Боксер Рой Джонс-младший решил стать россиянином

18.12.13 19:22 | Goblin | 54 комментария

Знаменитости

С мест сообщают:
Американский боксер Рой Джонс-младший намерен получить российское гражданство. Спортсмен заявил об этом на пресс-конференции перед боем с французом Зинеддина Бенмаклоуфа, который состоится в Москве 21 декабря.

«Я хотел бы получить российский паспорт. Мне нравится приезжать в эту страну. Здесь очень приветливые люди, из-за которых хочется постоянно сюда возвращаться. Я рад снова быть в России», — приводит ИТАР-ТАСС слова 44-летнего боксера. Помимо этого, атлет заявил, что находится в хорошей форме и готов показать хороший бокс. «Не скажу, что специально готовился именно к этому бою, но я всегда настроен на победу», — пояснил Джонс.

Отметим, что это уже не первый известный иностранец, который выразил желание стать гражданином Российской Федерации. Совсем недавно в любви к России призналась знаменитая итальянская актриса Орнелла Мути. Она пояснила, что ее дедушка и бабушка были русскими, а сама она покорена Санкт-Петербургом и хочет сняться в российском фильме, получив при этом гражданство РФ.
Боксер Рой Джонс-младший решил стать россиянином

Так держать!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54

Discrazy
отправлено 18.12.13 19:29 # 1


Это всё Путин их либо подкупил либо заставил!!!


Moro3ik
отправлено 18.12.13 19:30 # 2


Про русских скинхедов ему, видимо, не рассказывали.


Samovarchik
отправлено 18.12.13 19:34 # 3


Кличко ему руку не подаст.


milo
отправлено 18.12.13 19:43 # 4


Кому: Samovarchik, #3

> Кличко ему руку не подаст.
>
>

Кличко можно уже только с ноги подать.


Nem OFF
отправлено 18.12.13 19:46 # 5


Кому: Moro3ik, #2

> Про русских скинхедов ему, видимо, не рассказывали.

Думаешь испугается?


felix_d
отправлено 18.12.13 19:47 # 6


Рой Джонс - гений бокса и любитель экспериментов.


Ugly DuckLinG
отправлено 18.12.13 19:47 # 7


Что теперь скажет Маккейн?


Слесарь-ядерщик
отправлено 18.12.13 19:56 # 8


Это всё сурковскаяпропаганда! Каждому "думающему" человеку известно, что "из этой страны пора валить!"


зелёный
отправлено 18.12.13 19:56 # 9


видать, Депардье рассказал, как его тут привечают!


zanixx
отправлено 18.12.13 20:09 # 10


Он живая легенда.


BILBO
отправлено 18.12.13 20:30 # 11


При всем уважении, что за прикол до старости носить "джуниор" в имени? Зачем вообще сына называть в свою честь? И человек-утюг тоже...


ribiy_glaz
отправлено 18.12.13 20:54 # 12


Ех, жалко его - гениальный боксер на старости лет вынужден на ринг выходить и всяким мешкам проигрывать. А так велком конечно.


Курсант
отправлено 18.12.13 20:58 # 13


Рой Джонс Мл. весь этот год ездил по России со своим шоу (смесь мастер-класса по боксу и написанных им рэп-песен). В нашем городе его очень тепло встречали. В инете есть фото Джонса с его русской девушкой:

http://satsis.info/uploads/posts/2011-05/1305804847_www.satsis.info_1305646793_87548.jpg


deaf-cat
отправлено 18.12.13 20:58 # 14


Даже не верится. Было бы круто.

Кому: BILBO, #11

Ну вот так у них принято. Уверен что они в свою очередь сильно удивляются на наши отчества.


Muzzafar
отправлено 18.12.13 20:59 # 15


Кому: Discrazy, #1

> Это всё Путин их либо подкупил либо заставил!!!

Известное дело - кровавая гэбня держит всю его родню в подвалах Лубянки в качестве заложников.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 18.12.13 21:21 # 16


Рамзан ему подарит квартиру. Будет у Депардье новый сосед - легенда бокса.


Завсклад
отправлено 18.12.13 22:00 # 17


Рой - великий! Мой любимый боксёр. Хорошо б реально получил гражданство!


Lis_in
отправлено 18.12.13 22:04 # 18


Кому: Muzzafar, #15

> Известное дело - кровавая гэбня держит <крепкой волосатой рукой> всю его родню в подвалах Лубянки <за яйца>.

Так правильнее!!!


Abrikosov
отправлено 18.12.13 22:28 # 19


>Американский боксер Рой Джонс-младший намерен получить российское гражданство.

Над майданом заиграла тревожная музыка!!!


