Pussy Riot обещают повторить танец на амвоне

24.12.13 15:57 | Goblin | 264 комментария

Уголовщина

C мест сообщают:
Освобожденные по амнистии участницы группы Pussy Riot Мария Алехина и Надежда Толоконникова обещают повторить так называемый панк-молебен, из-за которого они подверглись уголовному преследованию. На этот раз девушки собираются исполнить его до конца. Вышедшая на свободу первой М.Алехина заявила, что они не просто повторили бы свое исполнение, а допели бы до конца, сообщает арт-группа "Война". Н.Толоконникова высказалась в том же духе.

Осужденные на два года колонии за хулиганство в храме Христа Спасителя участницы группы Pussy Riot покинули сегодня места заключения: М.Алехина освободилась из колонии в Нижегородской области, Н.Толоконникова — в Красноярском крае.
Pussy Riot обещают повторить танец на амвоне

Нормальная мать сразу едет к детям.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 264

chum
отправлено 24.12.13 15:59 # 1


Танцоры - рецидивисты!


Shmulge
отправлено 24.12.13 16:01 # 2


К вопросу об уродах и скотах - вот это вот яркий пример. Вот это не "обычные" люди.


Дальневосточник
отправлено 24.12.13 16:03 # 3


съездила бы тварь в эмираты куда-нить, и там отпела свой молебен.


sherl
отправлено 24.12.13 16:05 # 4


Так то ж нормальная мать. А не эти, простихоспадя, "революционЭрки".


Спрутодел
отправлено 24.12.13 16:06 # 5


Да они же ебнутые на всю голову.


Ursus Russus
отправлено 24.12.13 16:09 # 6


Про детей, понятное дело, вспоминают только тогда, когда нужно визжать про "режЫм, разлучающий мать и дитя".


RedOrange
отправлено 24.12.13 16:11 # 7


Пороть. Розгами. Иначе не достучаться...


rusden_83
отправлено 24.12.13 16:11 # 8


Кому: Дальневосточник, #3

Можно в солнечную Ливию или Демократическую Республику Афганистан.


Уиталик
отправлено 24.12.13 16:12 # 9


Нормальная мать не учавствует в оргии "в поддержку медвежонка".


Барсулька
отправлено 24.12.13 16:12 # 10


Не понятно, собирается ли мать пятилетней дочери повторить другой свой перфоманс, "Ебись за наследника медвежонка".

Помнится мне, она как раз этой дочерью была беременна, когда выражала свой мирный интеллектуальный протест в музее имени Тимирязева.


SU_VIking
отправлено 24.12.13 16:16 # 11


И как это понимать? Зачем это говно амнистировали, если они сходу заявляют что берутся за старое?
Амнистия че, уже не предполагает раскаяние там, все дела, заключение комиссии о перевоспитанности осужденного?


Спрутодел
отправлено 24.12.13 16:21 # 12


Кому: SU_VIking, #11

> Зачем это говно амнистировали, если они сходу заявляют что берутся за старое?

Да они опять попадут под статью УК, если собираются устраивать свои идиотские выходки. Если им кажется, что теперь им сам черт не брат - сильно ошибутся. Потом, конечно, будет опять вой в СМИ, но сидеть-то уже будут.


atty
отправлено 24.12.13 16:22 # 13


Кому: Дальневосточник, #3

Ну дык, у нас УПК РФ, права там, адвокаты, у нас можно, чем и пользуются.


Moritz
отправлено 24.12.13 16:22 # 14


Кому: SU_VIking, #11

> И как это понимать? Зачем это говно амнистировали, если они сходу заявляют что берутся за старое?

Это жест такой.
- Вот оно ваше правосудие.
- Вот она ваше помилование.


Розарио Агро
отправлено 24.12.13 16:24 # 15


Кому: SU_VIking, #11

> И как это понимать? Зачем это говно амнистировали, если они сходу заявляют что берутся за старое?

Чтобы снова посадить, очевидно же. Или депортировать.

