быть. Зачем разводили и продолжают разводить по этому поводу срач на десятки страниц несколько не понятно, потому, что практически все большие игры от Rockstar на ПК выходили. В RDR просто сделали новый ip и практически обновили всю концепцию, причем разработчики по слухам еле добились того чтобы это нормально работало на консолях.


Jameson
отправлено 05.10.13 16:22 # 24


А не западло ли бандюгану летать под радужным парашютом?


Jameson
отправлено 05.10.13 16:31 # 25


Кстати, тут мня настигло прозрение про Властелин Колец - Саруман был белый. А когда скурвился -он стал Радужный!!! В книге, в фильм почему-то не вошло :)


Васька
отправлено 05.10.13 16:43 # 26


Кому: Danmer, #15

> Не сказали самого главного - как переводится Grand theft auto? Великий автомобильный вор? Великий автоугон? Еще слышал вариант "угон с отягчающими обстоятельствами".

Тысяча угнанных авто. Не? Знающие камрады пусть меня поправят если чо.


Котовод
отправлено 05.10.13 17:52 # 27


Кому: S1nz3T1c, #8

> когда перестанут безбожно пиратить )

Вы про миллионы скачанных торрентов с приставочной ГТА 5?


S1nz3T1c
отправлено 05.10.13 18:09 # 28


Кому: Котовод, #27

> Вы про миллионы скачанных торрентов с приставочной ГТА 5?

я про то, что на консолях процент пиратства значительно меньше, как следствие заработок больше.


j_sheppard
отправлено 05.10.13 18:20 # 29


мне самолетом было сложней управлять, вертолет шибко адекватней сделан, на мой взгляд


BackRooT
отправлено 05.10.13 18:56 # 30


Кому: S1nz3T1c, #28

> я про то, что на консолях процент пиратства значительно меньше, как следствие заработок больше.

У нас тут местные умельцы продают ГТА5 в полцены, и типа все легально.

Я хз пиратство это или нет, но Рокстар вряд ли с этих продаж чего имеет, а парни не альтруизмом живут.


FLOOPtRON
отправлено 05.10.13 19:25 # 31


Кому: maig4eg, #7

> А когда пекабояре смогут прильнуть к прекрасному?

Сразу после выхода на пека Ред Дед Редемпшон!!!


FLOOPtRON
отправлено 05.10.13 19:26 # 32


Кому: d0ber.maNN, #9

> Кому: maig4eg, #7
>
> > А когда пекабояре смогут прильнуть к прекрасному?
>
> [оригинально шутит про RDR]

Блин, уже всё пошутили!


Dmitry_Parenkin
отправлено 05.10.13 20:29 # 33


Качество съёмки (я про освещение, фон и т.д.) отличное! Обозревание вышло не нудное и крепкое. Твердая 5!


Антинейтрино
отправлено 05.10.13 20:34 # 34


Д.Ю., запись получилась с одного дубля?


Котовод
отправлено 05.10.13 22:18 # 35


Кому: S1nz3T1c, #28

> я про то, что на консолях процент пиратства значительно меньше, как следствие заработок больше.

С такими издателями как ЕА и юбисофт - не удивительно. Корявый ДРМ, мешающий играть легальным пользователям, рукожопый магазин, снимающий в два раза бабла чем нужно, блокировка денег на карте при предзаказах и многое другое. А вот стим отчего то не жалуется на пиратство, а гребет деньги лопатой, несмотря на весьма посредственную защиту.


VC9
отправлено 05.10.13 22:48 # 36


Ждём на ПК, деньги уже отложены.
Не рассказали про утёкшую в сеть игру до выхода. (на приставках где пиратства нет)
И про ГТА онлайн не упомянули, по отзывам там всё упало из-за огромного количества народу.

Кому: razoom1, #3

> игрушечный вертолетик из старой тройки, из миссии где надо было здание взрывать - такой же отвратительынй в управлении.

