Новогодние корпоративы

31.12.13 11:11 | Goblin | 24 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Из Национального музея изобразительного искусства Киргизии похищена картина Ивана Айвазовского "Морской пейзаж в Крыму", написанная всемирно известным художником-маринистом в 1866 году. Это выполненное маслом на холсте полотно размером 47х53,5 сантиметра находилось в художественном зале русских изобразительных искусств на втором этаже здания. В этот музей она поступила еще во времена СССР — в 1955 году.

В ГУВД Бишкека сообщили, что в ночь на 27 декабря сотрудники Киргизского национального музея изобразительных искусств праздновали корпоративный вечер и разошлись поздно. Утром выяснилось, что пропала картина Айвазовского. Сотрудники музея сначала пытались найти ее своими силами, но в понедельник утром обратились в милицию.

В настоящий момент на поиски шедевра ориентирован весь личный состав, сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека. Полицейские распространили телефоны, по которым просят обращаться тех, кому что-либо известно о местонахождении картины, и гарантируют при этом анонимность и вознаграждение.
Из музея пропал шедевр Айвазовского

Умеют в Бишкеке отдыхать.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

Snusmymrik
отправлено 31.12.13 11:17 # 1


У кого есть расписание корпоративов для сотрудников Алмазного фонда, Московского Монетного двора и Третьяковской галантереи??? Куплю занедорого!!!


RoseM
отправлено 31.12.13 11:35 # 2


Кому: Snusmymrik, #1

> У кого есть расписание корпоративов для сотрудников Алмазного фонда, Московского Монетного двора и Третьяковской галантереи??? Куплю занедорого!!!

Надеюсь, ты интересуешься исключительно с целью пресечения, а не участия?


Старый Пёс
отправлено 31.12.13 11:35 # 3


Старая поговорка: что охраняешь, то и имеешь, заиграла новыми красками!!!

[Всех камрадов с наступающим! Здоровья и благ!]


Dedal
отправлено 31.12.13 11:35 # 4


Сочувствую личному составу МВД Бишкека - будут на службе НГ отмечать


ОлёША
отправлено 31.12.13 11:44 # 5


Никак - поздравительная "открытка"...


Следователь
отправлено 31.12.13 11:44 # 6


Кому: Dedal, #4

> Сочувствую личному составу МВД Бишкека - будут на службе НГ отмечать

Не только Бишкека. Весь личный состав МВД переведён на усиленный порядок несения службы.


Васька
отправлено 31.12.13 11:44 # 7


Просто странно, что эту картину ещё раньше не спиздили.

Кому: Dedal, #4

> Сочувствую личному составу МВД Бишкека - будут на службе НГ отмечать

У ментов служба такая, ничего сверхестественного.


Полешук
отправлено 31.12.13 12:41 # 8


Первым делом надо бы видео и фотки с корпоратива отсмотреть, может и найдется...
И в твиттере мож кто из приглашенных артистов отметился "зырьте какую отрытку задарили" )


Shnyrik
отправлено 31.12.13 12:52 # 9


Видимо, кто-то из участвовавших в копроративе сотрудников протрезвел раньше остальных!!!


УВД на ММ
отправлено 31.12.13 13:19 # 10


Кому: Васька, #7

> У ментов служба такая, ничего сверхестественного.

Так точно.

Камрад, вот меня уже давно мучает вопрос, где ты белый штаны потерял?


Васька
отправлено 31.12.13 13:32 # 11


Кому: УВД на ММ, #10

Да накуролесил видать чего, вот и результат.)


УВД на ММ
отправлено 31.12.13 13:37 # 12


Кому: Васька, #11

> Да накуролесил видать чего, вот и результат.)

Небось бухой полез комменты писать? Сочувствую камрад, чё обратно штаны не попросишь?


Gregory
отправлено 31.12.13 14:54 # 13


"А потом, на развалинах часовни..." (c)


Васька
отправлено 31.12.13 15:06 # 14


Кому: УВД на ММ, #12

> Небось бухой полез комменты писать?

Ну а тож! Пьянка ещё никого до добра не доводила. Вот недавно в больнице провалялся месяц почти, башкой проверил прочность батареи отопления), врачи бухать запретили. Буду НГ встречать трезвый как дурак))).

> чё обратно штаны не попросишь?

Да просить уже стыдно, камрад. Один раз попросил - вернули, теперь опять просить как-то не то.


PavlOFF
отправлено 31.12.13 15:37 # 15


> Из Национального музея изобразительного искусства Киргизии похищена картина Ивана Айвазовского...

> ... сотрудники Киргизского национального музея изобразительных искусств праздновали корпоративный вечер и разошлись поздно.

Чего тут расследовать. В самый разгар вечера вина и закуски закончились, а душа культурного человека требовала продолжения банкета, денег само-собой не было. Заложили картинку в местный ломбард - выручку пропили.
Хмель из головы выгонят, денежкой скинутся, картинку выкупят и вернут на место.
Пустяки. Дело житейское.


УВД на ММ
отправлено 31.12.13 15:53 # 16


Кому: Васька, #14

> Один раз попросил - вернули, теперь опять просить как-то не то.

Фига! Ну ты камрад даешь, два раза штаны потерять!!! Сочувствую тебе и с наступающим тебя и близких.


Щербина307
отправлено 31.12.13 16:41 # 17


Кому: Васька, #14

> Ну а тож! Пьянка ещё никого до добра не доводила. Вот недавно в больнице провалялся месяц почти, башкой проверил прочность батареи отопления), врачи бухать запретили.

Вот до чего доводит выход на пенсию!!!


Васька
отправлено 31.12.13 17:00 # 18


Кому: УВД на ММ, #16

> Фига! Ну ты камрад даешь, два раза штаны потерять!!! Сочувствую тебе и с наступающим тебя и близких.

Кому: Щербина307, #17

> Вот до чего доводит выход на пенсию!!!

Неаккуратный выход на пенсию!

Ну и с наступающим вас, камрады!


Гонzа
отправлено 31.12.13 17:02 # 19


А я уже встретил! С новым годом! Ура!


Щербина307
отправлено 31.12.13 17:15 # 20


Кому: Васька, #18

> Ну и с наступающим вас, камрады!

Спасибо камрад! Тебя тоже с наступающим!


Крест
отправлено 31.12.13 23:24 # 21


С наступаюшим, камрады!


alex.z
отправлено 02.01.14 00:19 # 22


> гарантируют при этом [анонимность] и [вознаграждение].

Любопытно, каким образом будет обеспечено выполнение этого условия? Вознаграждение будет оставлено в замаскированном тайнике на условленном месте?


SpiritOfTheNight
отправлено 04.01.14 18:21 # 23


Ночь в музее (Кирзгизский вариант)


Alex1956
отправлено 10.01.14 23:57 # 24


Был корпоратив. В какой-то долбаной промзоне, из которой выбираться было весьма проблематично (все сейчас деньги экономят). Стол -отличный, из знаменитостей - Стиллавин в качестве ведущего и "Бурановские бабушки". А основные развлечения - наши сотрудники (они и петь танцевать умеют).



cтраницы: 1 всего: 24