Обращение телеканала Дождь к зрителям

27.01.14 21:09 | Goblin | 240 комментариев »

Политика

Цитата:
Дорогие зрители,

Нам очевидно, что против нас развязана кампания. Наши недоброжелатели пытаются приписать нам мысли и взгляды, которые не имеют к нам никакого отношения. Вы, конечно, знаете, что ДОЖДЬ всегда последовательно осуждал фашизм и боролся с попытками его оправдать. Мы трепетно и бережно относимся как к ветеранам, так и к памяти погибших в Великой Отечественной войне. Гуманизм является одной из важнейших ценностей для нашего телеканала.

Мы надеемся, что наши зрители понимают, что обвинения, которые выдвинуты в наш адрес, надуманны. Опрос, предложенный авторами программы «Дилетанты», не ставил целью кого-либо оскорбить.

Всплеск негатива в наш адрес является следствием политического заказа. О том же говорят и появление хэштегов «желтыйдождь» и «коричневыйдождь» в топах твиттера, и пикетчики из Молодой Гвардии у нашей редакции, и многочисленные комментарии от депутатов от Единой России. Все это — кампания, цель которой – очернить нас, подорвать нашу репутацию и доверие зрителей к нам. Это уже не первая подобная кампания – месяц назад все те же недоброжелатели пытались обвинить нас в симпатиях к Доку Умарову — столь же безосновательно и безуспешно.
Письмо нашим зрителям

00:41 | 291235 просмотров

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 240, Goblin: 4

Dok
отправлено 27.01.14 21:13 # 1


Не знаю, что там очередного нагадили эти ублюдки. но рожа дараса ерофеева уже показатель.
Воля ваша - не буду смотреть на высеры этого подлеца.

Ленинградцев - с праздником, а ерофееву с коллэгами - долгого геморроя.


Хромой Шайтан
отправлено 27.01.14 21:14 # 2


Обгадятся, а потом кричат про политический заказ.


Steel Rat
отправлено 27.01.14 21:15 # 3


Анекдот прямо в цель!


whisper2004
отправлено 27.01.14 21:15 # 4


Это были титушки.


Grauk
отправлено 27.01.14 21:17 # 5


Я про другой анекдот вспомнил - "Вашбродь, он Вам еще и в штаны насрал!"


VC9
отправлено 27.01.14 21:21 # 6


Им нужно было сразу кричать, что это провокация со стороны власти. КГБ взломало аккаунт!


Палыч_12
отправлено 27.01.14 21:21 # 7


По ихнему надо расслабиться и получать удовольствие.


Asya
отправлено 27.01.14 21:25 # 8


На известном скриншоте есть, что есть, и не надо валить вину на кого-то там третьего. Заслужили "кампанию против", твари.

Я за разгон этого "телеанала" к чертям.


TL1
отправлено 27.01.14 21:27 # 9


Кому: Dok, #1

А мне так не повезло, в твитторе ретвитнули. Лучше б не читал, нынче от укров мизантропии достаточно.


Soberian
отправлено 27.01.14 21:29 # 10


Бедных гуманистов каждый обидеть норовит!!! Нет им, трепетным и нежным, спокою.


ethna
отправлено 27.01.14 21:33 # 11


Реально я думаю это рекламный ход, в стиле Собчак. О них стали забывать, Димон к ним интервью давать не ходит :). Проблемы явные финансовые так, как пришлось за деньги давать доступ к интервью Собчак и Васильевой. Ну а сейчас опять про Дождь заговорили.


crt
отправлено 27.01.14 21:33 # 12


После ввода оплаты за просмотр, я уже просто не слежу за ними. Ясно что они конченные уже.

Это же надо придумать, в 2014 году когда все сервисы умоляют к ним бесплатно прийти и пользоваться услугами, только заходите и регистрируйтесь и участвуйте, расскажите друзьям, поиграйте в наши игрушки, марктологи из дождя делают ход конем и создают платный интернет канал с ужасным контентом, который бесплатно нормальным людям не нужен, чисто поржать.


Name Holder
отправлено 27.01.14 21:33 # 13


Рафик ни в чем не виноват. Млин, слов нет, одни мысли нецензурные и садисткие, предыдущим постом про высер говнодождя, навеяные.