Адская миссия, дня 3 проходил. Зато потом таки научился на нём нормально летать.


iHappy
отправлено 05.10.13 22:48 # 37


Кому: S1nz3T1c, #8

> когда перестанут безбожно пиратить )

смешно читать, зная что на соснолях,игру спиратили за несколько дней до релиза.
Вот где честные граждане, не то что ПеКашники.


iHappy
отправлено 05.10.13 22:48 # 38


Вот сижу и думаю.
Надо бы, чтобы игры без перевода, в стране вообще не продавались. Пошли вы в пень с таким отношением. Хочется сказать коротко и ясно "м*даки".


S1nz3T1c
отправлено 05.10.13 22:48 # 39


Кому: BackRooT, #30

> Я хз пиратство это или нет, но Рокстар вряд ли с этих продаж чего имеет, а парни не альтруизмом живут.

это все от лукавого !


Uri
отправлено 05.10.13 22:48 # 40


Кому: d0ber.maNN, #14

> Это даёт повод обладателям консолей отвечать на вопрос «Когда GTA V на ПК?» искромётной шуткой

Посмотрим. Аватар дважды в прокат ходил, чтобы собрать все деньги. Создатели ГТА не упустят возможности снять сливки еще и с владельцев ПК. В конце концов сцаные 100 млн. консолей - это не 1,8 млрд. ПК.


kkbl
отправлено 05.10.13 22:48 # 41


Кому: Danmer, #15

Старый ворюга автоматический.


Энтони
отправлено 05.10.13 23:11 # 42


Кому: Котовод, #27

> Вы про миллионы скачанных торрентов с приставочной ГТА 5?

Есть мнение, что многие, кто скачал пиратку, позже раскошелились на лицензионную копию, ибо GTA Online Да и продажи говорят сами за себя.

Кому: Uri, #40

> В конце концов сцаные 100 млн. консолей - это не 1,8 млрд. ПК.

Наверное, поэтому продажи мультиплатформенных игр на консолях в несколько раз превышают продажи на ПК.


Goblin
отправлено 06.10.13 00:12 # 43


Кому: Антинейтрино, #34

> Д.Ю., запись получилась с одного дубля?

что не так?

видно же, даже оговорки есть


падонок
отправлено 06.10.13 00:38 # 44


уже девятый гта. время идет незаметно


jason46
отправлено 06.10.13 02:50 # 45


Дмитрий Юрьевич, а как правильно переводится фильм "Анализируй то"?


Jameson
отправлено 06.10.13 07:37 # 46


Кому: Энтони, #42

> Наверное, поэтому продажи мультиплатформенных игр на консолях в несколько раз превышают продажи на ПК.

Ну, если у человека и ПК и консоль есть а игра выходит на консолях, то купив консольную версию он уже ПК версию не купит?

Кому: Котовод, #35

> С такими издателями как ЕА и юбисофт - не удивительно. Корявый ДРМ, мешающий играть легальным пользователям, рукожопый магазин, снимающий в два раза бабла чем нужно,

Ага, вот Масс эффект 3 - каждый раз проверяет инет и соединение с сервером, если нету -весь купленный контент отключается. Отлично считаю.


Arthur Eastwood
отправлено 06.10.13 09:52 # 47


Кому: Goblin, #43

Дим Юрич просвятите на счет Analyze This( про Блин!). И как тогда переводится сиквел фильма Analyze That?


Uri
отправлено 06.10.13 11:18 # 48


Кому: Энтони, #42

> Наверное, поэтому продажи мультиплатформенных игр на консолях в несколько раз превышают продажи на ПК.

А статистикой слабо поделиться?


Середа
отправлено 06.10.13 12:38 # 49


ГТА 5 это нещитово. Вон ГТА 12 давно вышла уже.

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/GTA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B...


GrUm
отправлено 06.10.13 13:53 # 50


Намедни читал, что актер, озвучивавший Франклина сам из бывших. Рокстар на этот раз крайне тщательно подошел к сюжету и характерам персонажей.


David Burns
отправлено 06.10.13 14:21 # 51


Кому: GrUm, #50

> Намедни читал, что актер, озвучивавший Франклина сам из бывших.

