Наглый кабан

12.10.13 16:32 | Goblin | 337 комментариев »

Разное

Дикий кабан нагло забежал в город.
Жители города Находка немедленно организовали достойную встречу.
Осторожно, матюги.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 337, Goblin: 5

the_viktor
отправлено 12.10.13 16:36 # 1


Пятачок заматерел !


Goblin
отправлено 12.10.13 16:37 # 2


и был наказан!!!


Shnyrik
отправлено 12.10.13 16:39 # 3


Ничего себе они охотнички.


chief_mate
отправлено 12.10.13 16:42 # 4


Парни не растерялись)
И это,я замечу, они ещё без короткоствола!


kovdor
отправлено 12.10.13 16:44 # 5


Граждане толковые.
Как только кабан был опознан - мысль, что на людей бросаться будет - возникла незамедлительно.
Решительными действиями беспредел, со стороны кабана, был быстро пресечён.
Технику не жалели. Можно сказать - свинья была подавлена.


Shnyrik
отправлено 12.10.13 16:45 # 6


Кому: chief_mate, #4

> Парни не растерялись)

Граждане, которые на него не машиной охотились, а с раковиной заместо каменных топоров -- они, мягко говоря, очень сильно рисковали.


W!nd
отправлено 12.10.13 16:50 # 7


Ждём защитников животных.


recus
отправлено 12.10.13 16:53 # 8


Он хочет на нас напасть!!! (с)


Papont
отправлено 12.10.13 16:53 # 9


Кому: Shnyrik, #6

> они, мягко говоря, очень сильно рисковали.

Охотничьи инстинкты не знают слова "рисковать"


kudarec
отправлено 12.10.13 16:53 # 10


Охуеть! Вот это экшн!!!


win-99
отправлено 12.10.13 16:53 # 11


Ничего себе степень мобилизации у граждан Находки: кабашка едва показал свой пятачок в городской черте, а против него уже сформировалась группа быстрого реагирования, вооруженная сантехникой и Великим Могучим. А самое главное: ни у кого, судя по всему, даже мысли в голове не промелькнуло позвонить в органы правопорядка


Lecteru
отправлено 12.10.13 16:54 # 12


Кабану еще повезло, что это не Челябинск!


wert5678
отправлено 12.10.13 16:55 # 13


считаю, люди вели себя неадекватно
такое ощущение, что они только что бухали безбожно, а ту и повод удаль молодецкую проявить


porter2
отправлено 12.10.13 16:56 # 14


Кабан напал на людей? Да это люди напали на кабана!!!


Pastry
отправлено 12.10.13 17:00 # 15


Кому: Goblin, #2

> и был наказан!!!

Раковиной, раковиной его! Угар!


Kospersky
отправлено 12.10.13 17:01 # 16


Приношу глубокие извинения, но где стандартное предупреждение перед роликом: "Осторожно, матюки?"


Michail_B
отправлено 12.10.13 17:01 # 17


Кому: W!nd, #7

> Ждём защитников животных.

Гринпис занят немного, просили обождать))

Кому: wert5678, #13

> считаю, люди вели себя неадекватно

Ага...надо было жадать, пока дикое животное (кстати, очень опасное) убьет ребенка, например.


Tmaster
отправлено 12.10.13 17:02 # 18


Кому: wert5678, #13

> считаю, люди вели себя неадекватно

Ты дурной что-ли? Ты хоть представляешь, что такое кабан? Парни молодцы, порвал бы там людей то он немало, а если дети??


Onepamop
матёрый
отправлено 12.10.13 17:03 # 19


Как говорится "а не суй свиное рыло в наш советский огород"!


nip.noise
отправлено 12.10.13 17:04 # 20


раковиной по башке

новый вид охоты!


Goblin
отправлено 12.10.13 17:05 # 21


Кому: wert5678, #13

> считаю, люди вели себя неадекватно

это как поглядеть

кабан крайне опасен, убьёт/покалечит мигом


Goblin
отправлено 12.10.13 17:05 # 22


Кому: Kospersky, #16

> Приношу глубокие извинения, но где стандартное предупреждение перед роликом: "Осторожно, матюки?"

ай

извините

добавил


URAS
отправлено 12.10.13 17:07 # 23


В городе Находка наглеть не следует!!!


