Ленинград в Москве

17.11.13 23:30 | Goblin | 94 комментария

Музон

Цитата:
Не успела Земфира выступить в Интернете с новым проектом The Uchpochmack, где предстала в образе нарисованной девочки по имени Ракета с двумя треками, один из которых записан с солистом американской группы Brazzaville Дэвидом Брауном, как всполошился лидер другой, уже отечественной команды «Ленинград» Сергей Шнуров. С поразившей многих скоростью он выложил в сеть новый клип «Интеграл», в котором буквально бульдозером проехался по земфириной лирике.
Шнуров «напал» на Земфиру

Концерты Ленинграда в Москве 22 и 23 ноября


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 94

Осциллограф
отправлено 17.11.13 23:48 # 1


А вот это вот "Заварим кефира в ситечке из серебра"- это о чем? Не об употреблении наркотиков, часом?


Завсклад
отправлено 17.11.13 23:49 # 2


Жаль, что Коган теперь только на футболке.


Korsar
отправлено 17.11.13 23:49 # 3


Автор статьи какая-то мутная инетеллектуалка. Чуйство юмора отсутствует напрочь. Шнур завидует Земфире!!! Как же без этого.


WhiteD
отправлено 17.11.13 23:55 # 4


В комментах мк.ру творится ад. Негодующие поклонники творчества интеллектуалки и творца высокопарных стишков расстроены попытками какого-то грязного быдла упомянуть ее в своих никчемных песенках.


WhiteD
отправлено 17.11.13 23:55 # 5


Кому: Осциллограф, #1

> А вот это вот "Заварим кефира в ситечке из серебра"- это о чем? Не об употреблении наркотиков, часом?

Вполне вероятно, что имелся в виду чифирь, но по понятным причинам был заменен на кефир.


Щербина307
отправлено 17.11.13 23:58 # 6


Девушка одетая в жОлтого покемона напомнила вот этот мега клип-

http://www.youtube.com/watch?v=ats-j3jSkJ4


Korsar
отправлено 18.11.13 00:04 # 7


Кому: WhiteD, #4

> В комментах мк.ру творится ад. Негодующие поклонники творчества интеллектуалки и творца высокопарных стишков расстроены попытками какого-то грязного быдла упомянуть ее в своих никчемных песенках.

Ответвление Яху Москвы. В одном случае один вариант дури, в другом другой.


PAPAHOHI
отправлено 18.11.13 00:09 # 8


Как же мне нравятся клипы снятые за 15 копеек.


Belleon
отправлено 18.11.13 00:15 # 9


Какая голосистая замена Юле Коган. Бодрая песенка.


WhiteD
отправлено 18.11.13 00:29 # 10


Кому: Щербина307, #6

> Девушка одетая в жОлтого покемона напомнила вот этот мега клип-

Абсолютно о том же подумал. Называется "Thanks, Smokey!"


Евгений Макаров
отправлено 18.11.13 00:40 # 11


Кому: Щербина307, #6

Мне эти овечки ещё долго сниться будут!!! БТП!!!


Roland1980
отправлено 18.11.13 00:43 # 12


Шнур жжёт напалмом!!


alexis69
отправлено 18.11.13 00:52 # 13


Шедевр !!!


jarrito
отправлено 18.11.13 00:59 # 14


так Земфира еще не уехала? уже сколько обещает? или опять память девичья?


tommygunner
отправлено 18.11.13 01:07 # 15


Мне больше всего нравиться что господа в коментах мк.ру и автор статьи ищут в песне глубинный смысл. Эти люди явно не понимают как пишутся стихи и как они становятся песнями. Шнур, в общем, как и всегда, молодец, творческому объединению Ленинград слава.


bishop61RUS
отправлено 18.11.13 01:11 # 16


Шнур, чертяка!!!

"Лихо руби врага"!


Nanotraktor
отправлено 18.11.13 01:21 # 17


Съёмки на фоне ковра - как никогда в тему.
Шнуров как всегда жжот как бочка керосина!


