Шутка с телекинезом

08.10.13 12:24 | Goblin | 148 комментариев »

Смешное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 148, Goblin: 1

Художник
отправлено 08.10.13 12:34 # 1


Волнительно!


lagobot
отправлено 08.10.13 12:36 # 2


зачёт. особо порадовала баба, которая сралась от страха, но снимать на мобилку продолжала


Rusia
отправлено 08.10.13 12:36 # 3


Не похожи эти люди на случайных посетителей. Как-то переиграны эмоции.


lean88
отправлено 08.10.13 12:37 # 4


Вот, понимают на западе в рекламе!


Ogun
отправлено 08.10.13 12:37 # 5


А вот интересно, как дело обстоит со случайными людьми, попавшими на данное представление, которых, не дай бог, на скорой увезли, или там, священника с экзорцистом вызвали, или даже штаны замарали...


Палыч_12
отправлено 08.10.13 12:38 # 6


Кому: lagobot, #2

> зачёт. особо порадовала баба, которая сралась от страха, но снимать на мобилку продолжала

Это уже рефлекс.


Steel Rat
отправлено 08.10.13 12:40 # 7


Кому: Rusia, #3

> Как-то переиграны эмоции.

По мне так недоиграны!!!


spetrov
отправлено 08.10.13 12:40 # 8


Кому: Ogun, #5

> А вот интересно, как дело обстоит со случайными людьми, попавшими на данное представление, которых, не дай бог, на скорой увезли, или там, священника с экзорцистом вызвали, или даже штаны замарали...

Вот мне тоже интересно, как там насчет законности подобных действий.


Dedal
отправлено 08.10.13 12:42 # 9


Был бы у них короткоствол - все бы сложилось иначе


lean88
отправлено 08.10.13 12:42 # 10


Кому: Rusia, #3

> Как-то переиграны эмоции.

Да после такого можно говно из штанины вытряхивать!!!


Kashtak
отправлено 08.10.13 12:42 # 11


Что-то финальный "душераздирающий крик" слабо оформили - где лопнувшие головы или хотя бы стёкла?!


spetrov
отправлено 08.10.13 12:43 # 12


...Так ведь можно и темной ночью в черном квартале сказать в случае чего "Извини, снежок, пошутили"!!!


Цукерман
отправлено 08.10.13 12:48 # 13


А ведь, рано или поздно, один из таких милых розыгрышей закончится пожарным топором в голове шутника.


Zav
отправлено 08.10.13 12:53 # 14


Я всё ждал пока строитель с трубой вмешается.
Вдруг он знает что такое городки :-)


GrUm
отправлено 08.10.13 12:59 # 15


Вирусняк "Кэрри" ? (=


Gribba
отправлено 08.10.13 13:00 # 16


Кому: Rusia, #3

> Не похожи эти люди на случайных посетителей. Как-то переиграны эмоции.

На 27й секунде написано, что в кафе сели актеры.


Hawk1977
отправлено 08.10.13 13:00 # 17


Кому: Цукерман, #13

> один из таких милых розыгрышей закончится пожарным топором в голове шутника.

Я почему-то ждал тоже, что негр в каске (строитель?) засадит ей кол в сердце, или ещё куда-нибудь. (Ну, или что там у него в руках было?)

Не свезло: не дождался.


Sinkler
отправлено 08.10.13 13:00 # 18


Кому: Rusia, #3

> Как-то переиграны эмоции.

Может быть, просто слишком эмоциональные люди?

Был бы я там, сразу подумал бы - съемка скрытой камерой.


Goblin
отправлено 08.10.13 13:00 # 19


Кому: Gribba, #16

> > На 27й секунде написано, что в кафе сели актеры.

некоторое количество надо, чтобы активнее пугались


GrUm
отправлено 08.10.13 13:01 # 20


Кому: GrUm, #15

Хы, только досмотрел до конца, и правда.


serggio
отправлено 08.10.13 13:03 # 21


Жуть!!! умеют же в штатах пеар фильмам устраивать. А в главной роли вроде Убивашка из фильма Пипец


sherl
отправлено 08.10.13 13:04 # 22


Надеюсь, местную скорую и полицию шутники заранее предупредили, что к чему. А то счета за ложные вызовы гарантированы.


affigi
отправлено 08.10.13 13:09 # 23


Неожиданно и круто!


fiber
отправлено 08.10.13 13:22 # 24


Кому: Цукерман, #13

> А ведь, рано или поздно, один из таких милых розыгрышей закончится пожарным топором в голове шутника.