Причем троих главных персонажей любовно перерисовали с актеров озвучки :)


Xilent
отправлено 06.10.13 14:30 # 52


Занятный сюжет у игры. Глобально все.


smallgamer
отправлено 06.10.13 14:30 # 53


Кому: Uri, #48

> Наверное, поэтому продажи мультиплатформенных игр на консолях в несколько раз превышают продажи на ПК.
>
> А статистикой слабо поделиться?

Было же уже.
http://rockstar-games.ru/2012/02/prodazhi-igr-ot-rockstar-games/

Статистика наипечальнейшая. На ПК продажи GTA IV не составляют даже и 10% от любой из консолей.


mr.JoKeЯ
отправлено 06.10.13 14:30 # 54


Кому: Jameson, #46

> Ага, вот Масс эффект 3 - каждый раз проверяет инет и соединение с сервером, если нету -весь купленный контент отключается. Отлично считаю.

Настолько отлично, что пришлось в пиратку играть, чтобы в дороге не отключалось. Но поддерживающм такие меры защиты,неведомо, что в игры можно играть не только за купленным родителями комп и дома.


d0ber.maNN
отправлено 06.10.13 15:20 # 55


Кому: smallgamer, #53

> Статистика наипечальнейшая.

Выпускать просто надо одновременно на всех платформах. Скайриму, вон, ничего не помешало иметь примерно равные продажи на плойке, боксе и ПК.


Uri
отправлено 06.10.13 16:55 # 56


Кому: smallgamer, #53

> Статистика наипечальнейшая.

Это чаво за бред?
Когда мне пишут "36,000 тыс. копий" (то бишь 36 млн.) я сразу вспоминаю про миллиард расстрелянных лично Сталиным. Если "источник" не способен нормально озвучить банальные цифры, то о какой достоверности может идти речь? Кроме того, уже не раз обсуждалось, что считать проданные "коробки" - это тупизм. Я не знаю никого кто за последние два года покупал диски. Все делается через интернет, а по онлайновым бездисковым покупкам статистики нет.


Evg_166
отправлено 06.10.13 16:55 # 57


Кому: mr.JoKeЯ, #54

> Настолько отлично, что пришлось в пиратку играть, чтобы в дороге не отключалось. Но поддерживающм такие меры защиты,неведомо, что в игры можно играть не только за купленным родителями комп и дома.

А если ещё игра после установки требует докачивания контента в объёмах over 100MB, то, будучи не дома, можно огорчаться ещё сильнее. Хотя найдутся желающие объяснить, что невозможно на лицензионный диск изначально залить патч, без которого игра не запустится в принципе.


Fonzy
отправлено 06.10.13 16:56 # 58


Кому: d0ber.maNN, #55

> Выпускать просто надо одновременно на всех платформах. Скайриму, вон, ничего не помешало иметь примерно равные продажи на плойке, боксе и ПК.

Согласен, нафиг мне через пол года покупать GTA V на ПК, если уже на PS3 давно есть и пройдена.


Энтони
отправлено 06.10.13 17:16 # 59


Кому: Jameson, #46

> Ну, если у человека и ПК и консоль есть а игра выходит на консолях, то купив консольную версию он уже ПК версию не купит?

Статистика говорит, что нет.

Кому: Uri, #48

> А статистикой слабо поделиться?

Да легко! Хотя бы вот:

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Black+Ops+II
http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Assassin%27s+Creed+III
http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=far+cry+3
http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Grand+Theft+Auto+IV

Кому: d0ber.maNN, #55

> Выпускать просто надо одновременно на всех платформах. Скайриму, вон, ничего не помешало иметь примерно равные продажи на плойке, боксе и ПК.

А COD: Black Ops 2 что помешало? Да и "примерно равные" это ты хватил:

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=skyrim


Энтони
отправлено 06.10.13 17:16 # 60


Кому: Uri, #56

> считать проданные "коробки" - это тупизм

Видимо, издатели игр об этом не знают и продолжают считать.

> Я не знаю никого кто за последние два года покупал диски.

Раз ты не знаешь, значит никто и не покупает. Мощно.

