Синий Фил 68: х/ф "Горько!"

08.11.13 11:21 | Goblin | 255 комментариев »

07:53 | 466988 просмотров | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.11.13 13:21 # 23


Кому: Mofovik, #4

> Альмодоваров не смотрел, но и к такому цирку уродов я еще не готов

в фильме Горько - обычные люди на обычной свадьбе


Goblin
отправлено 08.11.13 13:21 # 24


Кому: Breeda, #9

> Надо сказать Альмодовар не помешал мне обхохотаться на "Горько".

стало быть - мозг на месте и работает


Goblin
отправлено 08.11.13 13:22 # 25


Кому: Большой Ух, #11

> Я, наверное, в какой то другой стране живу.

в параллельном мире


Goblin
отправлено 08.11.13 13:23 # 26


Кому: Asya, #15

> Мне везёт, ни на одной из свадеб, где я была, не то что драк, срачей почти не было. Исключая одну, где свекровь намеренно пыталась испортить настроение невестке. Что мы делаем не так?..

надо не таким вопросом задаваться

вопрос, которым следует задаваться, звучит так:

почему я одна такая умная, а все вокруг - дураки?


Goblin
отправлено 08.11.13 13:25 # 29


Кому: kireeel, #27

> ДЮ, а за кеингом не уследили - ухо иногда пропадает.

в очках минусовые линзы

как нетрудно догадаться, это они так искажают изображение


Goblin
отправлено 08.11.13 14:05 # 40


Кому: Mofovik, #39

> Я был на свадьбах.

я тоже был

> Даже самые неблагополучные родственники и друзья вели себя гораздо адекватнее того, что показано в этом фильме.

а я видал и покруче

только рассказывать неловко

PS я всё помню, но не успеваю


Goblin
отправлено 08.11.13 15:02 # 67


Кому: Васька, #49

> Блин, сам в молодости участвовал во многих свадьбах, насмотрелся их от и до. Чот нихуя не смешно.

кстати, интересно

почему вся страна десятилетиями смотрит на новый год фильм про безвольного алкаша?


Goblin
отправлено 08.11.13 15:03 # 68


Кому: Щербина307, #54

> Однако удалось побывать на таких где наблюдал и массовые драки родни и друзей, употребление невесты по назначению музыкантами в полном составе. Свадьбы с нужыми людьми где все незнакомы и тихо пьют до конца торжества. Избиение толпой музыкантов за плохую музыку и тамады за плохое ведение (это всё на разных свадьбах).

выходит, самое главное в фильме не показано!!!


Goblin
отправлено 08.11.13 15:04 # 69


Кому: Большой Ух, #56

> Товарищи с заходами "на моей свадьбе такого не было" поражают.
>
> Поражает то, что многими показанное воспринимется как норма жизни.

в жизни всё значительно отвязнее и страшнее


Goblin
отправлено 09.11.13 17:42 # 203


Кому: Ammo, #202

> Не верю! Не верю, что Дмитрий может дать положительный отзыв об таком ублюдочном фильме.

фильм - отличный

очень смешной

> Эдак так можно докатиться, что и фильм "Юбилей у прокурора" понравится..

да-да, уже вот-вот


Goblin
отправлено 10.11.13 11:51 # 225


Кому: JK105, #224

> > Глянул фильм - идиотия на марше, смотреть как народ бухает в гавно под музыку на любителя то ещё наслождение, сам был на десяти свадьбах - даже близко такой идиотии не было(совсем не иттеллигент).

теперь посмотри Особенности национальной охоты и расскажи, как ты был на охоте и ничего подобного не видел


Goblin
отправлено 10.11.13 14:50 # 230


Кому: Крок, #228

> теперь посмотри Особенности национальной охоты и расскажи, как ты был на охоте и ничего подобного не видел
>
> Не поверишь.

да куда мне

> Самую лютую критику Особенностей национальной охоты я выслушал от участников именно таких охот/рыбалок. Их рассказы чуть не дословно повторяют сюжеты фильма (ну без бомбардировщика), но фильм критикуют.

привет идиотам-участникам


Goblin
отправлено 10.11.13 14:51 # 231


Кому: JK105, #226

> Особенности национальной охоты/рыбалки - супер фильмы

Горько - отличный смешной фильм

> я что-то делаю не так?

понятия не имею


Goblin
отправлено 17.12.13 02:15 # 252


Кому: Caxep, #251

> За 7 лет чтения тупичка непонятны две вещи: спойлеры (и реакция на вполне резонное возмущение зрителей)

у меня, извиняюсь, голова устроена несколько иначе

исключительно в редчайших случаях я не понимаю, чем всё закончится

из того, что приходит в голову навскидку - только фильм Oldboy удивил, а так - нет

кроме того, если ты мне расскажешь сюжет от начала до конца, но моё восприятие это никак не повлияет

потому мне совершенно по барабану всякие "спойлеры"

каковых, кстати, по мере сил стараюсь избегать, кто кого убил - не рассказываю

> и оценка фильмов, к которым имеет отношение Бекмамбетов.

а мне они просто нравятся

при этом следует отметить, что мультик 9 я, к примеру, смотрел сперва в оригинале

а уже потом - в дурацком дубляже


Goblin
отправлено 17.12.13 02:16 # 253


Кому: Ay49Mihas, #250

> Между тем, фильм уже собрал 24 ляма баксов, при полутора затрат. Так что Жору Крыжовникова можно поздравить!

молодец, снял отличную комедию