Дэнни Трехо присвоил кастрюльки Леди Гага

11.10.13 00:56 | obelik | 43 комментария

Кто какие ценные сувениры тащит со съемочной площадки, а Дэнни Трехо забрал себе кастрюльки Леди Гага со съемок "Мачете убивает" — который мы скоро увидим в правильном переводе Гоблина. Леди, если кто не в курсе, тоже снялась в картине, сыграв некую La Chameleón. И вот во время работы она устроила протест местному кейтерингу, то есть компании, которая кормила съемочную группу. Все знают, что съемки — процесс суровый, тут не до разносолов: в перерыве между криками "Снято!" хватаешь пластиковую тарелку и бежишь к раздаче — и неважно, Брэд Питт ты или Дэнни Трехо, всем насыпают одно и то же.

Певицу такой подход категорически не устроил. Обнаружилось, что, несмотря на весь эпатаж, она ведет здоровый образ жизни и старается питаться грамотно. В этих целях Леди (чье настоящее имя Стефани Германотта) решила готовить себе еду сама. Притащила на площадку всю утварь и давай кулинарить, да так, что старина Дэнни впечатлился невероятно.

"Сама себе еду готовила — ну, типа, тушеные овощи и всякое полезное, — говорит Трехо. — А я мимо прогуливался с котлеткой из ягненка". Видимо, специально нервировал бедняжку — надеемся, она от этого сыграла лучше и злее!

После окончания лединых съемочных дней Трехо выклянчил у нее все горшки и кастрюли на память. "Говорю такой: "Ты что со своими горшками собралась делать, Гага?" Она мне: "Я их тут оставлю". Ну, я и забрал их. Дома поставил на полочку и подписал: "Горшки и кастрюли Леди Гага". Ценю их потому, что достались от друга. Она невероятно роскошная, отличная леди".


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43

Merlin
отправлено 11.10.13 06:46 # 1


> чье настоящее имя Стефани Германотта

Джерманотта, само собой.


kombat
отправлено 11.10.13 07:01 # 2


В хозяйстве всё сгодиться.


RoS
отправлено 11.10.13 07:13 # 3


фанатам с аукциона потом загнать будет можно опять же :-)


Asya
отправлено 11.10.13 07:55 # 4


Вот всё у неё, не как у людей, мясо есть надо, а она его носит.


Jameson
отправлено 11.10.13 08:33 # 5


у нееж со здоровьем проблемы, мэет поэтому.
Джерманотта. Хм :) Хоть не Жигоретта!


DJB
отправлено 11.10.13 08:43 # 6


Дэнни Трехо хозяйственный: всё полезное в дом тащит.


oki
отправлено 11.10.13 08:43 # 7


Кому: Asya, #4

> Вот всё у неё, не как у людей, мясо есть надо, а она его носит.

А что мешает сначала носить, а потом съесть?
Двойная польза.


Asya
отправлено 11.10.13 08:52 # 8


Кому: oki, #7

> А что мешает сначала носить, а потом съесть?

Истечение срока годности.


Grauk
отправлено 11.10.13 08:56 # 9


Уходя с аэродрома, спизди что-нибудь для дома. (с)


norkorn
отправлено 11.10.13 09:05 # 10


2 DJB, #6:

глядишь, когда-нибудь он и её на кухню затащит. И не только на кухню :))


oki
отправлено 11.10.13 09:06 # 11


Кому: Asya, #8

> А что мешает сначала носить, а потом съесть?
>
> Истечение срока годности.

Значит котлет из платья накрутить. Главное чеснока и перца побольше.


Asya
отправлено 11.10.13 09:08 # 12


Кому: oki, #11

> Значит котлет из платья накрутить. Главное чеснока и перца побольше.

И продать на аукционе!

Мы с тобой за пару минут несколько миллионов долларов взяли и заработали.
Бы.
Надо Гаге позвонить, наш талант пропасть не должен.


Suobig
отправлено 11.10.13 09:39 # 13


Кому: Merlin, #1

> Джерманотта, само собой.

German Otto?


jarrito
отправлено 11.10.13 09:56 # 14


путь к сердцу Мачете оказался класическим - через кастрюльки


elche
отправлено 11.10.13 10:28 # 15


Борщ поди себя готовила или там винегрет какой.

Молодец, Гага!


Xilent
отправлено 11.10.13 10:45 # 16


Надеюсь, Родригес не подведет, и Гагу в фильме эффектно замочат. [подумал] Разорвут на части - так правильно.


user-235
отправлено 11.10.13 11:29 # 17


Кому: Xilent, #16

> Разорвут на части - так правильно.

Накрутят котлет и приготовят в кастрюльке!


Zx7R
отправлено 11.10.13 12:24 # 18


Кому: Suobig, #13

> Джерманотта, само собой.
>
> German Otto?

German auto.


Papont
отправлено 11.10.13 12:50 # 19


Кстати, вот отличный клип сабжа к премьере. Рекомендую:

http://www.youtube.com/watch?v=V6qXX82I-Hs


MyxoMop
отправлено 11.10.13 13:08 # 20


> В этих целях Леди (чье настоящее имя Стефани Германотта) решила готовить себе еду сама.

