Меган Фокс снялась в рекламе игры Call of Duty

05.11.13 19:41 | obelik | 31 комментарий »



Меган Фокс может спокойно уходить во второй декрет: девушка снялась в рекламном ролике игры Call of Duty: Ghosts, заработав себе на ближайшее будущее. Причем сыграла у режиссера Джеймса Мэнголда, который, на секундочку, ставил "Поезд на Юму" и "Росомаха: Бессмертный" — вот какие силы стянуты для продвижения!

Ролик называется "Грандиозная ночь развлечений". По сюжету четыре закадычных друга отправляются в путешествие мечты в Лас-Вегас и его окрестности (привет, "Мальчишник в Вегасе"). Дальше их ждет стрельба-пальба, причем даже под водой и в космосе (привет, "Гравитация"), и главный сюрприз: девушка-воин. Меган Фокс, по замыслу разработчиков, должна была привлечь к игре женскую аудиторию (мужскую-то понятно) и показать, что в новой Call of Duty: Ghosts можно играть не только за мужского персонажа, но и за женского. Релиз игры намечен на сегодня, 5 ноября, так что сами скоро все проверите!



Меган — не первая и, надеемся, не последняя звезда, снявшаяся для рекламы игр Call of Duty. Так, в 2012 году для выхода Call of Duty: Black Ops II рекламный ролик снимал Гай Ричи, сценарий писал Дэвид С. Гойер, а играли в нем Роберт Дауни младший, Омар Си и звезда YouTube Кайл Ламар Майерс (FPSRussia). Слоган у ролика был все тот же: "В каждом из нас есть солдат", но вместо Лас-Вегаса тут были модные зомби.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

Moritz
отправлено 05.11.13 20:16 # 1


Тухловатый продукт заворачивают в свежую обёртку.


Stoum
отправлено 05.11.13 20:18 # 2


В космосе из автомата стрелять это конечно мощная находка.


Раз-Два
отправлено 05.11.13 20:23 # 3


Уже и трейлеры к Каловдутию стали друг друга повторять.


PaddyOBrisk
отправлено 05.11.13 20:25 # 4


Без АЦ\ДЦ - 100500 к ролику. Меган не спасет.


bqbr0
отправлено 05.11.13 20:45 # 5


Мегане, однако, первый декрет на пользу пошел. В смысле внешнего вида.


estrige
отправлено 05.11.13 21:23 # 6


купил по предзаказу - обещали патч и карту в подарок...
запустить удалось только прошерстив форумы, подарков не дали - все для поклонников серии блин...но все равно играю))


Rapax
отправлено 05.11.13 21:50 # 7


трейлер к фильму "Три ебланА, жирдяй и собака"

или так: смотрите в кинотеатрах - "Два задрота, негр, жирдяй и собака"!


browny
отправлено 05.11.13 21:57 # 8


> По сюжету четыре закадычных друга отправляются в путешествие мечты в Лас-Вегас и его окрестности (привет, "Мальчишник в Вегасе").

Овчарка вместо тигра с Тайсоном? Бюджетно как-то!!!


Mofovik
отправлено 05.11.13 22:15 # 9


Слабенький ролик по сравнению с прошлым годом. Даже реклама дополнений к Blak Ops 2 со Стормаре лучше. Тут же можно было столько шуток про геймеров, девушек и видео-игры выкатить!!!


P_Floyd
отправлено 05.11.13 22:52 # 10


Поговаривают, что сингл Ghosts хоть и не такое убогое говно, как Modern Warfare 3, но сюжетная линия такой адский бред, что задаешься вопросом, как такое могли сочинить взрослые, вроде бы адекватные люди.


maxus83
отправлено 05.11.13 22:54 # 11


Игра хороша, события в космосе, действительно чем то напоминают "Гравитацию"


Koldybay
отправлено 05.11.13 23:12 # 12


Ролик великолепен - рекламирует игру, не показав ни одной секунды геймплея.
Меган потрясающа - все три секунды. Или две, не суть.
Игра отличная - не изменили вообще ничего толком.


дядюшкаАслан
отправлено 05.11.13 23:53 # 13


Кому: bqbr0, #5

> Мегане, однако, первый декрет на пользу пошел. В смысле внешнего вида.

Если не секрет, что не так с Меган?