> по онлайновым бездисковым покупкам статистики нет

То есть ты сам статистикой не владеешь, но с других требуешь?


d0ber.maNN
отправлено 06.10.13 17:31 # 61


Кому: Энтони, #59

> Да и "примерно равные" это ты хватил:

Там только продажи коробок учитывают. Если считать электронные копии, то на ПК получится 5 миллионов:

http://www.eurogamer.net/articles/2012-01-04-steam-shoots-over-5-million-concurrent-users-mark


Энтони
отправлено 06.10.13 18:04 # 62


Кому: d0ber.maNN, #61

> Если считать электронные копии

На консолях они тоже есть.

> на ПК получится 5 миллионов

Заметь, что даже при таких раскладах продажи на PC меньше чем продажи "коробочных" версий на XBOX360. Это при том, что у The Elder Scrolls одно из самых больших PC-комьюнити.


Uri
отправлено 06.10.13 18:17 # 63


Кому: Энтони, #60

> То есть ты сам статистикой не владеешь, но с других требуешь?

Прикиииинь, да? Просто такой статистики нет. Да, сюрприз-сюрприз. Единственное что удалось найти, это информацию по игрокам в батлфилд 3, которые в онлайне. Почему-то количество ПК-игроков в онлайне стабильно лидирует. Хотя, казалось бы, батллог учитывает платформу, с которой играют пользователи. И в батллоге есть ВСЕ юзеры, купившие игру. Почему же этих данных нигде нет? Вопрос любопытный.


andrew-film
отправлено 06.10.13 18:34 # 64


Про "я в порядке" хотел спросить. Уже часто встречаю даже не в переводах, а в обычных текстах. Если можно говорить "у меня всё в порядке", "со мной полный порядок", "я в полном порядке", то когда это выражение станет официально заимствованным?


Энтони
отправлено 06.10.13 18:48 # 65


Кому: Uri, #63

> Да, сюрприз-сюрприз.

Это для меня не сюрприз.

> Просто такой статистики нет.

Если ее нет, то как ее можно учитывать? Сколько в среднем составляет цифровая дистрибуция от общих продаж? 10%? 20%? 30%? И на какой платформе цифровые продажи больше? Если нет данных, то что это за аргумент?


Uri
отправлено 06.10.13 18:58 # 66


Кому: Энтони, #65

> 10%? 20%? 30%?

По данным EA - 76%.


Uri
отправлено 06.10.13 19:14 # 67


Кому: Энтони, #62

> Заметь, что даже при таких раскладах продажи на PC меньше чем продажи "коробочных" версий на XBOX360. Это при том, что у The Elder Scrolls одно из самых больших PC-комьюнити.

Упс - http://www.develop-online.net/news/ea-revenues-76-digital/0115449

http://www.gamespot.com/forums/topic/29426379/ea-posts-220-million-in-profit-for-q1-2014-most-revenu....

http://www.develop-online.net/news/ea-revenues-76-digital/0115449

http://www.examiner.com/article/ea-financial-results-shows-pc-outperforming-ps3-while-digital-sales-...


necro-tor
отправлено 06.10.13 19:14 # 68


На моменте про глюкалово при запуске игры - плакал.

Как такое вообще может быть??? Это же консоли!!! Там же ж все возможные 2,5 конфигурации известны заранее, а тут такое!!!


Энтони
отправлено 06.10.13 20:43 # 69


Кому: Uri, #67

> Упс

Ты хоть сам прочитал, что там написано? И понимаешь о чем мы с тобой ведем речь? Во-первых, это только один финансовый квартал одного игрового издателя. Во-вторых, этот издатель за вышеозначенный квартал не выпустил ни одного крупного проекта ни для консолей, ни для PC. В-третьих, там прямо указано, что такой рост цифровой дистрибуции обеспечивают продажи DLC, free-to-play и проектами для мобильных платформ. Цифровая дистрибуция полновесных игр составляет 4% от всего дохода EA за указанный период. Пожалуйста, скажи, что я зря все это читал и высчитывал, и у тебя есть еще один мегавесомый аргумент.


