Про традиционные ценности

22.12.13 17:30 | Goblin | 1697 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Всероссийский опрос об отношении граждан РФ к традиционным семейным ценностями будет проведен в 2014 году. Его организует "Родительское всероссийское сопротивление" (РВС) и движение "Суть Времени" (СВ), заявил руководитель СВ Сергей Кургинян на слете движения.

Он указал, что попытки провести ювенальное законодательство в России продолжаются. Чтобы их остановить, "нужен либо конституционный закон, который перекроет все, либо референдум", — считает Кургинян. А чтобы их инициировать, "нужен соцопрос, который докажет, что Россия является страной традиционных ценностей, что подавляющая часть населения России не поддерживает гомосексуальные браки, ЛГБТ-сообщество, разрушение семьи, изымание детей под ложными предлогами и все остальное, вплоть до инцеста, что взбесившаяся Европа хочет у себя принимать".

"Пусть она принимает, что хочет. Это ее право на суицид, но мы так кончать самоубийствоим не намерены", — подчеркнул Кургинян.
Опрос о приверженности россиян традиционным ценностям пройдет в 2014 году

Давно пора узнать — о чём на самом деле думают люди и чего при этом хотят.
Но, конечно, демократическая картина мира рухнет сразу.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 14 | 15 | 16 | 17 всего: 1697, Goblin: 2

gres
отправлено 22.12.13 17:33 # 1


Первая буква скопированного текста потерялась.


stepnick
отправлено 09.01.14 14:26 # 1


Кому: Sha-Yulin, #1675

> Вот и проступает взгляд СВ - Сталин не был марксистом-ленинцем, зато вот Хрущёв - был!

Борис, но не опускайся же до таких грубых подлогов.

> Охренеть! Так вот какая она - история!!!
>
В контексте разговора этой характеристики достаточно.


atty
отправлено 22.12.13 17:38 # 2


Да кому интересно мнение какого-то там народа, особенно в Европе. Главное, что на этот счет скажут Бжорк, Стинг и Мадонна.


Dhole
отправлено 22.12.13 17:58 # 3


> Главное, что на этот счет скажут Бжорк, Стинг и Мадонна.

Теперь и Ходор.
Но он осторожен нынче в противотиранной ярости.


savrey
отправлено 22.12.13 17:59 # 4


А без опросов непонятно, что думают рядовые граждане?


Dragonfist
отправлено 22.12.13 17:59 # 5


Повлияет ли этот опрос на что-нибудь?


KusokPo5
отправлено 22.12.13 17:59 # 6


НУ если опрос будет проводить левада-центр, результат будет немного предсказуем...


Scaramouche
отправлено 22.12.13 18:04 # 7


>В ходе беспорядков в Гамбурге пострадали 117 полицейских.
>Стражи порядка незамедлительно ответили на провокацию, применив водометы и остановив колонну.

http://news.mail.ru/politics/16216638/?frommail=1

Интересно, заступится ли мировая демократическая клика за безвинно пострадавших от полицейского произвола мирных граждан.


Conspiracy
отправлено 22.12.13 18:23 # 8


Как ЭТО происходит в цивилизованном мире.
http://www.youtube.com/watch?v=m0gzJ3fWjNc


fsa777
отправлено 22.12.13 18:23 # 9


Интересно, как и чем можно помочь, чтобы в нашей стране этой хрени не было?


Курсант
отправлено 22.12.13 18:23 # 10


Всегда хотел понять, почему по логике людей, для которых гомосексуализм и ЛГБТ - это плохо (для меня это тоже омерзительно - прим.), - по логике этих же людей чувство расовой общности и желание сохранения расовой идентичности белых людей через запрет на смешанные межрасовые браки, как это было в ЮАР, - это "расизм" и "фашизм".


Юрьев
отправлено 22.12.13 18:23 # 11


Кому: Dragonfist, #5

> Повлияет ли этот опрос на что-нибудь?

Надо уважать тех, кто что-то делает. В нашу пользу, ессесвенно.
Это помогает кучковаться. А ты, камрад, помнишь, что по этому поводу писал Дмитрий Юрьевич?


atty
отправлено 22.12.13 18:23 # 12


Кому: Dhole, #3

Ну да, в колонии многие становятся сторонниками европейских ценностей.

