Майкла Бэя избили в Гонконге

18.10.13 00:05 | Goblin | 58 комментариев »

С мест сообщают:
Знаменитого американского режиссера Майкла Бэя избили в Гонконге, где он работал над четвертой частью "Трансформеров". По подозрению в причастности к нападению задержаны три человека, сообщает Reuters.

Как рассказали в полиции, двое мужчин, которые, по некоторым данным, связаны с гонконгской мафией, потребовали от М.Бэя около 13 тыс. долл. Пока неясно, на каком основании бандиты предъявили такие претензии. По предварительной версии, это была плата за съемки на контролируемой мафией территории.

Один из китайцев набросился на 48-летнего режиссера с кулаками. Досталось от бандита и трем полицейским, которые попытались предотвратить драку. М.Бэй от медицинской помощи отказался. Стражи порядка обратились к врачам с незначительными повреждениями.

Двое бандитов были арестованы. Их обвинили в шантаже и применении насилия. Кроме того, в полицию был доставлен еще один человек, находившийся на месте инцидента. Сам режиссер и участники съемочной команды комментировать произошедшее не стали.
Майкла Бэя избили в Гонконге

У китайцев на районе не забалуешь.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58, Goblin: 1

Grauk
отправлено 18.10.13 00:08 # 1


> где он работал над четвертой частью "Трансформеров".

Даже китайским гопникам очевидно, что сией безблагодатной франшызе давно пора положить конец!!!


Gradus
отправлено 18.10.13 00:12 # 2


Ты гляди. И Оптимуса не забоялись.


ushak
отправлено 18.10.13 00:17 # 3


Месть падших?


Дадли Смит
отправлено 18.10.13 00:28 # 4


Кому: Gradus, #2

> И Оптимуса не забоялись.

Моя твой Кибертрон шатал!


serjioss
отправлено 18.10.13 00:29 # 5


Сталинград снял Бондарчук, а били Бэя. Где логика?


kiokumizu
отправлено 18.10.13 00:42 # 6


Это Меган Фокс его китайцам заказала, не иначе!!! За то что не Бэй ее не хочет снимать.


jarrito
отправлено 18.10.13 00:46 # 7


как причудливо блажит полнолуние


Фесс
отправлено 18.10.13 01:02 # 8


Спецэффекты то хоть были?!


Домосед
отправлено 18.10.13 01:50 # 9


И напевая Bob Marley - Bad Boys члены триады наехали на Майкла Бэя.

http://megalyrics.ru/lyric/bob-marley/bad-boys.htm


Старик Пфуль
отправлено 18.10.13 02:01 # 10


Кому: kiokumizu, #6

> Это Меган Фокс его китайцам заказала, не иначе!!! За то что не Бэй ее не хочет снимать.

Он её к черепахам-ниндзя пристроил. Типа померились и всё у них хорошо.


Герр
отправлено 18.10.13 04:10 # 11


Вот где надо снимать Михалкову и Бондарчуку.


Huligan
отправлено 18.10.13 05:59 # 12


>> Как рассказали в полиции, двое мужчин, которые, по некоторым данным, связаны с гонконгской мафией, потребовали от М.Бэя около 13 тыс. долл. Пока неясно, на каком основании бандиты предъявили такие претензии. По предварительной версии, это была плата за съемки на контролируемой мафией территории.

Теперь Бэй им с процентами должен!!!


Samson
отправлено 18.10.13 06:19 # 13


Как, говоришь, твоя фамилия? Бэй?! Н-на, получи, сцуко!!!


QoMSoL
отправлено 18.10.13 07:01 # 14


Кому: Старик Пфуль, #10

> Типа померились

И у кого длиньше???


khant
отправлено 18.10.13 08:44 # 15


Кому: QoMSoL, #14

> И у кого длиньше???

У гонконских хлопцев из мафии, конечно же)


Lis_in
отправлено 18.10.13 08:50 # 16


Кому: QoMSoL, #14

Так априори у Майкла, он же мужик, а Меган - девушка.


porter2
отправлено 18.10.13 09:52 # 17


Может и не китайцы, кстати. Там же этнические преступные групиировки есть, если я не ошибаюсь


Хромой Шайтан
отправлено 18.10.13 09:53 # 18


Десептиконы дотянулись таки!!!


