Пенсионеры и грабители

23.01.14 21:15 | Goblin | 244 комментария

Уголовщина

Бабушка получила пенсию.
Следом за бабушкой в подъезд заходит не то таджикский мальчик, не то таджикская девочка.

Дальше бабушку жестоко избивают и отнимают сумку.
В сумке пенсия, всё ради 26 тысяч рублей.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 244

PWBT
отправлено 23.01.14 21:19 # 1


Шо за нахер? Эт кто такой успешный завелся в питере?


PWBT
отправлено 23.01.14 21:20 # 2


НЕ фортануло парнишке, шел к успеху, РОЖА на весь инет теперь. Велком ту нары. Ушлепок.


Хромой Шайтан
отправлено 23.01.14 21:21 # 3


С малым на дело ходят упыри. Не иначе смену растят.


klistron
отправлено 23.01.14 21:22 # 4


А Рафик не уиноватый, правильно?
Ну когда найдут и поймают, после вернее.


KSV_Berkut
отправлено 23.01.14 21:22 # 5


Видно всё отработано.
Малой придержал дверь, чтобы товарищи зашли следом без проблем.
Ублюдки.


Headboxer
отправлено 23.01.14 21:22 # 6


Преступность не имеет национальности!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 23.01.14 21:24 # 7


Абдула не знал про камеру, так нечестно!


Korsar
отправлено 23.01.14 21:25 # 8


Вот же какая мразь


Skar
отправлено 23.01.14 21:26 # 9


> Абдула не знал про камеру, так нечестно!

Суд признает, что это не честно и отпустит добропорядочного гражданина!


Сергеич
отправлено 23.01.14 21:27 # 10


И вот чего с такой животиной делать? Малому уже хрен поди привьёшь зачатки человечности, а чо делать со старшими? Кроме пожизненных рудников решений не вижу.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 23.01.14 21:28 # 11


Кому: Headboxer, #6

> Преступность не имеет национальности!
>
Как так? А русские фанаты?


ViktoriaMT
отправлено 23.01.14 21:28 # 12


Хорошо бы не Россиянами оказались.


Sataniel
отправлено 23.01.14 21:30 # 13


Вот жешь мразь, надеюсь оперативно накроют эту шайку.


ainich
отправлено 23.01.14 21:30 # 14


Капец, руки зачесались, а ведь в таком возрасте это мог быть последний инцидент у бабулек.


Korsar
отправлено 23.01.14 21:31 # 15


Кому: ViktoriaMT, #12

> Хорошо бы не Россиянами оказались.

Наоборот, вероятно найти будет труднее. Вон за одного азербайджанского гражданина, аж целое посольство заступалось.


milo
отправлено 23.01.14 21:31 # 16


Их вроде уже и в социальных сетях опознали.


Steel Rat
отправлено 23.01.14 21:33 # 17


Воены, хули.


Headboxer
отправлено 23.01.14 21:33 # 18


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #11

> Как так? А русские фанаты?

Это другое дело! Русские фанаты - фашисты, скнихеды, алкоголики, наркоманы. Это исключение из этого правила. Если серьезно, эта маленькая тварь вырастет и будет убивать наших детей(


bqbr0
отправлено 23.01.14 21:34 # 19


Нынешние раскольниковы по одному не ходят.
Сволочи какие.


bqbr0
отправлено 23.01.14 21:36 # 20


Кому: milo, #16

> Их вроде уже и в социальных сетях опознали.

Какое хорошее изобретение эти социальные сети!


chiki_puki
отправлено 23.01.14 21:39 # 21


Заикаться на тему "Был бы у бабушек короткоствол - все сложилось бы иначе", даже неудобно.


Korsar
отправлено 23.01.14 21:42 # 22


Кому: chiki_puki, #21

> Заикаться на тему "Был бы у бабушек короткоствол - все сложилось бы иначе", даже неудобно.

Это не неудобно, это было бы совсем неуместно


Vendigo
отправлено 23.01.14 21:47 # 23


Бабушкам давно надо заказывать пенсию на почте с доставкой, оно бесплатно, вместо создания аналога вконтакте в почтовых отделениях.