Кому: Scaramouche, #7

В интернете либеральные граждане уже объяснили, что это правильный демократический разгон быдло-демонстрации.


Курсант
отправлено 22.12.13 18:23 # 13


Кому: Scaramouche, #7

>В ходе беспорядков в Гамбурге пострадали 117 полицейских.

> Интересно, заступится ли мировая демократическая клика за безвинно пострадавших от полицейского произвола мирных граждан.

Так это ж немецких антифа немецкие же полицейские и дубасили. Антифа - самые мерзкие и гнусные подонки, каких только можно представить. Сам бы пошел полиции помогать против этих хулиганов.


Dedal
отправлено 22.12.13 18:31 # 14


Либералам похер что думает инженер и слесарь со столяром. Либерал на то и Либерал что его мнение и понимание мира самое-самое(с его точки зрения).

Либерала может остановит только мощьнейщая пропаганда или расстрелы.


LI$
отправлено 22.12.13 18:37 # 15


Кому: Курсант, #10

По тому,что это рассизм.


illusive_man
отправлено 22.12.13 18:37 # 16


Кому: Scaramouche, #7

Мне тут один объяснял: в России\на Украине - ОМОН\Беркут бьет мирных студентов, вышедших выразить мирный протест; в Европе\США - агрессивное быдло вышло драться с полицией. А другое мнение, конечно - тоталитарная пропаганда.


89200508043
отправлено 22.12.13 18:37 # 17


То , что в России пидаров не любят , это в общем понятно и без руководителя СВ Сергея Кургиняна .


afondr
отправлено 22.12.13 18:41 # 18


А что такое ЛГБТ не правильно написал, не знаю эту аббривиатуру


maig4eg
отправлено 22.12.13 18:41 # 19


Кому: 89200508043, #17

Только в заметке не про это.


Stoum
отправлено 22.12.13 18:49 # 20


Кому: Курсант, #10

Потому как ни каких объективных причин на это нету и только йобнотуму нацисту такое в голову может прийти.


89200508043
отправлено 22.12.13 18:54 # 21


Кому: maig4eg, #19

Вроде опрос организуется с целью узнать отношение граждан РФ к традиционным семейным ценностям . Для того , чтобы не провести ювенальное законодательство . Вроде так в заметке .


Дадли Смит
отправлено 22.12.13 18:57 # 22


Кому: Курсант, #10

У тебя раньше не было другого ника, типа иван а?


atty
отправлено 22.12.13 18:59 # 23


Кому: 89200508043, #17

Многим, вещающим от имени народа, это непонятно. Не лишним было бы прояснить.


Курсант
отправлено 22.12.13 19:00 # 24


Кому: LI$, #15

> По тому,что это рассизм.

Что плохого в расизме? Разве неграм при апартеиде жилось плохо? Сейчас, когда "демократия в ЮАР восторжествовала", неграм в ЮАР живется лучше?


Александр Кукарин
отправлено 22.12.13 19:00 # 25


Кому: atty, #2

> Да кому интересно мнение какого-то там народа, особенно в Европе

Так ведь это не для Европы делается, а для внутреннего использования, чтобы особо рьяных одёрнуть, как с АКСИО-1 и 2. На сайте "Суть времени" есть об этом.


Кому: savrey, #4

> А без опросов непонятно, что думают рядовые граждане?

Некоторым непонятно. Лучше, когда есть конкретная доказательная база: реальные мнения. Это гораздо сильнее голословных утверждений.


Кому: fsa777, #9

> как и чем можно помочь, чтобы в нашей стране этой хрени не было?

Составить своё мнение и транслировать окружающим по мере сил спокойно и обоснованно. Объединяться с единомышленниками.


Курсант
отправлено 22.12.13 19:00 # 26


Кому: Stoum, #20

> Потому как ни каких объективных причин на это нету и только йобнотуму нацисту такое в голову может прийти.

Дочь свою за негра отдашь?

Кому: Дадли Смит, #22

> У тебя раньше не было другого ника, типа иван а?

Нет.


