Опергеймер 14: Call of Duty: Ghosts, BlackThorne и Меган Фокс

10.11.13 12:35 | Goblin | 72 комментария »

Стримы

13:20 | 173407 просмотров | скачать


В этом выпуске:
  • как пиратский ассассин остался без паспорта;
  • куда засунули палку правды;
  • чем можно шокировать фанатов Call of Duty.

Навигатор игрового мира

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72, Goblin: 4

art-shell
отправлено 10.11.13 12:57 # 1


чего-то не кажет, не на сайте, ни на ютубе


Mojo
отправлено 10.11.13 13:01 # 2


Кому: art-shell, #1

Засмотрел и там, и там. Ищи проблему у себя.


razoom1
отправлено 10.11.13 13:16 # 3


Дак оступились Госты не хуже БФ-4, говна поднялось в интернете не меньше, по продажам кажись не обойдут БО-2 и рекорда и близко не будет. И уж совсем никак в плане посоревноваться с ГТА-5.


Moritz
отправлено 10.11.13 13:23 # 4


Кому: razoom1, #3

> И уж совсем никак в плане посоревноваться с ГТА-5.

ГТА выходит не в пример реже. А говновдутие каждый год.


necro-tor
отправлено 10.11.13 13:29 # 5


Неужели в ЙубиСофте наконец-то нашлись несколько адекватно мыслящих людей?!!
Удивлён. Я бы даже сказал - поражен до глубины души.


Doo Die
отправлено 10.11.13 13:33 # 6


> собакоамериканец

[воет]


David Burns
отправлено 10.11.13 13:42 # 7


В Modern Warfare главные герои всё-таки не американцы, а англичаны. Прайс и МакТавиш - САСовцы. Хотя, американцы, безусловно, тоже в наличии :)


cephalochordata
отправлено 10.11.13 13:44 # 8


А почему в "деньгах" ударение поменялось?


cephalochordata
отправлено 10.11.13 13:46 # 9


Кому: David Burns, #7

В третьем Бетелфилде русские эпизодически были.

Правда, там же надо было с русскими десантниками в Иране биться.


David Burns
отправлено 10.11.13 14:02 # 10


Кому: cephalochordata, #9

Не, это я про утверждение, что "в Call of Duty" главные герои всегда американские спецназовцы" :)

> В третьем Бетелфилде русские эпизодически были.

В CoD: MW русские сплошь и рядом :)

> Правда, там же надо было с русскими десантниками в Иране биться.

В MW2 и 3 вообще освобождать родную оклахомщину от proklyaty russian zahvatchiki!!!


Moritz
отправлено 10.11.13 14:11 # 11


Кому: cephalochordata, #9

> Правда, там же надо было с русскими десантниками в Иране биться.

В четвёртом тоже не подкачали.


Xilent
отправлено 10.11.13 14:12 # 12


В "CoD Ghosts", судя по отзывам, весьма нехилые системные требования для PC (min 6Гб ОЗУ) - движок древний, откуда такие.
P.S. "Собакоамериканец" сразил наповал.)


radioactive
отправлено 10.11.13 14:15 # 13


Это что же, а новой коловдюти не будет злых кровожадных русских? Вот это поворот!


P_Floyd
отправлено 10.11.13 14:23 # 14




markedone
интеллектуал
отправлено 10.11.13 14:50 # 15


Кому: David Burns, #7

> В Modern Warfare главные герои всё-таки не американцы, а англичаны. Прайс и МакТавиш - САСовцы. Хотя, американцы, безусловно, тоже в наличии :)
>

При этом американцы там сами виноваты в том, что происходило в MW2, MW3. Посему виден посыл, не злите Русских!


markedone
интеллектуал
отправлено 10.11.13 14:54 # 16


Кому: Xilent, #12

> В "CoD Ghosts", судя по отзывам, весьма нехилые системные требования для PC (min 6Гб ОЗУ) - движок древний, откуда такие.

И что ещё забавнее, хорошие люди выяснели, что игра юзает только 2 гига, а всё остальное пшик. Почему так много? Проблема в старом движке и его неспособности обработать текстуры высокого качества.


Goblin
отправлено 10.11.13 15:02 # 17


Кому: cephalochordata, #8

> А почему в "деньгах" ударение поменялось?

у меня с ударениями плохо


Digitalsa
отправлено 10.11.13 15:25 # 18


И все-таки калофдютий по забористее чем бателфилд!


Moritz
отправлено 10.11.13 15:37 # 19


Кому: Digitalsa, #18

> И все-таки калофдютий по забористее чем бателфилд!

[набрасывает с другой стороны] Да херня эта ваша каловдутия! Каждый год одну и ту-же игру продают.


MyxoMop
отправлено 10.11.13 15:43 # 20


Оффтоп. Темы нет, тут напишу.

