Keloid

07.10.13 22:21 | Goblin | 128 комментариев

Фильмы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 128

S.Justas
отправлено 07.10.13 22:28 # 1


Студия БЛЯ?

ничё не понял, но саундтрек жилы вытягивает.


santa-banana
отправлено 07.10.13 22:32 # 2


Картинка напомнила 9 район. Реалистично до жути как-то.


Gadskiy_papa
отправлено 07.10.13 22:32 # 3


Тема ОБЧР раскрыта..


Nikolai
отправлено 07.10.13 22:32 # 4


Это вообще что? Игра? Кино?


Gall39
отправлено 07.10.13 22:32 # 5


Русские своих на войне не бросают, даже роботы! Очень бодрые степлеры!


Tmaster
отправлено 07.10.13 22:33 # 6


[выходит из оцепенения] Эт чего такое было? Трейлер к фильму про Хай теч на службе кровавой гэбни?


Nikolai
отправлено 07.10.13 22:34 # 7


Кому: Tmaster, #6

> [выходит из оцепенения] Эт чего такое было? Трейлер к фильму про Хай теч на службе кровавой гэбни?

Я успел заметить надпись "Альфа" на бронекостюме персонажа.


halamchik
отправлено 07.10.13 22:36 # 8


Это продолжение того ролика, где белый робот украл шкатулку?


halamchik
отправлено 07.10.13 22:36 # 9


Кому: Gall39, #5

> Русские своих на войне не бросают, даже роботы! Очень бодрые степлеры!

то не роботы, походу оперативники в броне


Zx7R
отправлено 07.10.13 22:39 # 10


Кому: halamchik, #8

> Это продолжение того ролика, где белый робот украл шкатулку?

Не, вроде другое. А стоило бы им объеденить усилия, и забацать мега-блог-бастард!


oneman
отправлено 07.10.13 22:40 # 11


Кому: S.Justas, #1

> ничё не понял, но саундтрек жилы вытягивает.

Кстати, да задрали уже с этим дабстепом. Хоть бы Циммеру позвонили чтоли!!!


Zx7R
отправлено 07.10.13 22:40 # 12


Кому: oneman, #11

> Кстати, да задрали уже с этим дабстепом.

Э!!!


Zx7R
отправлено 07.10.13 22:41 # 13


Если сделать смешной перевод - будет Калоид!!!


vasmann
отправлено 07.10.13 22:42 # 14


Кому: S.Justas, #1

Big Lazy Robot - последнюю R на нашу Я переделали.
Явно не проконсультировавшись с носителями языка!!!


Славор
отправлено 07.10.13 22:42 # 15


Роботы - квадратиш, практиш, гуд!!!


nonamezero
отправлено 07.10.13 22:47 # 16


Кому: Славор, #15

Ну так по последней моде Cyberdyne Systems, то есть Boston Dynamics:

http://www.youtube.com/watch?v=wE3fmFTtP9g
http://www.youtube.com/watch?v=LJZQ3n-iQYE
http://www.youtube.com/watch?v=SD6Okylclb8
http://www.youtube.com/watch?v=SD6Okylclb8


Zx7R
отправлено 07.10.13 22:47 # 17


Кому: Славор, #15

> Роботы - квадратиш, практиш, гуд!!!

Хотя с точки зрения робототехники, не совсем понятно зачем им длинные бошки. Можно камеры хоть куда спрятать, процессоры не как в фильме терминатор - тоже запрятать вместо башки в тело.


affigi
отправлено 07.10.13 22:49 # 18


Я бы под такое денег дал!!!


necro-tor
отправлено 07.10.13 22:55 # 19


Робуты, всяко-разная экзоскелетная броня - это да.

Но, епонский конь, этот саунд в каждом первом трейлере/ролике уже мягко говоря достал.


Tmaster
отправлено 07.10.13 22:55 # 20


Кому: nonamezero, #16

> Ну так по последней моде Cyberdyne Systems, то есть Boston Dynamics:

Честно - это пугает. Особенно когда вспоминаешь про антропотехнические ножницы. Тут несколько лет назад пробегала какая-то новость, что вроде как в США какую-то концепцию обсуждали, где роботы, выполняющие какие-то там задачи на поле боя, перерабатывают тела погибших в энергию для себя.

Последние 15 лет регулярно приходит в голову мысль - а что они сделают через 5 лет? Представить сложно, техника развивается, а Человек? С Человеком что?