Юрьев
отправлено 22.12.13 19:00 # 27


Кому: Курсант, #13

> Так это ж немецких антифа немецкие же полицейские и дубасили. Антифа - самые мерзкие и гнусные подонки, каких только можно представить. Сам бы пошел полиции помогать против этих хулиганов.

Нет пааазвольте! Вы сами пришили им "антифа" и сразу дубасить? А можа это организация им. Клары Цеткин, а Меркель- агент штази и они устанавливают Советскую власть в Германии, которая местами(в 20-е годы) там уже была? А ты, камрад, так сразу и лупасить. Граждане либеральной ориентации поэтому может и довольны избиением.
Короче, то полиция- она создана для порядка, а ты- гражданин, не имеешь права. И это правильно.


Александр Кукарин
отправлено 22.12.13 19:00 # 28


Кому: Conspiracy, #8

> в цивилизованном мире

На 0:08 мелькнула лимонно-азульная курточка. Наверное, случайность.

Кому: afondr, #18

> что такое ЛГБТ

Лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы, трансгендеры.


atty
отправлено 22.12.13 19:11 # 29


Кому: Курсант, #24

> Что плохого в расизме?

Блин, ну я даже не знаю. А что в нем хорошего?


daxe
отправлено 22.12.13 19:11 # 30


[налил чайку, насыпал сушек, устроился поудобнее]

Ну, с Богомъ!


illusive_man
отправлено 22.12.13 19:11 # 31


> Дочь свою за негра отдашь?

[Сидит с попкорном]


Дадли Смит
отправлено 22.12.13 19:11 # 32


Кому: Курсант, #10

> Всегда хотел понять, почему по логике людей

Всегда хотелось понять логику русских людей, которые переживают за белых в ЮАР, то есть за тех, кто воевал с русскими еще три десятилетия тому назад. Их ослабление нам выгодно, выбыл сильный конкурент из борьбы за Африку и в торговле оружием, так зачем о них переживать? Или еще может о европейцах переживать будем, о тех же немцах, и прочих, которые в Афгане, контролируют гигантскую наркоделяну, герыч с которых травит русских примерно на 100 000 человек в год? А ну да, конечно, это все плохие политики, а так европейцы к нам хорошо относятся, я это уже знаю

Кому: Курсант, #24

> Что плохого в расизме?

А что плохого в том, что твоих предков называли унтерменшами? Что баб насиловали миллионами, что детей угоняли в рабство, что раненых сжигали живьем? Что в этом было плохого - обычный белый расизм, ничего более


bqbr0
отправлено 22.12.13 19:15 # 33


Кому: Курсант, #26

> Дочь свою, Евдокию Диопер, за негра отдашь?

Извините.


Stoum
отправлено 22.12.13 19:16 # 34


Кому: Курсант, #26

> Дочь свою за негра отдашь?

Тут возникают проблемы чисто технические, у меня ни дочери, ни негров вокруг. И почем сразу за негра? Почему не за японца, не за индуса? Не за немца, тьфу-тьфу, какого? С другой стороны, чего не отдать, если человек порядочный? А?


Александр Кукарин
отправлено 22.12.13 19:26 # 35


Кому: Курсант, #24

> Что плохого в расизме?

То, что это делит людей на "сорта": равные, и те которые равнее, причём законодательно.

> Разве неграм при апартеиде жилось плохо?

Не, наверное, хорошо, раз они не боялись под пули ходить, чтобы систему апартеида снести.

> когда "демократия в ЮАР восторжествовала", неграм в ЮАР живется лучше?

Не подскажешь, кто возглавил протесты и воспользовался результатами смены устройства страны? Какое устройство на данный момент? Наводящий вопрос: что от этого получили основные массы населения?


klistron
отправлено 22.12.13 19:26 # 36


Кому: afondr, #18

Пидоры, если коротко


Курсант
отправлено 22.12.13 19:26 # 37


Кому: atty, #29

> Блин, ну я даже не знаю. А что в нем хорошего?

Что хорошего? Ну хотя бы то, что не рождаются мулаты, а рождаются красивые белые детки. Для меня этого вполне достаточно.


Юрьев
отправлено 22.12.13 19:26 # 38


Кому: Курсант, #24

> Что плохого в расизме?