> Амнистия че, уже не предполагает раскаяние там, все дела, заключение комиссии о перевоспитанности осужденного?

Нет, не предполагает. Это помилование предполагает.


Спрутодел
отправлено 24.12.13 16:27 # 16


Кстати, кто в курсе - если они действительно повторят свою выходку, то с учетом уже имевшейся судимости какой им срок будет? И смогут ли они при повторной отсидке по той же статье рассчитывать на амнистию? То есть, если вкратце - насколько будет отличаться второй срок от первого (с учетом той же статьи УК)?


necro-tor
отправлено 24.12.13 16:29 # 17


Кому: Дальневосточник, #3

> съездила бы тварь в эмираты куда-нить, и там отпела свой молебен.

Кому: rusden_83, #8

> Можно в солнечную Ливию или Демократическую Республику Афганистан.

У нас и в России достаточно мест отправления культа, из которых их, устрой эти ебанутые там свой панк-молебен, вынесли бы вперед ногами.


host221
отправлено 24.12.13 16:31 # 18


Кому: Розарио Агро, #15

> Нет, не предполагает. Это помилование предполагает.

Внезапно! Даже помилование не предполагает!


host221
отправлено 24.12.13 16:32 # 19


Кому: Спрутодел, #16

> И смогут ли они при повторной отсидке по той же статье рассчитывать на амнистию?

Не смогут, амнистия один раз бывает.


Scald
отправлено 24.12.13 16:34 # 20


Похоже Новодворская научилась размножаться почкованием. Надо изобретать противозачаточный галопередол.


yusrom
отправлено 24.12.13 16:35 # 21


Такое заявлять может только тот, кому хорошо заплатили. Ну и пока сидели тоже стипендия капала нехилая. По другому не объяснить.


Розарио Агро
отправлено 24.12.13 16:42 # 22


Кому: host221, #18
>
> Внезапно! Даже помилование не предполагает!

Опа. Пойду читать, знания освежать :)


mr.Dude
отправлено 24.12.13 16:42 # 23


Кому: Дальневосточник, #3

они хоть на луне спляшут,по тому что у них есть "яйца",в отличии от большинства тырнетовского быдла! как же вы достали своей чечнёй, эмиратами и прочими местами!


wladimirez
отправлено 24.12.13 16:42 # 24


А как же в музее? В музее будет ли повторное совокупление?


mr.Dude
отправлено 24.12.13 16:44 # 25


А быстро тут



atty
отправлено 24.12.13 16:44 # 26


Кому: Спрутодел, #16

Амнистия аннулирует судимость. Будет ли срок, вообще не уверен.


Project_02
отправлено 24.12.13 16:45 # 27


Надо что бы батюшки имели право на применение "кадилом между глаз", за попытки осквернения.


Спрутодел
отправлено 24.12.13 16:47 # 28


Кому: atty, #26

> Амнистия аннулирует судимость. Будет ли срок, вообще не уверен.

Ну если они опять по той же статье пойдут под суд, то будет ведь учитывать, что они уже были ранее судимы?


Grafik
отправлено 24.12.13 16:47 # 29


Pussy головного мозга. Когда-ж они голову себе гвоздями к Красной плоди догадаются прибить.


Atollos
отправлено 24.12.13 16:49 # 30


Тупое упорство подростка.


atty
отправлено 24.12.13 16:49 # 31


Кому: Спрутодел, #28

Неа. Погашенные судимости не учитываются.


Серёга_из_Перова
отправлено 24.12.13 16:52 # 32


Лично мне как человеку неверующему как-то всё равно на всевозможные культы, но я реально не понимаю смысла вот этого вот действа. Не ну вот реально, если абстрагироваться от очевидного факта что данная хуита необходима для медийного шума, вот что это такое и зачем это?