Во, в корень зришь!! Я таки думал что негр в каске ее трубой отоварит под конец..


lean88
отправлено 08.10.13 13:22 # 25


Кому: Gribba, #16

> На 27й секунде написано, что в кафе сели актеры.

Они сели за столики с колесиками в тех местах с которых можно было бы увидеть трос, и своей реакцией на происходящее показали остальным, что тут все реально.


VRK
отправлено 08.10.13 13:36 # 26


Отлично сработано, что уж говорить. Меня, в свое время, вот это розыгрыш своей масштабностью впечатлил - http://www.youtube.com/watch?v=8g8S_AtIsKU


Старый Пёс
отправлено 08.10.13 13:45 # 27


Темнокожий дворник почти не испугался. Так и у нас дворники смуглолицые страх потеряли...


chum
отправлено 08.10.13 13:51 # 28


Если это не постановочный ролик, то я надеюсь, суд по достоинству оценит шутку, и все получат хорошую компенсацию.


ivan_foto
отправлено 08.10.13 13:57 # 29


Странно это всё, чес. слово.
Занятно, что на актёрах для телепередач совершенно стали экономить. В самом деле: получается дешево, натуральнее, и никакой театральной переигранности.
Да, дела...


Grafik
отправлено 08.10.13 14:08 # 30


Это отлично сделанная вирусная реклама фильмы, если кто не понял. "Телекинез" или "Carrie".


BaMnupb
отправлено 08.10.13 14:19 # 31


Кому: chum, #28

> то я надеюсь, суд по достоинству оценит шутку

А что в этой шутке такого то? Почему это Вы так жаждете какого-то суда? Прикольный розыгрыш. Девка ходившая в "мостике" в парикмахерской или в лифте и то было страшней... А тут скорее интересно, нежели страшно, поэтому о каких приступах речь - мне не понятно.
Как и умозаключения "героев" о топорах в голове и трубах: если бы Вы в это поверили, то хер бы к ней полезли, а если нет - тем более...


chum
отправлено 08.10.13 14:30 # 32


Кому: BaMnupb, #31

> А что в этой шутке такого то?

Мне ещё лет в 6 объяснили, что бабушку из-за угла пугать нельзя, её может кондратий хватить.


Добрый_Сибиряк
отправлено 08.10.13 14:33 # 33


Роскошный розыгрыш !!!


Free - Diver
отправлено 08.10.13 14:47 # 34


Вот, что крест животворящий делает!


9K111
отправлено 08.10.13 14:51 # 35


Негр в каске - восходящая звезда кинематографа. Сначала ловко прячется за трубу, потом внутренняя борьба - то ли этой трубой вытянуть, то ли бежать?


lean88
отправлено 08.10.13 14:56 # 36


Кому: chum, #28

> я надеюсь, суд по достоинству оценит шутку, и все получат хорошую компенсацию.

Если кто-то боится столов на колесиках, то это его личные проблемы. Там не инсценировали убийство, не кричали "Караул бомба!", не угрожали присутствующим, не выпрыгивали с мачете с криком "Щас всех порублю!" и т.д.


Gradus
отправлено 08.10.13 14:58 # 37


Интересно было бы заценить реакцию Главного, окажись он а таком кафе.


chum
отправлено 08.10.13 14:59 # 38


Кому: lean88, #36

> Если кто-то боится столов на колесиках, то это его личные проблемы.

У тебя когда жена будет беременная, попробуй с ней так пошутить.


antophil
отправлено 08.10.13 15:00 # 39


Я бы обделался. А может даже исдох.


norkorn
отправлено 08.10.13 15:00 # 40


После ролика стал понятен весь смысл фразы c 31й секунды :|


Grauk
отправлено 08.10.13 15:02 # 41


О, уже и "Кэрри" пересняли.


nd4said
отправлено 08.10.13 15:04 # 42


Кэрри - это которая по книге Стивена нашего Кинга?


Xilent
отправлено 08.10.13 15:08 # 43


Кому: Rusia, #3

> Не похожи эти люди на случайных посетителей. Как-то переиграны эмоции.