Можно контрольный вопрос. Ты- русский?


klistron
отправлено 22.12.13 19:26 # 39


Кому: Курсант, #26

Поделись своим опытом как не отдать свою дочь за негра, пидора, нарка или просто уебана? Сколько дочерей выдал правильно?, волнуюсь весь, лет через 7-8 нужно будет дочу "выдавать", а тут эксперт такой вдруг


ку!
отправлено 22.12.13 19:28 # 40


Кому: Курсант, #26

> Дочь свою за негра отдашь?

[ищет козыря] если у тебя встанет выбор отдать дочь за якута, работающего топ-менеджером в хорошей компании, или белого-арийца-наркомана васю, с тремя отсидками, кого выберешь?


bqbr0
отправлено 22.12.13 19:31 # 41


Кому: Курсант, #37

> Что хорошего? Ну хотя бы то, что не рождаются мулаты, а рождаются красивые белые детки. Для меня этого вполне достаточно.

Я тебе страшное расскажу, обо что ты, похоже, не догадываешься. Красивые дети рождаются в результате половой ебли, а не расизма.


atty
отправлено 22.12.13 19:32 # 42


Кому: Курсант, #37

> Что хорошего? Ну хотя бы то, что не рождаются мулаты, а рождаются красивые белые детки. Для меня этого вполне достаточно.

Ты сайтом не ошибся, ценитель расовой чистоты?


Ермак
отправлено 22.12.13 19:32 # 43


Кому: Курсант, #37

> Что хорошего? Ну хотя бы то, что не рождаются мулаты, а рождаются красивые белые детки.

Пиздец. Нет слов.


atty
отправлено 22.12.13 19:33 # 44


Кому: bqbr0, #41

> Красивые дети рождаются в результате половой ебли, а не расизма.

Для него цвет кожи показатель красоты, судя по всему.


Metodist
отправлено 22.12.13 19:34 # 45


Кому: Курсант, #37

> Что хорошего? Ну хотя бы то, что не рождаются мулаты, а рождаются красивые белые детки.

Ты с какого училища курсант?


Stoum
отправлено 22.12.13 19:35 # 46


Кому: Курсант, #37

> Ну хотя бы то, что не рождаются мулаты, а рождаются красивые белые детки.

Вообще, из своего опыта, могу сказать что самые красивые как раз те, в ком много кровей разных национальностей.


bqbr0
отправлено 22.12.13 19:36 # 47


Кому: Metodist, #45

> Ты с какого училища курсант?

Или так: «Курсант, ты с училища?».


illusive_man
отправлено 22.12.13 19:39 # 48


Кому: Курсант, #37

> Ну хотя бы то, что не рождаются мулаты, а рождаются красивые белые детки. Для меня этого вполне достаточно.

Какого, говоришь, ты училища курсант?


Цзен ГУргуров
отправлено 22.12.13 19:43 # 49


Кому: Курсант, #24

Плохого? В расизме? Ты не знаешь, что была Великая Отечественная Война?
Что к нам пришли расисты и уничтожили 25 миллионов наших соотечествннников, считая их расово неполноценными недочеловеками, "ундермншами"? Полагаю, у тебя из родственников никто не погиб в войну, что маловероятно.
Давай, жги дальше, "юберменш".


Цзен ГУргуров
отправлено 22.12.13 19:45 # 50


Кому: Курсант, #37

Пушкин у нас кто был?


illusive_man
отправлено 22.12.13 19:48 # 51


Кому: Цзен ГУргуров, #49

Кому: Дадли Смит, #32

Походу, его родственники воевали за Гитлера.


Дадли Смит
отправлено 22.12.13 19:50 # 52


Кому: illusive_man, #51

> Походу, его родственники воевали за Гитлера.

И погибли по вине проклятого Сталина, напившись шнапса и навернувшись с вышки


bqbr0
отправлено 22.12.13 19:50 # 53


Кому: Цзен ГУргуров, #49

> Давай, жги дальше, "юберменш".

«Зер гут, Вольдемар!» © анекдот


necro-tor
отправлено 22.12.13 19:52 # 54


У Курсанта, похоже, черенок от лопаты сломался и он решил нахаляву новый приобрести.