FiiSH
отправлено 27.01.14 21:33 # 14


Телеканал Лождь: Мы не обосрались, говно нам враги в штаны положили!


Nem OFF
отправлено 27.01.14 21:33 # 15


Еще одни моральные уроды.
Вот такие вот и фотографии отбирают, как в предыдущей новости.


sherl
отправлено 27.01.14 21:38 # 16


Верим-верим!!!.
Сами дождливые корреспонденты редкостные моральные уроды, так еще и других за идиотов считают.

Явно по себе судят!


Dok
отправлено 27.01.14 21:40 # 17


Если кто не в курсе - от голода и холода на оккупированных территориях - особенно в городах - том же Пушкине, Гатчине и петергофе смертность была ВЫШЕ, чем в блокированном Ленинграде. потому как там вообще жратвы не было и покинуть город было запрещено

Фантаст Беляев так умер, к слову.

И дурам всяким это никак не вдолбишь. Прынцесы.


Red Monkey
отправлено 27.01.14 21:40 # 18


>Все это — кампания, цель которой – очернить нас, подорвать нашу репутацию

Ваша репутация только упрочилась, уроды.


Atollos
отправлено 27.01.14 21:46 # 19


Как людей волнуют топы Твиттера. Сумасшедший дом.


Garriga
отправлено 27.01.14 21:48 # 20


1 канал.Сериал Ладога. У "проклятого НКВДиста" на столе бутерброды с красной рыбой. ИМХО это где то рядом с Дождем


hostel
отправлено 27.01.14 21:48 # 21


Само название программы "Дилетанты" говорит само за себя.


Антон
отправлено 27.01.14 21:48 # 22


Негодую, господа!

Почему письмо от уважаемого канала приводится полностью для всех, бесплатно! Откровения настоящих жрецов общечеловеческих ценностей и являясь, не побоюсь этой формулировки, частью высшего блага, должны распространяться среди избранных и способных отблагодарить за это!

Срочно перевести письмо в раздел с платными материалами!


Раз-Два
отправлено 27.01.14 21:48 # 23


У Михалкова подсмотрели про политические кампании.


Korsar
отправлено 27.01.14 21:51 # 24


Чё это они вдруг очканули? Неужто им непрозрачно намекнули, что сейчас им чисто тоталитарно что-нибудь сделают?


Korsar
отправлено 27.01.14 21:59 # 25


Кому: hostel, #21

> Само название программы "Дилетанты" говорит само за себя.

Есть мнение, что названо намеренно, вот именно под такие проекты. Типа "детские вопросы от взрослых людей" и никакой ответственности.


Ulter
отправлено 27.01.14 22:01 # 26


Кому: Garriga, #20

> 1 канал.Сериал Ладога. У "проклятого НКВДиста" на столе бутерброды с красной рыбой. ИМХО это где то рядом с Дождем

Ну а чего еще ждать в современном фильме про войну?! Тем более раз 1 канал показывает. Будет наверняка про сто тыщ мильенов репрессированных, победили вопреки и т.д. и т.п.
Другого, к сожалению, не снимают.


Don_Win1300
отправлено 27.01.14 22:02 # 27


Почуяли вши расческу)


vasya_kedoff
отправлено 27.01.14 22:03 # 28


Ленинградцев с праздником и крепкого здоровья!
Камрады, у меня тут академический интерес возник: какая у телеканала "дождь говна" аудитория по численности? Кто-нибудь владеет этой информацией? А еще лучше (хотя это уже блажь) узнать распределение их аудитории по регионам и наложить полученную картинку на карту крупных производственных центров (хотя я догадываюсь, какая будет корреляция).


Смирнов из Москвы
отправлено 27.01.14 22:04 # 29


Кстати, Дмитрий Юрьевич, можно про телевидение и майдаунов спрошу? Ты смотрел предпоследнее видео из Киева от АННА-Ньюс? Я за чем спрашиваю: журналист, видно, внял твоим словам "про события и людей рассказывай" и показал быт бойцов на передовой. Но у меня сложилось впечатление, что но перегибает палку с давлением на жалость. Как-то показал людей... что их жалко стало, что-ли. Как-то показал ребят так, что становится не понятно, за что они там стоят-терпят. Тебе так не показалось?