Visionary
отправлено 12.10.13 17:08 # 24


Это был невъебенный парень!!!

http://steer.ru/archives/kinopoisk.ru-Boondock-Saints_2C-The-1167194.jpg


Олег Викторович
отправлено 12.10.13 17:08 # 25


Гринпису не говорите тока. [шепотом]


Richi
отправлено 12.10.13 17:09 # 26


Приморский край? Если да, то не удивительно)


Versto
отправлено 12.10.13 17:09 # 27


Кому: chief_mate, #4

Если это ДВ регион, то там через одного охотники. Я еще удивляюсь, что там длинноствола ни у кого не оказалось.


Mek
отправлено 12.10.13 17:09 # 28


Кому: Tmaster, #18

> Ты дурной что-ли? Ты хоть представляешь, что такое кабан? Парни молодцы, порвал бы там людей то он немало, а если дети??

Да он похоже на женщину с собакой и напал уже.


Michail_B
отправлено 12.10.13 17:09 # 29


Кому: Pastry, #15

> Раковиной, раковиной его! Угар!

Последнее фаталити раковиной было на заглядение). Интересно, где так удар поставил? Раковиной?)


ilifant
отправлено 12.10.13 17:09 # 30


Здесь надо четко расставлять приоритеты : зверь опасен и его надо как можно быстрее нейтрализовать. Выбор наиболее эффективного способа - вопрос !
В идеале : снотворное и вывоз в леса ...
Но тут походу опаснось для детей - приоритет, так-что цель : завалить любыми способами в максимально короткое время
Что и было сделано ..
Молодцы


Astartes
отправлено 12.10.13 17:09 # 31


@You fucked with the wrong Mexican (c)



lean88
отправлено 12.10.13 17:09 # 32


Это был кабан с чужого района!!!


BigHand
отправлено 12.10.13 17:10 # 33


Говорят в том районе не только кабана встретить можно.
Сразу вспоминается мелодия из "В мире животных".


waters
отправлено 12.10.13 17:12 # 34


Мужик с раковиной охуенен!


Abrikosov
отправлено 12.10.13 17:12 # 35


Кому: wert5678, #13

> считаю, люди вели себя неадекватно
> такое ощущение, что они только что бухали безбожно, а ту и повод удаль молодецкую проявить

Только что бухали, а тут закусь бежит! Кто бы удержался???


lean88
отправлено 12.10.13 17:12 # 36


Кому: wert5678, #13

> считаю, люди вели себя неадекватно

Ну вообще, при встрече с кабаном вполне адекватным считается - насрать в штаны. А тут люди повели себя неадекватно, в хорошем смысле этого слова.


Tmaster
отправлено 12.10.13 17:13 # 37


Кому: Mek, #28

> Да он похоже на женщину с собакой и напал уже.

Ага, чета не могу разглядеть, визг то слышно и крики.


Rapax
отправлено 12.10.13 17:15 # 38


Находчан так просто не возьмёшь! Респект!


Vantus
отправлено 12.10.13 17:20 # 39


Надо обязательно Бриджит Бардо показать.


21043
отправлено 12.10.13 17:20 # 40


звездануться.
мужики - молодчаги.
ждём фото шашлыков.


Michail_B
отправлено 12.10.13 17:20 # 41


Кому: Tmaster, #37

> Ага, чета не могу разглядеть, визг то слышно и крики.

Когда машина поворачивает с дороги к домам, там кабан у машины кого то пинает у машины...только не факт, что женщину, плохо видно.


Mek
отправлено 12.10.13 17:20 # 42


Кому: Tmaster, #37

> Ага, чета не могу разглядеть, визг то слышно и крики.

А там где его начинают валить, он кого-то у двери легковушки бадает. Пассажир дверью еще кабана бьет.


trmph
отправлено 12.10.13 17:21 # 43


Вот этот же кабан, чуть ранее фаянсового хедшота знакомые мои засняли:

http://www.youtube.com/watch?v=4nHnUxWY-YY


eugene.bbr
отправлено 12.10.13 17:24 # 44


Это вырезанные моменты про раковину из "Святых из трущ0б"!


eugene107
отправлено 12.10.13 17:32 # 45


Кому: Versto, #27

> Если это ДВ регион, то там через одного охотники.

[ворчит]

Охота с транспортного средства - чистое браконьерство !!!

Охотнадзора на них нет !!!


Faust
отправлено 12.10.13 17:33 # 46


В конце ролика должны были крикнуть: FINISH HIM!!!


