Синий Фил 76: новости кино

27.12.13 04:12 | Goblin | 25 комментариев

23:25 | 155703 просмотра | скачать


Сегодня в выпуске:
  • кто дублировал Ди Каприо в эротических сценах,
  • что норовит сделать Джоан Роулинг с Гарри Поттером,
  • ну и про деньги, конечно.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

Redfield
отправлено 27.12.13 04:45 # 1


Снимать сразу три части "Аватара" одновременно и параллельно? Силён Кэмерон, силён!


Lefofo
отправлено 27.12.13 05:46 # 2


Поздновато не спите


Shmulge
отправлено 27.12.13 10:28 # 3


А "Родина" хороший?


Drunkey
отправлено 27.12.13 10:42 # 4


Али Джи разве не виггер? Яростно косит под чернокожего гангсту, не вылезая из родного Лондона. Первый фильм был смешной.


Zimson
отправлено 27.12.13 10:48 # 5


Кому: Shmulge, #3

> А "Родина" хороший?

Как по мне, надо вырасти и жить в США, чтобы полностью воспринимать "Родину". Всё что касается человеческих отношений на фоне работы агентом разведки - поставлено классно. За героев переживаешь и поступки их более-менее объяснены (пара спорных моментов есть, конечно, но для сериала пойдёт). Остальное же - поток пропаганды. От лёгкой до маразматичной: тут и Иран - цитадель-зла, и полудикарями показаны его жители. Ну и плюс эльфийские замашки - работа спецслужб в другом государстве с убийством "нужных" лиц - и всё ровно для одного - мира в регионе.


norrd
отправлено 27.12.13 10:50 # 6


Дмитрий Юрьевич, есть ли какие-то новости про смешной перевод Хоббита?


SergeyB
отправлено 27.12.13 10:50 # 7


Джоан Роулинг уже опять стала миллионером: потратила большую сумму на благотворительность.


DeD Pa3uH
отправлено 27.12.13 10:50 # 8


Кому: Redfield, #1

> Снимать сразу три части "Аватара" одновременно и параллельно? Силён Кэмерон

Это серьезно экономит бабло. Снять все за раз, вместо того чтобы собираться трижды. Способ придумал вроде бы Лукас.


Старик Пфуль
отправлено 27.12.13 11:38 # 9


А про второго Хоббита Синего Фила не будет?


LiSaKub
отправлено 27.12.13 11:58 # 10


Кто поднимает руку в начале ролика вместе с главным? Колитесь :)


Ajaj
отправлено 27.12.13 13:59 # 11


Стая диких обезяян - это пять! Пересматривал два разА.


The Big
отправлено 27.12.13 14:54 # 12


Растёт скил.
Отличный синефил!
Или это сквозит почти в каждой фразе новогодний подъём.


Naiv
отправлено 27.12.13 15:59 # 13


Это получается, что "Неаватар" от Кэмерона увидим не ранее 2020 года. Печально.


pepperov
отправлено 27.12.13 16:31 # 14


Кому: Naiv, #13

> Это получается, что "Неаватар" от Кэмерона увидим не ранее 2020 года. Печально.

Заголовок "Battle Angel (????) (announced)" на имдб уже несколько лет висит :(.


Stoum
отправлено 27.12.13 19:03 # 15


А в Хоббите вместо дракона виверна. Я в печали :(


klistron
отправлено 27.12.13 19:45 # 16


Кому: Zimson, #5

А вот интересно, как и о чём наш римейк будет или может быть? Сам я не смотрел оригинал. Какие есть мысли?


LOBZIC
отправлено 27.12.13 21:52 # 17


> Война не смотрит на возраст погибших.


seinma
отправлено 27.12.13 22:17 # 18


А что-то давно ничего не слышно про смешной перевод Хоббита


Valfay
отправлено 27.12.13 23:58 # 19


Дмитрий Юрьевич, возможно не в тему, но риску спросить.

Правде о девятой роте быть?


Отдохнувший
отправлено 28.12.13 01:42 # 20


Кому: klistron, #16

> А вот интересно, как и о чём наш римейк будет или может быть? Сам я не смотрел оригинал. Какие есть мысли?

Предположу, что о том же, просто вместо Ирака будет Чечня или Афганистан.

"Родину" смотрел только первый сезон. Не зацепило.


hostel
отправлено 28.12.13 01:48 # 21


Ждемс обзора на Йотафон!


Zimson
отправлено 28.12.13 03:59 # 22


Кому: klistron, #16

> А вот интересно, как и о чём наш римейк будет или может быть?

Да, соглашусь с Отдохнувший, восьмилетний плен только Чечнёй или Афганистаном организовать смогут. Хотя, всякое может быть :)


Осциллограф
отправлено 28.12.13 16:50 # 23


[Занудствует]
Есть подозрение, на фотке у Киянки Ривза не базука, а таки дробовикю По фамилии Kel-Tec KSG.


dr.groove
отправлено 28.12.13 17:08 # 24


Очень интересно, спасибо.


Vovel
отправлено 30.12.13 00:20 # 25


Было познавательно, особенно про Аватар.
Являюсь фанатом "Квартет И" (так же считаю их фильмы одними из лучших за последнее время), поэтому вопрос наметился, почему Вы про них так сухо? Нейтральное отношение, или с чем то не согласны в их творчестве?



cтраницы: 1 всего: 25