Опергеймер 23: самые ожидаемые игры 2014 года

11.01.14 02:35 | Goblin | 81 комментарий »

Стримы

12:48 | 335830 просмотров | скачать

Навигатор игрового мира

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 81, Goblin: 4

Иванов
отправлено 11.01.14 02:53 # 1


Впечатляет. Неужто будущее опять подкралось незаметно.


DarkN0rth
отправлено 11.01.14 02:54 # 2


"Симулятора хипстера в вязанной шапке" (с) боязно брать :)
Коллекционка увы полный здец, раньше был отличный рюкзак и фигурка, а тут шапочка и значёки.


Lavashic
отправлено 11.01.14 03:17 # 3


Стопкадр попался немного пугающий!


Merlin
отправлено 11.01.14 04:17 # 4


Кому: Lavashic, #3

> Стопкадр попался немного пугающий!

Что значит "попался"? Выбран тщательно и с умыслом!


DarkN0rth
отправлено 11.01.14 04:27 # 5


Кому: Merlin, #4

> Что значит "попался"? Выбран тщательно и с умыслом!

вспоминается первай синий фил.
"В фильме главарь потому главарь, потому что у него самая красивая шуба и самые модные очки. и сам он красивый"


DietkovRoman1993
отправлено 11.01.14 05:20 # 6


Что то Valve давно ничего не выдавало (новый, ха-ха, КС не в счет), видать сильно заняты своими стиммашинами и стимосами!


Stoum
отправлено 11.01.14 07:28 # 7


Выпуск ураган! И игры в этом году должны не хуже быть, разве что я в ведьмака не верю, уж больно поляки много обещают.


radioactive
отправлено 11.01.14 08:46 # 8


Кому: Stoum, #7

А я верю, ведьмак - единственная из фентезийных игр, где нет ощущения искусственности происходящего.


Я люблю снег
отправлено 11.01.14 09:02 # 9


Watch Dogs - это похоже GTA 5.5
Да уж, рынок влияет на игроделов крайне печально - стратегии вымирают как класс, классический FPS вытесняется консольным 3rd person action.
С одной стороны хочется посмотреть на аддон к D3, с другой после самой игры тыкать в него даже очень длинной палкой тыкать как-то не тянет.
Одна надежда на то, что Гейб все же в третий раз выдаст красный гвоздодер одному немногословному кадру, и их совместный выход порвет все эти распиаренные поделки.


Stoum
отправлено 11.01.14 09:19 # 10


Кому: radioactive, #8

> ведьмак - единственная из фентезийных игр, где нет ощущения искусственности происходящего.

Тут дело в том, что у них нету опыта делания игр с большими мирами. Все эти ведьмаки коридоры, в которых влево-вправо не шагнуть, а тут сходу мир размером со Скурим и даже больше. Игра, как выйдет, будет дико тупить, вот увидишь.


SplashD
отправлено 11.01.14 10:20 # 11


Из не упомянутых в ролике хочется дождаться олдскульлные Wolfenstein: new order и Serious Sam 4. Так же обещают в 2014 загадочные gpr-шки: Dragon Age 3 и TES-online.


he111
отправлено 11.01.14 10:25 # 12


Чегой-то непривычно быстрый темп повествования. Будто Юрьич в йеропорт спешит. :)


illusive_man
отправлено 11.01.14 10:51 # 13


Кому: radioactive, #8

> ведьмак - единственная из фентезийных игр, где нет ощущения искусственности происходящего.

Потому, что там орков нет!!!


Сет
отправлено 11.01.14 12:41 # 14


Ведьмака пройду обязательно. Первые два - один другого лучше.


cephalochordata
отправлено 11.01.14 13:08 # 15


Ещё, вроде как, Age of wonders 3 должон в первом квартале выйти.


Alexander F.
отправлено 11.01.14 13:32 # 16


А я жду ММ10 и Wasteland 2.


ВАТМАН
отправлено 11.01.14 13:59 # 17


Кому: he111, #12

> Чегой-то непривычно быстрый темп повествования. Будто Юрьич в йеропорт спешит. :)

Кофию выпил, не иначе!

Выпуск мощный, много интересного. Сам не особо в игры играю, но от такого изобилия рука сама к копилке и молотку тянется!