Dr. Roylott
отправлено 12.10.13 17:33 # 47


Кому: Michail_B, #29

> Последнее фаталити раковиной было на заглядение

Да не говори-ка, я 4 раза посмотрел! Тотчас вспомнилось:

- Хорошая раковина, ленинградская?

- Саратовская.

- Смотри, научились делать!

(с) "Афоня"


Papont
отправлено 12.10.13 17:33 # 48


Кому: Олег Викторович, #25

> Гринпису не говорите тока. [шепотом]

Гринпису на свиней покласть. За них денюх не плотют.


Игорюха
отправлено 12.10.13 17:33 # 49


Ай красавцы! Не дали зверюге разойтись, та-то уже начала себя проявлять. И раковина удачно рядом лежала. Конечно, великовозрастная детвора скажет, что действовать надо в таких случаях лаской, сахарком, снотворным и доброй сказкой на ночь.


Ay49Mihas
отправлено 12.10.13 17:36 # 50


Мужики ахуенны. Огромное уважение к таким бойцам. Как правильно сказали выше --- адекватная реакция на кабана обычно это обосраться.


Dedal
отправлено 12.10.13 17:36 # 51


А в при тоталитаризме - гос органы ловять дикое зверье. http://lenta.ru/news/2012/11/20/wolf/


DJB
отправлено 12.10.13 17:37 # 52


Мастер фаянсового боя впечатлил круче кабана.


ку!
отправлено 12.10.13 17:37 # 53


Кому: Versto, #27

> Если это ДВ регион, то там через одного охотники.

Даже половую ориентацию кабана моментально определили, видно, что охтники опытные!


lean88
отправлено 12.10.13 17:38 # 54


Кому: waters, #34

> Мужик с раковиной охуенен!

Жаль унитаза под рукой не оказалось.


Michail_B
отправлено 12.10.13 17:40 # 55


Кому: Dr. Roylott, #47

Да уж..не всякая раковина подходит для продажи в суровых краях нашей родины) Не всякая пройдет краш-тест)


Мопсовод
отправлено 12.10.13 17:42 # 56


Кому: lean88, #36

> Ну вообще, при встрече с кабаном вполне адекватным считается - насрать в штаны. А тут люди повели себя неадекватно, в хорошем смысле этого слова.

Вон в древнегреческой мифологии огромный кабан опустошал окрестности города Псофиды. Обитал в Аркадии на горе Лампея. Весь город держал в страхе, пока его Геракл не изловил.


Dr. Roylott
отправлено 12.10.13 17:45 # 57


Кому: ку!, #53

> Даже половую ориентацию кабана моментально определили, видно, что охтники опытные!

Ждем сообщений о бесчеловечном избиении ЛГБТ-активиста в Находке.


lean88
отправлено 12.10.13 17:45 # 58


Кому: Michail_B, #55

> Да уж..не всякая раковина подходит для продажи в суровых краях нашей родины

Жители Находки носят с собой раковины для самообороны!!!


Игорюха
отправлено 12.10.13 17:45 # 59


Кому: Michail_B, #29

> Интересно, где так удар поставил? Раковиной?)

Вспомнился старый мультик. С цитатой: "Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое."


morbid_s
отправлено 12.10.13 17:46 # 60


В Хабаровске кабаны уже давно активизировались: https://www.youtube.com/watch?v=kcyMaK3dcdw&feature=youtube_gdata_player


Евгений Макаров
отправлено 12.10.13 17:48 # 61


Молодцы, не дали кабану никого убить. А то он уже пытался когото "задавить".


el Gato Estelar
отправлено 12.10.13 17:49 # 62


Те, кто на машине -- понятно, а вот как остальные, которые просто на него бросались(с раковиной или чем, не понял) -- зачем? Я понимаю, кабан может дел натворить в городе, но в том то и дело, что это по сути как "с рогатиной" на него идти, да ещё и без сноровки...По моему, мягко говоря, рискованно -- альтернатива: "гудеть"(отпугивать звуком), ну и сразу позвонить куда следует..Я с дикими дел не имел, только по слухам; но и они впечатляли, как дикий матёрый кабан в одиночку рвал по 4-5 волков, прежде чем остальные из стаи могли его загрызть


lean88
отправлено 12.10.13 17:49 # 63


Кому: Мопсовод, #56

> Весь город держал в страхе, пока его Геракл не изловил.