Согласен. После такого перформанса взаправду, кто - нибудь коньки откинуть может. Когда девка орать начала, догадался, что реклама "Кэрри" - так и вышло.


Oshib-kun
отправлено 08.10.13 15:11 # 44


Мне от LG понравилось розыгрыши

https://www.youtube.com/watch?v=ynvKWYvyCqw
https://www.youtube.com/watch?v=AG-Rqi-Vt60


Tall
отправлено 08.10.13 15:11 # 45


Впечатляет! Очень годный пеар. Понравилась реакция посетителей - от страха глаза на лоб лезут, а все одно не выбегают в ужасе, любопытство берет верх.


Хоттабыч
отправлено 08.10.13 15:12 # 46


Типа как "Голые и смешные". Примитивный хьюмор и наигранные эмоции в виде тупых гримас и ужимок третьесортных актёров.


Grauk
отправлено 08.10.13 15:12 # 47


Кому: nd4said, #42

> Кэрри - это которая по книге Стивена нашего Кинга?

Она. Судя по мимололетному кадру, ведро свинячьей крови и в этот раз достигнет своей цели.


Хоттабыч
отправлено 08.10.13 15:15 # 48


Интересуюсь, в суд на актёров никто не подал?


Oshib-kun
отправлено 08.10.13 15:16 # 49


Кому: chum, #28

В америках целое шоу было (или есть), Scare Tactics, как «Жестокие игры» вроде по МТВ нашему перевели.
Там людей постоянно таким макаром до усрачки пугали, и ничего, никто никого никуда не засудил.


lean88
отправлено 08.10.13 15:16 # 50


Кому: Gradus, #37

> Интересно было бы заценить реакцию Главного, окажись он а таком кафе.

Он бы сказал "До новых встреч" и спокойно вышел через витрину!!!

Кому: chum, #38

> У тебя когда жена будет беременная, попробуй с ней так пошутить.

Там твоя беременная жена была что ли? Я чет беременных не заметил. При беременных бы думаю не стали чудить.


QQ
отправлено 08.10.13 15:18 # 51


Люди же хотят верить, вместо того, чтобы подивиться изобретательности парней и сразу начать искать ловко спрятанный трос, интереснее выть и верить в вечный двигатель, телекинез и т.п.


QQ
отправлено 08.10.13 15:20 # 52


Кому: chum, #38

> У тебя когда жена будет беременная, попробуй с ней так пошутить.

Не поверишь, есть такие жены, даже беременные, которые на такое представление всего лишь слегка поведут бровью. В СССР система образования хорошо была налажена.


chum
отправлено 08.10.13 15:22 # 53


Кому: Oshib-kun, #49

> Там людей постоянно таким макаром до усрачки пугали, и ничего, никто никого никуда не засудил.

Что за люди? Ты с ними лично знаком, что ли?


chum
отправлено 08.10.13 15:25 # 54


Кому: lean88, #50

> Я чет беременных не заметил.

Может, потому что это постановка? Ты лично как на глаз беременных определяешь?

> При беременных бы думаю не стали чудить.

Что заставляет тебя думать именно так?


Валькирия
отправлено 08.10.13 15:29 # 55


Кому: chum, #38

> У тебя когда жена будет беременная, попробуй с ней так пошутить.

А что там такого страшного? Там не Джейсон с тесаком в кафе заскочил, летевшие предметы летели не в зрителей.


Валькирия
отправлено 08.10.13 15:29 # 56


Кому: chum, #54

> Ты лично как на глаз беременных определяешь?

Ну так если на глаз беременную не определишь, давай запретим всем громко говорить, ставить на телефон громкие рингтоны, делать резкие движения, а то вдруг неопределимую на глаз беременную напугают.


Oshib-kun
отправлено 08.10.13 15:33 # 57


Кому: chum, #53

> Что за люди?

Открой интернет да посмотри.

> Ты с ними лично знаком, что ли?

А ты?


Oshib-kun
отправлено 08.10.13 15:35 # 58


Кому: Валькирия, #56

И главное — ничего не есть, а то беременных всех от разного тошнит, не угадаешь.


chum
отправлено 08.10.13 15:35 # 59


Кому: Oshib-kun, #57

> Открой интернет да посмотри.

