Синий Фил 66: новости кино

25.10.13 04:18 | Goblin | 50 комментариев »

15:29 | 137264 просмотра | скачать


Сегодня, как водится, посчитаем чужие деньги, а также выясним:
  • за что в Гонконге избили Майкла Бэя,
  • зачем Джонни Депп сошелся с Кейт Мосс,
  • и всякое остальное!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 1

yusrom
отправлено 25.10.13 05:23 # 1


О! Меню на сайте поменяли. А я поначалу думал, что браузер не всё подгружает.
Сразу как-то посвежело.


WolS
отправлено 25.10.13 05:52 # 2


Д.Ю., подскажите, а решение о выходе фильма на ДВД в правильном переводе принимается сразу или после проката? Если это не коммерческая тайна конечно. Вот я Малавиту не посмотрел, хотел приобрести потом на диске, а тут БАЦ! новость что правильного перевода не будет. Мачете идет у нас один сеанс в неудобное для меня время, вот задумался - пытаться попасть не смотря ни на что, или терпеливо подождать двд?


W!nd
отправлено 25.10.13 08:13 # 3


Про буфет отлично!


eugene107
отправлено 25.10.13 08:16 # 4


Дмитрий Юрьевич, ты совсем, что ли не спишь ?


jason46
отправлено 25.10.13 09:13 # 5


Кому: yusrom, #1

> О! Меню на сайте поменяли

Долго думал какое меню поменяли, точно, осталось тени под буквами убрать =)


Белый Волк
отправлено 25.10.13 10:00 # 6


Кому: WolS, #2

> Д.Ю., подскажите, а решение о выходе фильма на ДВД в правильном переводе принимается сразу или после проката? Если это не коммерческая тайна конечно. Вот я Малавиту не посмотрел, хотел приобрести потом на диске, а тут БАЦ! новость что правильного перевода не будет. Мачете идет у нас один сеанс в неудобное для меня время, вот задумался - пытаться попасть не смотря ни на что, или терпеливо подождать двд?

Конечно пытаться попасть - ты джигит или кто?


Белый Волк
отправлено 25.10.13 10:04 # 7


[смахивает слезу умиления]
"Горько" - ну все как родные
"Как поймать перо жар-птицы" - там еще Савичева в озвучивании отметилась


Nikolai
отправлено 25.10.13 10:52 # 8


Неужто дедушка-Арнольд продолжает втихаря баловаться стероидами? :) Или его коллега рассказывает про дела минувших дней?


David Burns
отправлено 25.10.13 10:54 # 9


> за что в Гонконге избили Майкла Бэя,

За русофобию!!!!


Алехандро
отправлено 25.10.13 11:22 # 10


"Во все тяжкие" - правда событие в мире сериалов.
Сценарий, режиссура, актёрская игра - на высшем уровне. Хайзенберг шикарен, похвала Хопкинса на 100% заслуженная. Не помню фильма с более убедительной и захватывающей трансформацией главного героя в злодея.
Ну и не стали мучительно растягивать на 10+ сезонов не стали, не смотря на высочайшие рейтинги сериала.
Всякие "Декстеры" и Хаусы просто отдыхают.


WolS
отправлено 25.10.13 11:34 # 11


Кому: Белый Волк, #6

> Конечно пытаться попасть - ты джигит или кто?

Нечестненько!!!! Запрещенный прием! )


Doom
отправлено 25.10.13 11:58 # 12


Кому: yusrom, #1

> О! Меню на сайте поменяли.

Чем-то напомнило старый дизайн :)


Faust
отправлено 25.10.13 12:20 # 13


Но где вы увидели сиськи у Леди Гага???


Zx7R
отправлено 25.10.13 13:15 # 14


Кому: David Burns, #9

> за что в Гонконге избили Майкла Бэя,
>
> За русофобию!!!!

"Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и льва. Ни за что. Просто так. Потому, что так уж повелось в этом лесу."


Abrikosov
отправлено 25.10.13 15:05 # 15


Кому: David Burns, #9

> за что в Гонконге избили Майкла Бэя,
>
> За русофобию!!!!

Просто поняли, что он не патриот по жизни, а какой-то приспособленец!!!


napaHouk
отправлено 25.10.13 15:34 # 16


Только посмотрел Синефила и тут БАЦ! Блум разводится!!! 600 Видать отказался помогать супруге в киношной карьере


Алехандро
отправлено 25.10.13 15:37 # 17


Кому: Faust, #13

> > Но где вы увидели сиськи у Леди Гага???

У Софии Вергары хватит на двоих!


JPBelmondo
отправлено 25.10.13 16:03 # 18


Спасибо Дмитрию Юрьевичу за наводку в прошлом С-Филе: как поклонник Формулы, сходил на фильм про Лауду. Оказалось, что он скорее про его соперника, о чём Лауда пояснил в конце и, к удивлению, умолчал про ещё свои два титула после того, как сгорел заживо. Скромности Ники - поразился.

