Джонни Депп бегает по России без штанов

10.12.13 23:40 | obelik | 37 комментариев » »



Видали, до чего дошел любимец публики и лауреат народных премий Джонни Депп? Скачет в семейных труселях и красных носках до колена напротив таксофона! Хорошо, что не всамделишно, а искусства ради: в британском Гринвиче полным ходом идет "российская" часть съемок приключенческого триллера "Маккабрей", где у Джонни — главная роль.

Освежим: режиссер Дэвид Кепп снимает экранизацию романа Кирила Бонфильоли "Великая тайна усов Маккабрея" об очаровательном проходимце и торговце арт-объектами Чарли Маккабрее, который гоняется по всему свету за украденной картиной, потому что на ней зашифрован код от банковской ячейки с золотом нацистов. В своих поисках Чарли доберется и до России. Увы, снимать у нас на Родине дорого, поэтому решили "русифицировать" Гринвич, а точнее, тот самый университет, который не так давно пережил нашествие Тора, Темных эльфов и Ко.



Помощника Чарли Маккабрея играет Пол Беттани, и мы уже видели его фото в образе. Теперь вот парни приняли участие в схватке с лысым громилой — явно из брАтвы, как говорят нынче в западных сериалах. Почему при этом Депп-Маккабрей остался без штанов — загадка, но критики уже пророчат фильму невероятную популярность у дамского населения планеты благодаря таким вот приемчикам. Если еще и с Пола штаны снимут — вообще будет хит!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 1

Slawa
отправлено 10.12.13 23:57 # 1


На первой картинке какое-то садо-мазо прям! Аж испугался за Джонни.


obelik
отправлено 11.12.13 00:07 # 2


Кому: Slawa, #1

Да, там композиция шикарная:) "Мавр сделал свое дело, мавр может удалиться":)


Раз-Два
отправлено 11.12.13 00:24 # 3


Красная звезда на шлеме - уровень клюквы выдержан.


Tone
отправлено 11.12.13 00:47 # 4


Чего-то новости "без штанов" на Тупичке зачастили... То Гэндальф, теперь вот Депп. К чему бы это?


Stef
отправлено 11.12.13 00:48 # 5


А где тут Джоня Депп?


obelik
отправлено 11.12.13 01:09 # 6


Кому: Tone, #4

Мировые тенденции, однако.


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 11.12.13 01:15 # 7


Сдается мне, джентельмены, это будет адский треш -) . Несмотря на уважение к Джонни.
И таки да, постер явно благоволит мужским задницам. Не знаю почему, надеюсь он - женщина.


affigi
отправлено 11.12.13 01:25 # 8


Думал, пропал Джонни, Ирония судьбы 3: убойный пар.


obelik
отправлено 11.12.13 01:34 # 9


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #7

Он - женщина, поэтому благоволит мужчинам, что логично:) Но тут не о заднице, а о Деппе:) Хотя кто что видит:) Кому и Депп - задница.


LOBZIC
отправлено 11.12.13 01:55 # 10


В чем гениальность Джонни понять не могут. Вот в фильме "Взвод" он отлично сыграл отморозка Банни. А все от сальные роли чисто воробей. Особенно, у Тима Бертона.


porter2
отправлено 11.12.13 04:18 # 11


Кому: LOBZIC, #10

> Вот в фильме "Взвод" он отлично сыграл отморозка Банни

Банни играл Кевин Диллон

> А все от сальные роли чисто воробей. Особенно, у Тима Бертона.

"Мертвец", "Эдвард Руки-ножницы", "Донни Браско"?


porter2
отправлено 11.12.13 04:20 # 12


Кому: Tone, #4

> К чему бы это?

Перепись ведут


SEF
отправлено 11.12.13 04:21 # 13


Кому: LOBZIC, #10

> В чем гениальность Джонни понять не могут. Вот в фильме "Взвод" он отлично сыграл отморозка Банни.

Вот это поворот! ©


Goblin
отправлено 11.12.13 04:22 # 14


Кому: LOBZIC, #10

> В чем гениальность Джонни понять не могут. Вот в фильме "Взвод" он отлично сыграл отморозка Банни.

он там сыграл переводчика Лернера


Asya
отправлено 11.12.13 08:11 # 15


Кому: LOBZIC, #10

> А все от сальные роли чисто воробей.

Не согласная, в "Мертвеце" Джармуша и у Кустурицы нифига не воробьи.


Герр
отправлено 11.12.13 08:17 # 16


Кому: Раз-Два, #3

На какой фотке там звезда? Чего-то я не увидал нигде?


