Заходите к нам на Рагнарёк!

21.12.13 01:21 | Goblin | 42 комментария »

Это ПЕАР


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 1

John.Doe
отправлено 21.12.13 01:41 # 1


День флота - последнее воскресенье июля, так что день ВДВ в него плавно перетечь не могёт.


seffacer
отправлено 21.12.13 01:47 # 2


Кому: John.Doe, #1

> День флота - последнее воскресенье июля, так что день ВДВ в него плавно перетечь не могёт.

Ну это как перетекать.


TimurThor
отправлено 21.12.13 02:00 # 3


Кому: John.Doe, #1

Смотря сколько фонтанов выпить!


AlexeiCrazytown
отправлено 21.12.13 02:40 # 4


22-е суббота. По всем раскладам - отличный день для Рагнарёка.


TimurThor
отправлено 21.12.13 02:46 # 5


Кому: AlexeiCrazytown, #4

Шабат всегда для всего лучшее время!)


Ravenblack
отправлено 21.12.13 03:08 # 6


А я отмечу. Соберу друзей, подготовлю речь в честь северных товарищей, борющихся с темными силами мирового империализма, погибающими и непрестанно встающими на новую борьбу с проклятыми фенрирскими захватчиками... Накидаемся до изумления, повздыхаем по валькириям, доступ к которым заказан, по причине женатого статуса всех присутствующих. Отметим.


hgh
отправлено 21.12.13 03:13 # 7


По ходу цепь, на которой сидит Фенрир, выкована из шума кошачих шагов, птичьей слюны и еще чего-то. Короче, из того, чего больше нет в мире.


hgh
отправлено 21.12.13 04:48 # 8


Необходимое дополнение - год Синей Лошади стартует месяцем позже, 31 января!


Jameson
отправлено 21.12.13 07:22 # 9


Кому: hgh, #7

> По ходу цепь, на которой сидит Фенрир, выкована из шума кошачих шагов, птичьей слюны и еще чего-то. Короче, из того, чего больше нет в мире.
>

топот котов есть! Так что пора делать вольчи капканы!


Stoum
отправлено 21.12.13 07:25 # 10


Кому: hgh, #7

Ну про то, что шума кошачьих шагов нету в мире это зря, кот если захочет может топотать так, что соседи просыпаться будут :)


Jameson
отправлено 21.12.13 08:00 # 11


это наверное у викингов коты старались не шуметь.


Asya
отправлено 21.12.13 09:27 # 12


Кому: Jameson, #11

> это наверное у викингов коты старались не шуметь.

зато белки бОрзые

Кому: Stoum, #10

> Ну про то, что шума кошачьих шагов нету в мире это зря, кот если захочет может топотать так, что соседи просыпаться будут :)

[носовым голосом, надменно тянущим слова]

Закон о топоте котов гласит...


Antoha
отправлено 21.12.13 10:22 # 13


> Заходите к нам на Рагнарёк!

Пела скрипка ласково и так нежно!!!


Antoha
отправлено 21.12.13 10:24 # 14


Кому: Jameson, #9

> топот котов есть! Так что пора делать вольчи капканы!

От топота копыт пыль по полу летит, а от топота котов пыль летит с потолков!


Snusmymrik
отправлено 21.12.13 10:26 # 15


Кому: Jameson, #11

> это наверное у викингов коты старались не шуметь.

Это у нас тут коты разбалованные, а у викингов все строго было, чуть только кот топотать начинает, как в него топором или каменюкой подручной кидались, а если кот еще и нерасторопный, то в валенок пихали и тогось. Вот так вот при помощи неестественного отбора топочущие коты у викингов и повывелись.


Mapblk
отправлено 21.12.13 11:06 # 16


Кому: hgh, #7

навскидку еще голосов(голоса) рыб, если специально в "Сильмарильон" не лазить


klausnass
отправлено 21.12.13 11:07 # 17


Заходите к нам на Рагнарёк
Пели скальды яростно и так грозно
В эти дни настанет миру срок,
Придёт конец... Такой итог...


SamSpade
отправлено 21.12.13 11:07 # 18


А сегодня, кстати, день рождения Сталина Иосифа Виссарионовича


Beytix
отправлено 21.12.13 12:33 # 19


Отметим праздник...


Goblin
отправлено 21.12.13 12:36 # 20


Кому: SamSpade, #18

> А сегодня, кстати, день рождения Сталина Иосифа Виссарионовича

с днём!


uef17
отправлено 21.12.13 13:02 # 21


Праздновать надо не Регнарёк, а его прошествие! Так что как раз совпадает с 23-м февраля, что опять таки -символично. Они там "на верху" себе бошки поразшибали, а у нас здесь Красная Армия родилась. Вот и двойной праздник. Боги померли, а люди- остались!!!


Dok
отправлено 21.12.13 13:25 # 22


Немного оффтоп.

