Подготовка к параду

27.12.13 03:13 | Goblin | 31 комментарий

История


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

Dragonfist
отправлено 27.12.13 03:23 # 1


А зачем красные повязки на руках у солдат с флангов?


Юра Хирург
отправлено 27.12.13 03:49 # 2


проспект непокАренных, блин


DimonVL
отправлено 27.12.13 03:49 # 3


Кому: Dragonfist, #1

http://oper.ru/news/read.php?t=1051612114
в этой новости в каментах объясняют камрады


madmax
отправлено 27.12.13 04:17 # 4


Фотки отличные!


chum
отправлено 27.12.13 09:40 # 5


Наша военная техника - самая красивая! И брутальная. И опасная :)


LeoAXE
отправлено 27.12.13 10:06 # 6


Кому: Юра Хирург, #2

>проспект непокАренных, блин

Он у нас Непокорённых.


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 27.12.13 10:52 # 7


А это Т-Сколько на снимке?


LOBZIC
отправлено 27.12.13 11:27 # 8


Танчики прикольные. Правда, парады в Минске вызывают у контингента только раздражение — потому что все танчики до центра города добираются своим ходом, что асфальту и разметке, понятно, на пользу не идет.


Abrikosov
отправлено 27.12.13 11:35 # 9


Кому: LOBZIC, #8

> парады в Минске вызывают у контингента только раздражение

У контингента какого именно лечебного заведения военные парады своей страны вызывают [только] раздражение?


dimogen
отправлено 27.12.13 12:30 # 10


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #7

72-е скорее всего.


sherl
отправлено 27.12.13 12:35 # 11


Красота! И красные флаги.
Здорово!


KusokPo5
отправлено 27.12.13 12:54 # 12


На пятой и шестой фотке, какие то странные берцы на парнях...


Осциллограф
отправлено 27.12.13 13:11 # 13


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #7

> А это Т-Сколько на снимке?

Вроде Т-72Б3


Sir G
отправлено 27.12.13 13:25 # 14


асфальту не капец после не обрезиненных гуслей?

надеюсь ППШ боевые, не муляжи, у ретро-бойцов?


Dragonfist
отправлено 27.12.13 13:52 # 15


Кому: DimonVL, #3

> в каментах объясняют камрады

Спасибо.


Garul
отправлено 27.12.13 13:58 # 16


Внушает


Mek
отправлено 27.12.13 14:13 # 17


А где на знаменах красных символика?

Ну и у близкой фотки - может ракурс такой, но зачем их так широко заставляют ноги ставить?


Beytix
отправлено 27.12.13 14:26 # 18


70 летие снятия блокады Ленинграда, это для города День Победы. Мы как реконструкторы, начнем с 19 января в Красном Селе (День освобождения от фашистских захватчиков) http://vk.com/zaleningrad 26 января в Порожках большая реконструкция http://vk.com/vproriv Всех приглашаем...


Игорюха
отправлено 27.12.13 14:34 # 19


Кому: Юра Хирург, #2

> проспект непокАренных, блин

Вот как бывает, если не осилив букварь в граммар-наци пойти.
А ещё хирург.


LOBZIC
отправлено 27.12.13 17:46 # 20


Кому: Abrikosov, #9

> У контингента какого именно лечебного заведения военные парады своей страны вызывают [только] раздражение?

Речь не про парад, а про его последствия. Адских толп народа, кстати, тоже не собирает.


pogo77
отправлено 27.12.13 21:47 # 21


Кому: Sir G, #14

> надеюсь ППШ боевые, не муляжи, у ретро-бойцов?

Не так давно с удивлением узнал, что сейчас (при наличии разрешения на огнестрел) можно купить боевой ППШ (и не только), переделанный под одиночный огонь. Не знаю только, аутентичный или новодел.

Так что есть вероятность, что пистолет-пулеметы у бойцов на снимке - реальные.


LOBZIC
отправлено 27.12.13 21:58 # 22


Кому: pogo77, #21

> можно купить боевой ППШ (и не только), переделанный под одиночный огонь. Не знаю только, аутентичный или новодел.

В какой стране? Если в России, он в разрешенную длину вписывается?


pogo77
отправлено 27.12.13 21:58 # 23


А на параде бойцы тоже в полевой форме пойдут или нет?


Plum_bum
отправлено 27.12.13 22:31 # 24


Кому: LOBZIC, #22

> > В какой стране? Если в России, он в разрешенную длину вписывается?

Похоже что да.

http://www.ordvor.com/news/498/


sherl
отправлено 27.12.13 22:32 # 25


Кому: LOBZIC, #20

> Речь не про парад, а про его последствия.

В Советское время парады на Красной площади (и не только) проходили регулярно. Сохранность брусчатки почему-то у всех стояла даже не на 10 месте.
Сейчас же кого ни послушай, такие все озабоченные: кто дорожным покрытием, кто загазованным воздухом, кто "деньгами, выброшенными на ветер". Пипец экономно-хозяйственных людей стало!!!


pogo77
отправлено 27.12.13 23:01 # 26


Кому: LOBZIC, #22

> В какой стране? Если в России, он в разрешенную длину вписывается?

Камрад, сам не поверил, но есть такая тема. Только что у старших пацанов) уточнил, ППШ эти аутентичные, под патрон от ТТ. Насчет длины не скажу, но про то, что ствол у них укороченный или приклад, не слышал.

В развитие темы - один знакомый прикупил себе десантный вариант СВД по разрешению на нарезное огнестрельное оружие.


Valfay
отправлено 27.12.13 23:04 # 27


Кому: LOBZIC, #20

> Адских толп народа, кстати, тоже не собирает.

Очень жаль.

> Речь не про парад, а про его последствия.

Дураки.


Valfay
отправлено 27.12.13 23:13 # 28


Кому: pogo77, #23

> > А на параде бойцы тоже в полевой форме пойдут или нет?

По форме номер раз!


Атом
отправлено 28.12.13 19:12 # 29


Да, вой сейчас подымется в инете - жуть.
Предвкушаю либеральной правды в стиле "в блокадном Ленинграде еды не было потому, что большевики её сознательно не поставляли со складов".

Братцы, подскажите, как нужно грамотно ровнять с говном людей, подобное несущих? А то опыт общения в рунете невелик, а желанием заткнуть таких людей я переполнен чрезмерно.


Юра Хирург
отправлено 28.12.13 21:45 # 30


Кому: Атом, #29

Читай всякое в больших количествах, в подобных спорах оперируй максимумом фактов, подкрепленных толковыми источниками


spetrov
отправлено 28.12.13 23:42 # 31


Смотрю на фотографии и вспоминаю, как мне когда-то одноклассник говорил, мол, как ты можешь любоваться военной техникой, ведь из нее людей убивают. Как тут объяснишь человеку... :)



cтраницы: 1 всего: 31