Areksy
отправлено 22.12.13 19:57 # 55


Кому: fsa777, #9

> Интересно, как и чем можно помочь, чтобы в нашей стране этой хрени не было?
>

Объединиться с тему, кто уже борется. Один ты ни на что повлиять не сможешь. Объединившись с другими - можно добиться очень многого.

Когда СВ собирала подписи против принятия ювенальных законов, им помогало очень много людей не из числа членов организации. Брали подлписные листы, собирали подписи среди родственников, знакомых, коллег по работе. Без усилий этих людей удалось бы сделать значительно меньше.


Dembler
отправлено 22.12.13 20:08 # 56


Кому: Stoum, #34

> Тут возникают проблемы чисто технические, у меня ни дочери, ни негров вокруг.

Самое время завести.

Ну хотя бы негра!!!


Юрьев
отправлено 22.12.13 20:13 # 57


Кому: illusive_man, #51

> Походу, его родственники воевали за Гитлера.

Или он от них отказался, примкнув к цивилизаторам от Европы.Русофоб.


Валькирия
отправлено 22.12.13 20:13 # 58


Кому: Курсант, #10

> Всегда хотел понять, почему по логике людей, для которых гомосексуализм и ЛГБТ - это плохо (для меня это тоже омерзительно - прим.), - по логике этих же людей чувство расовой общности и желание сохранения расовой идентичности белых людей

Потому что гомосексуализм (в особенности, агрессивный и активно пропагадируемый) несовместим со здоровым обществом, точно так же, как со здоровым обществом несовместимы расизм и фашизм. А у тебя были другие версии на этот счет?


Tanda
отправлено 22.12.13 20:15 # 59


Кому: atty, #44

> Для него цвет кожи показатель красоты, судя по всему.

А вот не так давно был тут уже деятель, ревнитель расовой чистоты. Он еще про норвегов писал, и про блондинов и блондинок.


Metodist
отправлено 22.12.13 20:18 # 60


Раз уж пошел разговор за расизм, хочу обратить внимание модераторов ВОТТа - если они тут бывают - на персонажей типа этого "курсанта", которые всплывают на каждой околорасовой теме. Вы их как-то по-активней осаживайте что ли, раз уж ресурс патриотический. Извините.


Кому: necro-tor, #54

> У Курсанта, похоже, черенок от лопаты сломался и он решил нахаляву новый приобрести.

Ох, хитрец! :))


atty
отправлено 22.12.13 20:21 # 61


Ну вот, спугнули Курсанта. Теперь не узнаем про бремя Белого человека.


Валькирия
отправлено 22.12.13 20:21 # 62


Кому: bqbr0, #41

> Красивые дети рождаются в результате половой ебли, а не расизма.

Ты ему главное про гетерозис, от которого вполне себе рождается особо жизнеспособное потомство, не говори, а то шаблон не выдержит.


r3r
отправлено 22.12.13 20:21 # 63


Кому: Курсант, #24

> Что плохого в расизме?

Есть люди. Они люди не зависимо от расы, цвета кожи и разреза глаз. Физиологически отличаются только уровнем здоровья. И дети от межрасовых браков рождаются ничуть не менее умные, здоровые и красивые, а часто более умные, здоровые и красивые. Те кто рассказывает, что скажем японец хуже/лучше, чем негр или европеец — тупорылые идиоты с промытыми мозгами. Тех же кто на практике воплощает расовые теории о превосходстве одних рас над другими называют фашистами. Что в них плохого, наши бабушки и дедушки смогли узнать на практике в 1941-45гг, когда цивилизованные европейцы, вооруженные передовой расовой теорией, пришли к нам освобождать жизненное пространство от всяких неполноценных. Причем 27млн из наших соотечественников не выжили в процессе ознакомления с этой теорией. Именно поэтому фашизм и расизм — несусветный пиздец, за который надо голову отрывать на месте, пока зараза не распространилась.

Кому: Курсант, #10

> Всегда хотел понять, почему по логике людей, для которых гомосексуализм и ЛГБТ - это плохо (для меня это тоже омерзительно - прим.), - по логике этих же людей чувство расовой общности и желание сохранения расовой идентичности белых людей через запрет на смешанные межрасовые браки, как это было в ЮАР, - это "расизм" и "фашизм".

