Синий Фил 70: новости кино

15.11.13 15:33 | Goblin | 51 комментарий »

26:50 | 179750 просмотров | скачать


Сегодня, как водится, посчитаем деньги, а также выясним:
  • что за новый супергерой появился в Америке,
  • от чего жестоко страдают дети Чарли Шина,
  • и как выглядит настоящий Мэрилин Мэнсон.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 51, Goblin: 1

Krisiun
отправлено 15.11.13 16:20 # 1


Худой Брендан Глисон - обязательно надо посмотреть!


Копатель
отправлено 15.11.13 16:21 # 2


Пожалуй, самый объёмный обзор о кино на медиапространстве. Даже телевизор такого не предлагает. Спасибо, Юрьич, за работу.


Faria
отправлено 15.11.13 16:50 # 3


ДЮ, у вас левое ухо, время от времени, пропадает в треугольном мраке. Раньше такого не наблюдалось. А выпуск как всегда хорош.


mernoff
отправлено 15.11.13 17:14 # 4


Дмитрий Юрьевич рубашечку козырную заимел - в шашечку...


Xilent
отправлено 15.11.13 17:18 # 5


Про китобоев - интересный проект.


porter2
отправлено 15.11.13 17:19 # 6


Ох Дмитрий Юрьич, электросваркой жжошь


Krutila
отправлено 15.11.13 17:27 # 7


Женский акцент очень смешной:)


ВАТМАН
отправлено 15.11.13 17:45 # 8


Вот это выпуск! Категорически спасибо, Дим Юрич!


bishop61RUS
отправлено 15.11.13 18:01 # 9


ААААААААААААА!!! Ужаленный гражданин!!


he111
отправлено 15.11.13 18:03 # 10


Резкое появление сумкинской сабли в кадре и лютый фейс Гоблина пересматривал раз десять! Новые горизонты отжига и кривляний!


jarrito
отправлено 15.11.13 18:09 # 11


Кому: he111, #10

особенно после [Камалы]


porter2
отправлено 15.11.13 18:12 # 12


Эвона как. У "На дне"-то - новый сезон. Не с первого раза дошло


Старый Пес
отправлено 15.11.13 18:34 # 13


У меня знакомая девушка была помощником Жигунова на съёмках "Мушкетёров"


Presley77
отправлено 15.11.13 18:39 # 14


Подобные вопросы надо отправлять почтой на goblin@oper.ru




Модератор.



Зойдберг
отправлено 15.11.13 18:42 # 15


А папа у д'Артаньяна кто?


Евгений Макаров
отправлено 15.11.13 18:43 # 16


Шутка про Дуньку Кулакову в куски порвала.


Presley77
отправлено 15.11.13 18:49 # 17


Кому: Presley77, #14

Ай, прошу прощения


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.11.13 19:26 # 18


Стишок про выколотые глаза прикольный!


Visionary
отправлено 15.11.13 19:27 # 19


Кому: Faria, #3

> ДЮ, у вас левое ухо, время от времени, пропадает в треугольном мраке.

Есть подозрение, так обрабатываются блики от зелёного фона на дужках очков.


Радибор
отправлено 15.11.13 19:27 # 20


Д.Ю., края очковых линз, видимо, бликуют от бодрого мотания головой, и на голове то периодически появляются дыры, то пропадает ухо - немножко отвлекает от текста.


xor2times
отправлено 15.11.13 19:35 # 21


Кому: Visionary, #19

> Есть подозрение, так обрабатываются блики от зелёного фона на дужках очков.

Не на дужках. При небольшом повороте головы в линзах (минусовых) становится виден зеленый фон.


Visionary
отправлено 15.11.13 19:36 # 22


Кому: xor2times, #21

> Не на дужках. При небольшом повороте головы в линзах (минусовых) становится виден зеленый фон.

А, ну, да.


Klauss808
отправлено 15.11.13 19:44 # 23


Кому: ВАТМАН, #8

> Вот это выпуск! Категорически спасибо, Дим Юрич!

Подписываюсь.Особливо комментарии про "мушкетеров" очень рассмешили, хотя тизер/трейлер видел полгода назад. ИМХО Жигунов "уделал" Пола Андерсона без всякого 3D.