SHOEI
отправлено 18.11.13 01:24 # 18


Кому: Belleon, #9

> Какая голосистая замена Юле Коган.

Прикольная.
И голосище мощный!

Кто такая?


SHOEI
отправлено 18.11.13 01:25 # 19


Кому: Евгений Макаров, #11

> Мне эти овечки ещё долго сниться будут!!!

У меня на мелодии звонка в ойфоне установлена.


SHOEI
отправлено 18.11.13 01:27 # 20


Кому: SHOEI, #18

> Какая голосистая замена Юле Коган.
>
> Прикольная.
> И голосище мощный!
>
> Кто такая?

Ого!

Да там зачот-зачот!

http://xvisio.ru/2013/03/15/novaya-solistka-gruppy-leningrad.html


Щербина307
отправлено 18.11.13 01:40 # 21


Кому: SHOEI, #20

> Ого!
>
> Да там зачот-зачот!
>
> http://xvisio.ru/2013/03/15/novaya-solistka-gruppy-leningrad.html

Вот теперь она мне будет в роли овечки сниться!!


Щербина307
отправлено 18.11.13 01:52 # 22


Кому: SHOEI, #18

> Кто такая?

Алиса ВоксБурмистрова.


Щербина307
отправлено 18.11.13 01:58 # 23




Мопсовод
отправлено 18.11.13 02:18 # 24


Кому: jarrito, #14

> так Земфира еще не уехала? уже сколько обещает? или опять память девичья?

Муж не отпускает!!!


Whisper
отправлено 18.11.13 02:42 # 25


Кому: SHOEI, #20

> Ого!
>
> Да там зачот-зачот!

Только недавно наблюдал в упор - давали концерт в клубе )


Whisper
отправлено 18.11.13 02:43 # 26


Звук в клипе, кстати, стремный - или у меня только?


Evgenij
отправлено 18.11.13 03:04 # 27


Поясните малограмотному, не знакомому с творчеством современных творцов культуры - обо что высмеивает своей песней Шнур?


Хоттабыч
отправлено 18.11.13 03:38 # 28


Эчпочмак дословно треугольник. Одно из замечательных блюд татарской кухни. Но тут подтянулась Земфира и всё опошлила.


Name Holder
отправлено 18.11.13 03:43 # 29


Кому: Evgenij, #27

> Поясните малограмотному

В двух словах - творчество Земфиры. Шнур "Я разгадала знак интеграла" = Земфира "Я разгадала знак бесконечность" из "Ариведерчи" кажется, ну и тд. Очень бодрая, веселая и удачная пародия.


осторожный
отправлено 18.11.13 04:29 # 30


Кому: Evgenij, #27

> Поясните малограмотному, не знакомому с творчеством современных творцов культуры - обо что высмеивает своей песней Шнур?

Шнур в музыкальной форме излагает свои мысли и чувства по поводу творчества Земфиры. Не совсем хорошо это -- говорить за других, -- но уверен, что то, что Шнуров сказал в интервью МК, правда на 100%. Он никого и не пытался высмеивать.

Это столкновение двух творческих миров:
- нормального, психически здорового человека, но при этом очень талантливого (Шнур);
- типичного талантливого интеллигента а-ля Юра-музыкант (Земфира).

Про талант в обоих случаях -- без иронии.

Земфира малость заигралась в девочку-эмо, обиженную на весь свет (не почему-то конкретно, а по определению; плюс все эти лесбийские истории с Литвиновой etc), которая, как и положено девочке-эмо, на самом деле, внутри хорошая, белая и пушистая, только этого никто-никто не понимает, конечно. Потому что вот такая она вся загадочная и демоническая. И никому про то не скажет. А Шнуров возьми да и догадайся, как оно у нее в ее тонкой душевной организации там все, оказывается, устроено!!!

И Шнур комментирует уже даже не само творчество, а реагирует с точки зрения нормального пацана на навязчивую демонстрацию своего, так сказать, внутреннего мира от загадочной 37-летней певицы в стиле эмо. Он бы не реагировал, если бы это не выставлялось на показ именно в таком виде.

