Народная мудрость

27.01.14 13:31 | Goblin | 16 комментариев

Политика

Киргизская народная мудрость: президентом станет тот, кто выведет на площадь 5 тысяч баранов.

Верно для всех — достаточно включить ящик и посмотреть новости.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

junketer
отправлено 27.01.14 13:43 # 1


Баранократия на марше!


Name Holder
отправлено 27.01.14 13:54 # 2


Баранов-то на площадь вывели, а вот как посля разбирать будут чьих больше было, чтоб по справедливости президента для этих баранов выбрать? Или как быть если часть баранов с выбором не согласится? В общем у животных на майдауне проблем хоть отбавляй!!!


Yurriq
отправлено 27.01.14 13:59 # 3


Как тут не вспомнить овечий протест:
http://www.youtube.com/watch?v=QcE5aDTszrY


Shmulge
отправлено 27.01.14 14:07 # 4


Кому: Name Holder, #2

Да их под нож пустят и хрен с ними. Бараны же.


warr
отправлено 27.01.14 14:10 # 5


Зима не будет!


radioactive
отправлено 27.01.14 14:11 # 6


Индюки тоже требуют своего президента! http://www.youtube.com/watch?v=omuXAR9EKb8


Name Holder
отправлено 27.01.14 14:16 # 7


Кому: Shmulge, #4

Они сами себя сожрут или передохнут. Вспоминаются первые шахтерские забастовки в Кузбассе. Тогда бараны бились не пойми за что, чтобы в итоге остаться ни с чем и стать никем.


Name Holder
отправлено 27.01.14 14:16 # 8


Кому: radioactive, #6

Кому: Yurriq, #3

Ну с учетом стереотипов о национальных пищевых пристрастиях нужен ролик со свиньями.


Rakot
отправлено 27.01.14 15:24 # 9


Бараны они того более мирные будут. И поумнее чутка мне кажется.


ant po
отправлено 27.01.14 15:54 # 10


>президентом станет тот, кто выведет на площадь 5 тысяч баранов.

Это только если действующий президент сам баран. Толковых же всё больше тиранами в европах кличут.


Name Holder
отправлено 27.01.14 16:58 # 11


Кому: ant po, #10

Не везет Украине на диктаторов, вот бараны и кучкуются.
Вспомнилось. У Сетона-Томпсона кажется было, что де американские фермеры в стадо баранов всегда козлов подпускали, тк бараны их выше себя ставили, и при опасности вокруг них собирались. Сколько лет прошло, а фермерские методы в ходу


Ragnar Petrovich
отправлено 27.01.14 22:32 # 12


Фгранит.


Мопсовод
отправлено 28.01.14 03:17 # 13


Кому: Name Holder, #11

> У Сетона-Томпсона кажется было, что де американские фермеры в стадо баранов всегда козлов подпускали, тк бараны их выше себя ставили, и при опасности вокруг них собирались.

Не знаю как у американцев, а у киргизов козел завсегда отару баранов за собой по пастбищу водит.


Name Holder
отправлено 28.01.14 08:52 # 14


Кому: Мопсовод, #13

> у киргизов козел завсегда отару баранов за собой по пастбищу водит.

Как видим и у украинцев тоже.


Doom
отправлено 28.01.14 19:07 # 15




Goodvin
отправлено 29.01.14 19:12 # 16


Кому: Мопсовод, #13

> У Сетона-Томпсона кажется было, что де американские фермеры в стадо баранов всегда козлов подпускали, тк бараны их выше себя ставили, и при опасности вокруг них собирались.
>
> Не знаю как у американцев, а у киргизов козел завсегда отару баранов за собой по пастбищу водит.

Возможно, это интернациональное.



cтраницы: 1 всего: 16