Синий Фил 64: х/ф "Сталинград"

21.10.13 01:50 | Goblin | 143 комментария »

Фильмы

Ну что — за четыре дня Синего Фила про фильм "Сталинград" посмотрело 615 тысяч человек.
Кто не посмотрел — можно посмотреть.
Кто смотрел — можно пересмотреть.

16:30 | 1994204 просмотра | скачать


Зачитать текстовую версию

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 143, Goblin: 4

LOBZIC
отправлено 21.10.13 01:55 # 1


А я с особым цынизмом посмотрю бесплатно — чисто чтоб быть в курсе событий.


Пуерториканец
отправлено 21.10.13 01:59 # 2


Кому: LOBZIC, #1
мне бы ваши нервы)
Хотя, тоже, может, гляну - заходов с пяти.


Mioran
отправлено 21.10.13 02:08 # 3


Больше всего порадовало, как должен действовать нормальный снайпер! :)

Правда, если кто-нибудь такое примется снимать надо будет ограничиться 2-я жертвами, иначе получится ненужный комический эффект.


Lavashic
отправлено 21.10.13 02:18 # 4


А у меня вот дама желает сходить... Даже и не знаю


Gecko
отправлено 21.10.13 02:21 # 5


Кому: Lavashic, #4

> А у меня вот дама желает сходить... Даже и не знаю

Мы типа сейчас все кинемся тебя убеждать.


Пуерториканец
отправлено 21.10.13 02:27 # 6


Кому: Lavashic, #4

А ты ей эту рецензию покажи. Делов...


Глав Упырь
отправлено 21.10.13 02:29 # 7


Кому: Gecko, #5

> Мы типа сейчас все кинемся тебя убеждать.

Даже не знаю, чем кидаться!!!


RedWolf
отправлено 21.10.13 02:31 # 8


Кому: Lavashic, #4

Мучайся теперь.


Mojo
отправлено 21.10.13 02:35 # 9


Кому: Lavashic, #4

Ну, это примерно как с походом на "Сумерки". Выбор небогатый: либо терпишь художественное видение Бондарчука, либо совсем нехудожественное недовольство дамы. Хотя если навык "красноречие" прокачан - попробуй найти третий вариант.


RedWolf
отправлено 21.10.13 02:37 # 10


Кому: Lavashic, #4

Ты ж взрослый уже, сумеешь разобраться что к чему.


yusrom
отправлено 21.10.13 03:26 # 11


Кому: Lavashic, #4

> А у меня вот дама желает сходить... Даже и не знаю

Не понимаю почему, но... Напомнило мне историю одно человека, жене которого приснилось, что её муж трахает её сестру. В вопросах и ответах ДЮ было. "Я видала!".


Gecko
отправлено 21.10.13 03:27 # 12


АААА!!! Фёдор во всей красе и адекватности:

http://www.youtube.com/watch?v=QjtXoizuxEc


desumix
отправлено 21.10.13 03:32 # 13


Однако, большой резонанс вызвало.


Gecko
отправлено 21.10.13 03:36 # 14


Кому: Gecko, #12

> АААА!!! Фёдор во всей красе и адекватности:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=QjtXoizuxEc

Фёдор, не бережёшь ты себя. Зачем же так убиваться перед прессконференцией?


Gecko
отправлено 21.10.13 03:42 # 15


Кому: desumix, #13

> Однако, большой резонанс вызвало.

Людям далеко не всё равно на историю своей Родины, своих родных и близких. Они их любят и ценят.

А тут Федя со своим тусовочно-коксовым сценарием. Ему же похер на этих людей, он прямо об этом говорит.

Резонанс неудивителен.


Grafik
отправлено 21.10.13 03:49 # 16


Не пожалейте времени зайти на Кинопоиск и поставить этому, не побоюсь этого слова, шЫдевру заслуженную оценку.
И обязательно посмотрите детализацию голосов. http://www.kinopoisk.ru/film/468196/votes/
Крайне интересно.