При этом он даже не стебется. Он говорит, что выглядет это со стороны именно вот так. И даже, думаю, относится вполне с пониманием того, что у талантливой интеллигентной певицы всякие странности.

Ну, примерно, как об этом же постоянно говорит Главный: талант -- это отклонение от нормы. И если в творчестве это дает нужные или, по крайней мере, интересные результаты, то в обычной жизни проявляться это может по-разному -- и безобидно-смешно (см. Тарантино дает интервью), и инфантильно-по-идиотски (см. Юра-музыкант vs. Кровавый режим), и опасно для себя и окружающих (см. Фредди Меркури), и уголовно-наказуемо (см. Бенвенуто Челлини), и еще тысячей разных способов. А проявляясь так или иначе в обычной жизни художника, оно, естественно, отражается и в его творчестве, которое получается вот таким многогранным и неоднозначным.

Шнур в данном случае в музыкальной, творческой форме делится результатами своих энтомологических (по терминологии Главного) наблюдений, "не имея целью оскорбить кого-нибудь" (И. Сталин).

Но интересно другое. Шнур закусил удела в творческом угаре. А поэтому в этой песне можно разглядеть и еще, так сказать, определенные коннотации.

Во-первых, "советский ковер" совершенно правильно приковал внимание журналиста либерального издания, ибо в этом он подсознательно углядел отчетливый намек на чудовищное несоответствие гламурного мира московских тусовщиков и основной массы потребителей их творчества (последние, заметим, на певцов-артистов не в обиде, но вот певцам-артистам следовало бы помнить, что пока они мучаются проблемами однополой любви, большинство страны живут совсем другой жизнью).

Во-вторых, отчетливый намек на уголовно-блатную лирику, которой сегодня питается значительная часть наших граждан, а многие даже в этом живут как в реальности, а не как в искусстве. Типа взгляд человека со дна на Олимп, который до него доносится только "в радиоволнах эфира зимнею вьюгою". Хотя все сводить к уголовной проблематике, естественно, здесь ни в коем случае нельзя -- в подобных интерьерах благодаря реформам живет большая часть страны.

В-третьих, даже не намек, а практически цитирование такого явления как нищие уличные музыканты-шарманщики в России начала XX века в канун революций, то есть в период максимального расхождения интересов элит и народа. Нечто такое тоскливое, безысходное, очень понятное русской душе (женский голос пел: "Сухою корочкой питалась, студеную воду я пила..." "За что? -- проговорила вдруг Катя, -- ...мы никогда больше не узнаем радости... Ты слышишь, как она воет? Заживо хоронит..." -- А.Н. Толстой, Хождение по мукам). Но цитирует это Шнуров, конечно, в ироническом, как это всегда у Шнурова, ключе.

Короче, Шнур крут и очень силен.

А статья в МК прекрасна: дельфин пытается понять, о чем поют анчоусы!!! "Наверное, анчоус влюбился в дельфиниху! Ну, конечно!" -- догадывается автор либерального издания. Короче, смешно.

PS. А вот то, что Шнур выгнал Коган -- это он свалял огромного дурака! Алиса супротив с Коган, как сказал бы Чехов, это как плотник супротив столяра.


Jameson
отправлено 18.11.13 04:44 # 31


Кому: Осциллограф, #1

> А вот это вот "Заварим кефира в ситечке из серебра"- это о чем? Не об употреблении наркотиков, часом?

кажется намек на серебрянное ситечко на которое выменял стул ося Бендер :) Как и намек на песню Виктора цоя есть, про синий цветок газа.


FedX IV
отправлено 18.11.13 06:09 # 32


Альбом "Дачники" 2000 года. Композиция "День рождения":
"А ещё какая-то Земфира...", дальше по тексту
Так что это длится давно.


Мопсовод
отправлено 18.11.13 06:17 # 33


Кому: осторожный, #30

> А вот то, что Шнур выгнал Коган -- это он свалял огромного дурака!