Др Ектор
отправлено 27.01.14 22:07 # 30


Михаил Зыгарь обращаясь в своей аудитории.
- А народ то у нас с его историей - говно!
- Ик, (шепотом) он у тебя за спиной стоит...
- Так я же в хорошем смысле этого слова!


Korsar
отправлено 27.01.14 22:08 # 31


А теперь понятно чего они так зассали: http://vz.ru/opinions/2014/1/27/669805.html, но в духе либерастов, вместо извинений перед ветеранами, блокадниками и всеми гражданами страны, мол простите нас, тупых и жадных детей, будут до последнего вопить - "это не мы, это всё они!"


Дадли Смит
отправлено 27.01.14 22:09 # 32


Надо же, ломик еще даже не нагрели, а попы уже что-то почувствовали


Timus
отправлено 27.01.14 22:10 # 33


Разговаривал с работникам данного телеканала. Ответ был в стиле, "Это случайно, это ошибка одного человека, нельзя судить о нашей компании только по данному эпизоду". Работник сам из Питера. Да и ещё он считает, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма приняли неправильно, права геев надо защищать. Вот такие дела. Не шучу.


Timus
отправлено 27.01.14 22:14 # 34


Кому: Atollos, #19

> Как людей волнуют топы Твиттера. Сумасшедший дом.

Так их целевая аудитория-то какая?


Дадли Смит
отправлено 27.01.14 22:17 # 35


>Опрос, предложенный авторами программы «Дилетанты», не ставил целью кого-либо оскорбить.

Ну, коли так, то чего бы этим дилетантам не задать опрос относительно того, стоило устраивать восстание обитателям варшавского гетто 19 апреля 1943 года или им надо было не создавая паники сразу уехать в лагеря смерти? Ведь очевидно, что такой опрос не оскорбит


Rev
отправлено 27.01.14 22:20 # 36


Кому: Korsar, #31

> А теперь понятно чего они так зассали

Интересно одно, может господин Мединский уже что то сделает, а не будет подбирать слова как это назвать?


Хоперский Казак
отправлено 27.01.14 22:20 # 37


прочитал там у них комменты - чуть не стошнило.


d_r
отправлено 27.01.14 22:26 # 38


Кому: FiiSH, #14

> Телеканал Лождь: Мы не обосрались, говно нам враги в штаны положили!

Так у них еще смешнее - "мы обосрались, но мы ж от чистого сердца, а все кто на нас пальцем показывают и ржут - все куплены кровавой властью!"


Dr. Roylott
отправлено 27.01.14 22:26 # 39


Кому: Grauk, #5

> "Вашбродь, он Вам еще и в штаны насрал!"

Есть еще "Молодой человек! А в купе у нас не курят..." - про ту же субстанцию и про самоощущение креаклов в целом и Дождя в частности.


Goblin
отправлено 27.01.14 22:27 # 40


Кому: Смирнов из Москвы, #29

> Я за чем спрашиваю: журналист, видно, внял твоим словам "про события и людей рассказывай" и показал быт бойцов на передовой. Но у меня сложилось впечатление, что но перегибает палку с давлением на жалость. Как-то показал людей... что их жалко стало, что-ли. Как-то показал ребят так, что становится не понятно, за что они там стоят-терпят. Тебе так не показалось?

ну - такой человек, что делать


Steel Rat
отправлено 27.01.14 22:29 # 41


Кому: Хоперский Казак, #37

> прочитал там у них комменты - чуть не стошнило.

Да уж. Бить ногой по голове можно без каких-либо рассуждений.


Goblin
отправлено 27.01.14 22:30 # 42


Кому: Korsar, #31

> «Я бы по этому случаю устроил огромные торжества общемосковского или даже общероссийского масштаба и удостоил бы генерального директора «Дождя» Наталью Синдееву высшей награды, которой награждали высших героев Третьего рейха за их вклад в победоносное шествие фашизма по Земле – железным фашистским крестом», - заявил Проханов.

правильное решение


Goblin
отправлено 27.01.14 22:30 # 43


Кому: Timus, #33

> > Разговаривал с работникам данного телеканала. Ответ был в стиле, "Это случайно, это ошибка одного человека, нельзя судить о нашей компании только по данному эпизоду". Работник сам из Питера. Да и ещё он считает, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма приняли неправильно, права геев надо защищать. Вот такие дела. Не шучу.

чего шутить?