Steel Rat
отправлено 07.10.13 23:10 # 21


Ох уж эти русские, опять права человека нарушают!


halamchik
отправлено 07.10.13 23:16 # 22


Кому: Zx7R, #10

> Не, вроде другое. А стоило бы им объеденить усилия, и забацать мега-блог-бастард!

ссылка на канала, ролик называется The Gift https://www.youtube.com/channel/UCQ9kq3eKc8gGGXpvxdQohUw/videos


versus
отправлено 07.10.13 23:16 # 23


Кому: Nikolai, #4

> Это вообще что? Игра? Кино?

Вроде как пишут, что трейлер
к грядущей короткометражке.
http://motionographer.com/2011/12/14/big-lazy-robot-on-the-keloid-trailer/


DJB
отправлено 07.10.13 23:16 # 24


Над визуальным стилем короткометражки работали Aaron Beck и Greg Broadmore — сотрудники Weta Workshop, на чьем счету "Элизиум" и "Район №9". Собственно из каждого второго кадра и сквозит Элизиум.

Сайт Аарона Бека (много роботов):
skul4aface.blogspot.com


Аркадий Николаевич
отправлено 07.10.13 23:16 # 25


Кому: Nikolai, #7

> Я успел заметить надпись "Альфа" на бронекостюме персонажа.


Там еще роботизированный ГИБДД будет :)
http://biglazyrobot.com/keloid/


ДВБ
отправлено 07.10.13 23:16 # 26


Кому: Nikolai, #7

> Я успел заметить надпись "Альфа" на бронекостюме персонажа.

А у одного даже "ГАИ ГИБДД". Видать, в будущем без экзоскелета даже инспектору ДПС не обойтись!!!


Видий
отправлено 07.10.13 23:16 # 27


Роботы двигаются как сонные мухи.
Должно быть вот так: http://www.youtube.com/watch?v=-KxjVlaLBmk


halamchik
отправлено 07.10.13 23:16 # 28


Кому: Zx7R, #17

> Хотя с точки зрения робототехники, не совсем понятно зачем им длинные бошки. Можно камеры хоть куда спрятать, процессоры не как в фильме терминатор - тоже запрятать вместо башки в тело.
>

Ну может это все же шлемы. А вот шлейфы и кабели торчат из них, в бою могут легко перебиться.


Джипер75
отправлено 07.10.13 23:16 # 29


Пишит что короткометражка. Жаль.

Надпись на бронике ботов "ГАИ-ГИБДД" доставила! А не плохо бы!!


dda_01
отправлено 07.10.13 23:16 # 30


отличнейший саундтрек!передает всю силу и мощь металлических(или из-чего-они-там) роботов!


sky_diez
отправлено 07.10.13 23:16 # 31


Кому: halamchik, #8

> Это продолжение того ролика, где белый робот украл шкатулку?

Не знаю как продолжение, но тот самый ролик про шкатулку "Gift" делали они же. Вот таки дела


DimMax
отправлено 07.10.13 23:16 # 32


Кому: Zx7R, #17

> Хотя с точки зрения робототехники, не совсем понятно зачем им длинные бошки.

Лично я до последнего момента думал, что в башке огнестрел, а лента с боеприпасами сбоку-сзади в бошку идет. Потом увидел как они с рук стреляют, и стало действительно непонятно зачем такая башка. Оружие в ней разместить в самый раз.


DrunkLeutenant
отправлено 07.10.13 23:20 # 33


Кому: Nikolai, #4

Это проект, они хотят денег на продолжение. Если удастся, то полный метр.
[велосипед не мой]


Nord
отправлено 07.10.13 23:32 # 34


Почьему ти свигда, опьекун,
Роботов пидираешса?
Патамушта ми такие прастие робати.
И заета ми вам такая лоххая дабииця.


Asya
отправлено 07.10.13 23:40 # 35


Опять нелегальных иммигрантов прибыло?!


private_s
отправлено 07.10.13 23:43 # 36


Кому: Nord, #34

Последние новости
Война между силами армии
Правительство беспокоится о последних инцидентов
Более 2 сотен ертв в последние беспокоит в центре города


И еще ближе к концу, где здоровый робот лупит из гранатомета, за ним на стенке виднеется надпись "Правительство" :)


Zx7R
отправлено 07.10.13 23:45 # 37


Кому: Nord, #34

> Патамушта ми такие прастие робати.
> И заета ми вам такая лоххая дабииця.

Прияма как в стариые виремена!