Hromoi
отправлено 15.11.13 19:51 # 24


А что же Панин!? Неужто под устал и ничего не натворил.


tom slayer
отправлено 15.11.13 19:58 # 25


Зато в остальном картинка отличная!


Goblin
отправлено 15.11.13 20:44 # 26


Кому: Радибор, #20

> края очковых линз, видимо, бликуют от бодрого мотания головой

в очках минусовые линзы

так всегда


URAS
отправлено 15.11.13 21:15 # 27


Джейми Александер хороша! Да ещё в таком платье!!!


gringogt
отправлено 15.11.13 23:03 # 28


Картинка выглядит что надо! Просто глаз радует!


Kocherga
отправлено 16.11.13 00:03 # 29


Интересно, на какие-то там подвиги господа из MARVEL намериваются вдохновить с помощью новоявленной героини?... Подорвать чего-нибудь, но уже во имя демократии?... Довольно провокационная затея с девочкой Камалой, наделённой не совсем политкорректными в данном случае способностями, обладание которыми неизбежно наталкивает на мысль об увеличении отнюдь не кулака для решения поставленных задач.


Kocherga
отправлено 16.11.13 01:19 # 30


Ну, разве что, снабдить гражданку Камалу ещё и гаджетом типа "скатерть-самобранка" и применить по назначению с указанными способностями, тогда ни один уважающий себя мушкетер не пройдёт мимо. Заманив таким образом в сети выше указанной особы изрядное количество надоедливых пернатошляпников, можно разом избавить нормальных людей от всё чаще раздающихся то тут, то там скрипов потертого седла.


Sergaza
отправлено 16.11.13 03:36 # 31


Мои предположения про сборы в 600-700млн. у фильма Горько! похоже успешно сбываются. После этого ребятам можно, договорившись с рекламщиками, всавить по 30-60 секундной рекламе в начале и конце фильма, самим выложить его на торренты. И попробывать снять ещё одну смешную фильму: про нас и для нас.


kord
отправлено 16.11.13 11:05 # 32


> Держать Джекмана за золотые яйца

Практически за горло!!!


bunker6
отправлено 16.11.13 13:26 # 33


Обстоятельно!


dnepr
отправлено 16.11.13 16:27 # 34


Кому: Kocherga, #29

> Интересно, на какие-то там подвиги господа из MARVEL намериваются вдохновить с помощью новоявленной героини?...

Мне в глаза больше бросается одна идея, которая, на мой взгляд, постоянно витает в подростковых фильмах голливуда. Выглядит так:

- традиции обрисовываются как нечто плохое, устаревшее, глупое и смешное;
- запрет на любовь (которая секс) - это издевательство над чувствами;
- часто звучит мысль, что родители не должны формировать жизнь ребенка. "Это моя жизнь! Я решаю, что с ней делать! Не делайте из меня то, чего мечтали и не достигли!"

В случае с Камалой (со слов Дмитрия Юрьевича) мама - плохая, потому что боится, что в 16 лет девочка будет уже не только опытная, но и беременная. А родственники плохие потому, что держатся за свою религию, не дают познать Радость Жизни - но не говорится, что предлагается вместо этого.


Drunkey
отправлено 16.11.13 18:20 # 35


Сам Коля Клеткин (в девичестве Кополла) взял себе псевдоним, ибо фанат чернокожего громилы. Марвел не умеет вовремя остановиться. Сперва полунегр-полулатинос-полугей подросток Человек Паук, сейчас, стало быть, мусульманская мисс Марвел. Крепчает.


Breeda
отправлено 16.11.13 23:03 # 36


Дмитрий Юрьевич так рассказывает, что не хочешь, а пойдешь. Мышонок, мышка, так вкусно говорит, что вот не собиралась совсем на мультик, а теперь придется идти ))


Валькирия
отправлено 16.11.13 23:03 # 37


Что-то мне кажется, что в 16 лет девочка, получившая способность увеличивать себе всякие части тела явно не пудовые кулаки для борьбы с мировым злом будет отращивать :)


Kocherga
отправлено 17.11.13 01:33 # 38


Кому: dnepr, #34

> но не говорится, что предлагается вместо этого.