Walther blitz
отправлено 21.10.13 03:55 # 17


Сам обожаю фильм "Дни и ночи". У Фёдора получилась, увы, шляпа. Хотя забег фельдфебеля за водичкой - шикарен.


yusrom
отправлено 21.10.13 04:04 # 18


Кому: Gecko, #12

> АААА!!! Фёдор во всей красе и адекватности:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=QjtXoizuxEc

В конце 31-минуты. Ф. Бондарчук сообщает ".. есть химия, которая так нужна была картине".
Интэрэсно!


Gecko
отправлено 21.10.13 05:20 # 19


Кому: yusrom, #18

> http://www.youtube.com/watch?v=QjtXoizuxEc
>
> В конце 31-минуты. Ф. Бондарчук сообщает ".. есть химия, которая так нужна была картине".
> Интэрэсно!

Познавательно видео. Из него как минимум можно узнать, что:

- Роднянскому не чужд грязный пиар, по крайней мере он готов его использовать
- у 9 роты не было толком сценария
- Юлия Снигирь хороша
- Федя голубоват штоле?!
- общий уровень нашей журналистики кошмарен
- главные действующие лица под веществами, и судя по реакции окружающих и друг на друга - это привычное дело
- под чем Федя, что его так долго штырит?


Jameson
отправлено 21.10.13 05:25 # 20


Кому: Gecko, #14

> Фёдор, не бережёшь ты себя. Зачем же так убиваться перед прессконференцией?


что он делал с микрофоном?


Gecko
отправлено 21.10.13 05:28 # 21


Кому: Jameson, #20

> что он делал с микрофоном?

Я лучше промолчу!


Ay49Mihas
отправлено 21.10.13 06:11 # 22


Кому: Mojo, #9

> Выбор небогатый: либо терпишь художественное видение Бондарчука, либо совсем нехудожественное недовольство дамы. Хотя если навык "красноречие" прокачан - попробуй найти третий вариант.

Либо если дама тобою дорожит --- то третий вариант всегда есть. Мы с женой иногда ходим в кино не вместе, когда про фильм заранее известно, что не понравится одному из нас.


Kabban
отправлено 21.10.13 07:59 # 23


Кому: yusrom, #18

> В конце 31-минуты. Ф. Бондарчук сообщает ".. есть химия, которая так нужна была картине".
> Интэрэсно!

Ролик не смотрел, но это наверное опять галимая калька с английского. Chemistry, в смысле влечение героя к героине и наоборот. Как это у Бондарчука выглядит, страшно представить :)


eugene107
отправлено 21.10.13 08:01 # 24


А сам фильм сколько человек посмотрели ?

А то на всяких киносайтах только кассовые сборы (см. "про деньги").


Глобус
отправлено 21.10.13 08:41 # 25


615 тысяч - это не кисло. Еще некоторые вроде меня только текст читали, а видео не смотрели. Просто читаю быстрее, а времени свободного не очень много :-)


Котовод
отправлено 21.10.13 08:41 # 26


От знакомых услышал, что "Сталинград" лучший фильм Бондарчука. До этого из фильмов Бондарчука видел только роту, которая опять же снята даже получше Сталинграда, но помои в части идеи. Сталинград же "стерилен", если оценивать в категориях сайта КГ.
Чтобы определить свое мнение о фильмах Бондарчука решил посмотреть заодно "Обитаемый Остров". Все ж фантастика, а фантастику я люблю. С самого начала просмотр не задался, увиденное сильно расходилось с тем, что мне рисовало воображение при прочтении книги, ну да ладно, мало ли кто как видит. Но после сцены с нидзями в подворотне терпение лопнуло, с радостью выключил.
Походу и вправду "они сражались за Катю", реально лучший фильм Феди.


PapaKenny
отправлено 21.10.13 08:48 # 27


У нас в кузбассе господин Тулеев приказал обеспечить бесплатные показы Сталинграда школьникам. Чтобы приобщить последних к истории. По местному радио Куззбасс ФМ сегодня услышал.


hasper
отправлено 21.10.13 08:50 # 28


Этот фильм ещё и окупился.


yusrom
отправлено 21.10.13 09:10 # 29


Кому: Kabban, #23

> Ролик не смотрел, но это наверное опять галимая калька с английского. Chemistry, в смысле влечение героя к героине и наоборот. Как это у Бондарчука выглядит, страшно представить :)

Ну да, он имел ввиду влечение. Просто, почему именно химия, а не искра, там? Видимо, химия приходит в голову быстрее.