Red Monkey
отправлено 24.12.13 16:53 # 33


Плесень.


ainich
отправлено 24.12.13 16:54 # 34


Кому: mr.Dude, #23

> они хоть на луне спляшут,по тому что у них есть "яйца"

только с мозгами не очень


Alexey_asu
отправлено 24.12.13 16:54 # 35


Кому: mr.Dude, #23

Не понял про какие "яйца" идёт речь. Поясни непросвещённому.


yusrom
отправлено 24.12.13 16:54 # 36


Кому: mr.Dude, #25

> камрад,а ты б

А разве заметка обо мне?!



ainich
отправлено 24.12.13 16:54 # 37


Кому: Серёга_из_Перова, #32

> вот что это такое и зачем это?

Борьба с Системой же


Saltan
отправлено 24.12.13 16:55 # 38


Их мозг необратимо пожран вирусом майданутости (заменяем любым синонимом по смыслу). Только карательная психиатрия могла бы помочь, ежели б не была отменена.



Глобус
отправлено 24.12.13 16:55 # 39


Кому: mr.Dude, #23

> они хоть на луне спляшут,по тому что у них есть "яйца",в отличии от большинства тырнетовского быдла! как же вы достали своей чечнёй, эмиратами и прочими местами!

[Достает из холодильника трехлитровый жбан пива и устраивается поудобнее]


Босой
отправлено 24.12.13 16:59 # 40


Кому: mr.Dude, #23

> они хоть на луне спляшут,по тому что у них есть "яйца",в отличии от большинства тырнетовского быдла! как же вы достали своей чечнёй, эмиратами и прочими местами!

Расскажи нам, камрад, в каком месте ты у них яйца увидел?
А я пока за попкорном схожу.


Хоттабыч
отправлено 24.12.13 17:02 # 41


Кому: Спрутодел, #16

> если они действительно повторят свою выходку

Незачем ждать правосудия. Не по Хуану сомбреро. За волосы стащить с амвона и вышвырнуть из храма.


Voltuzik
отправлено 24.12.13 17:06 # 42


Я подозреваю, что следующая выходка будет, когда эти женщины забеременнеют. Ну чтобы тут же верещать, мол беременных не сажают!
Нормальная мать такие выходки делать не будет. А ненормальной р после отсидки к детям ехать не обязательно. Главное, остаться в обойме пеара.


Серёга_из_Перова
отправлено 24.12.13 17:06 # 43


Кому: ainich, #37

> Борьба с Системой же

Ах да. Как это я мог забыть.


Wicked Horse
отправлено 24.12.13 17:06 # 44


Кому: mr.Dude, #23

Некоторым Dude'ам и Pussy - яйца...


Хоттабыч
отправлено 24.12.13 17:08 # 45


Кому: mr.Dude, #23

Ты дурак?


Corderoy
отправлено 24.12.13 17:11 # 46


Кому: mr.Dude, #23

> они хоть на луне спляшут,по тому что у них есть "яйца",в отличии от большинства тырнетовского быдла! как же вы достали своей чечнёй, эмиратами и прочими местами!

Вброс засчитан, пиши ещё.


wladimirez
отправлено 24.12.13 17:11 # 47


Кому: mr.Dude, #23

> они хоть на луне спляшут,по тому что у них есть "яйца",в отличии от большинства тырнетовского быдла! как же вы достали своей чечнёй, эмиратами и прочими местами!

Неужели все-таки трансвеститы? А как маскировались!


Odnokriliy
отправлено 24.12.13 17:13 # 48


Умные люди учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а идиоты не учатся вовсе


Раз-Два
отправлено 24.12.13 17:14 # 49


Всё-таки, в оригинальном интервью было сказано, что "жалеют, что не допели до конца" и всё. А не обещают повторить.


ириска
отправлено 24.12.13 17:16 # 50


За хамство тут сразу банят, за игнор указания модератора тоже полагается бан, всего хорошего.




Модератор.



Ziyod
отправлено 24.12.13 17:17 # 51


Вопрос осведомленным камрадам - разве законно амнистировать не раскаявшихся в своих деяниях преступников?


Spectator
отправлено 24.12.13 17:17 # 52


Кому: Серёга_из_Перова, #32

> вот что это такое и зачем это?