Хромой Шайтан
отправлено 23.01.14 21:51 # 24


Кому: Vendigo, #23

В моих местностях пенсионерам капиталы прямо на дом разносят. Правда, носят обычно пожилые дамы или мужчины с сизыми носами, которых кстати, тоже бывает грабят.


nArano
отправлено 23.01.14 21:59 # 25


Кому: Vendigo, #23

Кому: Хромой Шайтан, #24

Разносят. Но в моих окрестностях только самым немочным. Разносчиков тоже грабят, да. Но это проблемы почты, а не пенсионера, как ни цинично это звучит. Есть еще вариант с переводом на карту, но это погемороиться надо, да и не любят пенсионеры карты эти.


klistron
отправлено 23.01.14 22:00 # 26


Кому: Vendigo, #23

Карточки есть, пластиковые.
Только отоварить могут жертву и с мильёнами, новости такое регулярно освещают


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 23.01.14 22:00 # 27


Кому: Vendigo, #23

> Бабушкам давно надо заказывать пенсию на почте с доставкой, оно бесплатно, вместо создания аналога вконтакте в почтовых отделениях.
>
Это будет геноцЫд приезжих "трудяг". Алла Гербер уже пишет жалобу на Ваш пост.


Adviser
отправлено 23.01.14 22:00 # 28


Кому: Сергеич, #10

> Малому уже хрен поди привьёшь зачатки человечности, а чо делать со старшими?

Каналы рыть, дороги строить.


Ango
отправлено 23.01.14 22:00 # 29


Кому: Vendigo, #23

> Бабушкам давно надо заказывать пенсию на почте с доставкой, оно бесплатно, вместо создания аналога вконтакте в почтовых отделениях

Бабушки как нибудь сами решат, что им делать.
А вот то, что мы не можем им обеспечить безопасность в наших подьездах - это уже вопрос к нам.


Gosss
отправлено 23.01.14 22:00 # 30


Всегда очень хотелось попасть в такой момент в парадную.


Vendigo
отправлено 23.01.14 22:02 # 31


Кому: Хромой Шайтан, #24

Так разговор то о безопасности конкретной бабушки, в Питере, где вроде все интеллигенты. А преступность, она есть и будет, этих, вангую, поймают через пару недель, но раздуть через вконтактики будет - done.


whisper2004
отправлено 23.01.14 22:04 # 32


Охуеть, со всей дури бьет. Совсем чтоли ебнутый?

Что тут сказать. Не надо нам короткоствола, надо побольше камер. Камеры очень полезные.


Lavashic
отправлено 23.01.14 22:06 # 33


Кому: Vendigo, #23

> Бабушкам давно надо заказывать пенсию на почте с доставкой, оно бесплатно, вместо создания аналога вконтакте в почтовых отделениях.
>

Вот-вот, не пойму, зачем они туда ходят? Моя уже лет 15 получает домой, почтальонка уже как в гости приходит.

А бабулю жалко, такие мрази ни перед кем не останавливаются.


Vendigo
отправлено 23.01.14 22:06 # 34


Кому: Ango, #29

> Бабушки как нибудь сами решат, что им делать.
> А вот то, что мы не можем им обеспечить безопасность в наших подьездах - это уже вопрос к нам.
>

Надо чтобы не бабушки "решали", а их дети им объясняли. А про подъезд - разъясни, как надо обеспечивать? По полицейскому в подъезд?


whisper2004
отправлено 23.01.14 22:07 # 35


Блядь пиздец собаки бешеные.


ViktoriaMT
отправлено 23.01.14 22:08 # 36


Кому: Korsar, #15

> за одного азербайджанского гражданина, аж целое посольство заступалось

Сильно оно ему помогло? А так хоть в толерантность играть не надо будет.


Серёга_из_Перова
отправлено 23.01.14 22:08 # 37


Совсем ополоумели. Ну отобрал ты сумку у старушки, ну и беги гнида... нет, он ей ещё со всего маху засандалил.

P.S. Пора уже призвать русских скинхедов к ответу!!!


max_
отправлено 23.01.14 22:09 # 38


та же схема, по другую сторону глобуса.

http://gothamist.com/2014/01/22/police_release_video_of_bed-stuy_ta.php


Хоттабыч
отправлено 23.01.14 22:14 # 39


Ёбаные пидоры. Карать мразей по полной.