Gekelberi
отправлено 18.12.13 23:35 # 20


Боксеры у нас и свои есть. Зачем нам легионеры? А вот Орнелла Мути — это да, неплохая гражданка. Еще бы лет на 30 раньше созрела, можно было бы ей хороший такой памятник поставить — с минимумом одежды.


Евгений Макаров
отправлено 18.12.13 23:56 # 21


Когда он станет русским его противники обоссутся от страха!!!
http://www.youtube.com/watch?v=LITd579CBDU (страшные русские)!


Name Holder
отправлено 19.12.13 00:20 # 22


Кому: BILBO, #11

Ну за добавку младшенький ничего не скажу, а что до названия в свою честь, то в наших отечествах и круче бывает. Я сталкивался по жизни с Андреевым Андреем Андреевичем, Васильевым Василием Васильевичем и Сергеевым Сергеем Сергеевичем, что куда непонятнее.


DoctorGrey
отправлено 19.12.13 00:30 # 23


Это что же получается? Он променяет демократию на медведей, водку и ушанку? Вся прогрессивная общественность ему руки не подаст!!!


RAWin
отправлено 19.12.13 00:37 # 24


Это всё ради бесплатной квартиры в Саранске.



Name Holder
отправлено 19.12.13 00:47 # 25


Приятно читать такие новости. Рой Джонс в этом году до Владивостока добрался со своим шоу, те пусть и не глубоко копнул, но кое-что о России знает кроме формулы водка-медведи-балалайка-кровавый режим.
В ответку было бы хорошо, для баланса, с десяток "поравалящих" отправить в цитадели демократий.
Знаю одного немца сотрудника Фольксвагена, для которого командировка в Россию превратилась в крутейшую перемену в жизни- бросил все в Германии и счастлив жизни в Калуге. Прошло уже три года, но он не перестает восхищаться Россией и россиянами.


WickedJester
отправлено 19.12.13 01:56 # 26


Помню первый раз его увидел в Сеуле в 88, в полу или четверть финале он советского боксёра победил, очень понравился, несмотря что американец, красиво боксировал, потом в финале корейца гонял по рингу и пиздил как грушу, когда объявили что кореец выиграл кроме мата ничего не смог произнести, в первый и в последний раз при родителях матерился, папин подзатыльник чувствуется до сих пор


собес
отправлено 19.12.13 02:55 # 27


Интересно, кто из западных звезд будет следующим?


yusrom
отправлено 19.12.13 03:34 # 28


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #16

> Рамзан ему подарит квартиру.

Можно бежать к букмекеру. Интересно, какие коэффициенты бы были для Красноярска или Иркутска?


Завсклад
отправлено 19.12.13 09:29 # 29


Кому: Gekelberi, #20

> Боксеры у нас и свои есть.

Боксёров много, Джонс один! Ещё б и Тайсона сагитировать.

> хороший такой памятник поставить — с минимумом одежды.

Бюст! Но можно и с ногами!

Кому: WickedJester, #26

Вот ты понимаешь!

> красиво боксировал

Тут, имхо, ему нет равных.
Вот у братьёв Кличко побольше титулов будет, но до чего ж скучные у них бои!
Результативные, но неяркие.


QoMSoL
отправлено 19.12.13 09:31 # 30


Милости просим!


Koldybay
отправлено 19.12.13 09:42 # 31


если бы нефть ещё и омолодить Роя сумела, вообще бы цены ей не было


Большой ещё раз
отправлено 19.12.13 09:44 # 32


ИМХую я - Винни Джонс - он тут недавно выпустил программу по Нэшнл Джиографик.
Я смотрел - с уважением к нашей стране снято - подрабатывал на Камчатке в рыбоохране, в Воркуте в шахту лазил, в Котласе на ж/д трудился, во Владике строил мост к саммтиу АТЭС. В Мск в личной охране какой - то пи(зачёркнуто)звезды подрабатывал - с уважением в каждой серии к нашему народу.
Если справиться с недугом - ждем ещё что то подобное.


Stealls
отправлено 19.12.13 10:11 # 33


Понаедут тут, паимаишь...


Старый Пёс
отправлено 19.12.13 10:11 # 34


> с французом Зинеддина Бенмаклоуфа

Зинеддин Бен[Маклауд]? Махровый такой француз, кряжистый...


Odnokriliy
отправлено 19.12.13 11:05 # 35


Эдак скоро выяснится, что есть еще в цивилизованном мире недовольные распространением всякой пидарасни, а толерантность только по телевизору.


Xilent
отправлено 19.12.13 13:31 # 36


Джонс, конечно, человек великий, в своей области, но для нашей страны не сделал ничего.