Некоторые очень хотят чтобы РНЦ, а затем и Россия была уничтожена.
Прилагают усилия.

При полном попустительстве тех, кому все равно.


Shmulge
отправлено 24.12.13 17:18 # 54


Надо порекомендовать в знак протеста прибить уши к площади. Только гвоздь надо пропускать сквозь левое слуховое отверстие через правое и уже в брусчатку.


host221
отправлено 24.12.13 17:21 # 55


Кому: Ziyod, #51

> разве законно амнистировать не раскаявшихся в своих деяниях преступников?

Конечно, амнистия применяется по критериям, никакого раскаяния не нужно, этож акт милосердия.


Ziyod
отправлено 24.12.13 17:24 # 56


Кому: host221, #55

> Конечно, амнистия применяется по критериям, никакого раскаяния не нужно, этож акт милосердия.

Понятно, просто я почему-то всегда думал, что раскаяние является одним из этих критериев.


QashAK
отправлено 24.12.13 17:25 # 57


Кому: mr.Dude, #23

> они хоть на луне спляшут,по тому что у них есть "яйца",в отличии от большинства тырнетовского быдла!

О, Надя! Поздравляю с выходом на свободу! Ну расскажи, как оно на зоне?


host221
отправлено 24.12.13 17:27 # 58


Кому: Ziyod, #56

> просто я почему-то всегда думал, что раскаяние является одним из этих критериев

Даже для помилования не надо.


necro-tor
отправлено 24.12.13 17:27 # 59


Кому: mr.Dude, #25

> А быстро тут

Был чувак с "яйцами" - стал чувак с черенком!!!


bqbr0
отправлено 24.12.13 17:29 # 60


Второй раз дадут сразу больше и без возможности амнистии?


Спрутодел
отправлено 24.12.13 17:36 # 61


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



cccp2su
отправлено 24.12.13 17:38 # 62


Тут медицина уже бессильна. Какие бы гонорары им не сулили за новый эпатаж, все равно, такое поведение - это за гранью.
Тоже мне, протестантки.


Kleine Мук
отправлено 24.12.13 17:38 # 63


Мал срок. Ума не дал.


Большой Вася
отправлено 24.12.13 17:39 # 64


Лишить Российского гражданства и депортировать в Монголию, пусть там верблюдам поют.


Shmulge
отправлено 24.12.13 17:39 # 65


Кому: necro-tor, #59

> Кому: mr.Dude, #25
>
> > А быстро тут
>
> Был чувак с "яйцами" - стал чувак с черенком!!!

Нда. Шутить оказывается тоже надо уметь.


PoD
отправлено 24.12.13 17:40 # 66


Дык, молодцы. Как грится, полный вперед!
За рецидив больше дадут!



SamSpade
отправлено 24.12.13 17:41 # 67


Кому: Барсулька, #10

> Помнится мне, она как раз этой дочерью была беременна, когда выражала свой мирный интеллектуальный протест в музее имени Тимирязева.
>

Лично мне совершенно непонятно, почему их еще тогда не закрыли.


PoD
отправлено 24.12.13 17:41 # 68


Кому: bqbr0, #60

> Второй раз дадут сразу больше и без возможности амнистии?

Мечта диссидента!!!


Shmulge
отправлено 24.12.13 17:42 # 69


Кому: PoD, #66

> Дык, молодцы. Как грится, полный вперде!
> За рецидив больше дадут!

Лучшеб их в кандалах на площадь поставили, жопы заголили, да ремня бы всыпали. Весь тонкий налет пеара слетел бы на раз.


bqbr0
отправлено 24.12.13 17:47 # 70


Кому: Shmulge, #69

> Лучшеб их в кандалах на площадь поставили, жопы заголили, да ремня бы всыпали.

Некоторым такое наоборот нравится.


CheKisst
отправлено 24.12.13 17:48 # 71


Кому: Shmulge, #69

> > Лучшеб их в кандалах на площадь поставили, жопы заголили, да ремня бы всыпали. Весь тонкий налет пеара слетел бы на раз.

