Синий Фил 69: новости кино

08.11.13 11:16 | Goblin | 42 комментария »

22:12 | 116288 просмотров | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 7

David Burns
отправлено 08.11.13 12:07 # 1


> [Тору] удалось заколотить

А нет ли здесь?..
:)))))


Galactrix
отправлено 08.11.13 12:09 # 2


Вроде рассказ в конце про корейский Мёбиус. А кадры из Мёбиуса режиссера Рошана. Так и было задумано?


Eastman
отправлено 08.11.13 12:17 # 3


Дим Юрич, радикально чОрный экран периодически отражается в уголках очков


caypman
отправлено 08.11.13 12:43 # 4


Дмитрий Юрьевич, что-то я не понял про "Мебиус". Слова об одном, а видеоряд совсем из другого фильма.


Xilent
отправлено 08.11.13 13:17 # 5


"Pet sematary" одна из самых сильных книг Кинга, мое мнение. Тоже в свое время впечатлила. А вот фильм не очень понравился. Новую версию посмотрю обязательно.


affigi
отправлено 08.11.13 13:17 # 6


Про планы, уже как обычно, никакой конкретики.

Не понял про неожиданный интерес к Солженицину. А зачем было делать коммерческий проект, если интерес к нему отсутствует. Первая серия давно обещана была.

Не лучше ли было бы сконцентрироваться на чем-то одном и доделать хоть что-то?


Goblin
отправлено 08.11.13 13:34 # 7


Кому: Eastman, #3

> Дим Юрич, радикально чОрный экран периодически отражается в уголках очков

экран был зелёный

очки - минусовые

это они искажают, поэтому так


Goblin
отправлено 08.11.13 13:34 # 8


Кому: caypman, #4

> Дмитрий Юрьевич, что-то я не понял про "Мебиус". Слова об одном, а видеоряд совсем из другого фильма.

[разводит руками]


Goblin
отправлено 08.11.13 13:37 # 9


Кому: affigi, #6

> Про планы, уже как обычно, никакой конкретики.

а какая может быть конкретика?

ответ всегда один: когда сделаю, тогда и покажу

и день за днём вопросы: а когда точно, а в какую дату?

что ещё лично тебе про это можно рассказать?

> Не понял про неожиданный интерес к Солженицину.

странно

вроде понятно сказано

> А зачем было делать коммерческий проект, если интерес к нему отсутствует.

поделись: сколько лично ты мне заплатил за просмотр моих коммерческих роликов?

> Первая серия давно обещана была.

и чего?

> Не лучше ли было бы сконцентрироваться на чем-то одном и доделать хоть что-то?

нет, не лучше

денег за изготовление роликов никто не платит

делаю я в первую очередь то, что надо лично мне

а вовсе не то, что хочется лично тебе


Эрми
отправлено 08.11.13 13:41 # 10


Географ отличный. Но книжка круче в разы.


Nick_VG
отправлено 08.11.13 13:56 # 11


Будет ли ссылка на яндекс.диск?


W!nd
отправлено 08.11.13 14:41 # 12


"С новым отечественным актёром Жератором Депардье в главной роли."

[утирает слёзы]


uter
отправлено 08.11.13 14:50 # 13


А маму на "географа" можно вести?


Qbax
отправлено 08.11.13 15:13 # 14


Дмитрий Юрьевич. Ну скажи ты монтажерам что б за цветокором следили. Ну красный как порося, да ешо и с "пересветом" небольшим. Вроде не каменный век на дворе.приглушить "красный" может добавить чуток "синего". Для постеров на экране не всегда порой и "зеленка" нужна. Лишний рендер и время. (Это конечно если размеры помещения позволяют снимать.)


markedone
интеллектуал
отправлено 08.11.13 15:23 # 15


Кому: caypman, #4

> Дмитрий Юрьевич, что-то я не понял про "Мебиус". Слова об одном, а видеоряд совсем из другого фильма.
>

И слава богу!


Runo
отправлено 08.11.13 15:43 # 16


а нет для фильмов системы подобной Стим, которая для игр?


Goblin
отправлено 08.11.13 15:55 # 17


Кому: Qbax, #14

> Дмитрий Юрьевич. Ну скажи ты монтажерам что б за цветокором следили. Ну красный как порося, да ешо и с "пересветом" небольшим. Вроде не каменный век на дворе.приглушить "красный" может добавить чуток "синего". Для постеров на экране не всегда порой и "зеленка" нужна. Лишний рендер и время. (Это конечно если размеры помещения позволяют снимать.)

ты в Питере живёшь?


Goblin
отправлено 08.11.13 15:55 # 18


Кому: Runo, #16

> а нет для фильмов системы подобной Стим, которая для игр?

Yota


Qbax
отправлено 08.11.13 16:26 # 19


Кому: Goblin, #17

> ты в Питере живёшь?

Нет. пока в Мск. Но в гости заскочить могу. На пару дней. Можно и на неделе если у вас суббота и воскресение это выходные.


