GTA5 - продолжение пробега 5.5

01.12.13 16:31 | Bers | 15 комментариев

Стримы

СМотрим кто и кого обманет в поединке трое в лодке против продажного ФБР.

Watch live video from Seva78 on TwitchTV

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

pepperov
отправлено 01.12.13 16:43 # 1


Видео, вообще-то, автоматом стартует! "Предупреждать надо" (с)


Petja_Kantr0p
отправлено 01.12.13 17:15 # 2


Кому: pepperov, #1

> Видео, вообще-то, автоматом стартует!

Вот-вот)) Только хотел об этом спросить, только ли у меня так.
Оказалось, не только.


tourent
отправлено 01.12.13 18:21 # 3


Либо видео так тормозит, либо на приставке дикие лаги. Ну и управление геймпадом это отстой


Кот-Бегемот
отправлено 01.12.13 18:35 # 4


>Ну и управление геймпадом это отстой

Бугога! Это, наверное, поэтому даже писи геймеры пересаживаются на коробоксовские геймпады)


@lexander
отправлено 01.12.13 19:44 # 5


Кому: Кот-Бегемот, #4

> Бугога! Это, наверное, поэтому даже писи геймеры пересаживаются на коробоксовские геймпады)

нет это потому что портируют на пк хуево все постоянно


tourent
отправлено 01.12.13 19:45 # 6


Кому: Кот-Бегемот, #4

> поэтому даже писи геймеры пересаживаются на коробоксовские геймпады)
Это о том, что я вижу как управляется персонаж игры, как тяжело и медленно прицеливается и медленно реагируют транспортные средства на сигналы управления. Почему писи геймеры пересаживаются на геймпады мне не ведомо (где такие геймеры водятся тоже), только быстрота реакции на геймпаде гораздо ниже чем на мыши+клавиатуре


FedX IV
отправлено 01.12.13 19:45 # 7


Игра - чума. Уже в очередной раз, оживив плойку после гепатита, поигрался. Каждый раз что-то новое. То станковый пулемет в багажнике, то залететь в самолет и вывалиться и него на машине, то костюмы саперов и шестиствольные пулеметы.


Кот-Бегемот
отправлено 01.12.13 21:17 # 8


Кому: @lexander, #5

> нет это потому что портируют на пк хуево все постоянно

Тут я спорить не могу, потому как в последний раз играл на пк шесть лет назад.
Но прекрасно помню, как ужасно было играть в сайлент хилл или резидент ивел на клаве. Подключал гейпад. И тут, кажется, дело не в портировании. А в том, что на клавиатуре в такие игры тупо не поиграешь нормально. Что же касается портирования, то очень интересно (кроме шуток) удобно ли на клаве играть в те же самые гири войны.


Кот-Бегемот
отправлено 01.12.13 21:18 # 9


Кому: tourent, #6

> Это о том, что я вижу как управляется персонаж игры, как тяжело и медленно прицеливается и медленно реагируют транспортные средства на сигналы управления.

Если речь об игре на пека, то, как я выше говорил, спорить не могу. Я на пека при помощи геймпада только в сурвайвалы играл. Там с управлением все заебись было.

> только быстрота реакции на геймпаде гораздо ниже чем на мыши+клавиатуре
И рокет-джамп не сделаешь, конечно!!!


Котовод
отправлено 01.12.13 22:53 # 10


А на пс4 оно есть?


Astarry
отправлено 02.12.13 08:59 # 11


Вообщето геймпад это удобно. Когда выходил Макс Пейн 3, проходил его на клавамыши, лицом в монитор. Вешал хедшоты наслаждался красотами движка, про перекаты и укрытия забывал совсем, бежал на пролом оставляя горы трупов за собой.
За прохождение получил просто вагон позитива от огалтелого экшона.
Недавно решил перепройти данный шедевер, но уже используя геймпад от 360го. Хэдшотов меньше не стало, помогает автонавидение (которое можно конечно отключить), зато больше стало кинематографичных перестрелок. Словами описать сложно, но игра просто приоброжается. А главный плюс в том что можно спокойно расслабившись поиграть с дивана, просто рай. Геймпады вещь хорошая, но не к любой игре подойдут. С ужасом вспоминаю Квэйк 2 на первой плейстейшен. Игры типа Квейк, играть строго при помощи клавамыши, однозначно. И обратная сторона, игры типа Дарк Соулс, только при помощи геймпада, иначе ни как, иначе ад и боль.
А что касается игр серии ГТА, так они все изначально под геймпад заточены. С управлением там полный порядок, ни каких задержек при нажатии кнопок нет. Да и с покатушками на машынках там полный порядок, они лучше ощущаются. Как то так.


Lestat
отправлено 02.12.13 13:18 # 12


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Lestat
отправлено 02.12.13 13:27 # 13


Кому: Котовод, #10

Официального анонса не было, но должно выйти одновременно с пк - об этом свидетельствуют предзаказы на сайтах амазон, а так же прописанные в драйверах коды, относящиеся к игре. Дата релиза по различным слухам от 31 декабря этого года до весны следующего. Да и кто откажется от доп. прибыли?


tourent
отправлено 02.12.13 18:09 # 14


Кому: Кот-Бегемот, #9

> И рокет-джамп не сделаешь, конечно!!!

На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные)) В Far Cry 2 очень неудобно играть на геймпаде, а вот в тот же LIMBO я не представляю как можно играть клавой и мышью.


@lexander
отправлено 04.12.13 21:26 # 15


Кому: Кот-Бегемот, #8

> удобно ли на клаве играть в те же самые гири войны

даже слишком, противников не сделали быстрее( а с мышкой и клавой скорость реакции увеличивается раза в 2 -3 в сравнении с падом), а тупо хп в 3 раза больше им поставили и как дополнительный уровень сложности -постоянно слетали сохранения в сраном windows live



cтраницы: 1 всего: 15