Сыч
отправлено 11.01.14 13:59 # 18


Кому: DietkovRoman1993, #6

> Что то Valve давно ничего не выдавало

Они сейчас крепко с Dota 2 завязаны


rubeybad
отправлено 11.01.14 14:00 # 19


Кому: SplashD, #11

> TES-online

На это можно не надеяться. Унылота конкретная: все та же попытка скопировать ВоВ, разбавив "уникальными фишечками". Поиграл в закрытую бету - чуть не уснул. Не понятно на что рассчитывают.


Ром
отправлено 11.01.14 14:00 # 20


Год обещает быть интересным.


Murrena
отправлено 11.01.14 14:00 # 21


Эх ничего не сказано про Dark Souls 2.

Demon's Souls и Dark Souls но мой взгляд лучшие игры из всего что было лет за 5.


Бакстер Стокман
отправлено 11.01.14 14:00 # 22


Кому: Я люблю снег, #9

> Да уж, рынок влияет на игроделов крайне печально - стратегии вымирают как класс, классический FPS вытесняется консольным 3rd person action.

Стратегии не вымирают, это просто в обзор они отчего-то не попали. Я, правда, про TBS, не про RTS. Их должно прилично выйти в 2014м, но самая ожидаемая - Age of Wonders 3.


alexdima
отправлено 11.01.14 14:00 # 23


Кому: Alexander F., #16

Взял себе пустошь, клюнув на приманку об пошаговой боевке в постапокалиптическом мире, и крупно пожалел,ибо думалось что игра будет похоже на фоллаут 1-2, а игра напомнила фолл тактикс, броверхуд оф стил. Короче никакого треша и угара, ходишь себе по локациям и выполняешь задания командования!!!


Zx7R
отправлено 11.01.14 14:36 # 24


Бодрый выпуск!


PaddyOBrisk
отправлено 11.01.14 15:17 # 25


Кому: Я люблю снег, #9

> Да уж, рынок влияет на игроделов крайне печально - стратегии вымирают как класс,

[подсказывает]
planetary annihilation
в раннем доступе уже. олдскульный олдскул.

> Одна надежда на то, что Гейб все же в третий раз выдаст красный гвоздодер одному немногословному кадру, и их совместный выход порвет все эти распиаренные поделки.

да ладно! будет все как обычно долгое ожидание истерика на выходе и недоумение в стиле "это вот чего это вот в это превратился HL. раньше такой фигни не было". и никто никого не порвет.


Gerasim
отправлено 11.01.14 16:50 # 26


Кому: DietkovRoman1993, #6

> Что то Valve давно ничего не выдавало

Эммм?

2009 Left4Dead 2
2010 Left4Dead 1 -> Left4Dead 2
2011 Portal 2
2012 CS:GO
2013 DotA 2

Всем бы так "не выдавать".


Alexander F.
отправлено 11.01.14 17:00 # 27


Кому: alexdima, #23

> Взял себе пустошь,

Вторую? Вроде бы из того, что я ситал о ней, складывается мнение, что всё не столь печально. (То бишь, за заданиями на базу не обязательно каждый раз возвращаться. Да и выполнять их придется не на одной локации.


MasterHiggins
отправлено 11.01.14 17:23 # 28


Это реклама глазных капель!!!


DeD Pa3uH
отправлено 11.01.14 17:24 # 29


В феврале и марте выходят Castlevania 2 и Dark Souls 2. Обе очень ожидаемые.


yvu
отправлено 11.01.14 17:32 # 30


У меня самая ожидаемая - WildStar.


alexdima
отправлено 11.01.14 17:45 # 31


Кому: Alexander F., #27

Ну да, вторую. Первая так вообще ад, сам не играл, но парочку летсплеев видел!!!Вырви глаз.


Алигьери
отправлено 11.01.14 17:58 # 32


Кстати говоря, помимо описанных в выпуске опергеймера будущих проектов, есть еще и недавно анонсированный новый Uncharted.


necro-tor
отправлено 11.01.14 18:08 # 33


Кому: Бакстер Стокман, #22

> Age of Wonders 3

Главное чтобы с ними не получилось как с Disciples 3.


venomdiamond
отправлено 11.01.14 18:36 # 34


жду Project Eternity - зря тли больше 3-х лямов собрали на кикстартере!


УниверСол
отправлено 11.01.14 19:07 # 35


Кому: Gerasim, #26

> Эммм?

...

> Всем бы так "не выдавать".

А вот неинтересно!60
Так и подмывает Вальву за её "выдавания" обозвать гомосексуалистами и изделиями №2. Самки собак и гулящие женщины, вот кто они после этого.