Hayken
отправлено 07.10.13 23:47 # 38


Смотрится офигительно! Но что это? Кино будет?


Zx7R
отправлено 07.10.13 23:54 # 39


Кому: Hayken, #38

> Смотрится офигительно! Но что это? Кино будет?

Режиссёр Михалков. Гиперкалоид инженера Гармана.


Zmeikin
отправлено 07.10.13 23:58 # 40


Вот направление, по которому идут крупные студии. Движки для реал-тайма:
http://www.youtube.com/watch?v=CdsFEMDceNg


savella
отправлено 08.10.13 00:18 # 41


http://biglazyrobot.com/our-work/ вот тут можно посмотреть другие работы студии. Видно что рекламщики и работают на крутые конторы. Возникает соответственный вопрос, кто спонсирует это действо и почему, соответственно, именно Россия и именно в таком цвете?


Klapaucius
отправлено 08.10.13 00:45 # 42


Том Кленси того, дуба дал ( (c) Безенчук). А дело его живёт и процветает. Может я сгущаю краски, но по-моему так.


Headboxer
отправлено 08.10.13 00:45 # 43


http://biglazyrobot.com/keloid/

ГИБДД, my ass!)


dem0nster
отправлено 08.10.13 01:13 # 44


ролик ЧУМА


GreenMan
отправлено 08.10.13 01:33 # 45


Началось !

[побежал одеваться в экзоскелет]


mr_rtar
отправлено 08.10.13 01:36 # 46


Кому: Zx7R, #13

> Если сделать смешной перевод - будет Калоид!!!

Келоид - это рубец/шрам, неправильно сросшийся.

Тут, похоже, страшный(правильный) перевод надо делать.


estarioll
отправлено 08.10.13 01:51 # 47


Дык этож модели из Black Light Retribution - шутер такой, типа контры в будущем.


tlk
отправлено 08.10.13 01:51 # 48


Кому: Видий, #27

> Роботы двигаются как сонные мухи.
> Должно быть вот так: http://www.youtube.com/watch?v=-KxjVlaLBmk

Это кино снимают про тормознутых роботов, чтобы люди хотя бы уследить могли. А в реале человекоподобные роботы будут резкие как понос!!! Раз-два, и ты изумлённо смотришь на свои ноги с 10-ти метров.


Speedglas
отправлено 08.10.13 02:03 # 49


[падает с потолка]
Это сейчас что было?!


MrNovember
отправлено 08.10.13 02:10 # 50


Так и не понял, какого лешего ГИБДД с автоматами выбивает в ролике двери. Ну и на носителя языка поскупились как всегда. А так да: годнота - заверните две!


URAS
отправлено 08.10.13 06:28 # 51


Сука, ну не могут без боевых треножников!!!


Paskonat
отправлено 08.10.13 07:06 # 52


[восхищенно]

А парни то из "биг лэзи яобот" не зря хлеб едят!

На монстров из Чужого копирайт? У нас будут яоботы с прямоугольными головами!
Всех задрали зомби? У нас будут яоботы-манекены!


iHappy
отправлено 08.10.13 07:06 # 53


Кому: Zx7R, #17

> Хотя с точки зрения робототехники, не совсем понятно зачем им длинные бошки.

...
зачем делать ноги, головы, руки и тп и тд. Для боевого робота лучше гусеничный ход или накрайняк колесный ход. Так как даже на гусеничном ходу, он будет быстрей и ГЛАВНОЕ, устойчивей.
Руки? Это вообще бред. Монтировать надо сразу к центральной части, то есть туловищу. Желательно, чтобы это была вообще одна единая модель, без лишних деталей. Легче бронировать и защищать экипаж, если есть. А так же рост... чем меньше размер, тем сложней попасть, сложней попасть, значит больше выживаемость.
В общем если подходить с практической точки зрения, то танк вот что идеально)


Kospersky
отправлено 08.10.13 07:06 # 54


Киборги, они заполонили планету! Киборги они везде! Они уже здесь (с) А.Киборгов он же А Ревва.


ZASM
отправлено 08.10.13 07:06 # 55


BLЯ VFX по CG молотки, вот бы еще тему трейлера понять, какая черная короткометражка нас ждет?


Nanotraktor
отправлено 08.10.13 07:06 # 56


Кому: Видий, #27

> Роботы двигаются как сонные мухи.
> Должно быть вот так: http://www.youtube.com/watch?v=-KxjVlaLBmk

Ну, пока ещё шестиствольный пулемёт нести не в состоянии, но скользящую петлю для вражины по-быстрому соорудить уже умеет!


