Адская распальцовка

31.10.13 23:44 | Goblin | 72 комментария »

Смешное

Наши дети очень любят повторять за неграми различные фигуры из пальцев.
Только негры-уголовники подают другим неграм-уголовникам секретные уголовные сигналы.
А косящие под негров дети — просто обезьянничающие малолетние идиоты.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72, Goblin: 1

Гво3дь
отправлено 31.10.13 23:50 # 1


Это он, получается, Войну и Мир пересказал.


УниверСол
отправлено 01.11.13 00:00 # 2


Кому: Гво3дь, #1

> Это он, получается, Войну и Мир пересказал.

Не, "Мурку" спел!


Corsa
отправлено 01.11.13 00:02 # 3


У меня пальцы тоже в обратную сторону гнутся :) То так ловко двигать не умею))


Щербина307
отправлено 01.11.13 00:09 # 4


Кому: УниверСол, #2

А может он нас послал и уже пора высылать велосипедистов за ним???


tom slayer
отправлено 01.11.13 00:10 # 5


Делал я старательно т.н. гимнастику для пальцев.
ПальцЫ начало ломать.
Болели месяц-два, лечил висением и подтягиваниями.
Вроде прошло, хотя и время прошло, к упражнениям возвращаться желания нет.


УниверСол
отправлено 01.11.13 00:16 # 6


Кому: Щербина307, #4

> А может он нас послал и уже пора высылать велосипедистов за ним???

Полагаю, нет смысла - судя по штанам в финале ролика, "пальцевик" уже и сам обосрался от собственной борзости.60


dr.noise
отправлено 01.11.13 00:21 # 7


я так понял, пока он делал распальцовку, кто-то сожрал его пиццу.


Piter
отправлено 01.11.13 00:24 # 8


Кому: Гво3дь, #1

> Это он, получается, Войну и Мир пересказал.

Нет, это рэп для глухонемых!


Nevergod
отправлено 01.11.13 00:24 # 9


Гутаперчивый мальчик, блин! Или, правильнее, гутаперчивый пальчик?
А вообще лично мне то синхронное плавание напоминает, то групповуху...


Ушан
отправлено 01.11.13 00:24 # 10


Даа, это вам не фигушки воробьям показывать!
Только мне все эти пальцедвижения Чужого напомнили? Ну того, который пасхального зайку того?


affigi
отправлено 01.11.13 00:24 # 11


Парень на видео явно не уголовник.
Было хотел выразить непонимание по поводу пассажа о детях, которые вечно за всеми повторяют, когда хорошее, а когда плохое, но крепко призадумался. Оные дети, показывающие фигуры из пальцев непременно относятся или явно хотят относиться, ассоциировать себя с той или иной асоциальной субкультурой. Это вредно и предосудительно, происходит по недосмотру и ни к чему хорошему не приводит. Дураки.


Fufendorf
отправлено 01.11.13 00:34 # 12


Извиняюсь за офф топ, не могу не поделиться- у меня сын родился!!!!


ezeedead
отправлено 01.11.13 00:37 # 13


monkey business )


Goblin
отправлено 01.11.13 00:38 # 14


Кому: Fufendorf, #12

> Извиняюсь за офф топ, не могу не поделиться- у меня сын родился!!!!

поздравляю!

маме и дитю - здоровья!


Щербина307
отправлено 01.11.13 00:40 # 15


Кому: Fufendorf, #12

Мои поздравления камрад!

Сын это здорово!


ShaSt
отправлено 01.11.13 00:43 # 16


Кому: Fufendorf, #12

> Извиняюсь за офф топ, не могу не поделиться- у меня сын родился!!!!

Поздравляю изо всех сил!!!


Мопсовод
отправлено 01.11.13 00:44 # 17


Кому: dr.noise, #7

> я так понял, пока он делал распальцовку, кто-то сожрал его пиццу.

Не - кто-то украл его сладкий рулет!!!


jarrito
отправлено 01.11.13 00:46 # 18


Кому: Ушан, #10

> Только мне все эти пальцедвижения Чужого напомнили?

не только!!!


WaLEX
отправлено 01.11.13 00:58 # 19


Кому: Nevergod, #9

> Гутаперчивый мальчик, блин! Или, правильнее, гутаперчивый пальчик?

Гутапальцевый перчик.

Извините.


Fufendorf
отправлено 01.11.13 01:07 # 20


Кому: Goblin, #14

Кому: Щербина307, #15

Спасибо! 600 Эх, эмоции через край)


yusrom
отправлено 01.11.13 02:04 # 21


Электрик ману буги какое-то!


c2002
отправлено 01.11.13 02:04 # 22


Чужие отдыхают, как не крути. :)
Чувак молодца - вез вопросов.