Серёга_из_Перова
отправлено 23.01.14 22:14 # 40


Кому: Vendigo, #23

> Бабушкам давно надо заказывать пенсию на почте с доставкой, оно бесплатно, вместо создания аналога вконтакте в почтовых отделениях.

Во первых, как уже многие написали, почтальонов тоже грабят.
А во вторых, иногда под видом почтальонов (причём не обязательно ряженные, бывают и настоящие) приходят точно такие же вот Рафики. Правда как правило это не сами Рафики, а их жёны, но от этого не легче.


Scorpio
отправлено 23.01.14 22:15 # 41


В китае вот публично казнят. Так бы пару по телевизору показали и глядишь стали бы задумываться. Если приезжие с бывших республик, то закрыть бы визы всем из этой страны на пару месяцев.


Rapax
отправлено 23.01.14 22:18 # 42


Они просто хотят жить по своим обычаям.


светлов
отправлено 23.01.14 22:18 # 43


Мрази. Ну, надеюсь, недолго им бегать.


Korsar
отправлено 23.01.14 22:21 # 44


Кому: ViktoriaMT, #36

> Сильно оно ему помогло?

Ему не фортануло, вовремя выловили. А если бы не успели? Я не зря сказал про реакцию посольства.

> А так хоть в толерантность играть не надо будет.

Есть вероятность здесь тоже не надо будет. Тут всё очевидно настолько, что очевидней некуда.
А если он приезжий, его ещё поди найди на его малой родине.


klistron
отправлено 23.01.14 22:24 # 45


Кому: Gosss, #30

Ты киборг, робокоп или "экстрасенск"?
А если группа поддержки рафиканеиноватова стоит там рядышком?
Звони 02 или по операторам, 112 вроде


Ango
отправлено 23.01.14 22:32 # 46


Кому: Vendigo, #34

> Надо чтобы не бабушки "решали", а их дети им объясняли.

Дети не успевают за тобою. Ведь ты уже решил, что делать бабушке, куда ходить, как сидеть в квартире и т.д.

>А про подъезд - разъясни, как надо обеспечивать? По полицейскому в подъезд?

Хочешь лично что либо сделать? Повязку дружинника на руку и вперёд. Это лучше, чем давать совет - забиться бабушке в квартире и не выходить из неё.


savar33
отправлено 23.01.14 22:32 # 47


надеюсь их всё же поймают


Shurik
отправлено 23.01.14 22:47 # 48


Опять: "Рафик не виноват... он кушать хотел..." ?

Ну а по делу - пиздить уродов с родней ихней...


разный
отправлено 23.01.14 22:48 # 49


Подонки.


Капитан
отправлено 23.01.14 22:48 # 50


Особенно по-геройски потом бить упавшую ногой.


Анкл Федя
отправлено 23.01.14 23:14 # 51


Заметил интересный момент. Когда подобная мразота нарывается на специально обученных людей или просто на неравнодушных граждан, начинаются причитания типа "мы домой ехали" или "не бейте, у меня сердце больное".


Фер
отправлено 23.01.14 23:17 # 52


Кому: Vendigo, #23

Многие мошенники прикидываются такими вот "почтальонами", попадая к старикам в квартиру и грабя их.


nks
отправлено 23.01.14 23:18 # 53


Почитал пост, пост про Индию(ниже). Новости с майдана почитал. Люди как звери дикие.


Фер
отправлено 23.01.14 23:18 # 54


Кому: Ango, #46

> Хочешь лично что либо сделать? Повязку дружинника на руку и вперёд

Что может сделать дружинник? Какие у него полномочия по закону? Ты сам этот закон читал?


