Новости музыки

12.11.13 00:27 | Goblin | 21 комментарий

Уголовщина

С мест сообщают:
Иранский рок-музыкант, проживающий в нью-йоркском районе Бруклин, в понедельник застрелил трех членов своей группы, ранил еще одного человека, после чего покончил с собой. Получивший ранение мужчина госпитализирован, его состояние стабильное.

На первоначальном этапе расследования полицейские не стали называть имя открывшего огонь музыканта. По предварительным данным, все погибшие — члены сформированной два года назад группы Yellow Dogs, работавшей в стиле инди-рок.

Причиной конфликта могло стать желание остальных участников выгнать из группы рок-музыканта.
Рок-музыкант застрелил трех коллег

Конечно, был бы у всех короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

harper
отправлено 12.11.13 00:31 # 1


Красиво ушли. Чистый рок, без примеси.


Drunkey
отправлено 12.11.13 00:56 # 2


Им хоть было по 27 лет? А то не по канону!


Cybermaniac
отправлено 12.11.13 01:02 # 3


>Конечно, был бы у всех короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Трупов было бы столько-же. Такое мое мнение. Уж если начнут спорить - как правильно играть фа-бемоль-мажор....так чем угодно друг друга поубивают. Казалось бы, причем тут Сирия?


dt. Stansfield
отправлено 12.11.13 01:14 # 4


> Конечно, был бы у всех короткоствол

Только длинноствол, по заветам Кобейна!


Stealls
отправлено 12.11.13 01:36 # 5


Эль Марьяччи - 2.


Drunkey
отправлено 12.11.13 01:36 # 6


Кому: dt. Stansfield, #4

> Только длинноствол, по заветам Кобейна!

Спасибо, что ружье.


Дадли Смит
отправлено 12.11.13 01:46 # 7


Дотянулся, проклятый Тегеран!


Shaytan
отправлено 12.11.13 03:18 # 8


А пишут, что они с 2006 выступают!

И кто ж из них тот самый убийца?

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/602904_10151925042080229_2120804826_n.jpg


WickedJester
отправлено 12.11.13 05:02 # 9




Сибирский_Кошак
отправлено 12.11.13 05:11 # 10


Басист наверное был.


Сергеич
отправлено 12.11.13 07:21 # 11


Кому: WickedJester, #9

> их видео

Удачно там выпал первый камент: "хорошо, что их пристрелили, `музыка` - говно".

А впрочем чо ещё делать персу из древнего рода в Бруклине в загнивающем капитализьме? (нынче в США <40% населения имеют работу, из которых 10-15% не по специальности за копечку, плюс 10% безработных, остальные - дети и старики) Только так, идти к успеху и верить, что фартанёт.


каспий
отправлено 12.11.13 08:45 # 12


Кому: harper, #1

> Красиво ушли. Чистый рок, без примеси.

порвало ))


Baker555
отправлено 12.11.13 08:45 # 13


Пиар-ход! Очевидно же


Snusmymrik
отправлено 12.11.13 08:51 # 14


Надо Шевчуку и Макаревичу идею подкинуть, авось они тоже друг-друга перестреляют.


Madnum
отправлено 12.11.13 09:44 # 15


Рок музыканты - мотайте на ус. Увольняйте людей из группы правильно !
Для вдохновения можно смотреть кины про мафию.


igorsmith
отправлено 12.11.13 10:20 # 16


настоящий рокенрольщик


necro-tor
отправлено 12.11.13 12:10 # 17


Кому: Baker555, #13

> Пиар-ход! Очевидно же

Со дня на день всплывёт "последний неизданный альбом"!!!


SHOEI
отправлено 12.11.13 13:38 # 18


Кому: WickedJester, #9

> их видео

Гражданина можно понять.

После прослушивания немедленно захотелось кого-нибудь пристрелить!!!


Rus[H]
отправлено 12.11.13 16:50 # 19


Хоть музыканты - мертвы, Рок-н-Ролл всё равно жив!!!


stabvenom
отправлено 12.11.13 17:44 # 20


Пишут, что выставленный третьего дня на мороз гитарист Raefe Akhbar застрелил гитариста Soroush Farazmand, бассиста Arash Farazmand и кореша группы Ali Eskandarian.
Кроме того, пишут, что на лыжи Рэфе Акбара поставили вовсе не в Yellow Dogs, а в группе Free Keys.

Вообще, краткое знакомство с биографией группы до боли напомнило, как обхаживали наших писсидентов.

Музыку группы "не одобрило министерство, поэтому она считалась запрещенной в Иране", в следствии чего их сразу стали приглашать на концерты в Штаты, включили в саундтрэк фильма, взяли на лэйбл и т.д.

Потом, правда выяснилось, что перед взлётом карьеры было секретное собеседование в посольстве США в Стамбуле, где ребятки резали црушникам правду-матку про свою родину.

Но мы-то знаем, что раскрутились они благодаря своим уникальным мега-талантам мирового масштаба.
И, что самое характерное, вкусили свободы по полной.


stabvenom
отправлено 12.11.13 17:56 # 21


Кому: WickedJester, #9

> их видео

Спасибо, интересно было глянуть.

ИМХО, музыка совершенно посредственная, дополнительно испорченная крайне неприятным исполнением и отталкивающими образами музыкантов. Видеоряд сумбурный.



cтраницы: 1 всего: 21