Т.е., ты понятия не имеешь, что за люди в шоу участвуют? Наверное, веришь всему, что тебе по телевизору показывают?


lean88
отправлено 08.10.13 15:35 # 60


Кому: chum, #54

> Ты лично как на глаз беременных определяешь?

А ты сам-то, как думаешь? По глазам!!!

> Что заставляет тебя думать именно так?

Когда видишь женщину на позднем сроке [определяется по глазам!!!], как-то берешь в расчет, что с ней нужно аккуратнее, при любых обстоятельствах.


chum
отправлено 08.10.13 15:40 # 61


Кому: lean88, #60

Да ты, я вижу, эксперт.


GROM
отправлено 08.10.13 15:41 # 62


Отлично задумано, молодцом.


lean88
отправлено 08.10.13 15:48 # 63


Кому: Валькирия, #56

> а то вдруг неопределимую на глаз беременную напугают.

Некоторые и сами не в курсе, беременные они или нет.

Кому: chum, #61

> Да ты, я вижу, эксперт.

Ну дак. Ты же переживаешь за женщин на позднем сроке беременности, а не тех которым нужно пописать на тест, чтобы выяснить беременны они или нет?


Korsar
отправлено 08.10.13 15:49 # 64


Кому: Хоттабыч, #46

> Типа как "Голые и смешные". Примитивный хьюмор и наигранные эмоции в виде тупых гримас и ужимок третьесортных актёров.

Здесь нормально реализовали, с выдумкой. Постарались. С игрой конечно не очень, но в целом неплохо


chum
отправлено 08.10.13 15:50 # 65


Кому: lean88, #63

> > Ну дак. Ты же переживаешь за женщин на позднем сроке беременности

Т.е., ты твердо уверен, что с беременными женщинами надо аккуратно только на позднем сроке обходится?


Донецкий
отправлено 08.10.13 15:58 # 66


Кому: VRK, #26

> Отлично сработано, что уж говорить. Меня, в свое время, вот это розыгрыш своей масштабностью впечатлил - http://www.youtube.com/watch?v=8g8S_AtIsKU

Танк и новенькая Audi Руслановой покруче будет.)


Капуша
отправлено 08.10.13 15:58 # 67


Вот так и начинают верить в бога.


Sergaza
отправлено 08.10.13 16:02 # 68


Там негр (дорожный рабочий) с трубой был. Мне сначала показалось, что он ей по кумполу заедет. Ведь вроде все знают, что несознанке телекинез невозможен? :))))


LёLik
отправлено 08.10.13 16:02 # 69


Кому: Gradus, #37

> Интересно было бы заценить реакцию Главного, окажись он а таком кафе.

Главный наковырял бы оперативно чеснока из сала, которое с собой в поездки берёт и нечести кранты.


lean88
отправлено 08.10.13 16:03 # 70


Кому: chum, #65

> Т.е., ты твердо уверен, что с беременными женщинами надо аккуратно только на позднем сроке обходится?

Ну если ты так ставишь вопрос, то я считаю, что аккуратно надо с любыми женщинами. Просто когда рядом беременная женщина на позднем сроке (только на позднем сроке визуально можно определить, что она в положении) ей уделяется наибольшее внимание со стороны окружающих. Даже законом беременные женщины (с видимыми признаками беременности) наряду с детьми и инвалидами имеют дополнительную защищенность. Например нельзя применять спецсредства против женщин с видимыми признаками беременности, если они не толпой нападают :)


Oshib-kun
отправлено 08.10.13 16:04 # 71


Кому: chum, #59

> Т.е., ты понятия не имеешь, что за люди в шоу участвуют?

Ну ты-то мне сейчас расскажешь Правду.

> Наверное, веришь всему, что тебе по телевизору показывают?

Нет, кругом ложь, пиздёж и провокация.


chum
отправлено 08.10.13 16:13 # 72


Кому: lean88, #70

> Ну если ты так ставишь вопрос, то я считаю, что аккуратно надо с любыми женщинами.

Нет, я ставлю вопрос шире: аккуратно надо с любыми людьми. Когда хочется отчебучить какую-нибудь херню, десять раз подумай и посмотри вокруг себя.


Deniss
отправлено 08.10.13 16:17 # 73


Кому: Цукерман, #13

> А ведь, рано или поздно, один из таких милых розыгрышей закончится пожарным топором в голове шутника.