А еще среди людей встречаются извращенцы, которые вопреки естеству, заложенному в человека природой, не желают размножаться, а считают, что половые отношения — лишь удовольствие и ничего более. Есть такая либеральная идея и с этой точки зрения нет различия между полами. Отсюда и прут все эти лесбо-гейско-бисексо- и проч. активисты изврата. Так вот они мало того что сами с извращением в мозгу, так еще навязывают свой изврат людям с традиционным естественным состоянием мозгов. Что нормальным людям естественно не нравится.


Procyon
отправлено 22.12.13 20:30 # 64


Кому: Stoum, #46

> Вообще, из своего опыта, могу сказать что самые красивые как раз те, в ком много кровей разных национальностей.

Ну, красивые это не всегда, и смотря с чьей точки зрения, а вот более физически здоровые и сообразительные - это да. Гибриды желтых и белых действительно часто красивые (имхо). Читал еще где-то, что самые страхолюды появляются при скрещивании северноамериканских индейцев и негров.

Тем не менее, по словам знакомого психиатра (не путайте с психологами), весьма крупного специалиста в своем деле, - серьезные психические различия между расами это медицинский факт, который не принято открыто обсуждать.


Procyon
отправлено 22.12.13 20:30 # 65


Кому: Цзен ГУргуров, #49

> Пушкин у нас кто был?

Наше всё. Был и есть. А если мерить по амерским меркам колониальных времен - квартерон.


Stoum
отправлено 22.12.13 20:36 # 66


Кому: Procyon, #64

> Гибриды желтых и белых действительно часто красивые

Вот, ты понимаешь!


пан Головатый
отправлено 22.12.13 20:44 # 67


Кому: bqbr0, #33

> Дочь свою, Евдокию Диопер, за негра отдашь?
>
> Извините.

Там страсти такие были в браке.


Вяленый Рэмбо
отправлено 22.12.13 20:44 # 68


Кому: Курсант, #24

> Что плохого в расизме? Разве неграм при апартеиде жилось плохо?

А в рабстве у американских плантаторов им как жилось?

Кому: savrey, #4

> А без опросов непонятно, что думают рядовые граждане?

Опрос необходим для того, чтобы заявить позицию большинства как достоверно выявленный факт жизни страны. Пока этого нет, все, что говорится об общественных настроениях - лишь частные мнения.


пан Головатый
отправлено 22.12.13 20:51 # 69


Кому: Курсант, #24

> Что плохого в расизме? Разве неграм при апартеиде жилось плохо?

Твои родственники сами как жили при новом порядке?


atty
отправлено 22.12.13 20:55 # 70


Кому: Tanda, #59

> А вот не так давно был тут уже деятель, ревнитель расовой чистоты. Он еще про норвегов писал, и про блондинов и блондинок.

А это, походу, он же и есть. В треде про Мадрид он уже отметился, почитай.


Симба
отправлено 22.12.13 20:55 # 71


Кому: Курсант, #37

> Ну хотя бы то, что не рождаются мулаты

Мулаты уничтожат мир? Кстати, евреев и кавказцев к белым относишь?


Муромец
отправлено 22.12.13 20:58 # 72


Кому: Курсант, #24

> Что плохого в расизме?

"Мой фюрер, я могу ходить!"(с)


bqbr0
отправлено 22.12.13 21:00 # 73


Кому: пан Головатый, #67

> Там страсти такие были в браке.

Абрам был крайне суровый мужчина. Но и Евдокия тоже была довольно оригинального поведения девушка.


пан Головатый
отправлено 22.12.13 21:01 # 74


Кому: bqbr0, #73

> Абрам был крайне суровый мужчина. Но и Евдокия тоже была довольно оригинального поведения девушка.

Выступали мощно даже по тем временам.


Симба
отправлено 22.12.13 21:06 # 75


Кому: Цзен ГУргуров, #50

> Пушкин у нас кто был?

Видимо, тупой негр из гетто.)


AnKonst
отправлено 22.12.13 21:06 # 76


Кому: Stoum, #34

> И почем сразу за негра? Почему не за японца, не за индуса? Не за немца, тьфу-тьфу, какого?

За якута отдавать надо, вангую: дети красивые будут! Ещё жеребятинку и строганину любить будут!