утюг
отправлено 18.10.13 10:04 # 19


Кому: Gradus, #2

> Ты гляди. И Оптимуса не забоялись.

да они его по ходу не признали.
13 штук, мелкое хулиганьё без понятия.


Regal
отправлено 18.10.13 10:17 # 20


Китайцы и бэтмена успели окоротить - http://www.youtube.com/watch?v=X-NGweWIQqc


Старый Пёс
отправлено 18.10.13 10:19 # 21


Кому: porter2, #17

> > Может и не китайцы, кстати. Там же этнические преступные групиировки есть

Наверное, те же, что и в Бирюлёво... Кавказ без границ!Ё!!


SHOEI
отправлено 18.10.13 10:56 # 22


Серьёзно, видать, избили!!


Huly-Gun
отправлено 18.10.13 11:10 # 23


Да это, небось, месть за вторую часть, где в начале фильма распоясавшиеся роботы пол Гонконга разнесли.


nd4said
отправлено 18.10.13 11:13 # 24


Учитывая гадливость представителей искуства, можно ожидать что десептиконы заговорят по-китайски.


Hromoi
отправлено 18.10.13 11:36 # 25


Кому: nd4said, #24

Китайские десептиконы против лицензионных автоботов? Вот это простор для творчества!


Арч
отправлено 18.10.13 13:10 # 26


А его хоть бэй, хоть не бэй - почерк не меняется-смысл 0.0 и пафос 80 lvl


Розарио Агро
отправлено 18.10.13 13:25 # 27


Кому: Арч, #26

> А его хоть бэй, хоть не бэй - почерк не меняется-смысл 0.0 и пафос 80 lvl

Зря ты так. Снимать он умеет как мало кто. Давеча заценил "Кровью и Потом" - просто ацкий угар!


Папа Джонсон
отправлено 18.10.13 14:01 # 28


На самом деле это месть фанатов олдскульных трансформеров!!!


Арч
отправлено 18.10.13 14:28 # 29


Кому: Розарио Агро, #27

Брат, мнение мое и не обязательно правильное)


Evgenij
отправлено 18.10.13 14:56 # 30


Центр мировых финансов, невидимая рука рынка повсюду счупает Майкла Бэя за всякое в джакузи, и вдруг такое!

Казалось бы, никакого Сталина и близко не было - откуда взяться Мафии?


kiokumizu
отправлено 18.10.13 14:57 # 31


Кому: Розарио Агро, #27

Долго думал откуда мне знаком твой ник. Потом дошло!!!


Crubog
отправлено 18.10.13 15:00 # 32


Кому: Lis_in, #16

> Так априори у Майкла, он же мужик, а Меган - девушка.

Эх, не все ты видел, не все!


Grauk
отправлено 18.10.13 15:36 # 33


Кому: Арч, #29

> Брат, мнение мое и не обязательно правильное)

Правильное, правильное.


Peacedeeds
отправлено 18.10.13 16:13 # 34


Небось "Кровью и потом" посмотрели товарищи и приняли как инструкцию к действию.


CybeRin
отправлено 18.10.13 16:40 # 35


"Трансформеры-4: Эпоха истребления"

Вьетгонконговцы начали истребления с Бэя.


Lis_in
отправлено 18.10.13 16:41 # 36


Кому: Crubog, #32

> Эх, не все ты видел, не все!

Сорви покровы, она транс, да?


Сяо Му
отправлено 18.10.13 16:46 # 37


Эй, пок гай, в этом районе снимают только те, кто дружит с Джонни То!


Lis_in
отправлено 18.10.13 16:48 # 38


Кому: Regal, #20

> Китайцы и бэтмена успели окоротить

Видимо буквально поняли слова из нашей песни - "не смеют крылья чёрные над родиной летать".


Crubog
отправлено 18.10.13 17:29 # 39


Кому: Lis_in, #36

> Сорви покровы, она транс, да?

С чего бы это?