Юля - и по ее словам и по словам Шнура, захотела слишком многого. И петь и на тв ток-шоу вести. Да еще ребенок маленький. Вот Шнуру и не понравилось, что Коган будет разрываться между двумя работами.


Zmiillo
отправлено 18.11.13 06:42 # 34


Кому: FedX IV, #32



> "А ещё какая-то Земфира...", дальше по тексту

Все помнят "День рождения", но никто не помнит "Искала" у Шнура!


bqbr0
отправлено 18.11.13 08:47 # 35


Кому: осторожный, #30

> А вот то, что Шнур выгнал Коган -- это он свалял огромного дурака! Алиса супротив с Коган, как сказал бы Чехов, это как плотник супротив столяра.

Алиса — хорошая. Дорогу молодым!


Тумбус
отправлено 18.11.13 08:51 # 36


Кому: SHOEI, #19

> У меня на мелодии звонка в ойфоне установлена.

Я думал - только я такой извращенец. Ролик в свое время вогнал в состояние "хаха" надолго. А там еще есть ролик, как это все снимали - тоже интересно.


Rus[H]
отправлено 18.11.13 08:52 # 37


Кому: Мопсовод, #24

Это который Рината Литвинова?


mts78
отправлено 18.11.13 09:05 # 38


Кому: осторожный, #30

Хороший разбор.


Подписчик
отправлено 18.11.13 09:06 # 39


Кому: осторожный, #30

> - нормального, психически здорового человека, но при этом очень талантливого (Шнур);

Это который алкоголик трясущий известно чем на рок-концертах в нулевых?
Ну да- просто образец здоровой психики.


Др Ектор
отправлено 18.11.13 09:24 # 40


Еще видел мнение, что Шнур подковырнул тему выгибона Земфиры в Ростове, с ее - я никогда сюда не вернусь.


Фуджикура
отправлено 18.11.13 09:36 # 41


Кому: Подписчик, #39

образец хорошего рокера, а то у нас хер моймеш что не рок сборище то песни про цветочки, и лубофь, даже не про сиськи а про любовь.
Шнур из примера давно превратился в икону)


д-р Зольберг
отправлено 18.11.13 09:43 # 42


Кому: SHOEI, #19

> У меня на мелодии звонка в ойфоне установлена.

Вот, я тоже послушал Шнура, почитал тред и поставил Stefan Nordin "Thanks Smokey" на рингтон.


necro-tor
отправлено 18.11.13 09:58 # 43


Пикачу рулит!!!


M.R.
отправлено 18.11.13 10:16 # 44


Кому: Zmiillo, #34

> Все помнят "День рождения", но никто не помнит "Искала" у Шнура!

И совсем никто не помнит "Диоды" - Пи-Си. Играет Шнуров, поёт Рамазанова.

http://www.youtube.com/watch?v=jCYilffxTVk


hitman77
отправлено 18.11.13 10:17 # 45


Да, Шнур уже не торт.


Steel Rat
отправлено 18.11.13 10:17 # 46


Кому: д-р Зольберг, #42

> Вот, я тоже послушал Шнура, почитал тред и поставил Stefan Nordin "Thanks Smokey" на рингтон.

БТП!!! Я хотел так сделать. Ну и сделаю.


Term2002
отправлено 18.11.13 10:40 # 47


Новая соплистка хоть и голосит как пожарная сирена, но Коган таки - другой уровень.
А по тексту, Хемингуэй выразился: "«Не было еще хорошей книги, которая возникала бы из заранее выдуманного символа, запеченного в книгу, как изюм в сладкую булку. Сладкая булка с изюмом хорошая штука, но простой хлеб лучше. Я попытался дать настоящего старика и настоящего мальчика, настоящее море и настоящую рыбу и настоящих акул. И, если это мне удалось сделать достаточно хорошо и правдиво, они, конечно, могут быть истолкованы по-разному»"


Фуджикура
отправлено 18.11.13 10:40 # 48


Кому: hitman77, #45

да по ходу он коньяк, с годами лишь крепчает!


elche
отправлено 18.11.13 11:14 # 49


Кому: Name Holder, #29

> Очень бодрая, веселая и удачная пародия.

