GTA5 - продолжение пробега

26.10.13 22:43 | Bers | 12 комментариев

Стримы

Посмотрим?

часть 3
Watch live video from Seva78 on TwitchTV

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

vkni
отправлено 26.10.13 23:02 # 1


Напоминает "одержимость" демоном или богом. Вроде эти Тревор, Майкл, Франклин - обычные нпц. Но стоит игроку взять управление, и они превращаются в полубогов (сколько там пуль всажено в маечку Тревора?), частично теряя собственную волю. :-)


GrUm
отправлено 26.10.13 23:20 # 2


Ооо, это вам на долго развлечение. У меня один знакомый уже второй месяц смотрит прохождение гта5.


Gecko
отправлено 27.10.13 01:41 # 3


Постоянные подтормаживания постоянно раздражают. Извините.


vkni
отправлено 27.10.13 01:57 # 4


Красиво Майкл от погони уходил на сером ауди!!! 5 раз жахнуться носом об один и тот же бетонный блок!!!


бишоп
отправлено 27.10.13 02:25 # 5


Извиняюсь. простите. может тупые вопросы задам, но всё же. есть у меня гта4(на компе). хоть компу и 2 года, но тянет будь здоров. так вот играть невозможно, потому что когда машина поворачивает, камера общего вида не доворачивает за машиной, как например в мафии и мафии2. приходится или левой рулить(мне 30, не переучить) или левой мышью орудовать. ни того, ни другого не умею и не получается. может наконец за год вышли какие-нибудь патчи или прграммы?


Шпигель
отправлено 27.10.13 16:13 # 6


Камрад, смотрел с большим интересом. Спасибо тебе большое!


Stoum
отправлено 27.10.13 17:39 # 7


Кому: бишоп, #5

[шепотом]Бери геймпад от xbox360, в нём решение всех проблем.


Сманик
отправлено 27.10.13 20:02 # 8


Кому: бишоп, #5

Камрад, а как ты управляешь Нико, когда он пешком ходит? Неужели, тоже с курсорных клавиш?
Есть мнение, World of Tanks привьют правильный навык - когда левой ездишь, а правой осматриваешься.
Хотя, помнится, поначалу эта тормознутая в поворотах камера тоже вызывала бурю негативных эмоций.


бишоп
отправлено 27.10.13 21:55 # 9


Кому: Сманик, #8

Ну Нико то курсором только направление задаёшь(например вперёд), а остальные телодвижения мышью осуществляются. Это типа как ты управляешь Нико, но за ним ещё приходится камеру доворачивать отдельно...Жутко неудобно.


Кому: Stoum, #7

Без консоли никак?


BigShow
отправлено 28.10.13 12:01 # 10


Камрад, а ты принципиально отказываешься на карту смотреть?


Scald
отправлено 30.10.13 23:29 # 11


"Четыре зимбабвийские школы закрылись из-за гоблинов"

http://lenta.ru/news/2013/10/30/goblins/

Они иногда возвращаются.


Бенз
отправлено 31.10.13 00:00 # 12


Подожду выхода на персональных компьютерах, чтобы не портить впечатление спойлерами. С таким интересным творением надо знакомиться лично.



cтраницы: 1 всего: 12