Скупую слезу пускал не менее двух раз, картина глубокого смысла, - для разбирающихся в предмете.


WhiteRussian
отправлено 25.10.13 16:16 # 19


Присоединюсь к Хопкинсу. Во все тяжкие - отличный сериал.


Black_Raven
отправлено 25.10.13 16:36 # 20


Здесь как-то проскакивал ролик с отрывками из "Горько". Почему-то смешно не было, было просто неприятно.


Goblin
отправлено 25.10.13 17:04 # 21


Кому: Black_Raven, #20

> Здесь как-то проскакивал ролик с отрывками из "Горько". Почему-то смешно не было, было просто неприятно.

а другим - смешно

ничего не поделаешь


Gecko
отправлено 25.10.13 17:25 # 22


Кому: eugene107, #4

> Дмитрий Юрьевич, ты совсем, что ли не спишь ?

У программы, делающей переводы с матами, есть ещё функция автоматического написания комментов!


Black_Raven
отправлено 25.10.13 17:26 # 23


Кому: Goblin, #21

> а другим - смешно
>
> ничего не поделаешь

Чувство юмора у всех разное :)
Может дело в том, что я последние несколько лет алкоголь почти не употребляю и как-то не тянет.


napaHouk
отправлено 25.10.13 17:36 # 24


Кому: Black_Raven, #23

> Может дело в том, что я последние несколько лет алкоголь почти не употребляю и как-то не тянет.

Еще скажи спортзал посещаешь!!!


Black_Raven
отправлено 25.10.13 17:39 # 25


Кому: napaHouk, #24

> > > Может дело в том, что я последние несколько лет алкоголь почти не употребляю и как-то не тянет.
>
> Еще скажи спортзал посещаешь!!!

Ты не поверишь :)
Про зарядку по утрам скромно умолчу ))


bqbr0
отправлено 25.10.13 17:41 # 26


Кому: Black_Raven, #23

> Может дело в том, что я последние несколько лет алкоголь почти не употребляю и как-то не тянет.

Сам был гостем, не употребляющим алкоголь, на двух свадьбах. Дикое и страшное зрелище. С тех пор трезвым на свадьбы ни ногой. Категорически нужно употреблять — тогда отдых на все деньги.


Белый Волк
отправлено 25.10.13 17:49 # 27


Кому: Black_Raven, #25

> > Может дело в том, что я последние несколько лет алкоголь почти не употребляю и как-то не тянет.
> >
> > Еще скажи спортзал посещаешь!!!
>
> Ты не поверишь :)
> Про зарядку по утрам скромно умолчу ))

может тебе и сериал "Реальные пацаны" не нравится?


Black_Raven
отправлено 25.10.13 17:58 # 28


Кому: Белый Волк, #27

> может тебе и сериал "Реальные пацаны" не нравится?

Не смотрел, не могу сказать.


bqbr0
отправлено 25.10.13 18:12 # 29


Кому: Белый Волк, #7

> "Горько" - ну все как родные

Особенно Анна Матвеева — которая выдающаяся подружка невесты!


Jakodzun
отправлено 25.10.13 19:38 # 30


При просмотре ролика "Горько" плевался. А пару недель назад затащили меня на предпремьерный показ в "Октябрь". Так вот, когда смотришь фильм целиком, впечатление прямо противоположное. Даже не ожидал такого уровня от нашего фильма. Не скучно ни секунды. Переодически со зрителями случалась истерика. Пару раз плакаль, настолько всё аутентично. Смотреть однозначно стоит.

ЗЫ: Компания проверенных камрадов и заблаговременно принятые 150 грамм, заметно усиливают впечатление от просмотра.


Jakodzun
отправлено 25.10.13 19:40 # 31


Кому: bqbr0, #26

> Сам был гостем, не употребляющим алкоголь, на двух свадьбах. Дикое и страшное зрелище. С тех пор трезвым на свадьбы ни ногой. Категорически нужно употреблять — тогда отдых на все деньги.

Все именно так. Не пьёшь - нехрен своим постным видом людям праздник портить.


Stoum
отправлено 25.10.13 19:50 # 32


Кому: Jakodzun, #31

> Не пьёшь - нехрен своим постным видом людям праздник портить.

Ну если позвали то чёж не испортить то? Наоборот, надо окружающим мозги поебать, хоть какую-то радость с этого бардака поиметь.


napaHouk
отправлено 25.10.13 19:53 # 33


Кому: Jakodzun, #31

> Все именно так. Не пьёшь - нехрен своим постным видом людям праздник портить.

Был на свадьбе. Пил, было весело. Брат отца невесты не пил, после операции был. Три шутника, ну как раз те, которым нехрен праздник портить, дядьке воду на водку то и подменили. Мужика на скорой увозили, еле откачали. Шутники протрезвев даже не особо раскаивались, бурчали из этой же серии "Нехрен было приходить и праздник портить". На "Горько" не пойду. Не смешно.


bqbr0
отправлено 25.10.13 20:07 # 34


Кому: napaHouk, #33

> дядьке воду на водку то и подменили.