Не, в отношении фигуранток - не годится. Это ж получается садо-мазо перформанс, а не наказание.


Shmulge
отправлено 24.12.13 17:49 # 72


Кому: CheKisst, #71

> Не, в отношении фигуранток - не годится. Это ж получается садо-мазо перформанс, а не наказание.

Ебать необязательно! А то еще удовольствие получат.


Симба
отправлено 24.12.13 17:49 # 73


Кому: mr.Dude, #23

> они хоть на луне спляшут,по тому что у них есть "яйца"

Так они не бабы что ли?


AnKonst
отправлено 24.12.13 17:57 # 74


Амнистией хотели спустить пар... а оно вон как.
По закону Ньютона: сила действия равна силе противодействия. Наращивая накал идиотии майданутые готовят почву для опричнины. Потом вместо хруста французкой булки будут хрустеть суставы на морозе.


Kleine Мук
отправлено 24.12.13 17:59 # 75


Кому: Симба, #73

>> они хоть на луне спляшут,по тому что у них есть "яйца"
>
>Так они не бабы что ли?

Тут многоходовка. У баб этих – пёзды. В пёздах тех – курицы. В курицах – яйца!

Думаю, так.


chernovd
отправлено 24.12.13 18:00 # 76


Кому: Shmulge, #69

> Лучшеб их в кандалах на площадь поставили, жопы заголили, да ремня бы всыпали. Весь тонкий налет пеара слетел бы на раз.

Да они от счастья описаются, если им такой перфоманс задарма организуют!


Naiv
отправлено 24.12.13 18:00 # 77


Повторить такое - это верх идиотизма.


Hornet
отправлено 24.12.13 18:00 # 78


Так это. В этот раз цирка-то не получится. Метаться (по какой статье) уже не надо. Статью под них уже заготовили, или я ошибаюсь?


Джинджер
отправлено 24.12.13 18:02 # 79


Ебанутым нет покоя: то одно им, то другое.


ferentarius
отправлено 24.12.13 18:02 # 80


Кому: Ziyod, #51

> разве законно амнистировать не раскаявшихся в своих деяниях преступников?

Как видишь, вполне.


Alexey_asu
отправлено 24.12.13 18:05 # 81


Было ощущение, что mr."чувак" не взлетит. Но строгие Модераторы не дали даже до ВПП доехать. А "ириску" даже от трапа не отцепили.



bqbr0
отправлено 24.12.13 18:09 # 82


Перформанс, повторенный дважды, хэппенингом не заканчивается!


CtrlC
отправлено 24.12.13 18:26 # 83


Кому: mr.Dude, #23

> они хоть на луне спляшут,по тому что у них есть "яйца"

А они их тоже к Красной площади прибили?


Abrikosov
отправлено 24.12.13 18:28 # 84


Кому: Kleine Мук, #75

> Тут многоходовка. У баб этих – пёзды. В пёздах тех – курицы. В курицах – яйца!

А в яйце - игла, а на конце иглы - смерть Путина! Прямо как в сказке!!!


atty
отправлено 24.12.13 18:29 # 85


Кому: Ziyod, #51

Амнистируют всех, подпадающих под условия амнистии. Ну там, несовершеннолетних, соверших кражу, к примеру, или беременных мошенниц, или хулиганов.


Hedgehog
отправлено 24.12.13 18:32 # 86


Ну закроют дур ещё раз. На этот раз уже без снисхождений. Может и ЮЮ хоть раз в цель попадёт.


Scald
отправлено 24.12.13 18:35 # 87


Кому: Abrikosov, #84

> А в яйце - игла, а на конце иглы - смерть Путина! Прямо как в сказке!!!

А раз так, предлагаю посадить из в сундук и закопать под дубом. Пусть их потом путиноборцы с эха мацы откапывают и роются у них "там".


