Опергеймер 11: Beyond, Steam Controller, Shadow Warrior

21.10.13 13:29 | Goblin | 47 комментариев »

Стримы

12:28 | 118670 просмотров | скачать


В этом выпуске:
  • новая игра от создателя Heavy Rain;
  • новый геймпад от создателей Half-Life;
  • новый Shadow Warrior от никому не известных разработчиков;
  • ну и про деньги, разумеется.


Навигатор игрового мира

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47, Goblin: 1

iamjerobi
отправлено 21.10.13 14:05 # 1


Вот, кстати, о мерчендайзе: ожидается ли на Тупичке продажа футболок,например, с эмблемой Тупичка, (аналогичных тем, что были на спецпоказах)?


Xrundel131
отправлено 21.10.13 14:44 # 2


В момент релиза GTA 5 компания Ubisoft опубликовала рекламу своей грядущей игры Watch Dogs с нахальным лозунгом "2 месяца хватит на Лос-Сантос", намекая на релиз своей "убийцы GTA" в ноябре. А на прошлой неделе Ubisoft перенесла релиз Watch Dogs на полгода. Что характерно, после переноса игры акции Ubisoft рухнули аж на 32%. Есть мнение, что Ubisoft не только расстроила игроков, но и опрокинула своих партнёров в лице Sony и Microsoft, ибо некоторые комплекты предзаказа новых консолей были как раз с этой игрой.


cramer
отправлено 21.10.13 14:44 # 3


А вот новость, что выход "Watch dogs" откладывается на следующую весну, не прозвучала.


Vadim Petrovich
отправлено 21.10.13 14:45 # 4


Про Тимати аж взвыл!!!


bqbr0
отправлено 21.10.13 14:53 # 5


Кому: iamjerobi, #1

> ожидается ли на Тупичке продажа футболок,например, с эмблемой Тупичка

У меня есть, например. Лет семь-восемь ношу, а все еще прилично выглядит.


Snusmymrik
отправлено 21.10.13 15:04 # 6


Кстати, по поводу Стима. Мне за предзаказ третьей части Депонии выдали вторую часть (Хаос в Депонии), которая у меня уже есть. Если кому нужно, могу подарить.


amatoro
отправлено 21.10.13 15:14 # 7


Комрады, расскажите неграмотному, какой бенефит с лайков в Youtube?


Obesbash
отправлено 21.10.13 15:19 # 8


четко, кратко и по делу! Спасибо, Дмитрий Юрьевич, вы красавчег, уважаю!


Goblin
отправлено 21.10.13 15:21 # 9


Кому: amatoro, #7

> Комрады, расскажите неграмотному, какой бенефит с лайков в Youtube?

никакого

стёб


Mofovik
отправлено 21.10.13 15:31 # 10


Кому: Snusmymrik, #6

Мне можно?) Вот мой профиль http://steamcommunity.com/id/mofoveg/


Snusmymrik
отправлено 21.10.13 15:40 # 11


Кому: Mofovik, #10

Ок. Как приду домой отправлю.


frd
отправлено 21.10.13 15:44 # 12


Что-то гейбпад не впечатлил. Движения дерганные, чем лучше стика непонятно.


Mofovik
отправлено 21.10.13 15:46 # 13


Кому: Snusmymrik, #11

Отлично, огромное спасибо!


Kasyanof
отправлено 21.10.13 15:46 # 14


Ну, Главный, ты загнул, что Shadow warrior был жалким подобием Дюка...

Это был культовый гамоз, сравнимый разве что с Blood. Все кто гамал в Дюка плавно перешли на Shadow Warrior и рубились с еще большим остервенением нежели в дюка. Одно дело свиней с пришельцами шпиговать свинцом, другое дело звездочками и самурайским мечом шинковать в мелкий винегрет...
Мдя...


Merlin
отправлено 21.10.13 15:47 # 15


Кстати, герой Shadow Warrior - Lo Wang.


К.Подстрешный
отправлено 21.10.13 16:00 # 16


Кому: Kasyanof, #14

> Это был культовый гамоз, сравнимый разве что с Blood.

c Blood - ничто не сравнится )

> Все кто гамал в Дюка плавно перешли на Shadow Warrior

Все, кто гамал в Дюка, перешли на Quake. 3D Realms с ейным Shadow Warrior осталась не у дел.