А я думаю Шнур просто глумится.

Он в свое время по многим рокерам прошелся:

"Много королей нас, но мало шутов
Все кричат No dead, я говорю Fuck off.
Мумию не понять: то ли шут, то ли король
Сложная досталась мумии роль
Би это не два, би это ноль
Чайф это не кайф, а О какая боль
Очень странным стал город Ленинград:
Был культурной столицей, а теперь один мат.

ДДТ так раньше назывался дихлофос.
Воняет так давно, что уже болит нос
Аквариум это там, где змеи и гады
Всем страшно смотреть, а они только рады
О, у кого-то опять сердце встало?
Новые люди! Что им, старых мало?!
Лошадью маленькой быть очень сложно,
Я не пробовал, но говорят, возможно.

Машина времени застряла в своём времени,
И им не избавиться от этого бремени.
Танцы Минус или танцы плюс...
Я не люблю ни нытьё ни блюз.
До этого был RAP полная хуйня,
Но теперь за дело принялся я
Песня кончается и скоро финиш,
Я воткнул так, что хуй вынешь"

(с) Меня зовут Шнур


Гонzа
отправлено 18.11.13 11:18 # 50


Кому: Подписчик, #39

> Это который алкоголик трясущий известно чем на рок-концертах в нулевых?
> Ну да- просто образец здоровой психики.

Более чем уверен,что гражданин абсолютно здоров и делает все осмысленно. Имеет место быть только безнравственность.


Xilent
отправлено 18.11.13 11:43 # 51


Далась ему эта Земфира. Ей лишнюю рекламу сделал.


FedX IV
отправлено 18.11.13 11:43 # 52


Кому: Zmiillo, #34

Как-то мимо прошло. Заполнил пробел.


Mad Creator
отправлено 18.11.13 11:46 # 53


Кому: Фуджикура, #41

> образец хорошего рокера, а то у нас хер моймеш что не рок сборище то песни про цветочки, и лубофь, даже не про сиськи а про любовь.

Как-бы застряли в хиповских 60-х, и то слишком уж рафинированных. В России с рокерами беда какая-то.


Mad Creator
отправлено 18.11.13 11:50 # 54


Кому: elche, #49

очень дельная песня, истину глаголет!


Hedgehog
отправлено 18.11.13 11:54 # 55


Одного не могу понять, почему Алиса - новая??? Она уж вроде не меньше года у Шнура подпевает.


Павлов И.И.
отправлено 18.11.13 11:55 # 56


Кому: Whisper, #26

Такая же шняга.


Craftman
отправлено 18.11.13 11:56 # 57


Шнур монстар. Мне очень понравилось.


hel`g
отправлено 18.11.13 12:05 # 58


Кому: Фуджикура, #41

> образец хорошего рокера, а то у нас хер моймеш что не рок сборище то песни про цветочки, и лубофь, даже не про сиськи а про любовь.

Мы элита говно-рока !(с) Шнур.


Runo
отправлено 18.11.13 12:15 # 59


Хаотический набор слов, извините.


Name Holder
отправлено 18.11.13 12:46 # 60


Кому: Runo, #59

> Хаотический набор слов, извините.

Ну так породия на Земфиру, а у нее с текстами ой непросто.


Scald
отправлено 18.11.13 12:57 # 61


Депутат поселковой думы в Приангарье на собственной лесопилке забил битой рабочего насмерть.

http://news.rambler.ru/22226523/


Mofovik
отправлено 18.11.13 12:59 # 62


Совершенно отвратительный звук, пришлось включить субтитры


vovan3312
отправлено 18.11.13 13:22 # 63


Бодро! Шнур тот!


DUM
отправлено 18.11.13 14:01 # 64


Спешу напомнить камрадам капитошку:
http://www.youtube.com/watch?v=pVV5-h5dai0
и про гастарбайтеров:
http://www.youtube.com/watch?v=CL0Vt4I1hGg
Это из того, что досталось Шевчуку.