Tef
отправлено 21.10.13 09:15 # 30


Кому: Gecko, #12

"...Во время мандировки...монтажной тренировки...Стругацкие для меня это открытие миров и философии Стругацких!"


mesya84
отправлено 21.10.13 09:19 # 31


Кому: hasper, #28

камрад, чтобы это кыно окупилось сборы должны быть хотя бы 60 млн американских рублей. половину прибыли забирают себе кинотеатры


VKlab
отправлено 21.10.13 09:25 # 32


> Кто не посмотрел — можно посмотреть.

А кто посмотрел - пересмотреть!


seafox
отправлено 21.10.13 09:37 # 33


> ....про фильм "Сталинград" посмотрело 615 тысяч человек...

Небось больше, чем на сам фильм пришло в кинотеатры )))


MickM
отправлено 21.10.13 09:51 # 34


Кому: hasper, #28

> Этот фильм ещё и окупился.

Люди хотят фильмов про войну.


Dok
отправлено 21.10.13 09:59 # 35




Korsar
отправлено 21.10.13 10:05 # 36


Кому: hasper, #28

> Этот фильм ещё и окупился.

Ты камменты на Ютьюбе почитай. Некоторому количеству народа нравится, масса граждан не видит ничего плохого. Ну и кроме того, достаточное количество граждан пойдёт в кино почти на любое говно, просто потому, что идут в кино. Да потом они смеются, плюются, говорят какое говно, зачем я пошёл, но в следующий раз идут снова. Или - "Ну чё нормальный такой лёгкий фильмец на разок".


W!nd
отправлено 21.10.13 10:07 # 37


Кому: Dok, #35

Чего-то ванн не видно на фотках. Ни одной...


Korsar
отправлено 21.10.13 10:08 # 38


Кинопоиск пишет: Россия - 2.77 млн человек посмотрело.


Korsar
отправлено 21.10.13 10:11 # 39


Кому: W!nd, #37

> Кому: Dok, #35
>
> Чего-то ванн не видно на фотках. Ни одной...

И ни одной Кати! Ну в смысле как в кино. Зато сплошные жертвы тоталитаризма. Когда Сталин уставал есть младенцев, он ел немецких солдат и немецкие танки.


Shaytan
отправлено 21.10.13 10:14 # 40


Кому: eugene107, #24

> А сам фильм сколько человек посмотрели ?
>
> А то на всяких киносайтах только кассовые сборы (см. "про деньги").

Да отчего же, где про деньги пишут - там и количество зрителей.

К прошлым выходным посмотрело 1 814 933 зрителей, сейчас понятно больше:

http://www.kinopoisk.ru/box/


Uncle Le
отправлено 21.10.13 10:17 # 41


А я и сам посмотрел данную рецензию и всем товарищам и коллегам показал.


loki.zorg
отправлено 21.10.13 10:17 # 42


За 4 дня фила посмотрел дважды. Фильм дважды не посмотрел!!!


Dok
отправлено 21.10.13 10:22 # 43


Кому: W!nd, #37

Было фото, было. Боец, лежа в ванне ведет огонь.
Только ванна засыпана мусором до половины


Dok
отправлено 21.10.13 10:27 # 44


Вы хочете ванну? Их есть у меня!!!

http://kotenikkote.wordpress.com/2010/05/11/reserve8/

Боец ведет бой, укрывшись в ванне - см. 31 фото.


[RAF]TAHKuCT
отправлено 21.10.13 10:29 # 45


Придется Дмитрию Юрьевичу создавать фильм "Правда о Сталинграде" или "Правда о доме Павлова".


PetrMorozov
отправлено 21.10.13 10:33 # 46


А петиция по запрету этого фильма набрала уже 11.5к подписей!


Korsar
отправлено 21.10.13 10:35 # 47


Кому: [RAF]TAHKuCT, #45

> Придется Дмитрию Юрьевичу создавать фильм "Правда о Сталинграде" или "Правда о доме Павлова".