п.с. Ребят, на пальцах объяснили самую суть Ромэо и Джазэпы. :) + 2-й том мертвых душ и продолжение Энеиды


Паразит
отправлено 01.11.13 02:17 # 23


Так вот что такое на самом деле "пальцы веером"!


shu
отправлено 01.11.13 02:35 # 24


Кружок "умелые пальцы"


DJB
отправлено 01.11.13 02:35 # 25


На самом деле это реклама Bronco Billy's Pizza Palace!!!


pinkdot
отправлено 01.11.13 03:37 # 26


Хотелось бы в общих чертах понять о чём говорил иностранец!


Gecko
отправлено 01.11.13 03:43 # 27


Какой полезный навык!!


Jameson
отправлено 01.11.13 04:17 # 28


так вроде классическая распальцовка -это наши собезъянничали положение пальцев происходящее от хронического вывиха суставов, который, в свою очередь происходит от длительной и азартной игры в боулинг. примерился к шару -похоже :)


hgh
отправлено 01.11.13 06:31 # 29


Такими пальцами да по карманам лазать!!!


Sweet Death
отправлено 01.11.13 07:27 # 30


> А косящие под негров дети — просто обезьянничающие малолетние идиоты.

Поговаривают - направления козырька бейсболки тоже касается. Приличные люди как нигеры не носят!!


iamjerobi
отправлено 01.11.13 07:38 # 31


> А косящие под негров дети — просто обезьянничающие малолетние идиоты.

А к Джесси и его друзьям из Breaking Bad это ведь тоже относится,да?


bqbr0
отправлено 01.11.13 08:09 # 32


Кому: Fufendorf, #12

> Извиняюсь за офф топ, не могу не поделиться- у меня сын родился!

По такому поводу часто цитирую Губермана — он, конечно, антисоветчик, но наблюдения делает ценные и излагает достаточно толково.
Читать с привлечением изрядной доли цзена:

Он же (Пинский) был единственным из коллег, который похвалил мои стихи. Я точно помню, когда это было. Я никогда не заикался ему, что я пишу стихи, но они широко ходили в самиздате. И как-то, придя за очередной порцией книг, увидел на столе пачечку своих стихов. Он их взял со стола и начал меня хвалить. Это длилось секунд 20-30, мне они показались вечностью. Я совершенно растаял от блаженства и пролепетал, потеряв бдительность:
- Леонид Ефимович, а у меня еще вчера сын родился!
Он тут же вышел из-за стола, обнял меня и сказал:
- Вот это настоящее бессмертие, а не то говно, которое ты пишешь!


EPS
отправлено 01.11.13 08:19 # 33


Кому: hgh, #29

Талант! Вот кто через замочную скважину обои поклеет!!!


krapiv
отправлено 01.11.13 08:29 # 34


да, руки явно не шахтерские


VC9
отправлено 01.11.13 08:47 # 35


Занятно. У меня так пальцы не гнутся.


зелёный
отправлено 01.11.13 08:53 # 36


тентакли какие-то, простихосспади!


manchik
отправлено 01.11.13 08:55 # 37


ЭЭЭ, он за пиццу не заплатил!
У преступности нет национальности, ага.


Tr2f
отправлено 01.11.13 09:26 # 38


Такой паренек, даже если забарахлит основной половой орган, девушку неудовлетворенной не оставит!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 01.11.13 09:26 # 39


Карманник поди!


Старый Пёс
отправлено 01.11.13 09:39 # 40


С такими пльцАми и на свободе?


waters
отправлено 01.11.13 09:41 # 41


Классический пример хаотичной распальцовки!!


Xilent
отправлено 01.11.13 09:46 # 42


Брейкданс на пальцевом уровне. Прикольно.


Grauk
отправлено 01.11.13 09:46 # 43


Рукосуй.


LёLik
отправлено 01.11.13 10:28 # 44


Сколько же у гражданина свободного времени.


Хоттабыч
отправлено 01.11.13 10:37 # 45


Кому: Fufendorf, #12

Мои поздравления, камрад! Расти настоящего мужчину!


Fizick
отправлено 01.11.13 10:51 # 46


Полезное занятие. молодец.


Щербина307
отправлено 01.11.13 10:53 # 47


Кому: Fizick, #46

А в чём полезность?

Хотя в карманнный бильярд играть с таким талантом весьма увлекательно!!!


Joe
отправлено 01.11.13 10:55 # 48


Вот примерно так Штирлиц передавал последние новости своей жене во время памятной встречи в кафе Слон.


Завсклад
отправлено 01.11.13 11:02 # 49


Кому: Щербина307, #47

> А в чём полезность?

Cм. # 38.


Алёшка
отправлено 01.11.13 11:33 # 50


Женщины его, наверное, любят!


Gnomi
отправлено 01.11.13 12:02 # 51


Чем он дитем занимался, чтобы так развить мелкую моторику? Наверное, его много били.


Korsar
отправлено 01.11.13 12:02 # 52


Открытое обращение к партнёрам по бизнесу?! Ждём новогоднего обращения Обамы к нации!!!