одно подразумевает другое


Роман_ИС
отправлено 27.01.14 22:34 # 44


Я аж прослезилси, так всё жалосливо и безЪисходно, забижают их, понимаешь. А головой подумать было нельзя, когда свои "опросы" устраивали "как их слово отзовётся", удивительная незамутнённость сознания. Поскорее прикрыли бы этот гадюшник.


Asya
отправлено 27.01.14 22:35 # 45


Кому: Timus, #33

> Да и ещё он считает, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма приняли неправильно, права геев надо защищать.

Где пропаганда и где права.
Всё, как всегда, в лучшем случае, неразборчиво реагирует на слово "гей", в худшем, сознательно подменяет понятия.


NidhoggR
отправлено 27.01.14 22:44 # 46


Ну, насчет травли вполне верится. Почему б и не травить, коли повод есть? Это ж не злобные путинские провокаторы из фсб разместили идиотский опрос на сайте. И проблема даже не в вопросе, а в том как он поставлен - через это всю лживую суть видно.


Atollos
отправлено 27.01.14 22:48 # 47


Кому: Timus, #34

> Как людей волнуют топы Твиттера. Сумасшедший дом.
>
> Так их целевая аудитория-то какая?

Либеральные дегенераты.


Спрутодел
отправлено 27.01.14 22:49 # 48


Кому: Asya, #45

Напомнила анекдот:

- доктор, мне кажется, что я гей.
- Вы творческий работник? Может быть, в шоу-бизнесе? Либерал?
- Нет, что вы, я слесарем работаю.
- Ну какой же вы, батенька, тогда гей? Вы обычный педераст.


Валерий Ильич
отправлено 27.01.14 22:53 # 49


Кому: Timus, #33

> Ответ был в стиле, "Это случайно, это ошибка одного человека, нельзя судить о нашей компании только по данному эпизоду".

Как обычно: эксцесс исполнителя. Никак обучались у матерых уголовников?


Yelena
камрадесса
отправлено 27.01.14 22:56 # 50


Эк оно как. С больной-то головы да на здоровую. Да, мы по уши в говне, но это мы не сами обгадились, это все наши враги нас обобрать пытаются.


affigi
отправлено 27.01.14 23:05 # 51


Нашисты по указке Едросов им в штаны насрали, не иначе!


Dok
отправлено 27.01.14 23:05 # 52


Кому: Goblin, #42

Она бы приняла Железный Крест с благодарностью и с гордостью бы его носила. как гордится Ковалев ичкерийским орденом.


Ваншот
отправлено 27.01.14 23:07 # 53


А ведь поговаривают, что Дождь на государственные деньги создан.


89200508043
отправлено 27.01.14 23:10 # 54


Похоже Дождь скоро получит премию Министерства культуры или премию из культурной Европы пришлют . Или станут героями России , всё к этому идёт .


smart23
отправлено 27.01.14 23:25 # 55


гомосеки за фашистов. страшное время.


Asya
отправлено 27.01.14 23:34 # 56


Кому: Спрутодел, #48

> Напомнила анекдот:

Да с этими гражданами не один, так другой анекдот вспоминается, вот и ДЮ прекрасный пример привёл :)


OlegSanytch
отправлено 27.01.14 23:35 # 57


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



ion
отправлено 27.01.14 23:42 # 58


Что они в следующий раз спросят - стоило ли сдать страну ради жизни людей?


Spectator
отправлено 27.01.14 23:42 # 59


Кому: Goblin, #42

> правильное решение

Но Проханов же не фашист, чтобы железные кресты кому-бы то ни было раздавать.
Как-то, на мой взгляд, не очень это правильно.


vend
отправлено 27.01.14 23:52 # 60


Замечательно в точку!


OlegSanytch
отправлено 27.01.14 23:54 # 61


Кому: vasya_kedoff, #28

из крупного производственного центра - аудитория гигантская (ну, по меркам "дождя") - 700 - 1500 единиц населения. Численность жителей - 650 тыс.
Да, кр. пр. центр - Новокузнецк.
Цифры по аудитории основаны на опросах референтной группы (иррегуляры не учитывались). Верификация 92%.
Так (и тем) мы живем))


OlegSanytch
отправлено 27.01.14 23:55 # 62


Кому: OlegSanytch, #57

Спасибо за поправку


Pshir
отправлено 27.01.14 23:55 # 63


Либерасты там, как обычно, в своей роли: стоит только отзеркалить их мнение о народе на них самих, так сразу вой про оскорбления, троллинг и спам. Ну и, конечно, потёртые в промышленном масштабе комментарии и моментальный бан - а так ничего, либеральные ценности и свобода слова у них в крови.