Сантей
отправлено 24.12.13 18:37 # 88


Кому: Спрутодел, #12

> Зачем это говно амнистировали, если они сходу заявляют что берутся за старое?

Имхо, условием любой амнистии должно быть полнейшее раскаяние со стороны аминистируемого. Выраженное в письменной форме, плюс желательно на камеру.
В отношении этих трех уродок я сразу сказал, что никакого сюсюкания быть не должно. Потому как дряни на всю голову, без всякого намека на остатки совести и приличий. Выходит, оказался прав..
По-хорошему, в повседневной жизни они должны быть окружены всеобщей атмосферой позора и презрения. Вплоть до того, чтобы случайные прохожие в их бесстыжие личики плевали. Тогда пусть себе ходят на свободе


Spa
отправлено 24.12.13 18:42 # 89


И ведь знают, что в мечеть нельзя. Опять к православным хотят наведаться. Не понимают, вероятно, что второй раз за них уже впрягаться не станут "зарубежники". Ну, как говориться - добро пожаловать обратно, а то зона не вся топтана :)


Роман_ИС
отправлено 24.12.13 18:45 # 90


Как говорится :"Флаг им в руки , барабан на шею и паровоз на встречу ." Рецидивистам больше дают и амнистия им не светит.


atty
отправлено 24.12.13 18:45 # 91


Кому: Сантей, #88

У многих граждан сам факт отсидки вызывает неистовый восторг личностью отсидевшего, а тут борцы с режимом, с РПЦ. Их будет окружать почет и уважение.


Gadskiy_papa
отправлено 24.12.13 18:45 # 92


ГрАждане нужна минутка психоанализа!
Я не православный.. да и в целом не религиозный, почему же я считаю данных девиц мразями?
это ведь не толерантно? да?


Kirill
отправлено 24.12.13 18:47 # 93


Кому: mr.Dude, #23

Огонь. Пиши больше !


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 24.12.13 19:00 # 94


Кому: mr.Dude, #23

> они хоть на луне спляшут,по тому что у них есть "яйца",в отличии от большинства тырнетовского быдла! как же вы достали своей чечнёй, эмиратами и прочими местами!
>
Даже писать грамотно не можешь. Так кто тут быдло?


Вяленый Рэмбо
отправлено 24.12.13 19:06 # 95


Кому: RedOrange, #7

> Пороть. Розгами. Иначе не достучаться...

Прилюдно и регулярно.

Кому: Gadskiy_papa, #92

> это ведь не толерантно? да?

Не русский ли фашист ты?!


zanixx
отправлено 24.12.13 19:11 # 96


...
Меня засосала правозащитная трясина,
И жизнь моя - вечная игра.


berserk_75
отправлено 24.12.13 19:12 # 97


Кому: mr.Dude, #23

Чего-же не пляшут хотя-бы в главной мечети Чечни?


пан Головатый
отправлено 24.12.13 19:12 # 98


> Тюремная система в стране сегодня фактически является "моделью российского государства", вторит ей подруга по несчастью.

С нормальными людьми надо нормально жить и нормально общаться.


Вяленый Рэмбо
отправлено 24.12.13 19:18 # 99


Кому: berserk_75, #97

Думаешь, смогут добраться? Стопудово у них протечет (в смысле информации о планируемом). Думаю, в итоге по дороге в Грозный этих бешеных п...зд отловят и отправят доставлять удовольствие нашим согражданам из известной кавказской республики...


Серёга_из_Перова
отправлено 24.12.13 19:21 # 100


Кому: Spectator, #52

> Некоторые очень хотят чтобы РНЦ,

Правильно пишется РПЦ

> а затем и Россия была уничтожена.

Это и так понятно. Я про личною мотивацию поведения данных гражданок интересовался.

> При полном попустительстве тех, кому все равно.

Всем надо срочно начать молиться?


berserk_75
отправлено 24.12.13 19:30 # 101


Кому: Вяленый Рэмбо, #99

Да, но! По мнению мирового сообщества - это дикость! Они имеют на это право!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 264