Теперь мы можем примерно представить, как это происходило!!!


Michail_B
отправлено 12.10.13 17:55 # 64


Кому: lean88, #58

> Жители Находки носят с собой раковины для самообороны!!!

Спрашивается, зачем нам короткоствол? Раковина - выбор мастеров!

Кому: Игорюха, #59

> Вспомнился старый мультик. С цитатой: "Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое."

Что то очень знакомое, а вот вспомнить мульт не могу....


lean88
отправлено 12.10.13 17:55 # 65


Кому: Dr. Roylott, #57

> Ждем сообщений о бесчеловечном избиении ЛГБТ[К]-активиста в Находке.

Кабаны официально вступили в движение, после участия в оргии.


conduit
отправлено 12.10.13 17:55 # 66


Вот поэтому мы и выиграли войну!


Versto
отправлено 12.10.13 17:58 # 67


Кому: eugene107, #45

"Леха, где стволы". Правда это уж про Хабаровского кабана.
http://www.youtube.com/watch?v=6WOpfcu-YJM


lean88
отправлено 12.10.13 17:58 # 68


Кому: el Gato Estelar, #62

> Те, кто на машине -- понятно, а вот как остальные, которые просто на него бросались
> -- альтернатива: "гудеть"(отпугивать звуком)

Через жопу гудеть-то, если без машины???


УниверСол
отправлено 12.10.13 18:04 # 69


Кому: el Gato Estelar, #62

> Я с дикими дел не имел, только по слухам; но и они впечатляли, как дикий матёрый кабан в одиночку рвал по 4-5 волков, прежде чем остальные из стаи могли его загрызть

Мой отец, будучи довольно серьёзным охотником (обладатель именной двустволки как лучшему загонщику района) рассказывал, как был свидетелем битвы кабана с медведем. Медведь кабана, очень тяжело, но всё-таки забил. Но и сам не долго прожил - где-то через версту его нашли по кровавому следу мёртвого, кабан ему таки брюхо фатально распорол. А для охотников - двойной гешефт, и зрелище небывалое за бесплатно, и охеренная экономия патронов!60


Onix
отправлено 12.10.13 18:06 # 70


Кому: win-99, #11

Про медведя расстрелянного не в курсе?


AlMn Si05
отправлено 12.10.13 18:06 # 71


с одной стороны животное жалко, но дикое животное попавшее в город опасно и по другому никак. А дикие свиньи в черте города зрелище не такое уж и удивительное. В черте только одного берлина охотниками было в 2012 году застрелено около 300 шт. Это далеко не все. Проблема в пригородах достаточно серьезная. Даже один летальный для человека случай был.
Мужики смелые не растерялись, особенно пеший контингент


JetWing
отправлено 12.10.13 18:07 # 72


Мужик наверное в стройбате служил.


Игорюха
отправлено 12.10.13 18:07 # 73


Кому: Michail_B, #64

Хехе, это ж "Вокруг Света за 80 дней". Если не ошибаюсь, австралийский сериал.

"Есть ли у вас план, мистер Фикс?"


QashAK
отправлено 12.10.13 18:08 # 74


Кому: el Gato Estelar, #62

> а вот как остальные, которые просто на него бросались(с раковиной или чем, не понял) -- зачем? Я понимаю, кабан может дел натворить в городе, но в том то и дело, что это по сути как "с рогатиной" на него идти, да ещё и без сноровки...

Как это без сноровки? Ты думаешь этот смелый паренёк просто так везде с собой раковину таскает?
За нож-то али пистолет можно на тюрьму заехать, а на раковину статьи-то нет!


Xilent
отправлено 12.10.13 18:08 # 75


Обезвредили опасного зверя, хоть и рисковали сами - молодцы.

Кому: morbid_s, #60

> В Хабаровске кабаны уже давно активизировались

Рядом с Комсомольском активизировались медведи, выходят на кладбище - разрывают могилы. Одного недавно удалось застрелить полиции.


Onix
отправлено 12.10.13 18:09 # 76


Кому: Richi, #26

>Приморский край? Если да, то не удивительно)

Чего сказать хотел?


cephalochordata
отправлено 12.10.13 18:09 # 77


Ружья для лохов, раковина выбор мастеров!!!


cephalochordata
отправлено 12.10.13 18:11 # 78


Кому: Onix, #70

> Про медведя расстрелянного не в курсе?