LOBZIC
отправлено 21.10.13 16:17 # 17


Дмитрий Юрьевич, а разве вйэловская коробка называется стим бокс, а не стим машин?


Крест
отправлено 21.10.13 16:42 # 18


Отлично :)


VC9
отправлено 21.10.13 16:58 # 19


Кому: LOBZIC, #17

> Дмитрий Юрьевич, а разве вйэловская коробка называется стим бокс, а не стим машин?

Да Steam OS, Steam Machines и Steam Controller


Seirei
отправлено 21.10.13 17:44 # 20


Новый "Воин-Тень" - отличный. Смело брать. И то, что тупое мочилово про отмороженного убийцу обросло дополнительным сюжетом, игру не испортило. Ну и демоны отличные. В свободное время с интересом прорубаюсь в сторону концовки.


Kasyanof
отправлено 21.10.13 18:06 # 21


Кому: К.Подстрешный, #16

Сравнил ты однако, адскую квачу без тени юмора с трололо дюком и shadow warrior.
Квача это было серьезно и навсегда, что не мешало баловаться на стороне в SW, таки абсолютно разные игры!

То, что он не окупился - это факт, но это ничего не говорит о качестве игры. Квача действительно уделала всех и вся - инновация таки, первый реальный 3D. Куски монстров, жыбсы и прочая радость...Эх, вот были времена... едрен батон...


Vinsent
отправлено 21.10.13 18:39 # 22


Обеспокоенность некоторых на граждан на ютубе по поводу появившихся "татуировок" заставляет улыбнуться :)


Jameson
отправлено 21.10.13 19:37 # 23


В стиме английская shadow warrior а ут русская http://yuplay.ru/product/14684188/


К.Подстрешный
отправлено 21.10.13 19:56 # 24


Кому: Kasyanof, #21

> Сравнил ты однако, адскую квачу без тени юмора с трололо дюком и shadow warrior

Я не сравнил, я сказал, что внимание игроков переключилось на Quake.

Мне, если что, самому и Shadow Warrior нравился, и Witchaven 2. Только какое это имело значение? Все они (даже замечательный Blood) мгновенно оказались технологически устаревшими.


Бакстер Стокман
отправлено 21.10.13 20:08 # 25


Кому: frd, #12

> Что-то гейбпад не впечатлил. Движения дерганные, чем лучше стика непонятно.

Дерганные движения - это и есть точное прицеливание, камрад.


Zx7R
отправлено 21.10.13 21:04 # 26


Кому: Vadim Petrovich, #4

> Про Тимати аж взвыл!!!
>

Да и про шабат отлично!


Zx7R
отправлено 21.10.13 21:05 # 27


Кому: amatoro, #7

> Комрады, расскажите неграмотному, какой бенефит с лайков в Youtube?

Десять лайков = шекель! Вот теперь и считай, сколько гребут денег!


Stealls
отправлено 21.10.13 21:17 # 28


Меня подводят глаза??
Или Главный с мачете на 3:25 проскакивает?? оО


AVAnto
отправлено 21.10.13 21:45 # 29


Кому: Jameson, #23

> В стиме английская shadow warrior

Не вводи народ в заблуждение, в стим версии Shadow Warrior есть русский язык.


Lavashic
отправлено 21.10.13 22:05 # 30


Кому: amatoro, #7

> Комрады, расскажите неграмотному, какой бенефит с лайков в Youtube?
>

Видео с большим количеством лайков оказывается на главной ютуба в рубрике "популярное". Соответственно, граждане забредают посмотреть.


Jetlag
отправлено 21.10.13 22:10 # 31


Почему то с тех пор, как тупич0к перешел на ХД, у меня все ролики идут с дергающимся и отстающим от звука изображением.
На тытрубе те же ролики показывает отлично. Ни у кого больше таких проблем не наблюдается?


Feanor
отправлено 21.10.13 22:44 # 32


Кому: Jetlag, #31

Да, тоже самое происходит. Причем во всех имеющихся у меня браузерах.

Отличный ролик. Прям глоток свежего воздуха, опосля ролика про сталингад.