Розарио Агро
отправлено 18.10.13 17:38 # 40


Кому: Арч, #29

> Кому: Розарио Агро, #27
>
> Брат, мнение мое и не обязательно правильное)

Дык, так это же хорошо! Но можно и подискутировать :)


Розарио Агро
отправлено 18.10.13 17:39 # 41


Кому: kiokumizu, #31

> Кому: Розарио Агро, #27
>
> Долго думал откуда мне знаком твой ник. Потом дошло!!!

Мафия бессмертна!!!


Doom
отправлено 18.10.13 18:05 # 42


Рис учили палками жрать :)

А вообще-то телесные повреждения болезненные и уголовно наказуемые.


Doom
отправлено 18.10.13 18:06 # 43


Тем более такого чела.


sumerki
отправлено 18.10.13 19:00 # 44


Напомнило классное видео как рэппер снимает клип, проходя не в том районе. Его об этом переспрашивает парень на велике и под камеру опиздюливает певца, отнимая у него ремень, шмотки и всякую херню. После чего победно уезжает на велике из кадра. Мораль: улица улице рознь.


sumerki
отправлено 18.10.13 19:02 # 45


Дак вот же нетленка про опиздюливание артиста уличного жанра.

http://www.youtube.com/watch?v=X8DM2p3V6N8


BigShow
отправлено 18.10.13 23:19 # 46


"Твоя платить! Платить сейчас нам! Твоя заплатить 12 тысяч долла!!!"


Mioran
отправлено 18.10.13 23:24 # 47


На КиноПоиске несколько иное описание событий: http://www.kinopoisk.ru/news/2254631/ И именно в такое описание, если честно, верится куда уж больше.


Stoum
отправлено 19.10.13 07:39 # 48


Кому: nd4said, #24

> Учитывая гадливость представителей искуства, можно ожидать что десептиконы заговорят по-китайски.

Не, китайцы в кино точно будут хорошие, у них денег много, их обижать нельзя.


anahoretred
отправлено 19.10.13 21:06 # 49


Кому: Stoum, #48

Плюс, скажешь плохо- сразу в бубен


Козак
отправлено 20.10.13 03:59 # 50


Китайский тоталитаризм от нас что-то скрывает!!!!


Козак
отправлено 20.10.13 03:59 # 51


Кому: Розарио Агро, #27

> Давеча заценил "Кровью и Потом" - просто ацкий угар!

Великой силы кино получилось.


Козак
отправлено 20.10.13 05:00 # 52


Дим Юрич, вы на Украину приезжайте, мы вас салом с цыбулей угостим.И нашей фирменой бурячанкой не обидим.


Козак
отправлено 20.10.13 05:00 # 53


Кстате, может не в тему, но,...ДЮ ты не прав... Не поют тут у нас дефирамбы власовцам и петлюровцам.И не аплодируют маршам УНА-УНСО. Мы уважаем свою историю и подвиги своих предков.


Jameson
отправлено 20.10.13 07:08 # 54


Кому: Козак, #53

> Кстате, может не в тему, но,...ДЮ ты не прав... Не поют тут у нас дефирамбы власовцам и петлюровцам.И не аплодируют маршам УНА-УНСО. Мы уважаем свою историю и подвиги своих предков.

а как с теми у кого предки -власовцы и петлюровцы? И бандеровцы? предков своих уважать многим охота. Что и приводит ко всяким вывертам сознания, если предок -отморозь конечнная.


Козак
отправлено 20.10.13 16:04 # 55


Кому: Jameson, #54



> а как с теми у кого предки -власовцы и петлюровцы?

Это ты у них спроси, я таких не знаю.


Козак
отправлено 20.10.13 16:07 # 56


Справедливости ради стоит заметить, что в России таких идиотов тоже хватает.


Goblin
отправлено 20.10.13 16:09 # 57


Кому: Козак, #56

> > Справедливости ради стоит заметить, что в России таких идиотов тоже хватает.

интересно, какая страна не испытывает проблем с идиотами


Jam
отправлено 20.10.13 16:57 # 58


Интересно другое: как они туда пробрались? Очевидно, что территорию съемок огораживают, должна быть служба безопасности и так далее.

Или это только в тоталитарной России так?



cтраницы: 1 всего: 58