[хватает монтировку, прыгает в Ми-24 и мчится в атаку на Адвизоров] За Фримена и Аликс и её папу!!!


Феодосиец
отправлено 11.01.14 19:09 # 36


Кошелёк тревожно сжался в ожидании!!


Vadim Petrovich
отправлено 11.01.14 19:59 # 37


Крайне бодрый ролик! Очень понравилось!


зелёный
отправлено 11.01.14 20:26 # 38


а ведь ещё анонсирован очередной аддон к WoW!


radioactive
отправлено 11.01.14 21:02 # 39


Кому: illusive_man, #13

> Потому, что там орков нет!!!

Зато эльфы с гномами в асортименте, и ничего.


Я люблю снег
отправлено 11.01.14 23:19 # 40


Кому: УниверСол, #35

> [хватает монтировку, прыгает в Ми-24 и мчится в атаку на Адвизоров] За Фримена и Аликс и её папу!!!

Блин, ну когда же вы начнете отличать монтировки от гвоздодеров!!!


УниверСол
отправлено 11.01.14 23:32 # 41


Кому: Я люблю снег, #40

> Блин, ну когда же вы начнете отличать монтировки от гвоздодеров!!!

Да чо было под рукою - то и схватил. Гвоздодёров-то нынче, поди, и днём с огнём не сыскать - все по музеям Вэнса порастаскали. И это которые альянс не успел изъять при шмоне населения.


Бобров
отправлено 11.01.14 23:36 # 42


Никогда не играл в игрушки, кроме Кваки и ГТА будучи школьником. Никогда не понимал суть траты времени на онлайновые игрухи. Изредка поигрывал во всякое от 20и до 25и лет.
И тут, будучи лосём под 30 лет, меня познакомили с ArmA - это жесть жестяная, даже не верилось, что такое можно реализовать.
CoD, Battlefield, извиняюсь за резкость, ерунда, несмотря на количество проданных копий.


Купец
отправлено 11.01.14 23:44 # 43


Кому: Бобров, #42

> И тут, будучи лосём под 30 лет, меня познакомили с ArmA - это жесть жестяная, даже не верилось, что такое можно реализовать.

Таки ещё DayZ потом случилась, тоже неплохо ребята постарались.


УниверСол
отправлено 11.01.14 23:49 # 44


Кому: Бобров, #42

Я чо-то не стал играть. Подташнивало сильно.


spetrov
отправлено 12.01.14 00:03 # 45


А тупо на машинках покататься можно будет? А то стар я уже стал для ведьмаков, не говоря для хипстеров.


jake
отправлено 12.01.14 00:04 # 46


Кроме нового Thief-а, как-то ничего не заинтересовало.


kud.dmitry
отправлено 12.01.14 01:22 # 47


Дмитрий Юрьевич, а не кажется ли вам, что не хватает фоновой музыки у видео-роликов?


biozon
отправлено 12.01.14 01:43 # 48


Не буду говорить банальщину по поводу "с каждым разом всё лучше и лучше", ибо это очевидность.

Заместо этого просто скажу большое человеческое спасибо - очень порадовали в который раз!


CnuPT
отправлено 12.01.14 03:05 # 49


Кому: Murrena, #21

> Эх ничего не сказано про Dark Souls 2.
>
> Demon's Souls и Dark Souls но мой взгляд лучшие игры из всего что было лет за 5.

Поддерживаю.


К.Подстрешный
отправлено 12.01.14 03:50 # 50


75 тыс. просмотров за сутки - однако!
И это не считая соц.сетей и сторонних ресурсов.


Goblin
отправлено 12.01.14 07:37 # 51


Кому: kud.dmitry, #47

а ну как авторские права?


Я люблю снег
отправлено 12.01.14 10:14 # 52


Кому: spetrov, #45

> А тупо на машинках покататься можно будет?

NFS уже давно скатился в гавно, а замен как-то мало. Из последних гонок, которые понравились, могу порекомендовать Gas Guzzlers Combat Carnage. Но там не просто "погонять", а еще и с "пострелять на ходу". В стиме можно демку скачать бесплатно.


kud.dmitry
отправлено 12.01.14 11:11 # 53


Кому: Goblin, #51

> а ну как авторские права?

Понятно.

Я в этом деле не разбираюсь, однако интересно. В смешном переводе властелина колец вы же использовали музыку. Там разве другая ситуация была?



Бобров
отправлено 12.01.14 11:11 # 54


Кому: Купец, #43

> Таки ещё DayZ потом случилась, тоже неплохо ребята постарались.