Ukivnuk
отправлено 23.01.14 23:19 # 55


Вопрос к знающим камрадам, такие персонажи как оцениваются сидельцами в местах не столь отдаленных. Ну типа с насильниками понятно что делают, а вот к этим какое отношение?


ion
отправлено 23.01.14 23:19 # 56


Шутить по этому случаю как-то совсем не хочется(
Мрази


AISI316
отправлено 23.01.14 23:22 # 57


В соцсетях нашли их по ходу дела. По ссылке ниже фото предполагаемых грабителей на странице одного из них в ВК:

https://vk.com/id186065420?z=photo186065420_297301159%2Fphotos186065420


Антон В.
отправлено 23.01.14 23:22 # 58


Информация из контакта
http://vk.com/club2947425?w=wall-2947425_8642

Первая информация о подозреваемом (проверяется):

Илхом Мирзакаримов
День рождения: 28 декабря 1988 г.
Родной город: узбекистан
Братья, сестры: Шухрат
Скрыть подробную информацию
Контактная информация
Город: Санкт-Петербург

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/8/0/2684088.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/9/0/2684096.jpg

для сравнения

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/0/1/2684101.jpg

Судя по всему потерпевшие - мать и дочь, матери возможно уже 80 и более... дочери можно примерно предположить.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/7/0/2682077.jpg


Фер
отправлено 23.01.14 23:22 # 59


Кому: Серёга_из_Перова, #37

> нет, он ей ещё со всего маху засандалил

Видимо, старушка в шоке крикнула ему что-нибудь особенно оскорбительное для национальной гордости. Как тут джигиту стерпеть.
Как бы старушку за это не посадили, если он про это следователям расскажет.


Хромой Шайтан
отправлено 23.01.14 23:25 # 60


Кому: Фер, #54

> Какие у него полномочия по закону?

Закон, что дышло - как повернул, так и вышло.


Роман_ИС
отправлено 23.01.14 23:31 # 61


Нелюдь.


Dreckporc
отправлено 23.01.14 23:36 # 62


Кому: whisper2004, #32

> Охуеть, со всей дури бьет. Совсем чтоли ебнутый?

Не, он нормальный. В рамках своего воспитания. Просто определение "люди" у него подразумевает своих. А не русских.

> Не надо нам короткоствола, надо побольше камер.

И в самом деле, нахера он нам ? Зато мигрантам нужен, они в обязательном порядке закупаются.

Кому: klistron, #45

> Ты киборг, робокоп или "экстрасенск"?
> А если группа поддержки рафиканеиноватова стоит там рядышком?
> Звони 02 или по операторам, 112 вроде

Вот поэтому мигранты чувствуют себя как дома.


AISI316
отправлено 23.01.14 23:38 # 63


Все, есть информация от координатора сбора средств для пострадавших что взяли их полицейские. Хорошая работа.


Dragonfist
отправлено 23.01.14 23:39 # 64


Кому: Scorpio, #41

> закрыть бы визы всем из этой страны на пару месяцев.

Если закрыть, то все перейдут на нелегальное положение, просто будут платить проверяющим. Необходимо что бы боялись брать взятки, тогда что-то изменится к лучшему. Только массовые расстрелы спасут Родину.


klistron
отправлено 23.01.14 23:41 # 65


Вот урод, родне его на место жительства прописать про его художества.
Пусть погордятся своим выродком.
И соседям всем рассказать.


Хазарин
отправлено 23.01.14 23:46 # 66


Кому: Антон В., #58

> Информация из контакта
> http://vk.com/club2947425?w=wall-2947425_8642
>
> Первая информация о подозреваемом (проверяется):
>
> Илхом Мирзакаримов
> День рождения: 28 декабря 1988 г.

Детишек любит. Не исключено, специфически.


Хазарин
отправлено 23.01.14 23:48 # 67


Кому: AISI316, #63

> Все, есть информация от координатора сбора средств для пострадавших что взяли их полицейские. Хорошая работа.

Подробности будут?


Colonel_Abel
отправлено 23.01.14 23:51 # 68


Кому: Gosss, #30

> Всегда очень хотелось попасть в такой момент в парадную.

Я буду участвовать. (с) Нелюди и мрази. Еще неизвестно на сколько бабушкам жизнь этим укоротили. В таком возрасте и телесные и стресс. Дальше только непечатные слова на ум приходят. Желаю доблестным операм из Питера быстрее их найти.


Headboxer
отправлено 23.01.14 23:51 # 69


Вот они. http://vk.com/id186065420 Там фотка и мелкого ублюдка есть!


