Вести из Голливуда

30.10.13 00:44 | Goblin | 36 комментариев

С мест сообщают:
Российский режиссер Сарик Андреасян отказался заниматься постановкой экшн-триллера «Принц» («The Prince»), главную роль в котором должен исполнить Брюс Уиллис. Сообщение об этом появилось на странице режиссера в Facebook.

По словам Андреасяна, это был «один из самых важных выборов» в его режиссерской карьере. «Я дал себе слово, что в Америке я буду снимать только очень хорошее кино, так как здесь все начинается с нуля, и один такой фильм я уже снял (American Heist)», — пишет Андреасян.

В комментариях под записью режиссер объясняет свое решение. В частности, он пишет, что снять качественное кино в сроки, предложенные студией, было бы невозможно. Кроме того, он добавляет, что сценарий фильма был «не плохой, но и не очень хороший». При этом Андреасян признает, что хотел бы поработать с Уиллисом — режиссер называет актера «величиной» и «кумиром детства».
Сарик Андреасян отказался снимать фильм с Брюсом Уиллисом


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

rem
отправлено 30.10.13 00:59 # 1


я так понимаю, о гордо отвергнутом заманчивом предложении известно только со слов самого режиссера? :)


Старый Пес
отправлено 30.10.13 01:07 # 2


Аха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!


von_ungern
отправлено 30.10.13 01:11 # 3


2009 «ЛОпуХИ: эпизод первый»
2011 «Служебный роман. Наше время»
2011 «Беременный»
2012 «Мамы»
2012 «Тот ещё Карлосон!»
2012 «Няньки»
2012 «Мужчина с гарантией»
2012 «С новым годом, мамы!»
2013 «Дублёр»
2013 «Что творят мужчины!»
2013 «Остров везения»
2013 «Друзья друзей»

Список "хорошего кино".


Старый Пес
отправлено 30.10.13 01:16 # 4


"— Я ж тебе говорю — это она ко мне приставала, а я отказал…
— Че… правда не было? Отказал? Жанне Фриске?
— Да.
— Ну ты мудаааак…

О чем говорят мужчины.(с)"


frd
отправлено 30.10.13 01:20 # 5


Как там Брюска? Держится? Такой удар, такой удар :(


Отдохнувший
отправлено 30.10.13 01:26 # 6


Брюска, поди, рыдает в подушку.


Tubix
отправлено 30.10.13 01:26 # 7


Педевикия поясняет:

> Его фильмы «Служебный роман. Наше время» и «Беременный» были лидерами российского кинопроката

Видать, какой прокат, такие и лидеры. Или наоборот. Даже не знаю.


Тофсла
отправлено 30.10.13 02:02 # 8


> В частности, он пишет, что снять качественное кино в сроки, предложенные студией, было бы невозможно.

Небось предложили стандартные 4 месяца на съемки, и потребовали не превышать бюджет. Сволочи капиталистические. Душат, душат Творца.


мотор
отправлено 30.10.13 02:06 # 9


- Смотри, это Неуловимый Джо.
- А почему он "неуловимый"?
- А он на хуй никому не нужен.


Маркер
отправлено 30.10.13 02:11 # 10


Кому: Тофсла, #8

> Небось предложили стандартные 4 месяца на съемки, и потребовали не превышать бюджет.

Судя по скорости съемки шэдэвров спокойно мог уложится в 2 месяца на съемки и 3 месяца на монтаж. Но капиталистические твари зорко следят что б часть бюджета не осела в кармане. Вот такой подставы твАрец не ожидалю.


Runo
отправлено 30.10.13 07:02 # 11


Главное сопротивляться!


eugene107
отправлено 30.10.13 08:01 # 12


Какой совестливый режиссер !


Grauk
отправлено 30.10.13 09:25 # 13


> Я дал себе слово, что в Америке я буду снимать только очень хорошее кино

Без палева.


Котовод
отправлено 30.10.13 09:36 # 14


Заряд хорошего настроения с утра.


Hens
отправлено 30.10.13 09:49 # 15


наверняка хотел как Герман-старший развернуться: за ихние деньги, да на пару пятилеток, снять "фильм-фильмов", но ему сказали: "Здесь вам не Ленфильм" :)


Xilent
отправлено 30.10.13 09:50 # 16


> он пишет, что снять качественное кино в сроки, предложенные студией, было бы невозможно

Например, у Иствуда и Спилберга съемки занимают пару - тройку месяцев часто. Что не уменьшают качество работ. Наверное от того, что они профессионалы своего дела, четко знают что и как будут делать. При этом происходит оптимизация расходов - съемочный день стоит не дешево.


SHOEI
отправлено 30.10.13 09:55 # 17


American Heist это вот это что ли? http://www.youtube.com/watch?v=b6ixWUVjiIw

Надо будет глянуть!!
Одна только перестрелка копов друг у друга на линии огня - на все деньги :)

Или это заградотряд?


Forgotten
отправлено 30.10.13 09:58 # 18


>Я дал себе слово, что в Америке я буду снимать только очень хорошее кино

А в Рашке можно и всякое говно снимать.

Ибо "пипл хавает"!!