А также "Правда о том как ведутся боевые действия в городе, как их штурмуют и как защищают". Вообще было бы отлично


W!nd
отправлено 21.10.13 10:35 # 48


Кому: Dok, #44

Вот это фото. А то пальцев не хватает, до 31 досчитать...

http://kotenikkote.files.wordpress.com/2010/05/528.jpg


sherl
отправлено 21.10.13 10:43 # 49


Обзор - отличный. Сурово и по существу.


evilcat
отправлено 21.10.13 10:47 # 50


Кому: yusrom, #18

> В конце 31-минуты. Ф. Бондарчук сообщает ".. есть химия, которая так нужна была картине".

Налицо типичная подмена понятий. Не химия, а ферментация.


Арч
отправлено 21.10.13 10:53 # 51


А чего удивляться? Федя типичный представитель среды, которая все время тащилась и тащится от западного, амэриканского. У меня был знакомый, который себе в машину даже флажок амэриканский воткнул. На вопрос о объективности такой любви отвечал, что там все лучшее, амэрика локомотив цивилизации. Вот и Федя так рассуждает. Его молодые годы как раз связаны со временем поклонения западу во всех проявлениях - ностальгия!


Moritz
отправлено 21.10.13 10:55 # 52


Анекдот.

К малоизвестному, но талантливому композитору обращается его приятель, режиссер, и просит написать музыку для финальных кадров фильма.
- Представь: осенний парк, с ветки срывается лист и медленно падает на землю.
Композитор пишет прекрасную музыку и в день премьеры является в кинотеатр. Зал абсолютно пуст, кроме пожилой семейной пары.
Идет фильм. В осенний лес приходят мужик с бабой и начинают ебаться. Потом приходит еще одна баба. Потом еще один мужик. Потом негр, потом карлик, очень толстая баба, рота морских пехотинцев. Наконец, приходит собачка, которую по очереди ебут все. После этого с ветки срывается лист и медленно планирует на землю под музыку.
Шокированный композитор встает, идет, к выходу и, проходя мимо семейной пары старичков, говорит, пытаясь объяснить свое присутствие:
- Вы знаете, а музыка - моя.
- А собачка - наша, - отвечают старички.


Nem OFF
отправлено 21.10.13 11:03 # 53


Кому: evilcat, #50

> Не химия, а ферментация.

Говори проще - острое расстройство кишечника.


Korsar
отправлено 21.10.13 11:06 # 54


Кому: Арч, #51

> На вопрос о объективности такой любви отвечал, что там все лучшее, амэрика локомотив цивилизации. Вот и Федя так рассуждает.

Думаю я, тут дело немного в другом, немного попроще. Федя хочет "Оскара", чтобы как у отца. Ещё он, вероятно, хочет денег и доказать всем, что он не хуже отца, а как всё это получить если папа талант, а он нет? Правильно, посмотрел Федя "Трансформеров" и снял аттракцион "Тридэ" - это для денег. Совместил фильм с громким названием - это для денег и зрителей. Снял явно не для российской аудитории, а для западной - это на "Оскар". Ну в крайнем случае, на какую-нибудь "Пальмовую ветвь", но "Оскар" - это "Оскар". Сам понимаешь. Мнение лично моё.


affigi
отправлено 21.10.13 11:08 # 55


А как определяется, что 615 тыс. человек, а не один человек 615 тыс. раз?


tom slayer
отправлено 21.10.13 11:14 # 56


Кому: Moritz, #52

Смешнее было бы если б он пришел, а там вся эта команда его дожидается.


Jack Jumper
отправлено 21.10.13 11:19 # 57


Как цинично!!!


Roland1980
отправлено 21.10.13 11:24 # 58


После знаков препинания ставится пробел. Ломать глаза об твои тексты ни у кого желания нет.




Модератор.



tom slayer
отправлено 21.10.13 11:33 # 59


Кому: Korsar, #54

Что, если снять фильм наподобие "30 дней ночи", но только не на Аляске, а где-то зимой 42-го в небольшом городке?

Будет ли это воспринято в штыки, если фашисты будут жуткими вурдалаками, с которыми сражаются отважные герои не щадя своих жизней?


Dok
отправлено 21.10.13 11:37 # 60


Кому: affigi, #55

Вот ты Гоблина и спалил.

Он еще и все комменты сам пишет.
Этот тоже он написал.