Муромец
отправлено 22.12.13 21:06 # 77


Кому: gres, #1

> Теперь и Ходор.

Hodor!

http://data3.whicdn.com/images/66373374/large.jpg


Mojo
отправлено 22.12.13 21:07 # 78


Кому: Вяленый Рэмбо, #68

> А в рабстве у американских плантаторов им как жилось?

Находясь в рабстве негры придумали джаз, получив свободу - рэп!!! Ну или как-то так.


Tanda
отправлено 22.12.13 21:07 # 79


Кому: atty, #70

> А это, походу, он же и есть. В треде про Мадрид он уже отметился, почитай.

Ну, он это или не он, но рассуждает очень похоже.


Муромец
отправлено 22.12.13 21:08 # 80


Кому: gres, #1

Пардон, промахнулся.


daxe
отправлено 22.12.13 21:09 # 81


Кому: Areksy, #55

> Когда СВ собирала подписи против принятия ювенальных законов, им помогало очень много людей не из числа членов организации. Брали подлписные листы, собирали подписи среди родственников, знакомых, коллег по работе. Без усилий этих людей удалось бы сделать значительно меньше.

Подтверждаю.


r3r
отправлено 22.12.13 21:10 # 82


Кому: Вяленый Рэмбо, #68

> А в рабстве у американских плантаторов им как жилось?

Да вообще отлично жилось. Отлично от того, как им жилось в Африке, где негры негров тупо жрали сразу после отлова, пока заботливые цивилизованные работорговцы не начали у негров рабов на бусы выменивать.

На самом деле не о рабовладении речь. В рабство можно и белого продать, что те же европейцы успешно и делали сотни лет. Речь о том, что на основании расы и цвета кожи нельзя делить людей на полноценных и не полноценных.


пан Головатый
отправлено 22.12.13 21:17 # 83


Кому: r3r, #82

> Отлично от того, как им жилось в Африке, где негры негров тупо жрали сразу после отлова,

Каннибализм в Африке был распространён не повсеместно.


Щербина307
отправлено 22.12.13 21:20 # 84


Негры, расизм и прочие и причие, это конечно здорово. Но давайте вернёмся к нашим баранам.

Кто из камрадов, членов СВ сможет пояснить за какие ценности спрашивать собираетесь?


bqbr0
отправлено 22.12.13 21:52 # 85


Кому: Щербина307, #84

> за какие ценности спрашивать собираетесь?

«…что подавляющая часть населения России не поддерживает гомосексуальные браки, ЛГБТ-сообщество, разрушение семьи, изымание детей под ложными предлогами и все остальное, вплоть до инцеста, что взбесившаяся Европа хочет у себя принимать»

Не?


daxe
отправлено 22.12.13 21:56 # 86


Кому: Tanda, #79

> Ну, он это или не он, но рассуждает очень похоже.

По крайней мере, набрасывает добротно!

Про тему треда как-то сразу позабыли, и принялись, с воем и гиканьем, гонять курсантика ссаными тряпками.


Rhiannon
отправлено 22.12.13 21:57 # 87


Кому: Metodist, #60

> Раз уж пошел разговор за расизм, хочу обратить внимание модераторов ВОТТа - если они тут бывают - на персонажей типа этого "курсанта", которые всплывают на каждой околорасовой теме. Вы их как-то по-активней осаживайте что ли, раз уж ресурс патриотический.

Это умело подпущенные граждане. Они развлекают контингент.

Кому: Щербина307, #84

> Кто из камрадов, членов СВ сможет пояснить за какие ценности спрашивать собираетесь?

За традиционные. Это когда нормальные парни с нормальными девчонками создают крепкие семьи, рожают детей и безо всяких "общечеловеческих ценностей" типа секспросвета и инцестов воспитывают из них толковых граждан. Как-то так, если вкратце.


Щербина307
отправлено 22.12.13 22:01 # 88


Кому: bqbr0, #85

Здесь лучше уточнить. Ибо уже спрашиваю третий раз и каждый раз ответы разные.

Здесь же как обычно, каждый понимает по своему а я люблю когда всё по полочкам и без двоякости.

Как понимать "разрушение семьи"? Где точное определение? Разрушать нельзя никакую и никогда, даже когда родители алкаши?