Тофсла
отправлено 22.10.13 00:07 # 33


Sony поражает своим цинизмом и бездуховностью. Ведь за 27 000 000$ вполне можно было бы снять :

- Человек с бульвара Капуцинок 3
- Человек с бульвара Капуцинок 4
- и даже, чуток б осталось на - Человек с бульвара Капуцинок 5


frd
отправлено 22.10.13 01:52 # 34


Кому: Бакстер Стокман, #25

> Дерганные движения - это и есть точное прицеливание, камрад.

Да не, в отличии от трекпада у мышы очень большая рабочая поверхность и за один резкий рывок можно сделать оборот 180 градусов и больше, а на гейбпаде придётся несколько раз пальцем вести.
Будем посмотреть, конечно, но пока не впечатляет.


HeadStone
отправлено 22.10.13 01:58 # 35


"Польский бюджет" - это вещь.
Надо запомнить.


Sobikvs
отправлено 22.10.13 08:22 # 36


Shadow Warrior была поистине адской игрой. Художники-оформители и сценаристы - на всю голову отмороженные! Duke Nukem 3D по сравнению с ней - просто песочница с формочками и совочками.

Duke Nukem Forever - да, просто разочарование. Купил по акции в Steam за 150 рублей. Отдал бы стандартные 300 - удавился бы. Провал оглушительный. Застрял на середине игры - дальше просто не осилил. Скука запредельная. И это несмотря на заигранность до зуда в костях оригинальной игры (перепроходил буквально пару месяцев назад с HD-текстурами, получил море удовольствия).

Но, судя по видео геймплея нового Shadow Warrior, скучать долго не придётся! Must have.


vav
отправлено 22.10.13 10:06 # 37


Теперь бы ещё Redneck Rampage дождаться.

[убегает в Steam]


SCS
отправлено 22.10.13 10:19 # 38


Не тот ли Айден в Beyond, который воткнул себе в лоб Камень Душ и стал Темным Cтранником? :)


Jameson
отправлено 22.10.13 11:14 # 39


Кому: Jameson, #23

> В стиме английская shadow warrior а ут русская http://yuplay.ru/product/14684188/

поправочка, в моей стимверсии после какого-то апдейта тоже появился русский язык субтитрами.


Jameson
отправлено 22.10.13 11:38 # 40


Кому: AVAnto, #29

> Не вводи народ в заблуждение, в стим версии Shadow Warrior есть русский язык.

не было, теперь да, есть


vav
отправлено 22.10.13 12:13 # 41


Блин, в Стиме новый Шадоу Варриор 600 рубликов, чтоб вы все были так здоровеньки!!!

[жадно всхлипывая, расплачивается]


keo
отправлено 22.10.13 14:01 # 42


Дмитрий, а есть ли возможность сделать ролики на сайте хотя бы на 720p? А то монитор у меня большой, а бегать смотреть новинки на сайте, а потом смотреть их на ютубе крайне не удобно.


Merlin
отправлено 22.10.13 14:04 # 43


Кому: keo, #42

> Дмитрий, а есть ли возможность сделать ролики на сайте хотя бы на 720p?

Есть. И, к примеру, трейлеры мы теперь выкладываем в HD.
Но чтобы делать то же самое с 20-минутными роликами - нужно серьезно расширять инфраструктуру.
При этом, в общем-то, неясно, в чем будет заключаться выхлоп от затрат.


Naiv
отправлено 22.10.13 15:26 # 44


"Shadow warrior" заинтересовал. Знатное рубилово должно быть.


Jameson
отправлено 22.10.13 18:13 # 45


Кому: Naiv, #44

> "Shadow warrior" заинтересовал. Знатное рубилово должно быть.
знатное и есть! Эх, раззудись плечо, размахнись рука! Хотя пушк зачем-то надавали. Но без них босов не достать, долговязые сильно :) А пятки резать как в дарк соулс не покатит!


PaddyOBrisk
отправлено 23.10.13 00:25 # 46


Кому: frd, #12

Чудные все вы, рыцари клавы и мышки, то в качестве аргумента приводят ролики l4d с адскими дерганьями мышки, то рывки на паде - не то!


MasterHiggins
отправлено 23.10.13 15:51 # 47


Мастерский троллфэйс на стопкадре.



cтраницы: 1 всего: 47