Abrikosov
отправлено 19.12.13 14:04 # 37


Кому: Xilent, #36

> Джонс, конечно, человек великий, в своей области, но для нашей страны не сделал ничего.

А что ты сделал для хип-хопа?!


Завсклад
отправлено 19.12.13 14:07 # 38


Кому: Xilent, #36

> для нашей страны не сделал ничего.

И Орнелла Мути! И Депардье!
А сколько граждан РФ для своей страны ничего не делают - и не сосчитать!


Xilent
отправлено 19.12.13 14:29 # 39


Кому: Завсклад, #38

> И Орнелла Мути! И Депардье!

У нас своих замечательных граждан - актеров и граждан - боксеров хватает. Их нужно чтить.


AnKonst
отправлено 19.12.13 14:50 # 40


В гостях у прожектореперисхилтон Рою Джонсу показали отличные фотоколлажи были на тему: "как одеться на бой с Лебедевым" (десантник, балалаешник, матрешка)


Завсклад
отправлено 19.12.13 14:52 # 41


Кому: Xilent, #39

> Их нужно чтить.

He чтят?
И как этому мешает предоставление гражданства желающим?


SergeyB
отправлено 19.12.13 15:08 # 42


Если не ошибаюсь, несколько лет назад в России Джонсу вручили золотую медаль в качестве признания его олимпийского чемпионства 1988, когда Роя засудили в пользу корейского боксёра.


nicam
отправлено 19.12.13 15:20 # 43


Кому: зелёный, #9

Рублевка у нас есть. Надо прокладывать Евровку и Долларовку. Рублёвские удавятся!


kirych
отправлено 19.12.13 15:52 # 44


Не рукопожатно.


Xilent
отправлено 19.12.13 17:20 # 45


Кому: Завсклад, #41

> He чтят?

Чтят, в той или иной степени.

> И как этому мешает предоставление гражданства желающим?

Почитай правила предоставления гражданства, камрад. Там все ясно написано - он по ним не проходит. Зачем оно иностранным звездам? "Мне нравится приезжать в эту страну. Здесь очень приветливые люди, из-за которых хочется постоянно сюда возвращаться." (с) Р.Джонс То есть ему с визой не охота заморачиваться.


WickedJester
отправлено 19.12.13 18:20 # 46


Кому: Xilent, #45

> очитай правила предоставления гражданства, камрад. Там все ясно написано - он по ним не проходит. Зачем оно иностранным звездам? "Мне нравится приезжать в эту страну. Здесь очень приветливые люди, из-за которых хочется постоянно сюда возвращаться." (с) Р.Джонс То есть ему с визой не охота заморачиваться.

Виза на данный момент делается американцам на три года, стоит где-то $120, и катайся туда сюда пока не опухнешь. Думаю ему боьше нравятся низкие российские налоги.


tyson1/2
отправлено 19.12.13 18:20 # 47


Кому: собес, #27

> Интересно, кто из западных звезд будет следующим?

Збигнев Бжезинский, я так думаю. Хоть, его звездой не назовешь, но был бы реальный "вот это поворот!"


Xilent
отправлено 19.12.13 19:11 # 48


Кому: WickedJester, #46

> Виза на данный момент делается американцам на три года, стоит где-то $120, и катайся туда сюда пока не опухнешь. Думаю ему боьше нравятся низкие российские налоги.

Не знал, извиняюсь.


porter2
отправлено 20.12.13 02:11 # 49


Кому: nicam, #43

> Надо прокладывать Евровку и Долларовку.

Предлагаю переименовать


Маленький Мук
отправлено 20.12.13 05:00 # 50


Кому: Goblin, #0

"джексон остаётся в россии", дубль 2?

http://lib.rus.ec/b/129246


notfirstnotlast
отправлено 20.12.13 07:10 # 51


Мода что ль новая.


zsm
отправлено 20.12.13 11:42 # 52


Так и до Чака Норриса очередь дойдет.


Маленький Мук
отправлено 20.12.13 21:45 # 53


Кому: notfirstnotlast, #51

> Мода что ль новая.

Некоторые американцы с интересом обнаруживают что свобода для них (персонально для них) - это то что в России/Белоруссии. А не то про что рассказывают в Америке из телевизора во время выборов.

Не шучу. У прежней моей конторы - филиал в минске. Мыриканы сидят там долго И плотно.

Ну и для нeкоторых - и деньги проше в России делать :)


Asya
отправлено 21.12.13 17:34 # 54


Антиресный кому-нибудь сосед по даче попадётся.

А как там Монсон, что решил, не слышно? Тоже вроде хотел.



cтраницы: 1 всего: 54