Uri
отправлено 06.10.13 21:13 # 70


Кому: Энтони, #69

Не знаю об чем ты говорил, я же говорил, что продажи игр на ПК не уступают продажам на консолях. Что хотя бы это "PC continues to be the biggest platform for digital sales" заставит кого-нибудь лишний раз подумать, прежде чем брякать унылым аргументом про "проданные диски" бхых.
Насчет аргументов, для тебя у меня есть только один аргумент - погугли финансовые отчеты EA за последние 5 лет и подумай над тем, какую долю их доходов составляют ПК-продажи.


Энтони
отправлено 06.10.13 22:10 # 71


Кому: Uri, #70

> продажи игр на ПК не уступают продажам на консолях

Ты в школе математику проходил? Или не дошел еще? Вот тебе цифры, основанные на твоих ссылках. Общий доход(консоли + PC) составляет 792 млн. долларов, из которых цифровые и "коробочные" продажи составляют 275 млн. и 517 млн. долларов соответственно. В процентном соотношении это 35% к 65%. Теперь вычислим размер продаж "коробочных" версий для каждой платформы: PC - 154 млн. долларов или 19.5%, PS3+Xbox360 - 363 млн. долларов или 45.5%. Продажи "коробочных" версий на всех трех платформах примерно равны, но не стоит забывать, что за указанный период не вышло ни одного крупного проекта для консолей или PC. В целом с "коробочными" версиями все понятно, они составляют более половины дохода компании EA. Теперь сосчитаем доход от продажи цифровых копий игр. Он составляют 37 млн. долларов или 4.5%. Вывод: доход от продажи цифровых версий игр в 14 раз меньше дохода от продаж "коробочных". Вопросы есть?


Uri
отправлено 06.10.13 22:41 # 72


Кому: Энтони, #71

Значит прямая цитата про 76% - это не интересно, надо свои сомнительные изыскания включить хех.
Ну на тебе еще ссылку. http://techreport.com/news/25136/ea-financials-show-growing-pc-game-revenue
И скажи мне положа руку на бутерброд, ты веришь что ради сомнительного удовольствия потешить ЧСВ обладателей приставок хоть какая-нибудь серьезная компания откажется от миллиардных доходов? М?
Конечно, я понимаю твою боль-дырка-задница. Тяжело ощущать себя лохом, ибо последнему дурачку должно быть понятно, что ПК будут продаваться в ЛЮБОМ случае. Как выдоить из лоха еще больше денег? Правильно, впарить ему, параллельно с ПК еще и консольку, а потом впаривать игры в 3-5 раз дороже аналогичных на ПК. Как заставить лоха купить консольку? Разумеется раздувать слух о том что ПК как игровая платформа - мертв. Ну еще можно договориться с толковыми пацанами из рокстар и выпустить одну из самых ожидаемых игр только на консолях. Чем моментально спровоцировать рост их продаж. Only business, nothing personal.


Энтони
отправлено 06.10.13 23:11 # 73


Кому: Uri, #72

> Значит прямая цитата про 76% - это не интересно, надо свои сомнительные изыскания включить хех.

Ты прочитал, что я написал? Тебе уже все расписали подробно, основываясь на твоих же цифрах, но ты как баран уперся. Понимаешь ли ты разницу между цифровой продажей полных игр и цифровой продажей DLC и микротранзакциями в free-to-play?

> Ну на тебе еще ссылку.

Мне и по предыдущим все было ясно.

> ты веришь что ради сомнительного удовольствия потешить ЧСВ обладателей приставок хоть какая-нибудь серьезная компания откажется от миллиардных доходов? М?

Где? Где у меня это написано? Я говорил о двух вещах: 1) продажи полных игр на консолях выше, чем на PC, 2) цифровые продажи полных игр либо неизвестны, поэтому не могут быть включены в статистику, либо малы, как в твоем примере с EA, что не могут сильно влиять на статистику. Оба эти утверждения были доказаны с помощью твоих же цифр.

> Конечно, я понимаю твою боль-дырка-задница.