Korsar
отправлено 21.10.13 11:45 # 61


Кому: tom slayer, #59

> Что, если снять фильм наподобие "30 дней ночи", но только не на Аляске, а где-то зимой 42-го в небольшом городке?
>
> Будет ли это воспринято в штыки, если фашисты будут жуткими вурдалаками, с которыми сражаются отважные герои не щадя своих жизней?

Цивилизованные европейцы не могут быть жуткими вурдалаками. Жуткими вурдалаками могут быть только сталинские упыри. Фашисты будут как вампиры из фильма "Сумерки", ну или там "Вапирская диарея" - если и пьют кровь из граждан, то строго по необходимости. А если это кровь еврея, то строго для денег, чтобы одежду купить и не замёрзнуть в лютую русскую зиму.


Мопсовод
отправлено 21.10.13 11:45 # 62


Кому: W!nd, #37

> Чего-то ванн не видно на фотках. Ни одной...

Кстати - Федя в каждую свою поделку пихает ванну, то сам в ней заляжет, то бабу уложит. Этот ход ему по душе пришелся когда он князя-программиста Мышкина играл в "Даун хаус", он там тоже в ванне сидел, в одежде.


Goblin
отправлено 21.10.13 11:48 # 63


Кому: hasper, #28

> Этот фильм ещё и окупился.

чтобы окупиться, надо собрать 60 миллионов долларов


Goblin
отправлено 21.10.13 11:49 # 64


Кому: seafox, #33

> ....про фильм "Сталинград" посмотрело 615 тысяч человек...
>
> Небось больше, чем на сам фильм пришло в кинотеатры )))

говорят, фильм посмотрело почти три миллиона


Goblin
отправлено 21.10.13 11:50 # 65


Кому: affigi, #55

> А как определяется, что 615 тыс. человек, а не один человек 615 тыс. раз?

никак

всё накручено за деньги


Korsar
отправлено 21.10.13 12:09 # 66


Кому: Мопсовод, #62

> Кстати - Федя в каждую свою поделку пихает ванну,

Ну вот как запихнёт Джакузи, сразу Оскара и получит!


Dok
отправлено 21.10.13 12:11 # 67


Кому: Goblin, #63

С учетом всей рекламной компании - не больше получится?
Реклама тоже денег стоит.


Moritz
отправлено 21.10.13 12:12 # 68


Кому: Goblin, #65

> всё накручено за деньги

И каменты все тоже Гоблин написал.


Korsar
отправлено 21.10.13 12:16 # 69


Кому: Moritz, #68

> И каменты все тоже Гоблин написал.

От зависти к Бондарчуку. Бондарчук вон какой успешный, а Гоблин даже "Синего Фила" в Imax 3D снять не может!!!


DietkovRoman1993
отправлено 21.10.13 12:17 # 70


> А как определяется, что 615 тыс. человек, а не один человек 615 тыс. раз?

Смотрел 3 раза, сам и двух родственникам по очереди ставил!!!


MadDan
отправлено 21.10.13 12:27 # 71


Кому: tom slayer, #59

> Будет ли это воспринято в штыки, если фашисты будут жуткими вурдалаками, с которыми сражаются отважные герои не щадя своих жизней?

Есть же аниме и манга Hellsing про злых фашистов-вампиров.


Mad Creator
отправлено 21.10.13 12:35 # 72


Кому: Mioran, #3

> Правда, если кто-нибудь такое примется снимать надо будет ограничиться 2-я жертвами, иначе получится ненужный комический эффект.

Как бы уже снято в "цельнометаллической оболочке"


Goblin
отправлено 21.10.13 12:43 # 73


Кому: DietkovRoman1993, #70

> Смотрел 3 раза, сам и двух родственникам по очереди ставил!!!