Камрад, просвети.


abel
отправлено 12.10.13 18:12 # 79


Это вам не Челябинск! Жители Приморья настолько суровы...


УниверСол
отправлено 12.10.13 18:17 # 80


Кому: Мопсовод, #56

> Вон в древнегреческой мифологии огромный кабан опустошал окрестности города Псофиды. Обитал в Аркадии на горе Лампея. Весь город держал в страхе, пока его Геракл не изловил.

Вот и готово кодовое название для очередной вундерваффы - Раковина Геракла! Ну или если очень крутая вундерваффа - то Мойдодыр Геракла.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 12.10.13 18:25 # 81


Кабанья банда будет мстить!


Onix
отправлено 12.10.13 18:29 # 82




С.В.Д.
отправлено 12.10.13 18:32 # 83


Суровые парни. 2:35 - Машину не похуярьте,блядь!


waters
отправлено 12.10.13 18:32 # 84


Кому: lean88, #54

> Жаль унитаза под рукой не оказалось.

По моему и так неплохо получилось.


Dakkon
отправлено 12.10.13 18:32 # 85


Какие нервные граждане, у нас одно время из заповедника целыми толпами ходили. И за ними никто не гонялся. Бывало выходишь из магазина, а там кабан караулит, хлеб отжать хочет.
http://cs413025.vk.me/v413025142/2e47/H5U2nD75bfU.jpg


runer
отправлено 12.10.13 18:32 # 86


Кому: Мопсовод, #56

он его вроде тоже того - жизни лишил кабанячьей.


Добрый Фей
отправлено 12.10.13 18:38 # 87


Видео удалено за нарушение Условий предоставления услуг YouTube. :\


Michail_B
отправлено 12.10.13 18:39 # 88


Кому: Игорюха, #73

> Хехе, это ж "Вокруг Света за 80 дней".

Так..надо срочно пересмотреть)


Игорюха
отправлено 12.10.13 18:42 # 89


Тытюб безжалостно убил видео. Но бессмертный образ "охотника на мамонтов" с фаянсовой раковиной в руках остаётся со мной. Но пасаран!


JetWing
отправлено 12.10.13 18:42 # 90


Кому: Добрый Фей, #87

> Видео удалено за нарушение Условий предоставления услуг YouTube. :\

Гринпис всетаки отомстил.


Скиталец
отправлено 12.10.13 18:45 # 91


от примерно так матёрые сантехники охотятся на крупную дичь!


Cote
отправлено 12.10.13 18:46 # 92


С кабанчиком поступили жестко. Ждем набега гринпусси с требованиями запретить сантехнику.


молодой пенсионер
отправлено 12.10.13 18:46 # 93


Парень с раковиной мегакрут, с куском фаянса, на уже подраненного кабана??? Трезвым я бы на такое ни за что бы не решился, а если бы выпил достаточное количество для подобного решения, не то что бы подойти раковину уже бы поднять не смог. Хотя я совсем не охотник, не могу оценить весь накал.


Michail_B
отправлено 12.10.13 18:46 # 94


Кому: Dakkon, #85

> Бывало выходишь из магазина, а там кабан караулит, хлеб отжать хочет.

Судя по рекламе, он не хлеба ждал)


SergeyTN
отправлено 12.10.13 18:46 # 95


Альтернативного источника видео нет?


ЭдуардКZ
отправлено 12.10.13 18:47 # 96


Потерли видеоролик, сатрапы.


Verdict
отправлено 12.10.13 18:48 # 97




Doom
отправлено 12.10.13 18:49 # 98


Передо мной машина уехала в кювет на кабанчике, пересекала дорогу семья, видимо. Во главе кабанище, сзади поросята, ну, как утята в советских роликах про ГАИ - дорогу переходят, только нет инспектора. Захватила машина кабанчика днищем, тачку закрутило, так на этом поросёнке и уехала в канаву. Мазок кровавый на асфальте был.


zaffka
отправлено 12.10.13 18:55 # 99


Тоже видео еще показывают тут http://www.youtube.com/watch?v=oVNt2MapxHE
Надо бы скачать.


Michail_B
отправлено 12.10.13 18:55 # 100


Уже ссылку вроде поменяли)

Кому: Onix, #82

> http://m.youtube.com/watch?v=v_zX5rxAxxM&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3Dv_zX5rxAxxM