Про очередную реформу

19.11.13 23:29 | Goblin | 63 комментария »

Это ПЕАР

Цитата:
- Если взять реформу, которую предлагает Кудрин, и, может, даже предыдущую реформу, то как она могла бы отразиться на Кавказе?

- На Кавказе, впрочем, как и в бывшей советской Азии, государственные должности всегда считались почетными, уважаемыми. Такими же они являются и сейчас, в том числе потому, что приносят стабильный серьезный доход.

Люди с Кавказа едут в густонаселенные места проживания русскоязычного населения. Гражданам, проживающим в Санкт-Петербурге и в Москве, как-то «западло» служить в полиции. Они туда не идут, а идут туда как раз приезжие, в первую очередь огромное количество людей с Кавказа.

Это напоминает ситуацию, как когда-то ирландцы из-за голода массово эмигрировали в США. Прибыв в Америку, они сначала организовали всю тамошнюю ОПГ. Потом они привыкли и поняли, что это не самое хорошее занятие — бегать с пистолетами и ножами и убивать друг друга. Огляделись, посмотрели, и оказалось, что есть отличные должности в полиции и в пожарной охране. И теперь в Соединенных Штатах Америки вся полиция и пожарная охрана состоят из ирландцев. Примерно то же самое светит и нам. Русские туда не идут, русских там очень быстро задвинут.
В полицию идёт служить огромное количество людей с Кавказа


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.11.13 23:37 # 2


Кому: Ab_origen, #1

> Они ещё поди и не совсем православные.

пережить такое будет особенно сложно


Goblin
отправлено 20.11.13 12:39 # 39


Кому: Azam, #12

> > Просто устал от подобных тем...Кавказ, Кавказцы идут туда - кавказцы идут сюда, тем для обсуждения больше в рунете и не в стране попросту нет.

должен же быть кто-то во всём виноват

сам ведь не можешь быть виноват, виноват всегда кто-то



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк