Этот неловкий момент, трейлер

17.12.13 02:58 | Goblin | 64 комментария »

02:20 | 251101 просмотр | youtube | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64, Goblin: 5

Lefofo
отправлено 17.12.13 03:26 # 1


Выглядит интересно


Stealls
отправлено 17.12.13 03:33 # 2


"И светится в темноте!!"

Проекты у Главного - только успевай патроны подтаскивать (в смысле, деньги засылать)


nArano
отправлено 17.12.13 03:39 # 3


Странно. Неужто сам Гоблин начал переводить тупые пубертатные комедии? Ну, это если по трейлеру судить. Вроде совсем не его жанр. Или продался за сотни нефти?


Goblin
отправлено 17.12.13 03:44 # 4


Кому: nArano, #3

он ещё и про пидоров комедии переводит - прикинь?


Vadim Petrovich
отправлено 17.12.13 03:48 # 5


О, можно с девочкой сходить! 8)

А то чота на Грязь не решился взять.


nArano
отправлено 17.12.13 03:51 # 6


Кому: Goblin, #4

Я знаю. Но тут как-то совсем странно (если по трейлеру судить). Впечатление произвел, как кино, как студент очень пытается потерять девственность, но не может. Если не так - скажите, я схожу.


Goblin
отправлено 17.12.13 03:52 # 7


Кому: nArano, #6

камрад, разным людям нравится разное, в том числе - и вот такие комедии

если такие нравятся - иди да смотри


Lefofo
отправлено 17.12.13 03:53 # 8


приятные ночные беседы


Goblin
отправлено 17.12.13 03:53 # 9


Кому: Vadim Petrovich, #5

Грязь опасная, не все девочки врубаются:)

да и мальчики тоже не все


rexborn
отправлено 17.12.13 03:58 # 10


Ув. Дмитрий Юрьевич, какого вы мнения о фильме "Redirected" с Винни Джносом судя по трейлеру?


nArano
отправлено 17.12.13 04:00 # 11


Д. Ю. Раз уж ты здесь, разреши вопрос. Как ты оцениваешь трейлеры вообще? Иногда кажется, что туда засунули все и фильм можно уже не смотреть, иногда - непонятно, что за фильм. Вменяемые нечасто встречаются. Это пока не научились делать, или я тупой?


Подписчик
отправлено 17.12.13 07:49 # 12


Грязь отличная, визжал от восторга смачно заедая поп-корном.


Scald
отправлено 17.12.13 08:33 # 13


"Жители Томска возмущены детским танцевальным шоу у шеста"

http://smartnews.ru/regions/tomsk/13932.html

Замечательные ребята. У них большое будущее. (с)
Надо же, хоть кто-то возмущен.


зелёный
отправлено 17.12.13 08:40 # 14


с женой пойду - мы такие фильмы любим!


BuRN
отправлено 17.12.13 08:51 # 15


Кому: Vadim Petrovich, #5

> О, можно с девочкой сходить! 8)
>
> А то чота на Грязь не решился взять.

Добротная комедь - самое то :)

Надо идти!


DpR
отправлено 17.12.13 09:30 # 16


С правильным переводом , вообще многие фильмы смотряться интереснее , а местами даже смешнее . Например тот же Snatch смотреть в неправильном переводе вообще не интересно и тупо , особенно про себя угорая заранее зная , что же на самом деле говорят персонажи . По сабжу : очередной недоамериканский пирог . Смотреть под пиво и с друзьями .


Владимир Александрович
отправлено 17.12.13 09:30 # 17


Кому: Goblin, #9

> да и мальчики тоже не все

Фильм очень сильный. Ходили с пацанами, сначала было весело, а к концу фильма все вышли очень серьезные. Я до сих пор немного под впечатлением ;)


Rus[H]
отправлено 17.12.13 10:38 # 18


Ух-ты, в трейлера девчонка из "Грязи", миловидная очень британочка!


ZELL41km
отправлено 17.12.13 10:47 # 19


Кому: Goblin, #9

Моя, например, как только второй раз показали его жену и она сказала "Мы одно целое", сразу догадалась кто именно и в каком виде был в переходе. А я как положено, до конца сидел в неведении.


Воркута
отправлено 17.12.13 11:09 # 20


Кому: nArano, #3

> Странно. Неужто сам Гоблин начал переводить тупые пубертатные комедии? Ну, это если по трейлеру судить. Вроде совсем не его жанр. Или продался за сотни нефти?

Что это они тупые? Или ты только высокоинтеллектуальное арт-хаус кино смотришь? Мне вот, например, такие фильмы по душе. Молодость вспомнить.


DietkovRoman1993
отправлено 17.12.13 11:20 # 21


Кому: nArano, #11

> Д. Ю. Раз уж ты здесь, разреши вопрос. Как ты оцениваешь трейлеры вообще? Иногда кажется, что туда засунули все и фильм можно уже не смотреть, иногда - непонятно, что за фильм. Вменяемые нечасто встречаются. Это пока не научились делать, или я тупой?

Регулярно читаю тупичок и точно помню, что Д. Ю. где то в комментариях говорил, что трейлеры смотреть в принципе ненужно, тк они зачастую спойлерят и выдают львиную долю шуток в фильме, но для рекламы, безусловно, нужны.

Как-то так вроде.

Ждем ДВД и/или покорения украинских кинотеатров! Спасибо!


rusden_83
отправлено 17.12.13 11:39 # 22


А тем временем в городе Нуёрке группа сантаклаусов устроила драку:

http://www.youtube.com/watch?v=jnoLP-_MnFc#t=50


AceEek
отправлено 17.12.13 11:46 # 23


Кому: Scald, #13

Камрад, а что не так? Чем гимнастические упражнения на вертикальной трубе отличаются от гимнастических упражнений на горизонтальной трубе турника?


Scald
отправлено 17.12.13 12:25 # 24


Кому: AceEek, #23

> Чем гимнастические упражнения на вертикальной трубе отличаются от гимнастических упражнений на горизонтальной трубе турника?

Тем же чем отличается пожирание младенцев от поедания говядины. Причём пожирание собственными родителями, а потом уже тренерами-растлителями.


Shmulge
отправлено 17.12.13 12:47 # 25


Кому: Scald, #13

> "Жители Томска возмущены детским танцевальным шоу у шеста"
>
> http://smartnews.ru/regions/tomsk/13932.html
>
> Замечательные ребята. У них большое будущее. (с)
> Надо же, хоть кто-то возмущен.

В принципе как физкультурка это нормально. Только подходить к этому надо как спортивному мероприятию - соответствующая одежда. А то на фотках по ссылке что-то странное на детях надето.


Shmulge
отправлено 17.12.13 12:49 # 26


Кому: Scald, #24

> Тем же чем отличается пожирание младенцев от поедания говядины.

Поясни.


Scald
отправлено 17.12.13 13:33 # 27


Кому: Shmulge, #25

> А то на фотках по ссылке что-то странное на детях надето.

Вот - вот. Скорее всего местным богатеньким прискучили хохлушки с всепонимающим взором. Вот и проплатили идейку такой "гимнастики". А чего? За яйца не подтянут. Отбрехаться смогут. Потом можно будет возить по разным частным клубам, и там уже будет странным, что на детях вообще что-либо будет надето. А чего? Вполне себе бизнесок для страны третьего мира или сырьевой колонии. Где-то в азиатчине показывали массажный салон со слепыми девочками. Их родители специально ослепляли, чтобы пальцы были чувствительнее. Тоже надо перенять такие инновации. Модно, соременно, молодежно.


AAntyshev
отправлено 17.12.13 13:40 # 28


Кому: Цитата, #1

> Какие есть преимущества у онлайна? Все меряется. Меряется успеваемость, меряется посещаемость, меряется уровень когнитивного восприятия той или иной информации. Можно эффективно замерять успеваемость ученика

На мой взгляд, удобно отбирать одаренных людей по всему миру, приглашать их в США, а там уже учить по классической схеме. Раньше через систему олимпиад просевали школьников со всего СССР, лучших приглашали учиться в спецшколы и ведущие ВУЗы.


AceEek
отправлено 17.12.13 14:03 # 29


Кому: Scald, #27

> Скорее всего местным богатеньким прискучили хохлушки с всепонимающим взором. Вот и проплатили идейку такой "гимнастики"

Вот откуда такие умозаключения? Ты путаешь хождение и пляски вокруг шеста в стриптиз клубе и физические упражнения на том же шесте в зале. С таким подходом можно и в художественной гимнастике заподозрить всякое.
Поищи в известном поисковике слово "полденс" и посмотри видео, а потом попробуй изобразить подобное на турнике.
Недавно главный выкладывал видео с тренировкой девочки, входящей в двадцатку лучших полденсеров мира.


donerweter
камрадесса
отправлено 17.12.13 14:14 # 30


Кому: Scald, #13

Вот они, явные свидетельства нравственного упадка нашего общества. Меня не удивляет наличие такой школы, меня удивляет ее финансовое благополучие. Значит, находится достаточное количество родителей, поддерживающих такое. Если взрослые не отличают добро от зла, то уж что о детях говорить, срочно читать Гайдара.
Не удивлюсь, если родители в глубине души цинично поддерживают именно что навык кручения у шеста. Знакомая отдала девочку в Тодес, хотя у девочки явная природная гибкость и любовь к акробатике, я говорю, может, в художественную гимнастику? Реакция, да ты что, какие навыки она вынесет из гимнастики твоей? А так хоть вырастет по ночным клубам будет ездить, зарабатывать. Надеюсь, она говорила в шутку.
По сабжу - фильм веселый, по всему видать, я бы сходила.


jazzman
отправлено 17.12.13 14:29 # 31


лично я приду с женой, еще и друзей парами позову. иногда посмотреть по-хорошему тупую комедию про отношения - просто именины сердца.

а вот эти эпитеты - "пубертатная, тупая, бессмысленная" - это обычное кокетство. небось читаете тоже только Сартра с Ницше?


Zordon
отправлено 17.12.13 14:35 # 32


Кому: Rus[H], #18

> миловидная очень британочка!

Особенно запомнилась после фильма "28 недель спустя".
Вот там сыграла так сыграла.


CheKisst
отправлено 17.12.13 14:42 # 33


Кому: Scald, #27

> Вот - вот. Скорее всего местным богатеньким прискучили хохлушки с всепонимающим взором. Вот и проплатили идейку такой "гимнастики".

А как быть с латинской программой по спортивным бальным танцам? Там демонстрации сексуальности куда больше, чем в спортивном пилоне.


AceEek
отправлено 17.12.13 14:50 # 34


Кому: donerweter, #30

Получается, что художественная гимнастика или, скажем, кручение на турнике - нормальный спорт.
Те же самое кручение, но на пилоне - растят шлюх.
При этом усилия прикладываемые к кручению как на том и на другом - одинаковые. И бодро крутиться как на турнике, так и на пилоне не каждый сможет.


AceEek
отправлено 17.12.13 14:50 # 35


Кому: CheKisst, #33

> А как быть с латинской программой по спортивным бальным танцам? Там демонстрации сексуальности куда больше, чем в спортивном пилоне

А как быть с фотографиями младенцев бегающих или плавающих без порток?


Bespoiisk
отправлено 17.12.13 14:56 # 36


Дмитрий Юрьевич, в кино будет после нового года?


M.R.
отправлено 17.12.13 15:08 # 37


Новости чеченской coolтуры.

http://pyhalov.livejournal.com/255630.html

> Первым игровым фильмом национальной кинокомпании зарегистрированной как ООО «Грозный-Фильм» 30 мая 2012 года станет картина о выселении чеченцев в холодные степи Казахстана 23 февраля 1944 года. Выйдет картина 23 февраля 2014 года, в День защитника Отечества и годовщину депортации.


Goblin
отправлено 17.12.13 15:09 # 38


Кому: nArano, #11

> Как ты оцениваешь трейлеры вообще?

нормально

> Иногда кажется, что туда засунули все и фильм можно уже не смотреть, иногда - непонятно, что за фильм. Вменяемые нечасто встречаются. Это пока не научились делать, или я тупой?

мало того, что делают разные люди, так ещё и по разным принципам

ранее считалось, что ключевые моменты в трейлерах показывать нельзя

потом решили, что наоборот - надо

совершенства нет


Goblin
отправлено 17.12.13 15:11 # 39


Кому: Bespoiisk, #36

> Дмитрий Юрьевич, в кино будет после нового года?

там же написано - в феврале


Scald
отправлено 17.12.13 15:13 # 40


Кому: AceEek, #29

> поисковике слово "полденс"

Вот пусть этот "полденс" идет туда, откуда берутся все эти словечки. Даже смотреть не буду. Скоро содомию объявят спортом и включат в олимпийскую программу. Спорт это то, что может пригодиться на войне, а всё остальное от лукавого.


Shmulge
отправлено 17.12.13 15:22 # 41


Кому: Scald, #40

> Спорт это то, что может пригодиться на войне, а всё остальное от лукавого.

Фигурное катание? Художественная гимнастика?


rusden_83
отправлено 17.12.13 15:38 # 42


Кому: Shmulge, #41

Ну и кёрлинг конечно.


Scald
отправлено 17.12.13 15:58 # 43


Кому: Shmulge, #41

> Фигурное катание? Художественная гимнастика?

Первое - шоу, частный случай балета. Второе - спорт, конечно. Но мне по душе лучше танковый биатлон. Хоть что-то хорошее и полезное придумали в последние годы.


AceEek
отправлено 17.12.13 16:04 # 44


Кому: Scald, #40

Мне вот интересно, что говорили борцуны за нравственность, когда художественная гимнастика появилась? Где теперь эти борцуны? и почему художественная гимнастика никого не смущает?

> Спорт это то, что может пригодиться на войне, а всё остальное от лукавого

Повторю, специально для тебя. Что бы выполнять трюки на шесте нужна основательная подготовка, такая же как и для выполнения трюков на турнике и брусьях. То о чем говоришь ты (о танцах в ночных клубах вокруг шеста) не требует физической подготовки - акробатические трюки пр этом не исполняются.

Нашел ролик с тренировкой чемпионки мира по полденсу Oona Kivelä, который Главный постил - http://oper.ru/news/read.php?t=1051612420
Ни разу не спорт - любой такое провернуть может


donerweter
камрадесса
отправлено 17.12.13 16:24 # 45


Кому: AceEek, #34

Да, усилия там нужны весьма неслабые, тут не поспоришь. И я даже не против, когда соревнуются взрослые женщины, они отлично понимают, что это шест, играют на этом, получается неплохо. Но когда такое - и маленьким девочкам, это перебор.
Маленькие голоштанные детишки - для внутрисемейного просмотра, девочки, танцующие латину, вполне себе, как и маленькие балерины. Но маленькие стриптизерши?
А что, в Евросоюзе же хотят кульпросвет с четырех лет учинить, вот, отлично пересекается.


donerweter
камрадесса
отправлено 17.12.13 16:24 # 46


Кому: AceEek, #44

Любая гимнастка такое может, шест тут при чем?
Эта дама сначала была спортсменкой, а потом, в зрелом возрасте, вдруг обернулась вокруг шеста, или ее родители изачально отдали в танцы с шестом?
Еще раз. На видео взрослая женщина показфвает отличное владение телом, браво. А речь о маленьких девочках, их владеть своим телом можно научить и другими способами, то же фигурное катание, синхронное плавание, худ.гимнастика, спорт.гимастика, акробатика, да мало ли, что еще. Будети спорт, и красиво. А пвлки твои любимые, и спорт, и пошловато.
Как относишься к конкурсам красоты для девчонок?


Scald
отправлено 17.12.13 16:49 # 47


Кому: AceEek, #44

> Мне вот интересно, что говорили борцуны за нравственность, когда художественная гимнастика появилась? Где теперь эти борцуны?

Там же где и "борцуны" с однополыми браками. Там же где "борцуны" с Гитлером. Ведь его идеи день ото дня воплощаются в России. Немудрено, что страна в 1/6 часть суши, вооруженная ядерным оружием, сама слила свой суверенитет и своё будущее, в обмен на общечеловеческий триппер. При таких гражданах и враги не нужны.


AceEek
отправлено 17.12.13 16:55 # 48


Кому: donerweter, #45

> Но маленькие стриптизерши?

Я в ролике увидел стриптиза не увидел? Может я смотрю не так или не на то? Зачем на ровном месте придумывать то, чего нет?

> и спорт, и пошловато.

Почему не пошловата художественная гимнастика с булавами? Почему не пошловаты прыжки с шестом? А прыжки через козла?
Чем вас так пилон смущает?

> Как относишься к конкурсам красоты для девчонок?

Скажем так - мне не нравится сам формат таких мероприятий. Против ничего не имею - от моего мнения не зависит их существование.


AceEek
отправлено 17.12.13 16:56 # 49


Кому: Scald, #47

Дотянулся проклятый Сталин


donerweter
камрадесса
отправлено 17.12.13 19:02 # 50


Кому: AceEek, #48

Дети есть? Или, еще лучше, дочки?
А в ролике этого и нет, ибо тетенька взрослая.
Насчет конкурсов красоты глянь "Маленькую мисс Счастье", весьма познавательно и поучительно.


21233
отправлено 17.12.13 19:39 # 51


Кому: rusden_83, #22

Это Santacon. Ежегодное шествие 30 000 санта клаусов с остановками в барах.


Alexey_asu
отправлено 17.12.13 19:59 # 52


Кому: Scald, #27

http://www.youtube.com/watch?v=nQYrNDvNNmA и http://www.youtube.com/watch?v=ek2suG1qvsA несколько похожи. ИМХО, девушка, занимающаяся Pole Dance, может не слабо так навалять, в отличие от "раздевающихся" на подобных шестах.


donerweter
камрадесса
отправлено 17.12.13 20:36 # 53


Кому: Alexey_asu, #52

Ключевое слово - девушка, это ее личное дело, чем заниматься. Танцевать вокруг палки - неплохой спорт в плане физ.формы, а вот детишкам такое не нужно, об этом речь.


Alexey_asu
отправлено 17.12.13 21:06 # 54


Кому: donerweter, #53

Как бывший спортсмен, могу заметить только одно. В таких видах спорта, где нужна гибкость, растяжка и пластика, надо начинать заниматься с малых лет. В туже гимнастику, после семи-восьми лет, можно не идти. Если, конечно, не планируются какие-то достижения. Для общего поддержания организма можно начинать в любое время. Но в случае Pole Dance. Хотя. Если посвятить этому всё время, то может и выстрелит.


Alexey_asu
отправлено 17.12.13 21:06 # 55


Но у нас были смешанные группы. Девочки в купальниках, мальчики в шортах и майках. Взрослели вместе. Да и воспитывали нас иначе, чем сейчас.


odinas
отправлено 17.12.13 21:30 # 56


Так жалко, что Калуги нет в списках.


Кофеголик
отправлено 17.12.13 21:48 # 57


А один из пареньков, случайно, в "Проект Х" не засвечивался? Если да, то дайте два!


Scald
отправлено 17.12.13 22:03 # 58


Кому: Alexey_asu, #52

> http://www.youtube.com/watch?v=nQYrNDvNNmA и http://www.youtube.com/watch?v=ek2suG1qvsA несколько похожи.
И первое и второе предназначено для развлечения публики в кабаках. Думаю, что всё-таки не для детей. По моему мнению, возможно и ошибочному, это больше шоу для теряющих потенцию дяденек, чем спорт.

> ИМХО, девушка, занимающаяся Pole Dance, может не слабо так навалять, в отличие от "раздевающихся" на подобных шестах.
:) Моя двоюродная бабка, работавшая на железной дороге, судя по тому, что о ней мать и родная бабка рассказывали, могла бы с одного удара Валуева погасить, а потом Кличко, если догнала бы.


Rattlin
отправлено 17.12.13 23:45 # 59


А-а-а... Там в титрах Майкл Джордан?!?!
Родственник???


BrainGrabber
отправлено 18.12.13 00:28 # 60


О, можно любимую сводить наконец на фильм в переводе ДЮ. Запишем в календарик.


Ay49Mihas
отправлено 18.12.13 06:30 # 61


Кому: AceEek, #35

> А как быть с фотографиями младенцев бегающих или плавающих без порток?

У камрада SHOEI было в ЖЖ, только наверное либо удалил, либо в "не для всех" переместил. Про фотохостинг с разделом "Дети", типа где заканчиваются фотки "младенцев бегающих и плавающих", и начинается педофилия. Тоже, наверное, зазря надрывался.


donerweter
камрадесса
отправлено 18.12.13 09:53 # 62


Кому: Ay49Mihas, #61

И нигде не осталось?
Многие знакомые постят своих голышей на страницах, ээх.


Rus[H]
отправлено 18.12.13 10:54 # 63


Кому: Zordon, #32

Там папаня-зонбе круче всех отжег!!!!


Ay49Mihas
отправлено 18.12.13 11:20 # 64


Кому: donerweter, #62

> И нигде не осталось?

Вот такой злодей этот SHOEI, для левых посетителей скрывает свои заметки на ЖЖ! Сразу видно, цепной пёс кровавого тоталитарного режима!



cтраницы: 1 всего: 64