Brest
отправлено 06.11.13 00:18 # 14


>>Меган — не первая и, надеемся, не последняя звезда, снявшаяся для рекламы игр Call of Duty. Так, в 2012 году для выхода Call of Duty: Black Ops II рекламный ролик снимал Гай Ричи, сценарий писал Дэвид С. Гойер, а играли в нем Роберт Дауни младший, Омар Си и звезда YouTube Кайл Ламар Майерс (FPSRussia).

А еще раньше был Сэм Уортингтон и Джона Хилл. Ака VET & NOOB.


obelik
отправлено 06.11.13 00:24 # 15


Кому: Brest, #14

Вот Сэм не попался что-то мне:(


pavelt
отправлено 06.11.13 00:33 # 16


Первый ролик интереснее в смысле сюжета.


Sir G
отправлено 06.11.13 03:30 # 17


Кому: Stoum, #2

> В космосе из автомата стрелять это конечно мощная находка.

если ещё учитывать, что и звуков в безвоздушном пространстве нет )))


bqbr0
отправлено 06.11.13 06:46 # 18


Кому: дядюшкаАслан, #13

> Если не секрет, что не так с Меган?

Как по мне, стала много лучше.


GlobusDX
отправлено 06.11.13 09:28 # 19


Так же Call of Duty: Ghosts продвигает Eminem в клипе к песне Survival.


AdvKSI
отправлено 06.11.13 09:28 # 20


Кому: bqbr0, #18

> Если не секрет, что не так с Меган?
>
> Как по мне, стала много лучше.

Угу, то же так показалось. Хотя, ИМХО, это из-за грима - не видно что лицо "будто шилом понатыкано" (С)


дядюшкаАслан
отправлено 06.11.13 09:28 # 21


Кому: bqbr0, #18

> Как по мне, стала много лучше.

не могу не согласиться)


Xilent
отправлено 06.11.13 11:40 # 22


Кому: P_Floyd, #10

> но сюжетная линия такой адский бред

Сколько играл в CoD, сюжетная линия ни одной из частей не запомнилась. Она там условна, да и игра не про сюжет.


Rakot
отправлено 06.11.13 12:01 # 23


Ну как-то оно ни как... Кто играл поделитесь? Русофобский бред в сингле на месте? Или нашли новых врагов номер один?


Red Monkey
отправлено 06.11.13 12:41 # 24


Кому: Rakot, #23

Нашли новых врагов. На этот раз вся Южная Америка объединилась и вдарила по США.


P_Floyd
отправлено 06.11.13 13:15 # 25


Кому: Xilent, #22

> Сколько играл в CoD, сюжетная линия ни одной из частей не запомнилась. Она там условна, да и игра не про сюжет.

К примеру Black Ops 2 сюжет, персонажи настолько охеренные, что навскидку даже и не сказать в каком еще шутере было что-то подобное.


podrostok14
отправлено 06.11.13 16:55 # 26


Кому: Rakot, #23

> Русофобский бред

Да ладно, там не в этом суть игры и бывают там хорошие русские, включая спецназ и президента, нет там никакой пропаганды, потому не стоит на этом зацикливаться. Да и жутко крутым парням нужны наиболее сильные и достойные противники, а кем они могли бы быть, если не русскими? Считай это комплиментом. А ты бы какой сюжет сочинил, с кем бы воевали доблестные американские котики, если не брать в расчёт марсиан и зомби? Террористы - это не так масштабно и круто, у них нет танков, самолётов, кораблей и т.д..


lagger
отправлено 06.11.13 18:37 # 27


Кому: Rakot, #23

> Русофобский бред в сингле на месте? Или нашли новых врагов номер один?


Любой CoD прекрасен своим мультиплеером, а сингл так - посредственность, можно и не играть.


XelNuerTal
отправлено 06.11.13 22:09 # 28


а там временем 1млрд. за сутки, без учета цифровых версий


Koldybay
отправлено 07.11.13 00:02 # 29


Кому: XelNuerTal, #28

это копий в магазины отгрузили на миллиард, а не копий игры купили на миллиард
маркетологи нас путать пытаются, окаянные


Rakot
отправлено 07.11.13 16:01 # 30


Кому: lagger, #27

Пускай сами с собой воюют, новая война севера и юга. Самая навороченная техника с обеих сторон чем плохо?


USSR
отправлено 07.11.13 17:14 # 31


Кому: lagger, #27

> Любой CoD прекрасен своим мультиплеером

Так говорит тот, кто не играл в Battlefield - сейчас четвертая версия вышла.



cтраницы: 1 всего: 31