В замен предлагается гамбургер и кока-кола, ну можно ещё в US Army вступить, чёб нашерстить демократический порядок где-нибудь в жопе мира)), а вообще, согласен с Вами, поскольку, мировоззрение человека, прежде всего, формируется из окружающего информационного пространства и тех идей, которыми это пространство пропитано, а что мы имеем в данном случае: Михалков с Бондарчуком учат нас истории отечества, рассказывая, "как оно на самом деле там было", с запада учат кем ты должен быть, как одеваться, кем работать (а если повезет вообще не работать), короче дают верные жизненные ориентиры. При этом, пока наши отцы и деды отстраивали родную страну практически с нуля, на западе вовсю растили одно поколение дебилов-бездельников за другим. Потом и мы благополучно приобщились, втянулись и вот как-то так.... Эти темы можно бесконечно долго мусолить, только вот тут уже становится не похоже на комментарий к 70-му выпуску новостей кино:)


DrunkLeutenant
отправлено 17.11.13 14:19 # 39


Я дурачок интересуюсь мнением о фильме "Географ глобус пропил".
Оля Белик, ответьте.


obelik
отправлено 17.11.13 19:59 # 40


Кому: DrunkLeutenant, #39

Мое мнение - фильм хороший.


zelo
отправлено 17.11.13 20:33 # 41


После девочки-супергероини-мусульманки, видимо, следует ожидать наделённого суперсилой пидараса, пардон, гея.


DrunkLeutenant
отправлено 17.11.13 21:13 # 42


Кому: obelik, #40

Хм, не ожидал столь развёрнутого ответа.
Спасибо.


obelik
отправлено 17.11.13 21:15 # 43


Кому: DrunkLeutenant, #42

Мне кажется, что главное здесь - мнение Главного, а не мое:)


LX Da Mad
отправлено 17.11.13 21:25 # 44


По-моему, это не первая девочка, которая научилась увеличивать некоторые части тела.

А первая, которая научилась увеличивать некоторые части тела нахяляву!!!


DrunkLeutenant
отправлено 17.11.13 21:29 # 45


Кому: obelik, #43

Оля, ну ты же пишешь про кино здесь, Дим Юрич за всем не успеет, да и незачем ему.
Мне именно твоё мнение интересно. Очень фильм зацепил.


zelo
отправлено 17.11.13 21:45 # 46


На тему "Географа". Скажу сразу, фильм не смотрел, да как-то и не хотелось после ознакомления с интервью с режиссёром, сценаристом и некоторыми из актёров. А вот буквально вчера прочитал такую однозначную на фильм рецензию http://www.odnako.org/blogs/show_32291/. По мнению смотревших кино, как этот отзыв - справедлив или нет?


DrunkLeutenant
отправлено 17.11.13 22:08 # 47


Кому: zelo, #46

Какой-то озлобленный неудачник рецензию писал.
Фильм вообще не про алкоголизм и не про девочку Машу и не про совка.
Фильм о человеке и его выборе, там такая трагедия с женой и другом, с посторонними и своими, с любимыми и не.
Он небыл так счастлив и так несчастен одновременно.


zelo
отправлено 17.11.13 22:50 # 48


Кому: DrunkLeutenant, #47

> Он небыл так счастлив и так несчастен одновременно

Ну уж нет, по мне так лучше "Горько!"


obelik
отправлено 18.11.13 01:07 # 49


Кому: DrunkLeutenant, #45

А я свое мнение подробно в ЖЖ расписывала.


yusrom
отправлено 19.11.13 20:43 # 50


Кому: zelo, #46

Кино хорошее и смешное. Причем юмор не за счет шуток, а ситуационный.
Хотя бухают там и правда много.
Одно время я работал учителем в школе. Так вот, подростки показаны так, как надо.
Девочка Маша спелая, да.

Посмотрев кино открылось, что наши киношники еще не всё пропили - кое кто еще может делать хорошее кино.


waters
отправлено 21.11.13 06:17 # 51


Таки хочется повторить вопрос, - Сабля в руках Дмитрия Юрьевича боевая али парадная?

Женатого Роберта Дауни младшего можно понять!!!

Джейми Александер - моё почтение.



cтраницы: 1 всего: 51