Дмитрий Юрьевич с Праздником! И всех причастных.


Восточный Ветер
отправлено 10.11.13 15:57 # 21


Кому: Moritz, #19

Можно подумать, Battlefield с каждой игрой поражает воображение новизной и инновациями! CoD он не про революции в игропроме а про стабильно качественное зрелище, от которого, как сказано в ролике, не оторваться, пусть это и будет всего несколько часов сингла. Ходили же мы на Трансформеров в кино и не ныли, что каждый раз одно и тоже, только больше роботов.


VC9
отправлено 10.11.13 15:59 # 22


Мало уделили внимания Бтлфилду 4. (которая в разы лучше колофдути) Там новый сюжет тоже отличный. Сингл на 4 часа, про американских военных. Которые спасают китайского демократичного политика от китайского генерала тирана. Генерал либерала пытался убить, а вину свалил на США)


cephalochordata
отправлено 10.11.13 16:11 # 23


Кому: Goblin, #17

У меня не лучше :)

Просто раньше было суровое "дЕньгах". Очччень колоритно!


Старик Пфуль
отправлено 10.11.13 16:39 # 24


Дим. Юрьевич, а вот это видео уже на зелёном хромакее снималось или же как и раньше на чёрном фоне?

Просто видел фотку где на фоне вас новая шторка))


DrunkLeutenant
отправлено 10.11.13 18:07 # 25


Кому: VC9, #22

> Бтлфилду 4. (которая в разы лучше колофдути)

Обоснуй про "разы".
А то у нас в школе такая же полемика разразилась, а чем крыть не знаем.


VC9
отправлено 10.11.13 18:34 # 26


Кому: DrunkLeutenant, #25

> Обоснуй про "разы".
> А то у нас в школе такая же полемика разразилась, а чем крыть не знаем.

Мне главное вовремя выкрикнуть что "Х" которым пользуюсь я, всякой лучше "У"!

Ну, а так то мне бтлфилд гораздо приятнее. Физика разрушений, огромные карты на 64 игрока с танками, катерами и самолётами. Можно включить и режимы на мясо, по желанию. Есть хардкорные сервера (без отображения миникарт,патронов и тп. Смерть от 1 пули снайпера и без регенерации жизней) Ну и конечно графон!
А call of duty что? тот же квейк!!


Котовод
отправлено 10.11.13 18:36 # 27


У меня пока количество вылетов лицензионного БФ4 равно количеству запусков.


DrunkLeutenant
отправлено 10.11.13 18:46 # 28


Кому: VC9, #26

> А call of duty что? тот же квейк

Тронул святое!
Ату его, камрады!


David Burns
отправлено 10.11.13 18:48 # 29


> А call of duty что? тот же квейк!!

Ну, кранты тебе!!!!!!


Goblin
отправлено 10.11.13 18:55 # 30


Кому: Старик Пфуль, #24

> это видео уже на зелёном хромакее снималось или же как и раньше на чёрном фоне?

на зелёном

видно ведь, что и на башке, и на свитерке - зелень


Goblin
отправлено 10.11.13 18:56 # 31


Кому: cephalochordata, #23

> У меня не лучше :)
>
> Просто раньше было суровое "дЕньгах". Очччень колоритно!

дЕньгах - так правильно


Goblin
отправлено 10.11.13 18:56 # 32


Кому: MyxoMop, #20

спасибо!


Steel Rat
отправлено 10.11.13 19:02 # 33


Блин, я уж подумал было перед просмотром, что ремейк Black Thorne сделали. =( А то его не скачать нигде до этого было!!!


Del
отправлено 10.11.13 19:09 # 34


Дмитрий Юрич, всё порываюсь спросить. Вот сегодня не сдержал себя.
Как относишься к
1. Fallout 3
3. Fallout New Vegas
3. Серии Hitman
?

Интересно мнение. А то в Вопросах и ответах про Fallout пояснение было, но только про 1 и 2 (на тот момент)


День
отправлено 10.11.13 20:36 # 35


dota завоюет этот мир.


Moritz
отправлено 10.11.13 20:49 # 36


Кому: Восточный Ветер, #21

> Можно подумать, Battlefield с каждой игрой поражает воображение новизной и инновациями! CoD он не про революции в игропроме а про стабильно качественное зрелище, от которого, как сказано в ролике, не оторваться, пусть это и будет всего несколько часов сингла. Ходили же мы на Трансформеров в кино и не ныли, что каждый раз одно и тоже, только больше роботов.

Bad company уже была революционной в жанре. =)


юджин
отправлено 10.11.13 21:10 # 37


в КОД не играл года два, вот решил посмотреть изменилось что или нет. Поначалу, когда только начал играть, думал у меня проблемы с дровами, настолько отстойно все выглядело, но поглядев обзоры на ютубе, оказалось что это на самом деле такая поганая графика. В общем все по прежнему, создатели продолжают тратить практически все деньги на рекламу ,а не на техническое развитие игры, ну и это пока работает. Уже лет 5-6 одно и тоже, на сколько еще их хватит учитывая ,что Дайс тоже начинают развивать сингл...