Извини за вопрос, но ты тролль?


Sparrow5440
отправлено 06.10.13 23:48 # 74


Кому: Uri, #72

> а потом впаривать игры в 3-5 раз дороже аналогичных на ПК

Если ты сейчас зайдешь на какой нить Amazon и вобьешь в поиске Watch Dogs, то увидишь, что PC-версия будет стоит 59.96 по предзаказу, тогда как консольная версия аж 59.99. 3 цента разницы чересчур ловко превратились в "в 5 раз", нет? То что житель 1/9 суши имеет возможность большинство PC-релизов купить по цене нескольких шоколадок скорее исключение чем правило


ZGrey
отправлено 07.10.13 03:40 # 75


Кому: razoom1, #3

> Не сказано про легендарный злоебучий вертолет, который как бе должен быть самым веселым транспортом в игре, а напоминает в результате игрушечный вертолетик из старой тройки, из миссии где надо было здание взрывать - такой же отвратительынй в управлении.

Помню сколько нервов потратил, с клавиатуры, выполнить ту миссию с вертолётиком.
В 5-м, с геймпадом помоему всё отлично управляется. Час полетал и посадил вертолёт на крышу движущегося поезда. опять-же у некоторых персонажей лётный навык не прокачен.


Едкий Натр
отправлено 07.10.13 21:05 # 76


Кому: Gradus, #4

>Ну и вконец достал перевод фраз типа "I have a fucking family!" способом "У меня грёбаная семья!".

Камрад, а как её правильно переводить?


BrainGrabber
отправлено 08.10.13 00:47 # 77


Охохо, посматриваю прохождение у Black Silver UFA, с тремя персонажами игра уходит по играбельности в бесконечность. Учитывая, что GTA 4 и первый из допов проходил больше года, а The Ballad of Gay Tony до сих пор до конца не пройдена, даже боюсь представить, на сколько по времени 5-я часть поселится у меня на компе.


PaddyOBrisk
отправлено 08.10.13 01:26 # 78


Кому: maig4eg, #7

а зачем им? ясно же сказано

S1nz3T1c, #5

> Никакой адовости обнаружено не было. Ни в плане сложности, ни сюжета, ни миссии.

да и вообще - "нишевый продукт категории Бе", как мне тут недавно пояснили


Irgen
отправлено 08.10.13 22:03 # 79


Кому: razoom1, #1
GTA 4 уже была фильмом интерактивным. Тут думаю подняли уровень АДА!


PaddyOBrisk
отправлено 09.10.13 02:33 # 80


Кому: BrainGrabber, #77

> на сколько по времени 5-я часть поселится у меня на компе.

ключевым словом тут должно быть "если".


петр_78
отправлено 09.10.13 20:09 # 81


а почему "xbox live" произносится «лив»? он же по логике «лайв».


SG EscVit
отправлено 10.10.13 17:01 # 82


Игра отличная. На все деньги.

Сюжет, персонажи - на пять баллов.

Надо брать, не раздумывая.

Убитого времени на неё, не жаль.


SG EscVit
отправлено 10.10.13 17:04 # 83


Кому: Irgen, #79

> GTA 4 уже была фильмом интерактивным. Тут думаю подняли уровень АДА!

Да здесь не только Ад, но ещё и Израиль!!! :)


Zeydlitz
отправлено 12.10.13 18:39 # 84


Игра -- унылое г... с омерзительным управлением машин и "оценочками" за прохождение миссий[выделенный текст]. Да еще и с мультиплеером. В топку.


PaddyOBrisk
отправлено 12.10.13 22:07 # 85


Кому: Zeydlitz, #84

Правильно в топку! Больше ада!


PaddyOBrisk
отправлено 12.10.13 22:22 # 86


Кому: Едкий Натр, #76

У меня, ёпт, семья!
Меж запятыми возможны варианты!


Едкий Натр
отправлено 01.12.13 22:05 # 87


Кому: PaddyOBrisk, #86

Ну разве что в этом плане. [записывает в словарь новое слово]



cтраницы: 1 всего: 87