Faria
отправлено 08.11.13 16:47 # 20


А будет обзор "географа"?


Хромой Шайтан
отправлено 08.11.13 17:11 # 21


"Кладбище..." готовятся перезапустить, что ж поглядим чего там выйдет. Повесть, мне понравилась, вообще гражданин Кинг лютый мастер жуткого слова.


Эрми
отправлено 08.11.13 17:20 # 22


Кому: uter, #13

> А маму на "географа" можно вести?

Лучше если она с папой пойдёт.


Stoum
отправлено 08.11.13 17:38 # 23


Не понял про "Мебиус" и кресла. Но захотелось сходить.


lema
отправлено 08.11.13 17:49 # 24


Вай хорошие новости, 9 рота, Солженицин, про последнего любопытно, что это будет? Ну некое препарирование или просто выразительно-ироничное чтение или что-то другое?


Yelena
камрадесса
отправлено 08.11.13 18:59 # 25


Кому: Эрми, #10

> Географ отличный. Но книжка круче в разы.

Хороши оба два.


P_Floyd
отправлено 08.11.13 19:22 # 26




Faria
отправлено 08.11.13 20:10 # 27


А почему на тупичке все говорят (пытаются) как хозяин сайта?


Goblin
отправлено 08.11.13 20:53 # 28


Кому: Faria, #27

> > А почему на тупичке все говорят (пытаются) как хозяин сайта?

а почему на дегенеративных ресурсах все говорят как дегенераты?


Goblin
отправлено 08.11.13 20:53 # 29


Кому: lema, #24

> Вай хорошие новости, 9 рота, Солженицин, про последнего любопытно, что это будет? Ну некое препарирование или просто выразительно-ироничное чтение или что-то другое?

разбор текста


JIykac
отправлено 08.11.13 21:13 # 30


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьевич, видел фильм The World's End с Пегом и Фростом? Там похоже
у людей трудности перевода опять, ибо не смешно почему то, хотя вспоминая HOT
FUZZ следовало бы ожидать обратного. (Снял Эдгар Райт тоже)


c2002
отправлено 08.11.13 21:58 # 31


Кому: Faria, #27

> А почему на тупичке все говорят (пытаются) как хозяин сайта?

За собой не замечал, что часто воспроизводишь в речи родителей, друзей, знакомых, товарищей по работе?

Люди объединяются вокруг того, что им близко и интересно. И в первую очередь по образу мышления. Было бы странно если нет.

Соответственно - посетители Тупичка не повторяют (пытаются) говорить как ДЮ. У них просто общий стиль выражения речи.


hellosha
отправлено 08.11.13 22:49 # 32


Кому: c2002, #31
> Кому: Faria, #27
> > А почему на тупичке все говорят (пытаются) как хозяин сайта?

Давно доказано, что Гоблен тут пишет все сам, под разными никами!!


Deus Ex
отправлено 08.11.13 23:58 # 33


зачетно! смеялся несколько раз, громко.


Отдохнувший
отправлено 09.11.13 00:59 # 34


Синий Фил 69 - такой 69. Тут тебе и Панин, удаляющий волосы на ногах, и легендарный гомосексуалист Феликс Юсупов, и "Жизнь Адель" с однополой любовью, а на сладкое - корейский "Мебиус" Ким Ки Дука.


RedAlex
отправлено 09.11.13 07:35 # 35


Что то, Панин в каждом Синем Филе отмечается.


Runo
отправлено 09.11.13 08:40 # 36


Кому: Goblin, #18

> Yota

я к тому, что может через такую систему хоббита сварганить?
чтобы скачать заплати деньгу, я конечно извиняюсь, что лезу с советами, но это реально или сложно?


browny
отправлено 09.11.13 15:41 # 37


Кому: RedAlex, #35

> Что то, Панин в каждом Синем Филе отмечается.

Пацан к успеху идёт!


Foog
подросток
отправлено 09.11.13 17:58 # 38


Добрый день.

Возможно, вопрос повторялся несчетное количество раз, но покопавшись без фанатизма, ничего не увидел.
Перевод Хоббита будет на обычной версии фильма или director's cut? Спасибо.


Mojo
отправлено 09.11.13 23:16 # 39


В связи с "отладкой системы сбора денег", назрел вопрос - если система таки заработает, возможна ли организация сбора денег на оживление и выпуск проекта "Зомби в кровавом угаре"?


Gecko
отправлено 10.11.13 04:05 # 40


Кому: Faria, #27

> А почему на тупичке все говорят (пытаются) как хозяин сайта?

Это ты недавно тут. Далеко не все.


Vodka
отправлено 10.11.13 07:33 # 41


Дмитрий, а недавний фильм "Околофутбола" смотрел?

Энергичный фильм!


MaTpockuH
отправлено 11.11.13 14:39 # 42


Я видать что-то пропустил, но почему в выпуске говорится про последнюю серию "Как я встретил вашу маму" в будущем времени?
Вроде бы уже вышла давным-давно?



cтраницы: 1 всего: 42