Galaxybeaver
отправлено 08.10.13 07:09 # 57


Кому: Nikolai, #4

Просто ролик.


vkd
отправлено 08.10.13 07:11 # 58


So... what's new?


Kis1d
отправлено 08.10.13 07:35 # 59


Пластика квадратоголовов - человеческая! Люди в костюмах - напоминают самок "Чужих"! Акцент маникена на допросе - ну просто ваааще! Все ждал когда он скажет : почалуй мау залупу (С)


Noidentity
отправлено 08.10.13 08:12 # 60


Кому: Steel Rat, #21

> Ох уж эти русские, опять права человека нарушают!

Права роботов, как я понял. Очередное восстание машин, теперь в России!


Noidentity
отправлено 08.10.13 08:15 # 61


Кому: ZASM, #55

> вот бы еще тему трейлера понять, какая черная короткометражка нас ждет?

Общий смысл: в будущем люди окружили себя сторожевыми роботами. А потом то, "что должно было быть нашей защитой, стало нашей смертью".


vkni
отправлено 08.10.13 08:51 # 62


Кому: Noidentity, #61

> Общий смысл: в будущем люди окружили себя сторожевыми роботами. А потом то, "что должно было быть нашей защитой, стало нашей смертью".

"ВНИМАНИЕ! Ваш робо-страж заблокирован. Для разблокировки отправьте СМС на номер 82345.

Если вы введёте неправильный код, робот будет перепрограммирован на деструктивные действия."


Korsar
отправлено 08.10.13 09:03 # 63


Кому: Zx7R, #17

> Хотя с точки зрения робототехники, не совсем понятно зачем им длинные бошки.

Иначе вентилятор к Intel core i20 не влезает.


Старик Пфуль
отправлено 08.10.13 09:05 # 64


BLЯ FVX - прикольное название студии.


Korsar
отправлено 08.10.13 09:07 # 65


Ролик впечатлил. Дизайн костюмов Чужой против Хищника. Только вот по сюжету пока не очень понятно, это люди против роботов или люди и добрые роботы против злых роботов. И где в конце-концов хипстеры и Навальный?!


Korsar
отправлено 08.10.13 09:09 # 66


Кто там власть?!!!


Korsar
отправлено 08.10.13 09:12 # 67


Кому: URAS, #51

> Сука, ну не могут без боевых треножников!!!

Кровавая гэбня ж!!!


kufzuk
отправлено 08.10.13 09:19 # 68


Кому: iHappy, #53

> В общем если подходить с практической точки зрения, то танк вот что идеально

Камрад, покажи мне танк, заезжающий по лестнице на N-цатый этаж.


stereosin
отправлено 08.10.13 09:19 # 69


Ролик выглядит продуктом обиды креакла на омон.


igorsmith
отправлено 08.10.13 09:20 # 70


Кому: Zx7R, #17

> процессоры не как в фильме терминатор - тоже запрятать вместо башки в тело

в бошке проветривается лучше


igorsmith
отправлено 08.10.13 09:20 # 71


как оказалось:

Келоид (келоидный рубец) — (от греч. kele — опухоль и éidos — вид), опухолевидное разрастание грубой волокнистой соединительной ткани кожи. Причины возникновения келоидов неясны. У отдельных лиц существует предрасположение к развитию келоидов.


stereosin
отправлено 08.10.13 09:21 # 72


Кому: Noidentity, #61

> Общий смысл: в будущем люди окружили себя сторожевыми роботами. А потом то, "что должно было быть нашей защитой, стало нашей смертью".

Думаю, это аллюзия на реалии. Типа власть окружила себя гвардией, но это ей может выйти боком.


Арч
отправлено 08.10.13 09:21 # 73


Кто-то упражнялся в компьютерной графике.История старая, но бодренькая.


Huligan
отправлено 08.10.13 09:31 # 74


Опять роботы взбунтовались.


Derek Wander
отправлено 08.10.13 09:43 # 75


Походу нашу реальность ждут приключения. Опять в инфополе начинают лить мысли о разрушении наших городов


Shmulge
отправлено 08.10.13 10:03 # 76


А вот отечественны кинематограф опять жжет. Теперь из Цапка сделали рыцаря в сияющих доспехах! http://www.rg.ru/2013/10/08/capki.html


socro
отправлено 08.10.13 10:15 # 77


Этот трубный звук (в начале ролика) уже поднадоел.