Ага, ценз вхождения в военный симулятор заметно снизился - в DayZ можно и одному по Черноруси бегать.
Расстраивало только одно - устаревший движок и отвратительное ночное освещение.
Но вот уже сделали Breaking Point под мегакрасивую ArmA III, плюс анонсирован мод Epoch под этот же новый движок.


Goblin
отправлено 12.01.14 11:13 # 55


Кому: kud.dmitry, #53

> Я в этом деле не разбираюсь, однако интересно. В смешном переводе властелина колец вы же использовали музыку. Там разве другая ситуация была?

собственные домыслы приписывать мне - не надо

я говорю в микрофон

точно так же и здесь - сидя перед камерой, говорю в микрофон

музыку можешь приклеить сам


Джинджер
отправлено 12.01.14 12:47 # 56


Дайте уже Рипер оф Соулз, трубы горят!


К.Подстрешный
отправлено 12.01.14 13:11 # 57


Кому: Джинджер, #56

Извините, вас случайно не Мария зовут?


A320
отправлено 12.01.14 14:03 # 58


Кроме Dark Souls 2 вообще ничего не жду. А про неё вдруг ничего.


Mofovik
отправлено 12.01.14 14:12 # 59


Кому: spetrov, #45

На подходе Project C.A.R.S., Next Car Game, всякие "форцы" и "гран туризмы" уже доступны, еще в разработке The Crew и Driveclub. Ну и твиттер Codemasters недавно дразнили картинкой синей Subaru, возможно, анонсируют Dirt 4


Бакстер Стокман
отправлено 12.01.14 15:23 # 60


Кому: necro-tor, #33

> Главное чтобы с ними не получилось как с Disciples 3.

Тестирую сейчас бета-версию. Как с Disciples 3 не получится.


Alatus
отправлено 12.01.14 15:36 # 61


"...могут и на 2016-ый год перескочить".
Дмитрий Юрьевич, вы случайно не 2015-ый год имели ввиду?


Джинджер
отправлено 12.01.14 15:39 # 62


Кому: К.Подстрешный, #57

> вас случайно не Мария зовут

Нет.


famalata
отправлено 12.01.14 15:42 # 63


Dark Souls - на консолях не пробовал, но на пк играть в такое невозможно. Зачем они вообще "адаптацию" сделали?
Ждём-с Ведьмака 3 - первые два были отличные


Stoum
отправлено 12.01.14 16:03 # 64


Кому: famalata, #63

> но на пк играть в такое невозможно.

А я вот нормально играл 0_о Чего там невозможного то?


necro-tor
отправлено 12.01.14 17:03 # 65


Кому: Бакстер Стокман, #60

> Кому: necro-tor, #33
>
> > Главное чтобы с ними не получилось как с Disciples 3.
>
> Тестирую сейчас бета-версию. Как с Disciples 3 не получится.

Было бы отлично.
Первая и вторая Age of Wonders были отличные.


kud.dmitry
отправлено 12.01.14 17:42 # 66


Кому: Goblin, #55

> музыку можешь приклеить сам

Я ничего не понял.

В смешном переводе хоббита, кусочек которого выложен на вашем сайте, кто приклеил фрагменты звуковой дорожки из "Иван Васильевич меняет профессию"?

Насколько я помню в смешном "Властелине колец" были фрагменты из тату и раммштайн.

Со всем уважением, Дмитрий Юрьевич, чисто академический интерес :)


Goblin
отправлено 12.01.14 17:47 # 67


Кому: kud.dmitry, #66

> Я ничего не понял.

это неудивительно

> В смешном переводе хоббита, кусочек которого выложен на вашем сайте, кто приклеил фрагменты звуковой дорожки из "Иван Васильевич меняет профессию"?

вот бы узнать

> Насколько я помню в смешном "Властелине колец" были фрагменты из тату и раммштайн.

можешь приклеить Стаса Михайлова и Веру Брежневу


MasterHiggins
отправлено 12.01.14 17:58 # 68


Кому: Бобров, #42

[жмёт руку]


Кому: УниверСол, #44

[не жмёт руку]


kud.dmitry
отправлено 12.01.14 18:36 # 69


> это неудивительно

Конечно, я же не знаком с производственным процессом. Вот, интересуюсь.