KS_45
отправлено 23.01.14 23:51 # 70


Кому: AISI316, #63

> есть информация от координатора сбора средств для пострадавших что взяли их полицейские

Хорошо, если так. Насколько я могу судить, это не первое их "дело". Интересно, сколько еще они успели натворить?


VAB
отправлено 23.01.14 23:51 # 71


Говорят стрелков из метро взяли. С оружием, наркотой.


Дядя Толя
отправлено 23.01.14 23:51 # 72


Кому: Ango, #46

> Хочешь лично что либо сделать? Повязку дружинника на руку и вперёд. Это лучше, чем давать совет - забиться бабушке в квартире и не выходить из неё.

Тут возможно два исхода. Либо ты получишь увечья, либо срок. И повязка тут лишняя, разве что если повеситься сам надумаешь.

Кому: Dreckporc, #62

> Не надо нам короткоствола, надо побольше камер.
>
> И в самом деле, нахера он нам ? Зато мигрантам нужен, они в обязательном порядке закупаются.

Конечно, при поголовном вооружении люди сами собой станут вежливыми и преступность сама собой исчезнет.

> Вот поэтому мигранты чувствуют себя как дома.

А тебе лет сколько?


Анкл Федя
отправлено 23.01.14 23:53 # 73


Кому: Ango, #29

> А вот то, что мы не можем им обеспечить безопасность в наших подьездах - это уже вопрос к нам.

От части верно.
В наших подъездах, как и по стране в целом, порядок должно обеспечивать государство.
Но и граждане не должны еблом щёлкать.

Кому: Vendigo, #34

> А про подъезд - разъясни, как надо обеспечивать? По полицейскому в подъезд?

Тут намедни, в моём подъезде мужика страшно опиздюлили. Вылез только один из соседей (длинный, пухлый, с пузякой - пупс такой), вылез правда, с табуреткой и, видимо, этим хулиганов напугал. Орал ещё громко, "убью нахуй!", я входя в подъезд слышал этот вопль раненого енота.
Теперь нас на пяти-этажный дом уже четверо, законтачились. Буде какая заваруха, в одном из них я стопунктов уверен.
В мои юные годы из-за консолидации жильцов и грамотной системы оповещения, на наш этаж общаги урки и наркОта просто не совались.


Dragonfist
отправлено 23.01.14 23:57 # 74


Кому: klistron, #65

> Пусть погордятся

А чего стесняться? Ведь не узбеков же бил.


AISI316
отправлено 23.01.14 23:57 # 75


Кому: Хазарин, #67

> Подробности будут?

Пока только комментарий на странице координатора под основным видео: "Грабители задержаны полицией, успокойтесь" (адресован особо жаждущим крови комментаторам). Более подробной информации на данный момент нет. Будем надеяться, что не ошибка.


Роман_ИС
отправлено 24.01.14 00:00 # 76


Кому: VAB, #71

>Говорят стрелков из метро взяли. С оружием, наркотой.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1205904


Хазарин
отправлено 24.01.14 00:00 # 77


Кому: Анкл Федя, #73

> Теперь нас на пяти-этажный дом уже четверо, [законтачились]

Чего, чего? [хватается за сердце]


Mojo
отправлено 24.01.14 00:01 # 78


Не знаю как у вас, а в Беларуси пенсию, при желании, можно получать на карточку, но все равно некоторые пенсионеры ходят за ней сами, по привычке наверно.
И еще, исходя из видео я делаю некоторый вывод, - женщины не обратили внимания на ребенка придерживающего дверь, это и стало для них роковой ошибкой. Был бы это взрослый может быть и поинтересовались бы "кто такой?", но опять же не факт, да и наверняка не помогло бы. Частенько замечаю, что жильцы не особо обращают внимание на входящих вслед за ними посторонних. В некоторых "элитных" домах жильцы скидываются на консьержа, но опять же, так не везде, а только там где жильцы могут себе это позволить, и не всегда предотвратит преступление т.к. консьерж чаще такойже пенсионер и должного сопротивления не окажет.


Evgenij
отправлено 24.01.14 00:04 # 79


Зато у нас есть Демократия и выборы из одноногого и более кандидатов!

Понять и простить!