Hromoi
отправлено 18.11.13 14:50 # 65


И это при том, что когда то совместно песню заделали про писи.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.11.13 15:06 # 66


Вот соседи, поди охуели от этого представления.


Evgenij
отправлено 18.11.13 15:26 # 67


Кому: осторожный, #30

Спасибо!

На столь развернутый ответ совсем не надеялся.

С творчеством обоих исполнителей встречаюсь редко, Шнур при этом импонирует своим сатирическим жизнерадостным подходом, но тут без пояснений было не обойтись.


Zigger
отправлено 18.11.13 15:58 # 68


Я понял!!! Это - вирусная реклама ролика Земфиры! До песни Шнура даж про него не слышал:) а теперь вот даже посмотрел. Спелись голубки!


Yelena
камрадесса
отправлено 18.11.13 15:58 # 69


Кому: Name Holder, #60

> Ну так породия на Земфиру, а у нее с текстами ой непросто.

Особенно маразматически выглядят слова многих песен (и не только у Земфиры и не только песни на русском языке), когда их читаешь. Прямо отдельное развлечение, когда хочется поржать.

Шнур - молодец. Не в бровь, а в глаз!


Алекс Шульц
отправлено 18.11.13 16:04 # 70


Кому: Фуджикура, #48

> да по ходу он коньяк, с годами лишь крепчает!

-на видео он какой-то не совсем трезвый )


DUM
отправлено 18.11.13 16:07 # 71


Кому: Подписчик, #39

> Это который алкоголик трясущий известно чем на рок-концертах в нулевых?
> Ну да- просто образец здоровой психики.

Алкоголик может не только мудями трясти: http://www.youtube.com/watch?v=TniBdQX-s8g
Можешь посмотреть как вели беседу с Ксюшадью другие люди, порой неглупые.


Misfits
отправлено 18.11.13 17:14 # 72


Кому: DUM, #71

> > Алкоголик может не только мудями трясти: http://www.youtube.com/watch?v=TniBdQX-s8g
> Можешь посмотреть как вели беседу с Ксюшадью другие люди, порой неглупые.

Отлично сказал.

Соб: Вот в 12 лет включала телевизор, на экране Леонтев, Вайкуле. Сейчас мне за 30 включаю телевизор - тоже самое, застой.

Шнур: Дк это у тебя застой, зачем ты 20 лет включаешь телевизор!


tom slayer
отправлено 18.11.13 17:28 # 73


Кому: DUM, #71

Следует так же посмотреть Временно доступен, где он рассуждает о культуре.

Толковый, образованный, философ в хорошем смысле, видит суть процессов.

http://www.youtube.com/watch?v=fD7tDlRHrKI


Фуджикура
отправлено 18.11.13 19:25 # 74


Кому: Zigger, #68

ога в пару лет назад они так же с Noize MC спевались

Кому: Yelena, #69

эм... Би-2? Звери? снайперы, люмен, тараканы, там все нормально да?

Кому: Алекс Шульц, #70

это же фрон мен Ленинграда Серега Шнуров, каким он еще должен быть, комрад?)


Lenny Mnemonic
отправлено 18.11.13 21:21 # 75


В середине ноября Шнур разгадал знак модуля!


Leonidze
отправлено 18.11.13 21:23 # 76


Кому: Осциллограф, #1

> Заварим кефира

я услышал "заварил чифира". не?


Leonidze
отправлено 18.11.13 21:23 # 77


Кому: Leonidze, #76

> завари[м]


Leonidze
отправлено 18.11.13 21:58 # 78


Кому: Хмурый_Сибиряк, #66

> Вот соседи, поди охуели от этого представления.

вот. совершенно аналогичная мысль была при виде ковра и вешалки - "соседи, вешайтесь".


Осциллограф
отправлено 18.11.13 22:38 # 79


Кому: Leonidze, #76

> я услышал "заварим чифира". не?

Не, в субтитрах все-таки кефир.
Я после первого прослушивания засомневался- а может тут чисто конкретный сленг. Мне неведомый. Но походу просто фраза специально обученная, предполагает многозначность.


