Забег в Magicka: Wizard Wars

18.11.13 18:10 | BykovSerega | 14 комментариев »

Стримы

Paradox Interactive — контора, знаменитая умением качественно насиловать мозг пользователя. Последнее надругательство от их лица над игроками, а от лиц игроков над историей случилось в Europa Universalis IV. Вышло из недр парадоксальной студии и нечто другое, куда меньше сдобренное высоким, зато укомплектованное безумным и украшенное лопающимися человечками. Magiсka. Только теперь она называется Wizard Wars, и вся целиком о том, как две команды могучих колдунов лопают друг друга, изображая пианистов. В отличие от всех других создателей дота-образных игр Paradox’ы сделали этакий CS для любителей арен, где маги наконец-то смогли вдохнуть полной грудью и выдохнуть снопом могучих колдунств. Мана – от лукавого! Кулдауны – пережиток прошлого! Добра – нет! А вот что есть в Magicka: Wizard Wars, и чего стоит ждать в будущем – расскажем в трансляции.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Vasya Pupkin
отправлено 18.11.13 18:31 # 1


Быков, с возвращением! Мировое господство все ближе! МУАХАХААХАХ!!11


Розарио Агро
отправлено 18.11.13 18:56 # 2


Быков! Ты и сюда пробрался?


Suobig
отправлено 18.11.13 18:59 # 3


Сингл был очень веселый. Есть подозрение, в мультиплеере среди серьезных пацанов там зарубы такие, что дым от клавиш идет :)


Vasya Pupkin
отправлено 18.11.13 19:59 # 4


Кому: Розарио Агро, #2

Он и не уходил, а так, временно пропал.


Розарио Агро
отправлено 18.11.13 20:14 # 5


Кому: Vasya Pupkin, #4

> Кому: Розарио Агро, #2
>
> Он и не уходил, а так, временно пропал.

Мимо меня наверное прокрался :(


Pugnator
отправлено 18.11.13 20:25 # 6


Игра знатная. Сингл был с весьма крутым юмором.


Tools
отправлено 18.11.13 20:45 # 7


Быков! Наконец то!


Runo
отправлено 18.11.13 21:57 # 8


как не зайду - заставка с магом и пиздеж. где экшн??


BykovSerega
отправлено 18.11.13 22:52 # 9


Кому: Runo, #8
В среднем каждые 7 минут. Пока альфа - поэтому поиск идёт по долгу.


Alatus
отправлено 18.11.13 23:53 # 10


Кому: BykovSerega, #9

Серёга, с возвращением!


Nadd
отправлено 19.11.13 02:28 # 11


Обзор бы парадоксовских стратегий еще. СK2 и EU4.


sereg
отправлено 19.11.13 11:26 # 12


EU4 на русском вышла уже?


Suobig
отправлено 19.11.13 14:07 # 13


А есть где-нибудь информация по абилкам? Я правильно понимаю, что там всего три слота для каста? Кажется, в сингле 6 было. Я так понимаю, с 6 слишком много кастов получается, сложно балансировать. Планируют расширять, интересно?

Кстати, мины и барьеры можно только перед собой расставлять? Вроде в сингле был вариант Shift+RMB, который делал круговые мины и (кажется) круговой барьер.

С одной стороны, мана и кулдауны - от лукавого, а с другой - появились абилки, которые надо "заряжать".


BykovSerega
отправлено 19.11.13 21:25 # 14


Кому: Suobig, #13

Про расширения больше 3 слотов ничего не говорили. Но вроде как вряд ли. Мины/барьеры только возле себя туда в ту сторону куда тыркнешь ПКМ. Заряжать по сути надо только камень который метается. Всё остальное без зарядки.



cтраницы: 1 всего: 14