Fizick
отправлено 01.11.13 13:22 # 53


Кому: Щербина307, #47

> А в чём полезность?

Не в чем. сарказм такой. (смайлов не ставил, думал очевидно).
Вот бы он лопатой мог пару соток за пару часов вскопать - то да.

А то - видишь, на видео снимается, лайки собирает..., - молодец с какой стороны не посмотри.


Xilent
отправлено 01.11.13 14:25 # 54


Кому: Fufendorf, #12

Поздравляю, камрад.


trmph
отправлено 01.11.13 14:37 # 55


Кому: Nevergod, #9

> А вообще лично мне то синхронное плавание напоминает, то групповуху...

Это он нам всю камасутру за 2 минуты на пальцах преподнес!


Roman79
отправлено 01.11.13 15:42 # 56


>негры-уголовники подают другим неграм-уголовникам секретные уголовные сигналы

Любопытно - а какие сигналы и как подаются ?


ion
отправлено 01.11.13 18:25 # 57


У него точно 10 пальцев?


OutSidEr
отправлено 01.11.13 18:42 # 58


Дмитрий Юрьевич, а поделитесь хоть ссылкой на книжку, где про эти уголовные сигналы почитать можно, любопытно ведь.
Сам ведь все равно не расскажете!


mech
отправлено 01.11.13 20:07 # 59


Этот может согнуть мизинец, не сгибая безымянного пальца!


Evg_166
отправлено 01.11.13 20:07 # 60


Кому: OutSidEr, #58

> Дмитрий Юрьевич, а поделитесь хоть ссылкой на книжку, где про эти уголовные сигналы почитать можно, любопытно ведь

Поддерживаю! Было бы крайне интересно и познавательно (для общего развития).


Кара Мерген
отправлено 01.11.13 20:10 # 61


Где то на просторах тырнета встречалась статейка про прикид негров и что он означает. Ну и про обезьянство молодежи тоже.


Crazim
отправлено 01.11.13 20:10 # 62


Чё хотел сказать-то?
Где перевод, ну или хотя бы субтитры? =)


Pirate Storm
отправлено 01.11.13 20:29 # 63


Дык это тюремная анимация тамошняя?


vardomskiy
отправлено 01.11.13 21:00 # 64


Кому: Gnomi, #51

> > Чем он дитем занимался, чтобы так развить мелкую моторику? Наверное, его много били.

Сейчас уже название не помню, за давностью и ненадобностью, но у него болезнь связанная с повышенной гибкосьтью суствов и связок. Обрати внимание, в последних кадрах, как он ходит в раскоряку - у него это не только в пальцах, а по всему телу. Парень, конечно, врождённый дефект развил, и сделал из болезни шоу, но на самом деле пока он молодой, ещё нормально, но в возрасте 25-30 лет ему это очень аукнится.


Цугундер
отправлено 01.11.13 21:06 # 65


Кому: vardomskiy, #64

> в возрасте 25-30 лет ему это очень аукнится

Если доживёт!


sad2
отправлено 01.11.13 21:35 # 66


Кому: vardomskiy, #64

> внимание, в последних кадрах, как он ходит в раскоряку

да, они там все так ходят
специальная расовая походка такая
+3 к понтам


Peisov
отправлено 01.11.13 21:55 # 67


Секретные уголовные сигналы не понял - но как профилактика полиартрита может вполне пригодиться!!!


21233
отправлено 01.11.13 22:01 # 68


Кому: vardomskiy, #64

>Обрати внимание, в последних кадрах, как он ходит в раскоряку - у него это не только в пальцах, а по всему телу.

В раскоряку он ходит от того что на нем штаны без ремня и ниже зада. Они падают иначе. Не надо болезни ему приписывать.
Отчего негры носят штаны именно так-? От того что именно так их носят заключенные в тюрьмах. (Которые в подбавляющем большинстве негры.) Без ремней. Отчего подростки подражают уголовникам - тут тома научных исследований понаписано.


fil_m
отправлено 02.11.13 03:05 # 69


Кому: Goblin, #14

> Наши дети очень любят повторять за неграми различные фигуры из пальцев.
> Только негры-уголовники подают другим неграм-уголовникам секретные уголовные сигналы.
> А косящие под негров дети — просто обезьянничающие малолетние идиоты.

А ещё стучать - западло!


Fufendorf
отправлено 02.11.13 09:23 # 70


Кому: Хоттабыч, #45

Спасибо, камрад!


Doom
отправлено 02.11.13 14:51 # 71


Кому: Fizick, #46

> Полезное занятие. молодец.

[много понаписал, всё стёр]

Неужели пальцами движет мозг? :)


gfrie
отправлено 03.11.13 01:12 # 72


доброго времени суток камрады! Зацените их там ещё больше разпальцовщиков етих
www.youtube.com/user/StatusSilver



cтраницы: 1 всего: 72