Nikolay Bredak
отправлено 24.01.14 00:06 # 80


Просто уничтожить тварей.
Высшая мера - самое гуманное, чего они заслуживают.


Антон В.
отправлено 24.01.14 00:07 # 81


Кому: Colonel_Abel, #68

> Я буду участвовать. (с) Нелюди и мрази. Еще неизвестно на сколько бабушкам жизнь этим укоротили. В таком возрасте и телесные и стресс. Дальше только непечатные слова на ум приходят. Желаю доблестным операм из Питера быстрее их найти.

На смену этим придут 10 новых. В Питере официально 1 миллион узбеков.


klistron
отправлено 24.01.14 00:10 # 82


Кому: Dragonfist, #74

Может я что пропустил, но и в патриархальных обществах (если сказать совсем мягко) старших обижать не принято, даже просто постаревших, даже не из их общества?
Я если доходчивее - пускай знают своих "героев", да и живут с ними сами.


Фер
отправлено 24.01.14 00:19 # 83


Кому: Mojo, #78

> женщины не обратили внимания на ребенка придерживающего дверь, это и стало для них роковой ошибкой

Потому и пускают ребёнка вперёд, что он не вызывает подозрения и тревоги. Психологи же ж


Фер
отправлено 24.01.14 00:21 # 84


Кстати почерк очень похож с недавним преступлением: http://lifenews.ru/news/124615.

Тот же удар "выруби белую", то же добивание ногой. То же место действия - подъезд


Анкл Федя
отправлено 24.01.14 00:23 # 85


Кому: Хазарин, #77

> Чего, чего? [хватается за сердце]

Хе-хе. "Уголок" детектед! 60

С десятку лет назад, когда в общаге за меня влезли соседи и не дали меня убить ("синие" выкидывали меня из окна), им кричали: "Ну всё, вешайтесь! Щитай вы законтачились, он без пяти минут петух! Вам всем пизда!" Ну и т.п.


Scorpio
отправлено 24.01.14 00:23 # 86


Кому: klistron, #82

> Может я что пропустил, но и в патриархальных обществах (если сказать совсем мягко) старших обижать не принято, даже просто постаревших, даже не из их общества?

Это же закон для своих. Если ты не свой то и закон не для тебя. Принципы и мораль это дело гибкое, здесь человек далеко ушел. Безнонаказаность пораждает соблазн.

Смотрим европу с ее рекламами с просьбами не избивать персоналы скорой помощи. Одна реклами с наподающими лежищими на земле с руками за головой произвела бы больше эффекта чем часы увещевания вести себя правильно.


Анкл Федя
отправлено 24.01.14 00:27 # 87


Кому: Хазарин, #77

В данном случае, законтачились - обменялись контактами и договорились о поддержке друг друга.

Вот из-за таких как ты, я не могу сказать, что небо голубое!!!


Dragonfist
отправлено 24.01.14 00:38 # 88


Кому: klistron, #82

> старших обижать не принято

Они уже давно не живут по этим законам. Мнение старших можно не слушать.

> пускай знают своих "героев"

Для ненавидящих русских людей, он действительно герой. Не факт что его окужение осудит этот поступок.

> да и живут с ними сами.

Здорово бы.


Калининградец
подросток
отправлено 24.01.14 00:38 # 89


Срочно ужесточить антиэкстремистское законодательство!
Ввести в УК РФ следующие нормы:

За публикацию сведений (в т.ч. изображений), по которым можно определить нерусскую национальность преступника - 5 лет строгого режима!

За непочтительное отношение к национальным меньшинствам - 8 лет строгого режима!

За публикацию сведений негативного характера о действующей власти - 10 лет строгого режима!

Да здравствует дружба народов! Россия - для всех !!!


Dragonfist
отправлено 24.01.14 00:50 # 90


Кому: Калининградец, #89

> За публикацию сведений

> За непочтительное отношение

> За публикацию сведений

Тут один художник Тупичок почитал и себя к Красной Площади прибил. Вдруг депутаты прочитают?..


bobafet
отправлено 24.01.14 01:00 # 91


Урки были, урки есть, урки будут. С бабульками работать надо. Оформлять им пластиковые карты и учить пользоваться банкоматом. Впрочем они вымрут быстрее, чем научаться, а свежие пенсионеры уже умеют. Когда у бабульки взять будет нечего, тогда на неё нападать и не будут.