LOBZIC
отправлено 11.12.13 09:27 # 17


Кому: Goblin, #14

> он там сыграл переводчика Лернера

Вот это поворот!!! То-то я думаю, не сильно похож.


LOBZIC
отправлено 11.12.13 09:29 # 18


Кому: porter2, #11

> "Мертвец", "Эдвард Руки-ножницы", "Донни Браско"?

Я почему-то только его идиотские кривлянья вижу.


Yalyn
отправлено 11.12.13 10:27 # 19


А таксофон со съемок 5 орешка одолжили?


S0me0ne
отправлено 11.12.13 10:29 # 20


Кому: Герр, #16

> На какой фотке там звезда? Чего-то я не увидал нигде?

На второй.


Равилич
отправлено 11.12.13 10:40 # 21


Трусы как-то не очень.


Ragnar Petrovich
отправлено 11.12.13 11:10 # 22


Кому: LOBZIC, #18

> Я почему-то только его идиотские кривлянья вижу.

Любой актёр - клоун. Даже Альпачино.


Xilent
отправлено 11.12.13 12:27 # 23


Не верю! Нет слова на три буквы на таксофонной будке!

Кому: LOBZIC, #18

> "Мертвец", "Эдвард Руки-ножницы", "Донни Браско"?
>
> Я почему-то только его идиотские кривлянья вижу.

В "Донни Браско" кривляния? Ну ты дал.


Завсклад
отправлено 11.12.13 12:58 # 24


Кому: LOBZIC, #18

> "Мертвец", "Эдвард Руки-ножницы", "Донни Браско"?
>
> Я почему-то только его идиотские кривлянья вижу.

Ты точно эти фильмы смотрел?

Кому: Xilent, #23

> Не верю! Нет слова на три буквы на таксофонной будке!

Опередил!!


Korsar
отправлено 11.12.13 13:07 # 25


Кому: Yalyn, #19

> А таксофон со съемок 5 орешка одолжили?

А трусы у кого?!!!


porter2
отправлено 11.12.13 13:47 # 26


Кому: LOBZIC, #18

> Я почему-то только его идиотские кривлянья вижу.

В смысле, ты перечисленные фильмы не смотрел, или смтрел, но там он идиотски кривляется?


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 11.12.13 16:09 # 27


''Кокаин'' опять же, смотрел в закадровом переводе - не дубляже (это важно), отлично сыграл. Ни разу не кривлялся. А вот последнее что посмотрел - Одинокий рейнжер - роль никакая, фильм никакой, Депп не вытянул и был похож на жалкую тень Джека Воробья.


draugmot
отправлено 11.12.13 18:02 # 28


http://lenta.ru/news/2013/12/11/novosibirsk/

Уберновость. Гастарбайтеры, Сталин-которого-на-них-нет, просранные полимеры и даже немножко России-встающей-с-колен в одном флаконе.


Murza
отправлено 11.12.13 19:13 # 29


надо смотреть!


Slawa
отправлено 11.12.13 20:13 # 30


Кому: draugmot, #28
> в одном флаконе

Не хватает посадок и КровавойГебни(тм)!


Garul
отправлено 11.12.13 22:10 # 31


снимать Россию в Гринвиче это внезапно!


draugmot
отправлено 12.12.13 00:27 # 32


Кому: Slawa, #30

Хрена с два. Гэбня нынче обленилась, так что ответственность — только административная и дисциплинарная


Barabulka
отправлено 12.12.13 12:06 # 33


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #27

> ''Кокаин'' опять же, смотрел в закадровом переводе - не дубляже (это важно), отлично сыграл. Ни разу не кривлялся. А вот последнее что посмотрел - Одинокий рейнжер - роль никакая, фильм никакой, Депп не вытянул и был похож на жалкую тень Джека Воробья.

Даже досмотреть не смог на сколько уныло вышло.


Doom
отправлено 12.12.13 12:56 # 34


Ну ладно хоть не в стрингах!!!


LOBZIC
отправлено 15.12.13 06:57 # 35


Кому: Ragnar Petrovich, #22

> Любой актёр - клоун. Даже Альпачино.

Да, просто лично с моей точки зрения, Джони кривляется скучно и однообразно.


LOBZIC
отправлено 15.12.13 06:58 # 36


Кому: Завсклад, #24

> Ты точно эти фильмы смотрел?

Да.


LOBZIC
отправлено 15.12.13 06:59 # 37


Кому: porter2, #26

> В смысле, ты перечисленные фильмы не смотрел, или смтрел, но там он идиотски кривляется?

В смысле, Джонни для меня играет одну роль — Джони. Чисто вот такое субъективное отношение.



cтраницы: 1 всего: 37