и убийца будет оправдан


rem
отправлено 08.10.13 16:20 # 74


ДимЮрич, это ж не шутка, а промо-акция для сиквела фильма "Кэрри" по Стивену "Наше Всё" Кингу!!


lean88
отправлено 08.10.13 16:21 # 75


Кому: chum, #72

> Нет, я ставлю вопрос шире: аккуратно надо с любыми людьми.

Ну давай тогда и про животных не забудем!!!


lean88
отправлено 08.10.13 16:26 # 76


Кому: chum, #72

> Когда хочется отчебучить какую-нибудь херню, десять раз подумай и посмотри вокруг себя.

Вот сидишь ты в кафе, а я подхожу и плюю тебе в чай, после чего начинается драка с криками убью, перевернутыми столами и пр. Как думаешь людей, особенно женщин и детей, это не испугает? Или ты думаешь об окружающих и просто закажешь себе другой чай?


chum
отправлено 08.10.13 16:31 # 77


Кому: lean88, #76

> Вот сидишь ты в кафе, а я подхожу и плюю тебе в чай, после чего начинается драка с криками убью, перевернутыми столами и пр. Как думаешь людей, особенно женщин и детей, это не испугает?

Правильно ли я тебя понял: если ты мне плюнешь в чай, то это означает, что именно я что-то отчебучил в кафе?


Неандерталец
отправлено 08.10.13 16:49 # 78


Это да, "Кэрри" один из лучших у Кинга. Многие читали :) Знают чего бояться.


lean88
отправлено 08.10.13 17:01 # 79


Кому: chum, #77

> Правильно ли я тебя понял: если ты мне плюнешь в чай, то это означает, что именно я что-то отчебучил в кафе?

Плевок в чай никого не испугает, если тебе важно не тревожить окружающих, то в твоих силах просто не обращать на это внимания.


lean88
отправлено 08.10.13 17:03 # 80


Кому: chum, #77

Заметь, я даже не предлагаю тебе избить свою беременную жену, для примера!!!


QashAK
отправлено 08.10.13 17:20 # 81


Кому: Grafik, #30

> Это отлично сделанная вирусная реклама фильмы, если кто не понял. "Телекинез" или "Carrie".

Что значит "или"? Ты разве не в курсе всего, что происходит в мире?


M00N
отправлено 08.10.13 17:23 # 82


Я ждал когда самый смелый, если не стукнет девушку, то хотя бы кинет в нее что-нибудь ! :)


Google_KV
отправлено 08.10.13 17:23 # 83


Насчитал штуки три человека с мобильниками среди разыгрываемых. Где в ютубе их видосы, а? Не видать. Что-то тут не так.


творческий узбек
отправлено 08.10.13 17:23 # 84


Кому: Rusia, #3

> Не похожи эти люди на случайных посетителей. Как-то переиграны эмоции.

Точно говорю- рендеринг!


Сергеич
отправлено 08.10.13 17:34 # 85


Кому: lean88, #25

> показали остальным, что тут все реально.

КМК - это кино от и до, коли дело происходит в США. Прознав, что это розыгрыш от компании, гражданин безотносительно чувств с юморАми побежит к адвокату. Адвокат, обнраужив, что это розыгрыш от корпорации, а не от отдельного весёлого гражданина, полезет за любимым коньяком в шкафчик праздновать. Ну а там жалобы на потерянный сон и кошмары промеж бессоницы, страшные головные боли, раздражительность и разрушенный брак, как следствие, да и ваще безвозвратно загубленную жизнь :) от пары десятков обшученных до усрачки граждан.


Rusia
отправлено 08.10.13 17:39 # 86


Если не обращать внимание на "испуганные" лица подставных актеров - что там страшного то происходит? Ну не видно тросов у мужика, неужели не ясно, что есть како-то подвох? А на разбегающейся мебели я б вообще заржал!


Oshib-kun
отправлено 08.10.13 17:54 # 87


Кому: Сергеич, #85

А у корпорации, понятно, своих адвокатов нет.


Whiplash
отправлено 08.10.13 17:55 # 88


Кому: Rusia, #86

> я б вообще заржал!

А ты, кремень!


biozon
отправлено 08.10.13 17:56 # 89


Отлично зажгли! Многие случайные посетители наверняка обосрались, судя по лицам.