так!!!


iced
отправлено 21.10.13 12:49 # 74


На работе заруба про фильм с коллегами. Сошлись не на шутку.
В разговоре как-то выразил нежелание смотреть этот фильм, потому что он не соответствует моему вкусу, интересам и предпочтению, на что получил несколько интересных вопросов: "Как же ты можешь рассуждать о фильме не посмотрев его? На чем основывается тогда твоё мнение?".
Говорю: "Я прочел десятки страниц с рецензиями уважаемых людей и основываясь на их мнении, коему в этом конкретном случае я доверяю, сделал вывод, что фильм смотреть не стану. А в целом потому что фильм снят гражданином Бондарчуком, имевшим неуспешный опыт экранизации некоторых исторически памятных событий". Мои оппоненты выразили непонимание причин столь нарастающей (!) истерии вокруг фильма.
Для аргументации своей последующей мысли интересуюсь на чьи деньги снято кино? Кто подскажет?


dnepr
отправлено 21.10.13 13:01 # 75


Кому: PapaKenny, #27

> У нас в кузбассе господин Тулеев приказал обеспечить бесплатные показы Сталинграда школьникам.

Интересно, но у нас, на Западной Украине, - брат-студент 17 лет говорил позавчера - наказали студентам идти смотреть. Я так и не понял, это хорошо или плохо.




Кому: affigi, #55

> А как определяется, что 615 тыс. человек, а не один человек 615 тыс. раз?

Камрады путают просмотр ролика-рецензии с просмотром фильма.

Я сам не сразу врубился, что именно нужно смотреть и пересмотреть - фильм или Синего Фила.


dr.noise
отправлено 21.10.13 13:13 # 76


Кому: PetrMorozov, #46

> А петиция по запрету этого фильма набрала уже 11.5к подписей!

а что там запрещать-то?
по сравнению с таким высером, как "Найти или уничтожить", который крутят по ТВ на гораздо более обширную аудиторию, этот фильм - детский сад в песочнице.
почему нет петиции, чтобы запретить "Найти или уничтожить"?


dr.noise
отправлено 21.10.13 13:18 # 77


Кому: Dok, #43

> Было фото, было. Боец, лежа в ванне ведет огонь.

в "Я легенда"!!!


Mockingbird
отправлено 21.10.13 13:23 # 78


А Синий Фил поди больше просмотров набрал, чем Сталинград? Бо на халяву же!


oki
отправлено 21.10.13 13:23 # 79


Кому: dr.noise, #76

> по сравнению с таким высером, как "Найти или уничтожить", который крутят по ТВ на гораздо более обширную аудиторию, этот фильм - детский сад в песочнице.
> почему нет петиции, чтобы запретить "Найти или уничтожить"?

[высунув язык строчит петицию о том, что надо запретить телевизор]


Ёжж
отправлено 21.10.13 13:23 # 80


Найдено в сети:
" Берут интервью у Федора Бондарчука.
- Федор, как вам новый фильм "Пираты Карибского моря-4"?
- О, это потрясающий фильм, отличные спецэффекты, шикарный актерский
состав!!! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что вы снимаете, как вам фильм??"


smatveev1983
отправлено 21.10.13 13:54 # 81


В принципе, ничего от Феди не ожидал. Вот отец снимал Фильмы про настоящих Людей. С кем там Федя соревнуется, непонятно. Но только не со своим отцом


Sinkler
отправлено 21.10.13 13:59 # 82


Кино не смотрел и не буду, ибо плохо пахнет.


Рыся
отправлено 21.10.13 14:05 # 83


Экономика процесса впечатляет. Приблизительно пятая часть от посмотревших фильм посмотрела обзор. Соотношение: сколько денег потрачено на фильм и сколько на обзор тоже примерно понятно. Эффективность использования средств потрясающая.


д-р Зольберг
отправлено 21.10.13 14:08 # 84


Кому: Ёжж, #80

> - Федор, мы знаем, что вы снимаете, как вам фильм??"

Вчера в кабаке видел Федю с тёлкой. Это лучшее, что он снял.


Forgotten
отправлено 21.10.13 14:19 # 85


Кому: hasper, #28

>Этот фильм еще и окупился.

Учитывая пост выше, было бы странно обратное. Как еще на УС детишек принудительно не водят (за бюджетные бабки естессно).

P.S. Фильм еще не видел, переживаю раскрыта ли тема сисек в ленте?!


oki
отправлено 21.10.13 14:44 # 86


Кому: Forgotten, #85

> P.S. Фильм еще не видел, переживаю раскрыта ли тема сисек в ленте?!