Что значит "ложный предлог"? Список ложных и не ложных есть?

Ну и про инцест, порадовало. Осталось уточнить где его в евпропе приняли.


Щербина307
отправлено 22.12.13 22:03 # 89


Кому: Rhiannon, #87

> За традиционные. Это когда нормальные парни с нормальными девчонками создают крепкие семьи, рожают детей и безо всяких "общечеловеческих ценностей" типа секспросвета и инцестов воспитывают из них толковых граждан. Как-то так, если вкратце.

Это называеться "за всё хорошее, против всей херни".

Когда нет конкретики, то под этой вывеской можно протолкнуть всё что угодно.


Купец
отправлено 22.12.13 22:05 # 90


Кому: Симба, #71

> Мулаты уничтожат мир? Кстати, евреев и кавказцев к белым относишь?
>

Ещё цыгане есть!!!


Вяленый Рэмбо
отправлено 22.12.13 22:09 # 91


Кому: Mojo, #78

> Находясь в рабстве негры придумали джаз, получив свободу - рэп!!! Ну или как-то так.

Предлагаешь снова начать торговлю чернокожими рабами?


daxe
отправлено 22.12.13 22:12 # 92


Кому: Купец, #90

> Ещё цыгане есть!!!

Есть один знакомый цыган, так вот, своих дружков дагестанца и таджика приветствует обычно так: "Здорово черножопые!"


Вяленый Рэмбо
отправлено 22.12.13 22:13 # 93


Кому: Щербина307, #89

Ну тебе, наверное, виднее, не ты же будешь тратить свое личное время на это "безнадежное" занятие вместо зависания в кабаке или на дискотЭке. Ты продолжай свою "критику", а люди из СВ тем временем попытаются отразить непрекращающиеся атаки ю.ю.


bqbr0
отправлено 22.12.13 22:15 # 94


Кому: Щербина307, #88

> Как понимать "разрушение семьи"?

Как «разрушение семьи, как социального института».

> Где точное определение?

Есть такая наука — социология ее фамилия. Там есть и точное определение и все прочее.

> Разрушать нельзя никакую и никогда, даже когда родители алкаши?

Разрушать — нельзя.

> Что значит "ложный предлог"?

Не соответствующий действительности

> Список ложных и не ложных есть?

Вот у нас есть УК. Там списки, допустим, краж есть?

> Ну и про инцест, порадовало. Осталось уточнить где его в евпропе приняли.

«хочет у себя принимать» — это про то, что уже приняли?


Щербина307
отправлено 22.12.13 22:17 # 95


Кому: Вяленый Рэмбо, #93

Ты меня раскарыл!!!


Rhiannon
отправлено 22.12.13 22:19 # 96


Кому: Щербина307, #89

> Это называеться "за всё хорошее, против всей херни".
>
> Когда нет конкретики, то под этой вывеской можно протолкнуть всё что угодно.

Ты в чем именно не видишь конкретики? В легализации однополых браков? Или в том, что детей отбирают за то, что "у вас тут слишком бедно"?

Кому: Щербина307, #88

> Что значит "ложный предлог"? Список ложных и не ложных есть?

Нет конечно. Всё, что скажет сотрудник органов опеки, есть истина в последней инстанции. Сказал, что "препятствуешь нормальному развитию", значит препятствуешь. И не сметь возражать, ложных предлогов ведь не бывает.


Mojo
отправлено 22.12.13 22:19 # 97


Кому: Щербина307, #88

Так вроде в этом и заключаются "грабли". Закон о ЮЮ "расплывчатый", и "по полочкам" там ничего нет. Но сам факт отъема детей без решения суда настораживает.


Rhiannon
отправлено 22.12.13 22:19 # 98


Кому: bqbr0, #94

> «хочет у себя принимать» — это про то, что уже приняли?

Это несправедливо, ты мешаешь человеку передергивать!!!


Симба
отправлено 22.12.13 22:20 # 99


Кому: daxe, #92

> Есть один знакомый цыган, так вот, своих дружков дагестанца и таджика приветствует обычно так: "Здорово черножопые!"

Типа "What's up, my nigga"



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 14 | 15 | 16 | 17 всего: 1697