Просто I
отправлено 08.10.13 18:04 # 90


Думается мне, что данный прикол не для наших местностей. Народ воспитанный в духе воинствующего материализма таким не шокируешь.


Stoum
отправлено 08.10.13 18:13 # 91


Йа бы там наверное ахуел и убежал. Или сперва убежал, но ахуел бы в любом случае.


Сергеич
отправлено 08.10.13 18:22 # 92


Кому: Oshib-kun, #87

> А у корпорации, понятно, своих адвокатов нет.

Овчинка выделки не стоит. Слишком велик риск. Любитель пончиков получит сердечный приступ, и удачная вирусная киношка обернется чОрным пеаром и миллиоными убытками. Надпись "Time to fuck with some customers" обратно говорит о джигитской смелости организаторов. Не верю!!!


chum
отправлено 08.10.13 18:23 # 93


Кому: Сергеич, #85

> КМК - это кино от и до, коли дело происходит в США. Прознав, что это розыгрыш от компании, гражданин безотносительно чувств с юморАми побежит к адвокату.

Даже не так: ни одно кафе/ресторан не будет у себя устраивать такие розыгрыши с незнакомыми людьми, поскольку последствия для бизнеса непредсказуемы.


Данил Антоненков
отправлено 08.10.13 18:26 # 94


Третий раз уж экранизируют. Видимо любят американцы этот сюжет. Конечно, первый роман Кинга и всё такое. Но у него столько мощных вещей есть, что повторяться. Боятся провалиться киносоздатели, идут по проторенной. С другой стороны, вон "Купол" вышел и не подвел, "Мгла" опять же. Я лично жду "Темную Башню", может доберутся!


Баян для тещи
отправлено 08.10.13 18:26 # 95


Кому: Dedal, #9

> Был бы у них короткоствол - все бы сложилось иначе

В кафе без осинового кола и святой воды не ногой.


jarrito
отправлено 08.10.13 18:39 # 96


если это убивашка, то как-то сильно гримированная


Очень толстый
отправлено 08.10.13 18:59 # 97


Отменили Святую Инквизицию, вот народ и фулиганит!!!


ОМОНовец
отправлено 08.10.13 19:08 # 98


Кому: Цукерман, #13

> А ведь, рано или поздно, один из таких милых розыгрышей закончится пожарным топором в голове шутника.

Уже, вроде, было. Во время розыгрыша с "типа дохлой девочкой" в стиле игры FEAR разыгрываемый зарядил "призраку" с ноги. Нанес ТТП, попал под суд. Дальше точно не уверен, но, по сведениям ОБС из Интернета - сел.


Naiv
отправлено 08.10.13 19:12 # 99


Кому: Rusia, #86

Да тут от неожиданности просто можно получить сердечный приступ, плюс многие верят в злых духов, полтергейст, одержимых дьяволом и т.д.

Кому: Данил Антоненков, #94

> Я лично жду "Темную Башню", может доберутся!

Какая - то кинокомпания собиралась было начать подготовку к съемкам, а потом проект отменили. Да оно и понятно, либо надо снимать очень дорого, либо дерьмо получится, да еще и философии, психоанализа там достаточно. "Мобильник" его бы экранизировали - читал, что интерес есть у киношников к роману - уж больно он хорош, мое мнение.


lean88
отправлено 08.10.13 19:14 # 100


Кому: Сергеич, #85

> Ну а там жалобы на потерянный сон и кошмары промеж бессоницы, страшные головные боли, раздражительность и разрушенный брак, как следствие, да и ваще безвозвратно загубленную жизнь :)

Я бы посмотрел, как человек объясняет в суде, что именно его напугало.

- Почему, вы решили что вам угрожает опасность?
- Ну, понимаете, столики поехали, книжки упали...
- Вас ударило книгой? Ваш столик поехал? Столик поехал на вас? Вам угрожали?
- Ээээ...нет. Но из за этих столиков, я не могу теперь кушать!
- Так чего же вы испугались?
- События развивались таким образом, что я решил, что в меня запустят файербол!
- Всего хорошего.

Если бы все так было, то фокусники из судов бы не вылезали. У них-то там вообще, сунь башку в гильотину и т.д. Проклятые колдуны!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 148