Mofovik
отправлено 30.10.13 10:32 # 19


Кому: SHOEI, #17

На 1:47 буквально в голос. Отказываться от работы с Брюсом Уиллисом недальновидно, но может оно и к лучшему, учитывая предыдущие ТВОРЕНИЯ режиссера


Korsar
отправлено 30.10.13 11:06 # 20


Кому: Mofovik, #19

> На 1:47 буквально в голос. Отказываться от работы с Брюсом Уиллисом недальновидно, но может оно и к лучшему, учитывая предыдущие ТВОРЕНИЯ режиссера

Режиссёр-то понятно, а учитывая предыдущее творение с Брюсом Уиллисом "Крепкий орешек 5"?


Korsar
отправлено 30.10.13 11:13 # 21


Кому: Forgotten, #18

> Ибо "пипл хавает"!!

Но он действительно хавает. "Сходили, ничё так".

Диалог про "Сталинград" - между мной и подчёркиваю - с двумя вменяемыми людьми:
- Пойдёшь на Сталинград?
- Зачем?
- Посмотреть технологии как снято, на большом экране
- Зачем? Я такое в "Трансформерах" или в "Аватаре" посмотрю
- Ты не хочешь посмотреть каких технических высот достигло отечественное кино?
- Там сюжет говно
- Нафиг тебе сюжет, ты технологии смотри!
- Чтобы Бондарчук получил денег на очередное говно? Не дам я ему денег
- Странный ты


Korsar
отправлено 30.10.13 11:14 # 22


Кому: frd, #5

> Как там Брюска? Держится? Такой удар, такой удар :(

Сначала Сталлоне, теперь Андреасян, как жить ему теперь!!!


Арч
отправлено 30.10.13 11:24 # 23


Когда уже мы увидим нормальное отечественное кино. Когда??? Как надоели эти голливудские реплики, эти бездушные, напичканные спецэффектами "блокбастеры" ни о чем - где наши таланты? Они есть, их не меньше, чем раньше - сформировалась система, которую им трудно преодолеть. С одной стороны по инерции диссиденствующие старперы,а с другой - молодежь из группы "презреннометаллической молодежи". Ты невероятно талантлив, если обосрал историю своего государства, если снял что-нить эдакое, с перчинкой о власти - мы все любим правду (жить не по лжи), ну или вкачал немерянно бабла в 3d max-ское спецэффектовое кино - очень талантливо!!!


Mofovik
отправлено 30.10.13 11:36 # 24


Кому: Korsar, #20

У Брюса количество качественных фильмов все-таки преобладает. Из последнего Рэд 2 разве плохой?


MadDan
отправлено 30.10.13 11:48 # 25


Я тут недавно узнал, что Брюс свой парфюм через сетевой маркетинг гоняет.


nordwestern
отправлено 30.10.13 13:18 # 26


Кому: MadDan, #25

С шампунем дело не пошло


Asya
отправлено 30.10.13 19:42 # 27


А вот Кокшёнов, станет ли снимать Сарик фильмы с ним?


porter2
отправлено 30.10.13 19:52 # 28


Кому: frd, #5

> Такой удар, такой удар :(

Поди, хотел денег по легкому срубить

Кому: Mofovik, #24

> У Брюса количество качественных фильмов все-таки преобладает.

50/50, по-моему


CtrlC
отправлено 30.10.13 20:39 # 29


Кому: porter2, #28

> 50/50, по-моему

Брюс мне уже начал Сигала напоминать, скоро будет на DVD выходить (если к тому времени DVD еще живы будут). Сталлоне его охарактеризовал неласково, когда Брюс с 3 неудержимых за 4 дня съемок тряс не 3 миллиона, а 4. «Жадность и лень… Идеальная формула для провальной карьеры». А на Форда я там с удовольствием посмотрю.


unet900
отправлено 30.10.13 20:49 # 30


Кому: Тофсла, #8

Данный режисер снимает на свои.


Daenim
отправлено 31.10.13 02:05 # 31


Кому: von_ungern, #3

> 2012 «Мамы»
> 2012 «Тот ещё Карлосон!»
> 2012 «Няньки»
> 2012 «Мужчина с гарантией»
> 2012 «С новым годом, мамы!»

Всё фильмы окупились...

Кому: Тофсла, #8

> Небось предложили стандартные 4 месяца на съемки

Это 5 фильмов в год, 4 месяца ему достаточно.


Xilent
отправлено 31.10.13 08:54 # 32


Кому: Asya, #27

> А вот Кокшёнов, станет ли снимать Сарик фильмы с ним?

Даже если бы Андреасян и захотел. Кокшенов - в дерьмовых фильмах не снимается (более ста ролей в кино)!!!


antboroda
отправлено 31.10.13 09:20 # 33


Серьезное достижение!


Dok
отправлено 31.10.13 10:17 # 34


Кому: Korsar, #21

Предложи знакомым глянуть "На семи ветрах" откуда сюжет стырен вплоть до купания главгероини.


runer
отправлено 31.10.13 16:04 # 35


будет о чем детям рассказать


Garul
отправлено 05.11.13 00:16 # 36


Сарик великий режиссер! Оскара тольехко не дают. Интриги.



cтраницы: 1 всего: 36