Spyder для пробега по Исландии

21.10.13 23:09 | Goblin | 16 комментариев »

Разное

Многие задают вопрос — на чём ехали по Исландии.
Вот трайк.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 1

UltraSonic
отправлено 21.10.13 23:16 # 1


Чумовая штукенция!!!


SHOEI
отправлено 21.10.13 23:37 # 2


Села - дала.

Старая истина!


Shibalba
отправлено 21.10.13 23:47 # 3


No Fuck no Ride.
Мощно конечно!


Red Alert
отправлено 22.10.13 00:07 # 4


Кому: Shibalba, #3

Майка - огонь. Закажу себе такую!


ку!
отправлено 22.10.13 01:16 # 5


Непонятно, как при таком дорожном просвете днище не цепляет булыжники?


[SMeK]
отправлено 22.10.13 01:38 # 6


С одной стороны, когда в багажник помещаются оба шлема, да еще остается два кофра под бабло, это круто. С другой стороны, Спайдер, если я правильно понял, лишен важного мотоциклетного преимущества: не умеет наклоняться в поворте, и дарить то чувство невесомости, когда сила тяжести уравновешивается центробежной силой? Хотя он же турист. Я захотел на тест-драйв.


Dedal
отправлено 22.10.13 02:10 # 7


Кому: [SMeK], #6

для крутых поцикофф - самое главное в моцике - лавиовать в потоке(см в ютубе "сотона вселился в байкера") и удельная мощьность(когда за руль дежатся надо чтоб не слететь при наборе скорости).

А всякие наклоны на наших(РБ) и на ваших дорогах пактически невозможны


LOBZIC
отправлено 22.10.13 03:02 # 8


Кому: Dedal, #7

> для крутых поцикофф - самое главное в моцике - лавиовать в потоке(см в ютубе "сотона вселился в байкера") и удельная мощьность(когда за руль дежатся надо чтоб не слететь при наборе скорости).

>Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...


SpiritOfNet
отправлено 22.10.13 08:22 # 9


Кому: [SMeK], #6

Катался вместе со спайдером по трассе - в повороты он сходит очень уверенно. У него подвеска впереди ну просто офигенная.
Но в любом случае - на любителя. Я так больше что то потяжелее люблю. И поспокойнее.


Zx7R
отправлено 22.10.13 08:58 # 10


Кому: SpiritOfNet, #9

> Но в любом случае - на любителя. Я так больше что то потяжелее люблю. И поспокойнее.
>

Бери танк, не прогадаешь!!


radioactive
отправлено 22.10.13 10:01 # 11


Кому: Dedal, #7

> для крутых поцикофф - самое главное в моцике - лавиовать в потоке(см в ютубе "сотона вселился в байкера") и удельная мощьность(когда за руль дежатся надо чтоб не слететь при наборе скорости).

Главное в моцике - возможность проехать, прощемиться и запарковаться там, где ни одно машина не пролезет. А этой важной фичи спайдер лишен - широкий и просвета почти нет.


Dedal
отправлено 22.10.13 11:52 # 12


Кому: radioactive, #11

Спайдер хорош для своих задач, как спорт-турист он очень хорош. А просвет тока у эндуриков и у некоторых чопперов больше, что до спортов - так у них такойже


Steel Rat
отправлено 22.10.13 12:21 # 13


Опять про кабана и авто, на этот раз всё серьёзно - http://www.zr.ru/content/news/585371-kaban-stal-prichinoj-dtp-s-tremya-pogibshimi/
Не смущает ли защитников кабанов их скилл сбивать минивэны на ходу?


alkaris
отправлено 22.10.13 15:44 # 14


Дмитрий Юрьич, сурово выглядишь! Я бы сначала отбежал, чесслово, прежде чем ответить на вопрос!:)


Einhtein
отправлено 23.10.13 00:51 # 15


Дмитрий Юрьевич, а уже вышла полная версия путешествия? Я может пропустил, если уже есть, дайте, пожалуйста, ссылку.


Goblin
отправлено 23.10.13 00:53 # 16


Кому: Einhtein, #15

> Дмитрий Юрьевич, а уже вышла полная версия путешествия? Я может пропустил, если уже есть, дайте, пожалуйста, ссылку.

добавил в новость ссылку



cтраницы: 1 всего: 16