SNIPER6
отправлено 10.11.13 21:10 # 38


Народ, кто-нить понял что за сюжет в БФ4? кто за что там воюет, и зачем там вообще были русские?)) В БФ3 хотя бы классический боевичок замутили с предателями и поставами))


Котовод
отправлено 10.11.13 21:11 # 39


Кому: Восточный Ветер, #21

> Можно подумать, Battlefield с каждой игрой поражает воображение новизной и инновациями!

http://www.youtube.com/watch?v=198hPrZW9PI


Котовод
отправлено 10.11.13 21:19 # 40


Кому: Котовод, #39

Во, вот этот хотел запостить. Ну можно считать это второй частью)
http://www.youtube.com/watch?v=PF03T0jEbBs


DrunkLeutenant
отправлено 10.11.13 21:30 # 41


Кому: Котовод, #40

Ну вот, будет теперь что в школе рассказать: небоскрёб и графон!
Спасибо, камрад!


Котовод
отправлено 10.11.13 21:34 # 42


Кому: DrunkLeutenant, #41

> небоскрёб и графон!

В сингле же Китай и кораблики!!!


Baron_Harkonnen
отправлено 10.11.13 22:05 # 43


Рашн командос можно было порулить в MW-3, Юрий его имя было.

По поводу аддонов с мясорубкой вспомнилось - есть шЫкарный аддон на первые два Дума. Brutal Doom называется (с недавних пор проходит под версией 19)Там не просто кровищу добавили, там можно вырывать чертям конечности и органы, бить их пока не посинеют, швырять в них бочки с горючим. Веселый мод, рекомендую.


ZASM
отправлено 10.11.13 22:26 # 44


65 миллионов в стиме, опять пека гейминг умирает


VC9
отправлено 10.11.13 22:26 # 45


Кому: Котовод, #40

> http://www.youtube.com/watch?v=PF03T0jEbBs

Да хороший ролик)


USSR
отправлено 10.11.13 22:47 # 46


Battlefield всегда сыроватой выходила, все довольно оперативно закрывается обновлениями. Но главное - совсем не это. Battlefield 4 задает новый уровень UX в мультиплеере (Battlelog), не говоря о уже традиционном реализме. Над отрисовкой персонажей тоже поработали и они уже не выглядят несколько мультяшно как в третьей части. Сингл получился слегка бредовый, но прогресс все-равно налицо.

А если нужны пластмассовые пистолеты и собачки - берите Call of Duty.
После увольнения половины Infinity Ward ничего хорошего получиться не может даже с позиции бездумных зрелищ. Особенно радует то, что у многих игра вообще не запускается - респект разработчикам.


P_Floyd
отправлено 10.11.13 23:50 # 47


Кому: USSR, #46

> После увольнения половины Infinity Ward ничего хорошего получиться не может даже с позиции бездумных зрелищ.

Лучшие сотрудники Infinity Ward переметнулись в EA. И в данный момент работают над TitanFall. В свете чего разработчиков нового Каловдутия даже как-то жаль.


Croozy
отправлено 11.11.13 00:28 # 48


Однозначно лучший опергеймер.
Очень, очень круто!

Уровень только растет!


porter2
отправлено 11.11.13 01:27 # 49


Блэкторн хорош. За новую версию, хотя бы просто с улучшенной графикой, я бы Близзардам денег занес.


Xrundel131
отправлено 11.11.13 04:37 # 50


Что-то я не понял хитрого плана Activision. Могли бы выпустить Ghosts как очередную часть сериала, без лишней помпы. Но они зачем-то стали притягивать её за уши к некст-гену с таким рвением, что уши оторвались. Говорят, попёрли возвраты игры в Steam'e, ибо не все поклонники стерпели драконовских требований игры.


Sniper
отправлено 11.11.13 10:13 # 51


Камрады, никто случаем не покупал новую CoD на Стиме? Написано, что версия только для России и СНГ, при этом рядом сказано, что не включает русский язык. Как это вообще понимать и переведена ли игра на самом деле?


Котовод
отправлено 11.11.13 10:18 # 52


Кому: VC9, #45

> Да хороший ролик)

А на вотте заминусили)


Xilent
отправлено 11.11.13 11:09 # 53


Кому: Котовод, #52

> А на вотте заминусили)

Адепты CoD - они такие.
"Да ты слился?!")


GrUm
отправлено 11.11.13 11:14 # 54


Кому: Goblin, #31

> дЕньгах - так правильно

Знакомые редакторы говорят, что таки "о деньгАх". Исключение составляют шАрфы, тОрты и бАнты.