Донецкий
отправлено 28.01.14 00:03 # 64


Обещаю не поддаваться на провокации, как того просит Михаил Зыгарь.
Однако, простите мое невежество - это кто?
О "Дожде" только слышу.


Донецкий
отправлено 28.01.14 00:08 # 65


Голосование (или опрос, называйте как хотите) по поводу Ленинграда обидело до глубины души(.
Ну ладно у нас чудеса, но это...


OlegSanytch
отправлено 28.01.14 00:11 # 66


Кому: Atollos, #47

Дружище, не надо недооценивать Твиттер в частности, и все социальные сети в общем...Игры во флэш-мобы это была проверка активности и релевантности аудитории. К чему привело - см. Майдан (а до этого Египет, Ливия, реакция Европы и т.д.) Выжимка твитов преподносится как мнение абсолютного большинства...и считается таким по факту. т.к. твит-аудитория мыслить самостоятельно не умеет, а ориентируется лишь на количество подписчиков и ретвиты...


Goblin
отправлено 28.01.14 00:32 # 67


Кому: Spectator, #59

> правильное решение
>
> Но Проханов же не фашист, чтобы железные кресты кому-бы то ни было раздавать.
> Как-то, на мой взгляд, не очень это правильно.

такое чувство, что Проханов уже куёт кресты и готовит к вручению


whisper2004
отправлено 28.01.14 00:44 # 68


Кому: Goblin, #67

> такое чувство, что Проханов уже куёт кресты и готовит к вручению

В человеческий рост! Гвозди тоже отковал уже поди!


Gecko
отправлено 28.01.14 00:55 # 69


> Гуманизм является одной из важнейших ценностей для нашего телеканала.

Да-да, в этом все неоднократно могли убедиться. Вот и сейчас.

> Опрос, предложенный авторами программы «Дилетанты», не ставил целью кого-либо оскорбить.

Конечно. Цель была поблагодарить блокадников.

> Всплеск негатива в наш адрес является следствием политического заказа.

Естественно. Всех людей, кому небезразлична родная история и кто трепетно относится к своим священным камням, подкупил лично Путин. Другого и быть не может. В голове либероидного журналиста, поддерживающего нацистов на Майдане.

> Все это - кампания, цель которой – очернить нас, подорвать нашу репутацию и доверие зрителей к нам.

Вы и сами неплохо справляетесь. Хотя куда уж дальше то.

> И мы обещаем продолжить честно и добросовестно работать ради нашей аудитории.

С нетерпением ждём обжигающих репортажей про олимпиаду, а потом и про 9 мая.


Анкл Федя
отправлено 28.01.14 01:03 # 70


Тоже анекдот в тему.

Просыпается генерал. Смотрит, китель заблеван. "Ну", думает, "позору теперь не оберешся".
Решил сделать ход конем. Вызывает адьютанта и говорит:
- Почисти-ка мне, братец, китель. А то, я вчера бухого в хлам солдата встретил. Так он, гад такой, меня с ног до головы облевал!
- А вы ему? - спрашивает адьютант.
- "Губы" трое суток!
- Мало дали, товарищ генерал! Он вам еще и в штаны насрал.


AlekzZz
отправлено 28.01.14 01:04 # 71


Кому: Goblin, #67

> такое чувство, что Проханов уже куёт кресты и готовит к вручению

А че, был бы отличный эффект, при торжественном вручении :)


Алекс Шульц
отправлено 28.01.14 01:07 # 72


Кому: Валерий Ильич, #49

> Как обычно: эксцесс исполнителя. Никак обучались у матерых уголовников?

-закономерность появления таких ошибок подозрительна )
Классически работают: делают вброс, а потом наблюдают за реакцией. Пипл возмутился - "ой, ошибочка вышла!"


Spotter
отправлено 28.01.14 01:10 # 73


Кому: Korsar, #31

> А есть вещи, спорить о которых нельзя. Невозможные вопросы (как невозможные фигуры), которые нельзя ставить, если человек нормален.