Похоже после "Прометея" его отдали в бесплатный или дешевый клипарт, и теперь он везде к месту и не к месту.

В Риддике, в Обливионе, в Элизиуме - не счесть их.


Сапфир
отправлено 08.10.13 10:27 # 78


Думается мне, ребята просто сняли тизер на отвлеченную тему, чтобы показать свои технические возможности, и найти источники финансирования для полноценного проекта. Выглядит круто, надеюсь что деньги под этот проект они найдут.


GROM
отправлено 08.10.13 10:35 # 79


Отличный ролик.

Саундрек так себе, да.


Hazel
отправлено 08.10.13 10:37 # 80


В целом очень понравилось!
Видно, что ребята умеют и знают как сделать грамотную графику.

Последняя сцена, с появлением робота среди манекенов, правда чуть слизана с аналогичной из игры Condemned: Criminal Origins. В игре оно пострашнее получилось!


Shestipaliy
отправлено 08.10.13 11:02 # 81


Похоже какая то мода пошла на стилистику a la russe. Вон на кикстартере собирают денег на игру про космическую Российскую Империю.


Весенний рядовой
отправлено 08.10.13 11:25 # 82


Кому: Shestipaliy, #81

> Похоже какая то мода пошла на стилистику a la russe. Вон на кикстартере собирают денег на игру про космическую Российскую Империю.

С этого места подробнее, пожалуйста.


Shestipaliy
отправлено 08.10.13 11:54 # 83


Кому: Весенний рядовой, #82

> С этого места подробнее, пожалуйста.

http://riotpixels.com/na-kickstarter-sobirayut-sredstva-na-rpg-o-kosmicheskoj-rossijskoj-imperii/


Shmulge
отправлено 08.10.13 12:01 # 84


Кому: Shestipaliy, #83

Опа, Company of Heroes в космосе. Кровавый мятеж космических большевиков должен быть подавлен в зародыше.


Ajaj
отправлено 08.10.13 12:07 # 85


Мнээ... Это авторы фильма из студии "Бля" как бы предупреждают: "Вездье сньег, пльохо одьетые луди и перестрьелки! Вот до чьего доведьот эту страну Путьин!"?


Ajaj
отправлено 08.10.13 12:09 # 86


Кому: Shestipaliy, #83

Надпись на плакате "За Империю. За мандат" внушает!


Палыч_12
отправлено 08.10.13 12:23 # 87


Кому: socro, #77

> Похоже после "Прометея" его отдали в бесплатный или дешевый клипарт, и теперь он везде к месту и не к месту.

Кажись всё началось с фильма "Начало".


browny
отправлено 08.10.13 13:05 # 88


Кому: Shmulge, #76

> А вот отечественны кинематограф опять жжет. Теперь из Цапка сделали рыцаря в сияющих доспехах!

Стоило только подключить к делу неполживых и непродажных творцов - и вот она, правда!


Seirei
отправлено 08.10.13 13:07 # 89


Кому: MrNovember, #50

> Ну и на носителя языка поскупились как всегда.

Камрад, смеяться будешь. Но "машинный" голос по-русски говорит правильно! Именно так звучали ранние примитивные синтезаторы речи из текста, на старых машинах. Помню, ещё на восьмибитных с таким "текст-ту-спичем" игрался. Один-в-один - и интонации, и съехавшие ударения, и проглоченые звуки. Не знаю, преднамеренно или нет, но получился шикарный отсыл именно туда.


Billyboy
отправлено 08.10.13 13:38 # 90


Кому: Shmulge, #84

> Опа, Company of Heroes в космосе. Кровавый мятеж космических большевиков должен быть подавлен в зародыше.

А что, из этого ролика виден кровавый Сталин? Или если в кадре российский флаг, то сразу переносим в г... отличная логика однако.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 08.10.13 14:04 # 91


Вспонился ролик, где над вызженной после войны Землей летают бомбардировщики и истребители в автоматическом режиме с мертвыми пилотами.


Basilevs
отправлено 08.10.13 14:19 # 92


Кому: Shestipaliy, #83

> http://riotpixels.com/na-kickstarter-sobirayut-sredstva-na-rpg-o-kosmicheskoj-rossijskoj-imperii/

На работе этот URL заблокирован. Скажите, камрады, там Dart Stalin то будет? Или хотя бы Dart Putin?