Котовод
отправлено 11.11.13 12:47 # 55


Кому: Xilent, #53

> Адепты CoD - они такие.
> "Да ты слился?!")

Ролик по-моему одинаково обе игры обдал. Код технологически устарел, а в батле ни персонажей нормальных ни сюжета толкового(в колде и то лучше, не смотрю что сюжет прямиком из цирка).


P_Floyd
отправлено 11.11.13 14:06 # 56


Кому: Sniper, #51

> Написано, что версия только для России и СНГ, при этом рядом сказано, что не включает русский язык.

Так и есть, стимовская версия игры русского языка не содержит. Полностью переведена и озвучена только ритейл версия, ну которая продается на дисках. Можешь купить где нибудь на Gama-Gama или Steambuy там вроде продают ключи с дисковой версии.


P_Floyd
отправлено 11.11.13 14:08 # 57


Кому: Котовод, #55

> Код технологически устарел, а в батле ни персонажей нормальных ни сюжета толкового(в колде и то лучше, не смотрю что сюжет прямиком из цирка).

В Батле сюжета вообще нет.


Sniper
отправлено 11.11.13 15:39 # 58


Кому: P_Floyd, #56

Понял, спасибо.


Котовод
отправлено 11.11.13 16:22 # 59


Кому: P_Floyd, #57

> В Батле сюжета вообще нет.

"Нет вообще" это к примеру БФ1942, БФ2, БФ2142.


P_Floyd
отправлено 11.11.13 16:48 # 60


Кому: Котовод, #59

> Кому: P_Floyd, #57
>
> > В Батле сюжета вообще нет.
>
> "Нет вообще" это к примеру БФ1942, БФ2, БФ2142.
>
Это просто как набор ничем не связанных военных операций, выполняемых группой бойцов спецназа.


Тофсла
отправлено 11.11.13 18:12 # 61


Кому: Xrundel131, #50

> Что-то я не понял хитрого плана Activision.

Мы продали DLC, по цене полноценной игры - а чего добился ты?


Котовод
отправлено 11.11.13 19:14 # 62


Кому: P_Floyd, #60

> Это просто как набор ничем не связанных военных операций, выполняемых группой бойцов спецназа.

Они связаны. Злые русские поддерживают китайского генерала который хочет устроить переворот, а американцы сначала раскрывают планы русских, а потом помогают китайскому обаме спастись от злого китайского генераля.


VC9
отправлено 11.11.13 19:16 # 63


Кому: Котовод, #62

> помогают китайскому обаме спастись от злого китайского генераля.

Я всю игру думал, что это китайский Навальный!


Котовод
отправлено 11.11.13 20:10 # 64


Кому: VC9, #63

> Я всю игру думал, что это китайский Навальный!

Я так и хотел написать, но потом подумал, что навальный так омоновцев успокоить не осилит, так шты пришлось придумывать замену.


P_Floyd
отправлено 11.11.13 21:36 # 65


Кому: Котовод, #62

> Они связаны. Злые русские поддерживают китайского генерала который хочет устроить переворот, а американцы сначала раскрывают планы русских, а потом помогают китайскому обаме спастись от злого китайского генераля.

Это лишь для того, чтобы оправдать творящееся на экране. И в отличии от тупорылого пафосного бреда Каловдутия сингл Батлы совсем не раздражает.


Котовод
отправлено 11.11.13 23:22 # 66


Кому: P_Floyd, #65

> Это лишь для того, чтобы оправдать творящееся на экране.

Так в 90% медиаконтента сейчас.


Восточный Ветер
отправлено 12.11.13 00:30 # 67


Кому: Moritz, #36

Революцией был Фростбайт. А Бэд компани была так же скучна как и прочие батлы)


zlx
отправлено 12.11.13 08:45 # 68


Кому: P_Floyd, #65

> И в отличии от тупорылого пафосного бреда Каловдутия сингл Батлы совсем не раздражает.

Нестроевого мудака ирландца ни разу не хотелось приморить?


Котовод
отправлено 12.11.13 13:35 # 69


Кому: zlx, #68

> Нестроевого мудака ирландца ни разу не хотелось приморить?

Да!!!


Kamikaze
отправлено 14.11.13 01:23 # 70


От уроды эти ЕА :( С&С Генералов 2 прикрыть... мудачьё.


Tauren
отправлено 14.11.13 15:09 # 71


Что-то Ghost пока не радует. Сюжетно переплюнуть MW1 и MW2 не получилось.


PaintMaster
отправлено 16.11.13 22:18 # 72


Спасиба Юрич! Зело отличный обзор, так держать! Захотелось дажа поиграть в Каловдутие ХХХ очередное. Но не буду, жду правЕльной рецензии игры DEADPOOL. 8D



cтраницы: 1 всего: 72