Дядька, не способный отличить воду от водки до принятия внутрь — очень странный.


Дадли Смит
отправлено 25.10.13 20:42 # 35


Завидуют в Голливуде Арни, черной завистью завидуют... Така им и надо!


napaHouk
отправлено 25.10.13 20:56 # 36


Кому: bqbr0, #34

Краснодарский край. Лето. Духота. Потанцевал с невестой. Залпом выпил. Крякнул. Тут же согнулся - все наружу, но не помогло. Что-то там пошло не так. Оно не было основной причиной, скорее последней каплей.


Black_Raven
отправлено 25.10.13 21:02 # 37


Кому: Jakodzun, #31

> Кому: bqbr0, #26
>
> > Сам был гостем, не употребляющим алкоголь, на двух свадьбах. Дикое и страшное зрелище. С тех пор трезвым на свадьбы ни ногой. Категорически нужно употреблять — тогда отдых на все деньги.
>
> Все именно так. Не пьёшь - нехрен своим постным видом людям праздник портить.

Бывал трезвый на разных праздниках, где люди употребляют. Если люди вменяемые и не нажираются как свиньи - всем нормально, никто никому не мешает.


bqbr0
отправлено 25.10.13 21:06 # 38


Кому: napaHouk, #36

> Что-то там пошло не так.

Как говорится, что поделаешь.
Однако, с возрастом и опытом приходит понимание, как минимизировать такого рода последствия. Даже в жару и духоту.


bqbr0
отправлено 25.10.13 21:23 # 39


Кому: Black_Raven, #37

> Бывал трезвый на разных праздниках, где люди употребляют. Если люди вменяемые и не нажираются как свиньи - всем нормально, никто никому не мешает.

Как бы сказать, чтобы проще. У нас, как правило, свадьба длится два дня. Не нажраться невозможно физически. Если не пьешь, то выпадаешь из общего ритма моментально.
Опять же, в трезвом виде желание разбить морды всем на второй день становится фактически непреодолимым. И только чудовищным усилием воли ограничиваешь себя в деле наказания окружающих.
Поэтому выпивать умеренно —лучший выход для всех.


ГлаголомЖечь
отправлено 25.10.13 21:47 # 40


Кому: Black_Raven, #20

А мне, видевшему кучу свадеб, было адски смешно! Особенно поразила наблюдательность сценаристов/режиссера - на каждой свадьбе обязательно присутствует длинный лысый говнястый уебан!


bqbr0
отправлено 25.10.13 21:55 # 41


Кому: ГлаголомЖечь, #40

> на каждой свадьбе обязательно присутствует длинный лысый говнястый уебан!

Он присутствует вообще везде! Стоит из дома выйти — вот он!


Розарио Агро
отправлено 26.10.13 00:23 # 42


Сходил я на Горько. Не думал никогда что скажу такое. Я хочу свадьбу как в кино!!!


Розарио Агро
отправлено 26.10.13 00:28 # 43


Кому: ГлаголомЖечь, #40

> на каждой свадьбе обязательно присутствует длинный лысый говнястый уебан!
>

Толян, беги! Через парк срезать сможешь! (с)


Gecko
отправлено 26.10.13 03:04 # 44


Кому: Розарио Агро, #42

> Сходил я на Горько. Не думал никогда что скажу такое. Я хочу свадьбу как в кино!!!

Надо посмотреть!


fiodor
отправлено 27.10.13 12:10 # 45


Развод Орландо Блума с Мирандой Керр в выпуск не успел попасть? :)


bqbr0
отправлено 27.10.13 18:52 # 46


Кстати, за премьерный четверг «Горько» собрал более миллиона долларов. За выходные данных пока нет, но по оценкам прокатчиков соберет еще четыре-пять миллионов. Что при затратах на производство в полтора миллиона довольно впечатляет.


Белый Волк
отправлено 28.10.13 11:25 # 47


Кому: bqbr0, #46

> Кстати, за премьерный четверг «Горько» собрал более миллиона долларов. За выходные данных пока нет, но по оценкам прокатчиков соберет еще четыре-пять миллионов. Что при затратах на производство в полтора миллиона довольно впечатляе

так не в первый раз уже и вообще доказано: денег собирают комедии, римейки и мультики


bqbr0
отправлено 29.10.13 06:51 # 48


Ну, вот подошли данные кинопроката. За премьерные выходные «Горько» собрал 6.99 миллионов долларов. «Сталинград» за выходные собрал на миллион меньше.
Итого толковый фильм отбился уже за первые выходные и уже принес серьезную прибыль. Учись снимать правильным образом, Федор!


Ikari
отправлено 29.10.13 12:50 # 49


про Игру Эндера что-то ни слова =(
и так везде - что-то задвинули фильм =(


obelik