Timus
отправлено 18.11.13 23:17 # 80


Кому: Осциллограф, #1

> А вот это вот "Заварим кефира в ситечке из серебра"- это о чем? Не об употреблении наркотиков, часом?

Это о бессмысленности текстов Земфиры.


Ivansp17
отправлено 18.11.13 23:26 # 81


Кому: осторожный, #30
Мощно задвинули, уважаемый, (без иронии) и про Юлю К., согласен на все сто - этой девочке до нее, как до Луны.


Ivansp17
отправлено 18.11.13 23:35 # 82


Кому: Подписчик, #39

Джонни Кеш и Д. Д. П. Карлин - тоже были алкоголиками, и тоже выступали с похмелья с трясущимися руками, однако достигли большего, чем многие трезвенники ))


Kuper
отправлено 19.11.13 00:21 # 83


Кому: Ivansp17, #81

> Мощно задвинули, уважаемый, (без иронии) и про Юлю К., согласен на все сто - этой девочке до нее, как до Луны.
>
Так это же Бурмистрова - знатная МС-шница.


Pivchansky
отправлено 19.11.13 09:38 # 84


Кому: осторожный, #30

> и уголовно-наказуемо (см. Бенвенуто Челлини)

Это жесть, так назвать человека!
ДоброПожаловать Кельин (Cella это так же и погреб, и одиночная камера).


st17
отправлено 19.11.13 13:32 # 85


Сможет ли Земфира достойно ответить песней? Или опять споет "Я никогда не вернусь в Ростов"?


DUM
отправлено 19.11.13 16:03 # 86


Кому: Misfits, #72

Ну, скажем так, тут Ксения Анатольевна несколько искажает действительность касательно застоя. Кого только за тридцать демократических лет не было в телевизоре: и Аншлак с КВНом, камедиклабом с его вечно несмешным и злым Павлом, и Задорнов со своими тупыми, да и в пестнях кого только не было: и русский рок, и примадонна с мадоном в перьях, и поющие трусы и Дима Билайн. И передачи знатока женского сердца Радзинского с его тайнами века и секретами полишинеля, и Карлуши Сванидзе, и Малахова передачи ниочём. И так во всем. Неизменно оставалось одно - пошлость, отупление и пустота. Но главное, впереди всей этой братии долгое время вышагивает сама Ксения со своими блондинками в шиколаде на дому, которые составляли предел и дно того отвратного и низкого, что шло по телику. Так что застой не в том смысле, который возмущает Ксюшу, а в совсем другом, и он продолжается, несмотря на то, что она нацепила очки и строит умные лица.
Не согласен я и со Шнуром, что де не включай телик - и все будет хорошо.


ivan_foto
отправлено 19.11.13 18:07 # 87


Кому: Hromoi, #65

> И это при том, что когда то совместно песню заделали про писи.

Так может по поводу старой дружбы, так сказать, и неравнодушие.


Gerasim
отправлено 19.11.13 18:53 # 88


Кому: ivan_foto, #87

> и неравнодушие

Или даже реклама!!!


Ром
отправлено 19.11.13 21:19 # 89


Кому: PAPAHOHI, #8

а еще в выходные на дружеской пьянке)))


Unnamed[RUS]
отправлено 20.11.13 11:46 # 90


Шнур, подлец, выжигает напалмом )))))


Директор
отправлено 20.11.13 23:39 # 91


Постоянно такое слушать невозможно, но вот так на Тупичке - весело!!!

Шнур жжот!


Директор
отправлено 20.11.13 23:40 # 92


Девушка в желтом прекрасна!


waters
отправлено 21.11.13 10:35 # 93


Вот что значит трезвый взгляд на жизнь!

Кому: Директор, #92

> Девушка в желтом прекрасна!

Она само очарование. Всем фанатам Юлии - Deal with it!


Sweet Death
отправлено 21.11.13 13:48 # 94


Кому: Хоттабыч, #28

> Эчпочмак дословно треугольник.

Надо было заходить с кызтыби!



cтраницы: 1 всего: 94