Ниче. Скоро демография в стране поправится, и введу опять высшую меру - расстрел. Ну и да, тех чиновников, что это сюда пускают - кастрировать надо.


Старый Пёс
отправлено 24.01.14 01:22 # 92


Кому: bobafet, #91

> Урки были, урки есть, урки будут.

Урка(настоящий) НИКОГДА не возьмет деньги у бабульки. Он, хоть и сука, но знает, что к чему.

>С бабульками работать надо. Оформлять им пластиковые карты и учить пользоваться банкоматом.

Чтобы их объёбывали на уровне IT!? Молодец.


xotnart
отправлено 24.01.14 01:31 # 93


Они же просто хотят жить согласно своим традициям и убеждениям!


Mojo
отправлено 24.01.14 01:37 # 94


Кому: Старый Пёс, #92

> Чтобы их объёбывали на уровне IT!? Молодец.

Вроде как меньшее из зол: объебать на часть пенсии на уровне ИТ, с понтом - бабка старая, вдруг да не заметит, или отобрать всю наличность с применением физической силы. Твои предложения?


alfed1979
отправлено 24.01.14 01:44 # 95


Сам вчера узнал из соцсети . Там бойцовское сообщество мобилизовалось, но и понятное дело , что и правые. Кто то помогает в поисках, большинство как обычно умничает и упивается собственной охрененностью, разводя срач, воду и истерику. Случаев таких, пока известно три. Есть ребята, которые просто собирают деньги, чтобы отвезти пострадавшим. По поводу зоны. Если будет сидеть у нас и диаспора будет проплачивать, никто их и пальцем не тронет. Были и похлеще граждане. Недавно педофил сидел у нас и за него платили, так он ходил и посмеивался.


Старый Пёс
отправлено 24.01.14 01:52 # 96


Кому: Mojo, #94

> Вроде как меньшее из зол: объебать на часть пенсии на уровне ИТ, с понтом - бабка старая, вдруг да не заметит, или отобрать всю наличность с применением физической силы. Твои предложения?

То есть, обокрасть бабку любым способом для тебя нормально? А лучше убить и пенсию за неё получать. Да?


Adviser
отправлено 24.01.14 02:14 # 97


Кому: Mojo, #94

> объебать на часть пенсии на уровне ИТ, с понтом - бабка старая, вдруг да не заметит, или отобрать всю наличность с применением физической силы.

То есть обокрасть бабушку надо в любом случае?


Mojo
отправлено 24.01.14 02:14 # 98


Кому: Старый Пёс, #96

Т.е. ничего не делать, а только жаловаться для тебя нормально?
Есть проблема - грабят пенсионеров после получения пенсии - по дороге домой, под видом почтальонов и т.д. По банальным причинам: элементарно находясь в помещении можно узнать получила ли старушка пенсию, легко проследить до дома, легко отобрать наличные.
Возможные варианты решения проблемы: 1) заставить правительство избавиться от мигрантов, и тогда наверняка никто старушек грабить не будет!!!; 2) переводить пенсию на пластиковую карточку, добавляя некоторые неудобства, при этом избавляя пожилого человека от нескольких возможных опасностей. Но ведь этого делать нельзя, ведь существует гипотетическая опасность что пенсионеров будут "объёбывать на уровне IT!"
Еще раз спрошу - твои предложения?


nArano
отправлено 24.01.14 03:01 # 99


Кому: Антон В., #81

> На смену этим придут 10 новых. В Питере официально 1 миллион узбеков.

Откуда такие сведения, поделись?


nArano
отправлено 24.01.14 03:08 # 100


Возникла паадоксальная мысль: бороться с такими деятелями ими самими и их методами, по-семейному. Поймать и с почестью препроводить до границы, во всеуслышание объявив, что благодаря гражданину имярек, адрес такой-то, гражданам _подставить страну_ будет усложнен въезд на территорию РФ. Благодарные сограждане его так благодарить будут, что боюсь представить. А после несколькох случаев перестать пускать вообще. Дедовщина сработает.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 244