Интересуюсь как вы или не вы (если кто-то другой приклеивал музыкальные фрагменты) решали вопрос с правообладателем в смешном переводе властелина колец.


kud.dmitry
отправлено 12.01.14 18:45 # 70


Кому: Goblin, #67

Забыл нажать кнопку "ответить". Вопрос #69 адресован Дмитрию Юрьевичу.


Бакстер Стокман
отправлено 12.01.14 19:13 # 71


Кому: necro-tor, #65

> Было бы отлично.
> Первая и вторая Age of Wonders были отличные.

Отличия между третьей и второй частью примерно такие же сильные, как в свое время были между второй и первой - есть множество удачных находок, но много старых-добрых элементов были упразднены почем зря. Это я к тому, чтобы ожидания не были сильно завышены, а то разочаруешься.
Но в любом случае, разработчики сейчас активно прислушиваются к отзывам тестеров и активно же доводят игру до ума, так что как с Disciples 3 точно не получится.


Alatus
отправлено 12.01.14 19:28 # 72


Кому: Goblin, #67

На 12:26 оговорка - сейчас уже 2014-ый, анонс игр был в 2013-ом, ну никак их в закромах до 2016-го не продержат, не STALKER все таки.


DonDampster
отправлено 12.01.14 19:57 # 73


нету новости про новый CARMAGEDDON


spetrov
отправлено 12.01.14 21:02 # 74


Кому: Я люблю снег, #52

Кому: Mofovik, #59

Спасибо. Посмотрим, посмотрим.

Кому: Я люблю снег

Т.е. не зря мне на днях Death Track вспомнился?


Goblin
отправлено 12.01.14 21:30 # 75


Кому: kud.dmitry, #69

> Конечно, я же не знаком с производственным процессом. Вот, интересуюсь.

особенности производственного процесса многократно описаны начиная с 2000 года

и тут приходишь ты: ну-ка я сейчас разоблачу!!!

> Интересуюсь как вы или не вы (если кто-то другой приклеивал музыкальные фрагменты) решали вопрос с правообладателем в смешном переводе властелина колец.

понятия не имею

тебе уже трижды сказано: я говорю в микрофон

что именно тебе в этом непонятно?


kud.dmitry
отправлено 13.01.14 00:20 # 76


Кому: Goblin, #75

> особенности производственного процесса многократно описаны начиная с 2000 года

Виноват - не читал. Либо читал, но забыл, обратно - виноват.

> и тут приходишь ты: ну-ка я сейчас разоблачу!!!

Честное слово, Дмитрий Юрьевич, не было ни малейшего желания вас разоблачать. Творчество ваше глубоко уважаю. Ваши взгляды полностью разделяю уже лет 10. В самом деле стало интересно, почему в одних роликах музыка есть (властелин колец), а в других нет (текущий ролик).

> что именно тебе в этом непонятно?

Так как про производственный процесс ничего не знал, думал, что к наложению музыки вы имеете непосредственное отношение, поэтому и спрашивал. Теперь вот знаю.

Извините, если показался чересчур навязчивым.


Я люблю снег
отправлено 13.01.14 08:10 # 77


Кому: spetrov, #74

> Т.е. не зря мне на днях Death Track вспомнился?

Мне лично вспомнился Twisted Metal :)


Snusmymrik
отправлено 13.01.14 09:52 # 78


Кому: Goblin, #75

Дим Юрич, а есть ли у тебя какие нибудь планы на Санитаров Подземелий №3 или на их онлайновую версию?


vkni
отправлено 13.01.14 10:02 # 79


Кому: radioactive, #8

> А я верю, ведьмак - единственная из фентезийных игр, где нет ощущения искусственности происходящего.

Что-то тут меч, похожий на отбивашку для мяса, заставляет призадуматься. Ну и кольчуги, облегающие мышцы, тоже.


Korsar Nik
отправлено 14.01.14 02:29 # 80


Кому: famalata, #63

> Dark Souls - на консолях не пробовал, но на пк играть в такое невозможно. Зачем они вообще "адаптацию" сделали?

Я недавно с геймпадом рубал как раз на ПК, отлично играется, часов 60 просадил.


Korsar Nik
отправлено 14.01.14 02:34 # 81


Дим Юрич сказал, что новый Thief выходит, и я вспомнил, как в свое время читал заметки про прохождение ст. о/у Goblin'ом первого Thief. Читалось и игралось очень круто. Боюсь, ни меня, ни Дим Юрича новая часть так не зацепит, как раньше, несмотря на технический прогресс. Тем не менее, жду с интересом.



cтраницы: 1 всего: 81