А Бондарчук со своей хвильмой мимо "Оскара" пролетел, как фанера. Что лично меня радует.


Dok
отправлено 21.12.13 14:11 # 23


Че-то навеяло близким будущим...
Сначала отпразднуем Старый Рагнарек, потом Новый Рагнарек потом придем в себя - и на работу.


УниверСол
отправлено 21.12.13 14:49 # 24


> у Света конца не нашли

Пачэму бэз акцэнта сказал, брат???


YzeF
отправлено 21.12.13 15:06 # 25


Я смотрю - Панерай практически корпоративные часы!
Андрей Николаевич в радиомирах засветился, теперь вот Борода в люминорах )


смоленка
отправлено 21.12.13 15:06 # 26


Дмитрий Юрьевич и камрады, в Мариинском театре аккурат 22 февраля стартует тетралогия Вагнера "Кольцо нибелунга", живописующая заявленное событие и, конечно, захватывающую предысторию. Оно же Историю - глазами древних германцев.

Очень рекомендую сходить! У них эпичная постановка.

Для переживших Рагнарёк "Золото Рейна" 22 февраля, дальше - по расписанию, "Гибель богов" 2 марта (аж).

Через некоторое время они, может быть, выложат билеты в первый ряд партера - туда сесть особенно хорошо.

Модератора прошу проявить бдительность и, если здесь лишняя реклама, прошу простить! Но Мариинский - государственное учреждение, а я обычный зритель. Надеюсь, что всё в порядке.

В общем - крутейшее совпадение! Или они нарочно.

Таким образом, Питер будет отмечать, в том числе, в МТ.


Кот Бегемот
отправлено 21.12.13 15:10 # 27


Так ведь вроде сначала если после праздника Йоля день не начнет прибывать, то будет три года зимы подряд, а потом уже Рагнарек.


seffacer
отправлено 21.12.13 16:08 # 28


Кому: SamSpade, #18

> А сегодня, кстати, день рождения Сталина Иосифа Виссарионовича

И Рокоссовского Константина Константиновича.


WhiteRussian
отправлено 21.12.13 16:50 # 29


Отлично. Спасибо.


DrSlonberg
отправлено 21.12.13 17:21 # 30


Кому: seffacer, #28

> А сегодня, кстати, день рождения Сталина Иосифа Виссарионовича
>
> И Рокоссовского Константина Константиновича.
>
>

Потому Сталин его и ценил!
*сорвал очередную маску со звериного оскала кровавого режЫма.


amuck
отправлено 21.12.13 19:00 # 31


Кому: SamSpade, #18

> А сегодня, кстати, [по официальной версии] день рождения Сталина Иосифа Виссарионовича

Извините

Но все равно - с днем!


GuTherm
отправлено 21.12.13 21:21 # 32


Название как у праздника, так и хочется в этом Рагнарёке поучаствовать.


bqbr0
отправлено 21.12.13 22:02 # 33


Кому: Antoha, #13

> Пела [вёльва] ласково и так нежно!!!

Извините.


Tanda
отправлено 21.12.13 23:00 # 34


Кому: SamSpade, #18

> А сегодня, кстати, день рождения Сталина Иосифа Виссарионовича

С днем!


боярская_колбаса
отправлено 22.12.13 01:22 # 35


Какой же ты интересный человек, Дим Юрич!!!


Asya
отправлено 22.12.13 10:47 # 36


Кому: GuTherm, #32

> Название как у праздника, так и хочется в этом Рагнарёке поучаствовать.

Кстати. С Карачуном всех!


Drunkey
отправлено 22.12.13 11:37 # 37


Локи большой затейник. Нарожал себе детишек, от Йормунганда, до Фенрира.


Drunkey
отправлено 22.12.13 11:57 # 38


К слову о богах-людях. У викингов человек сам становился богом.


FireAdept
отправлено 22.12.13 18:59 # 39


Кому: Drunkey, #37

> Локи большой затейник. Нарожал себе детишек, от Йормунганда, до Фенрира.

Однако ничто не идёт в сравнение с историей про появление Слейпнира!


Drunkey
отправлено 22.12.13 19:26 # 40


Кому: FireAdept, #39

> Однако ничто не идёт в сравнение с историей про появление Слейпнира!

Дык, енто он тоже, того... постарался.


Бенз
отправлено 23.12.13 21:56 # 41


Интересная передача. Высказаны логичные предположения, на основе чего древние люди могли прийти к различным идеям.

Довольно часто приходится спорить с людьми, которые увлекаются сюжетами с канала Рен-ТВ. Там основная концепция: "как такое можно придумать, построить, сделать, если не с помощью инопланетян?".


Джина
отправлено 24.12.13 05:53 # 42


Кому: hgh, #8

> год Синей Лошади стартует месяцем позже, 31 января!
>
>

(мрачно) тогда я день рождения не буду справлять! А то страшно подумать, как меня друзья называть будут!!!



cтраницы: 1 всего: 42