Судя по рецензии Дениса Травина - на все деньги.

"Когда тевтонский рыцарь, на манер матросов Севастополя, идущих в последнюю атаку, рванул на Маше вшивые обноски, и на зрителя вывалилась грудь в бюстгалтере IMAX 3D, размер №5, цвет белый (зимняя свежесть), сомнений не осталось - Ф. Бондарчук творец с большой буквы Г.

Многие зрители в этот момент закричали и побросали вёдра с поп-корном, прикрывая руками глаза, - боялись, что напупыренные соски вышибут их из глазниц. Такова сила искусства!" (с)


whisper2004
отправлено 21.10.13 15:06 # 87


Кому: Mioran, #3

> Правда, если кто-нибудь такое примется снимать надо будет ограничиться 2-я жертвами, иначе получится ненужный комический эффект.

В цельнометаллической оболочке кубрик снял примерно так. Правда после первых 2-ух там целый взвод побежал, комичного однако не получилось.


whisper2004
отправлено 21.10.13 15:13 # 88


Кому: sherl, #49

Ааааа!! Камрадесса, со штанами!!! Ну или с юбкой!


PsychoZZ
отправлено 21.10.13 15:21 # 89


Похоже Ютуб сбавил количество просмотров.


KroliKoff
отправлено 21.10.13 15:24 # 90


Кому: д-р Зольберг, #84

> Вчера в кабаке видел Федю с тёлкой. Это лучшее, что он снял.

Без фоток нещитово!!!


sherl
отправлено 21.10.13 15:26 # 91


Кому: whisper2004, #88

> Ааааа!!

И что "Ааааа!!"?? Уже с месяц как Ааааа!!! ))


whisper2004
отправлено 21.10.13 15:38 # 92


Кому: sherl, #91

> И что "Ааааа!!"?? Уже с месяц как Ааааа!!! ))

Это для тебя месяц. А для меня сейчас ааааа!


Snusmymrik
отправлено 21.10.13 15:40 # 93


Кому: whisper2004, #92

> Кому: sherl, #91
>
> > И что "Ааааа!!"?? Уже с месяц как Ааааа!!! ))
>
> Это для тебя месяц. А для меня сейчас ааааа!

[Старательно ничего не шутит про тормоз и стоп-кран.]


Сонечка
отправлено 21.10.13 16:12 # 94


Моего старшего (12 лет) отправляют с классом на коллективный просмотр этого... за 100 руб. Альтернатива - 2 урока. Ну не суки?


whisper2004
отправлено 21.10.13 16:24 # 95


Кому: Сонечка, #94

> Моего старшего (12 лет) отправляют с классом на коллективный просмотр этого... за 100 руб. Альтернатива - 2 урока. Ну не суки?

Очень смешно потом эта кодла завывает как тяжко было жить в Союзе - сплошная propaganda! Настоящее кино ей быть не может, нет!


PetrMorozov
отправлено 21.10.13 16:33 # 96


Кому: dr.noise, #76

За что предлагается запретить "Сталинград" подробно расписано в петиции.

"Найти и Уничтожить" не номинирована на Оскар и не планируется к широкому прокату за рубежом, в отличии от Сталинграда

Но я не утверждаю что "Найти и Уничтожить" не заслужила петиции (если честно, я его не смотрел). Вы можете попробовать создать петицию сами, если тут смогли камент оставить, то и петицию сможете создать.


fitter
отправлено 21.10.13 16:36 # 97


Модератор, куда писать? Почему я в игноре?


ПТУРщик
отправлено 21.10.13 16:38 # 98


Кому: whisper2004, #92

> Кому: sherl, #91
>
> > И что "Ааааа!!"?? Уже с месяц как Ааааа!!! ))
>
> Это для тебя месяц. А для меня сейчас ааааа!

Видимо, камрад живет несколько севернее камрадессы )))


fitter
отправлено 21.10.13 16:44 # 99


Ой, появился. Чудеса!!!


Крест
отправлено 21.10.13 16:46 # 100


Кому: whisper2004, #95

> Очень смешно потом эта кодла завывает как тяжко было жить в Союзе - сплошная propaganda! Настоящее кино ей быть не может, нет!

И принудиловка!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 143