Korsar
отправлено 08.10.13 14:31 # 93


Кому: Basilevs, #92

> Кому: Shestipaliy, #83
>
> > http://riotpixels.com/na-kickstarter-sobirayut-sredstva-na-rpg-o-kosmicheskoj-rossijskoj-imperii/
>
> На работе этот URL заблокирован. Скажите, камрады, там Dart Stalin то будет? Или хотя бы Dart Putin?

Читай на здоровье:

> Студия Perihelion Interactive собирает на Kickstarter средства на свой дебютный проект — RPG The Mandate, в которой игрок должен спасти космическую версию Российской империи.

> Каким образом сформировалось это государство — не до конца ясно, но на протяжении сотен лет оно процветало и расширялось, пока не стало слишком большим и несправедливым. Воспользовавшись смертью монарха, жители окраинных колоний подняли восстание.

> Юная императрица Анастасия Романова попыталась решить вопрос мирно, но не преуспела. Подавить мятеж силой тоже не удалось: диверсанты вывели из строя систему «звездных врат» и флот разбросало по всей галактике. Теперь последняя надежда короны — бывшие офицеры, которых выпустили из тюрьмы в обмен на помощь.

> M-Poster 2_RUПо словам разработчиков, The Mandate — RPG с открытым миром, схожая с Sid Meier’s Pirates! и Mount & Blade. Карта звездных систем, по которым предстоит путешествовать игрокам, будет уникальной для каждой партии. В одиночку или в режиме совместного прохождения на шестерых они смогут исследовать галактику, общаться с представителями самых разных организаций, выполнять задания, строить свои космические станции, совершать налеты на чужие и т.д.

> Сражения между звездолетами в The Mandate авторы сравнивают с космосимами вроде Star Trek: Klingon Academy и Freelancer. Если на один из кораблей высадится абордажная команда, битва перейдет в режим тактической RTS, причем бой в космосе и на палубах будет идти параллельно. Характеристики и внутреннее убранство кораблей позволят определить самостоятельно — прототип конструктора уже сейчас доступен на сайте проекта.

> Perihelion Interactive планирует выпустить The Mandate на Windows, Linux и Mac в марте 2015 года. В основу игры ляжет движок Unity. Для реализации проекта разработчикам требуется $500 тыс., которые они будут собирать в течение двух месяцев. Минимальный взнос, позволяющий получить цифровую копию, саундтрек и ряд других бонусов — $20.


Project_02
отправлено 08.10.13 15:48 # 94


Хорошо бы такое мехамочилово в полнометраж. А то идиотизм про егерей не впечатлил(Робот Джокс был круче).


jarrito
отправлено 08.10.13 17:15 # 95


Кому: santa-banana, #2

> > Картинка напомнила 9 район. Реалистично до жути как-то.

это ты давно на ВДНХ не был
моллюски, что торгуют цветочной рассадой в павильоне космонавтики на фоне ракеты - вот где вся жуть реалии


Stoum
отправлено 08.10.13 17:33 # 96


Кому: Billyboy, #90

> А что, из этого ролика виден кровавый Сталин?

Ну судя по красным звёздочкам которыми обозначены очаги возникновения восстаний, некий злой коммунистический Ленин нам обеспечен. Ну а к нему, наверное, подтянутся космические быдлосовки которые будут ломать хрустящую космической французской булкой космическую РИ. В общем, ждать хорошего не приходится.


Гво3дь
отправлено 08.10.13 17:36 # 97


Блин, таких чугунных КГБшников нам еще не показывали!


Ig889
отправлено 08.10.13 17:36 # 98


Майкл Бей рыдает. Джеймс Кэмерон рвет на себе волосы. И кто нибудь, выньте сотрудника Industrial Light & Magic из петли.


Hekpacov
отправлено 08.10.13 17:51 # 99


Кому: jarrito, #95

> моллюски, что торгуют цветочной рассадой в павильоне космонавтики на фоне ракеты - вот где вся жуть реалии

а можно фото? А то на ВДНХ был только в пионерском детстве.


Billyboy
отправлено 08.10.13 17:55 # 100


Кому: Stoum, #96

> Ну судя по красным звёздочкам которыми обозначены очаги возникновения восстаний, некий злой коммунистический Ленин нам обеспечен. Ну а к нему, наверное, подтянутся космические быдлосовки которые будут ломать хрустящую космической французской булкой космическую РИ. В общем, ждать хорошего не приходится.
>
эээ, пересмотрел ролик не заметил, или эта фраза было про проект на кикстаре ?



cтраницы: 1 | 2 всего: 128