Да просто боится, что кофе и т.д. с козявками подадут!


Мопсовод
отправлено 11.10.13 13:45 # 21


Кому: Merlin, #1

> Джерманотта, само собой.

Почти Джигеротта из Lexx!!!


Янычар
отправлено 11.10.13 13:57 # 22


Кому: MyxoMop, #20

> и т.д. с козявками подадут!

http://www.google.ae/imgres?imgurl=http://winestyle.ru/product_images_new/uploaded_images/monte_alba...

Да!!!


Diskovod
отправлено 11.10.13 15:06 # 23


Кому: Мопсовод, #21

> Почти Джигеротта из Lexx!!!

Да даже похожа чем-то на неё только вместо мяса одежда из человеческой кожи


nd4said
отправлено 11.10.13 15:29 # 24


Кому: norkorn, #10

> глядишь, когда-нибудь он и её на кухню затащит. И не только на кухню :))

Представил себе отпрыска Трехо и Леди Гаги. Наверное, сначала наряжается в мясо и поет. А потом, тех кому не понравилось, рубит своим мачетом.


cephalochordata
отправлено 11.10.13 15:55 # 25


Денежки я приберу, нечего им тут валяться!!!


xor2times
отправлено 11.10.13 15:56 # 26


Кому: nd4said, #24

> Наверное, сначала наряжается в мясо и поет. А потом, тех кому не понравилось, рубит своим мачетом.

Наоборот: с песнями рубит мясо при помощи мачете, а потом в это мясо одевается.


gygvc
отправлено 11.10.13 16:12 # 27


Замечательный чувак Дэнни. Свой в доску.
Вот некоторые его комментарии к фильмам с его участием http://www.afisha.ru/article/machete_danny/


AnKonst
отправлено 11.10.13 18:03 # 28


Кому: gygvc, #27

> 1998 — сериал «Уокер, техасский рейнджер»
> Великий Чак Норрис. Тогда только начались анекдоты про него. Мы придумали тогда один: «Чак Норрис на Хеллоуин наряжается в Дэнни Трехо».

Отлично!


codeboy.ru
отправлено 11.10.13 18:47 # 29


Кому: gygvc, #27

> Замечательный чувак Дэнни. Свой в доску.
> Вот некоторые его комментарии к фильмам с его участием http://www.afisha.ru/article/machete_danny/

Огромное спасибо за ссылку, читал с удовольствием! )))


Naiv
отправлено 11.10.13 19:33 # 30


Кому: AnKonst, #28

> «Чак Норрис на Хеллоуин наряжается в Дэнни Трехо».

А Дэнни Трехо - в Джигурду.


biozon
отправлено 11.10.13 20:41 # 31


Кому: Мопсовод, #21

> > Почти Джигеротта из Lexx!!!

Опаньки, а я то думал, что безумных фанатов Лекскса кроме меня и моего брата нет. Рад, что ошибся!


kudarec
отправлено 11.10.13 22:04 # 32


> Дэнни Трехо присвоил кастрюльки Леди Гага

сперва по заголовку статьи подумалось, что Трехо спиздил у Гагы бюстгальстер.


Пан Талон
отправлено 12.10.13 03:19 # 33


Она одета в очень грустную собаку.


Мопсовод
отправлено 12.10.13 07:55 # 34


Кому: Пан Талон, #33

> Она одета в очень грустную собаку.

В упоротого волка!!!


naxom
отправлено 12.10.13 08:55 # 35


Кому: Пан Талон, #33

Это - песец! Причем полный.


PetruhaXI
отправлено 12.10.13 08:55 # 36


Кому: Merlin, #1

> Джерманотта, само собой.

"Держиморда" правильно говорить!
Извините.


PeterG
отправлено 12.10.13 15:34 # 37


Здоровое питание рулит!


Сир Йожег
отправлено 12.10.13 17:39 # 38


Кому: oki, #7

> А что мешает сначала носить, а потом съесть?

Тараканы в голове!!!


SergeyTN
отправлено 12.10.13 18:49 # 39


Наверно надо ждать кастрюльки на видных аукционах по неприличным ценам!!!


Goodvin
отправлено 14.10.13 09:45 # 40


Экий затейник.


vardomskiy
отправлено 14.10.13 11:07 # 41


Кому: Xilent, #16

> Надеюсь, Родригес не подведет, и Гагу в фильме эффектно замочат. [подумал] Разорвут на части - так правильно.

Не, там ещё сиквел намечается, Гага всё ещё нужна. Как намёк о теме сиквела, скажу только, что в "Мачете Убивает" Элон Муск (Elon Musk) сыграл себя.

А вообще, фильм полный улёт.


Sturmo
отправлено 14.10.13 11:53 # 42


Кому: Jameson, #5

> у нееж со здоровьем проблемы, мэет поэтому.
> Джерманотта. Хм :) Хоть не Жигоретта!

Может ты имел ввиду Джигеротту грешницу из Lexxа ? ) типаж да и внешность похожи да )


Deceit
отправлено 16.10.13 15:01 # 43


Трехо как всегда радует.



cтраницы: 1 всего: 43