Как там ,было давеча в заметке - окно возможностей? Менять точку зрения пытаются вовсю.
Но благодаря таким акциям, как, например, "музей под открытым небом" на Итальянской улице в Петербурге - память живёт.


JetWing
отправлено 28.01.14 01:13 # 74


Кому: Goblin, #42

> высшей награды, которой награждали высших героев Третьего рейха за их вклад в победоносное шествие фашизма по Земле – [березовым] крестом»

Особо отличившихся - осиновым.


OlegSanytch
отправлено 28.01.14 01:15 # 75


Кому: Goblin, #67

Как белый крестик (без религиозной пристяжи, упаси))) на ворота - пожалуй...


armalite10
отправлено 28.01.14 01:32 # 76


Телеканал "Золотой Дождь" в очередной раз не подвел! Сволочи.


QashAK
отправлено 28.01.14 02:12 # 77


Кому: Spectator, #59

> Но Проханов же не фашист, чтобы железные кресты кому-бы то ни было раздавать.

Проханов - это Проханов. Это его стиль. Или ты не слышал как он общается с либералами?


OlegSanytch
отправлено 28.01.14 02:18 # 78


Кому: Валерий Ильич, #49

Это кто ж из "матерых уголовников" (читай-воров) употребляет такие специфические термины, либо оправдывает свои (или чьи???) деяния таким образом?


Faust
отправлено 28.01.14 04:16 # 79


> Гуманизм является одной из важнейших ценностей для нашего телеканала.

Судя по недавнему высеру гуманизм к немецким солдатам, видимо имеется ввиду. Пока совки грелись у себя в тёплых квартирах и пили баварское, фашисты всячески страдали от холода и голода в сугробах.


SergeyB
отправлено 28.01.14 04:16 # 80


> Директива начальника штаба военно-морских сил Германии об уничтожении г. Ленинграда

> 4.Предполагается окружить город тесным кольцом и путем обстрела из артиллерии всех калибров и беспрерывной бомбежки с воздуха сравнять его с землей.

> Если вследствие создавшегося в городе положения будут заявлены просьбы о сдаче, они будут отвергнуты, так как проблемы, связанные с пребыванием в городе населения и его продовольственным снабжением, не могут и не должны нами решаться. В этой войне, ведущейся за право на существование, мы не заинтересованы в сохранении хотя бы части населения.

http://www.hrono.ru/dokum/194_dok/19410922.php


David Aaronson
отправлено 28.01.14 05:08 # 81


Кому: Korsar, #31

> теперь понятно чего они так зассали: http://vz.ru/opinions/2014/1/27/669805.html

"Олег МАТВЕЙЧЕВ, политтехнолог:

Доведенная до логического конца мысль дождевцев должна упереться в вопрос: " надо ли было воевать с Гитлером или лучше спасти десятки миллионов жизней?".

Трогательная забота о чужих жизнях призвана скрыть правду о единственной заботе о жизни своей, убеждение, что никакое государство, народ не стоит того, чтоб за него умирать. Попытки доказать таким людям, что у Гитлера был план "Ост" согласно котрому половина населения подлежала уничтожению, попытки показать, что за 3 года оккупации Гитлер у ничтожил 11 милионов мирных граждан, не будут иметь успеха. Это все абстракции , теории и большие цифры, а для предателя речь идет всегда здесь и сейчас о его конкретной шкуре, которую он никогда не подвергнет опасности.

Но предателя больно ранит то, что другие демонстрируют героическое поведение, тем самым подчеркивая их предательство, им страшно обидно от того, что не все оказались трусами, а только они. Отсюда тяга доказать свою правоту и трусость, обосновать свое поведение ложной заботой о миллионах и сотнях тысячах погибших, ненавистью к "кровавому режиму", который заслуживает того, чтоб его предавали.

Журналистов " дождя" никто сегодня не просит жертвовать жизнями, война идет холодная и информационная. Они предали свою страну не из страха перед смертью, не из- за трясущихся поджилок, не по слабости характера. Но им надо оправдать себя, чтобы не погибнуть от самопрезрения. Поэтому они активно прекрываются " псевдогуманизмом" , поэтому они активно обесценивают подвиг наших дедов, поэтому активно клевещут на руководство страны, которое якобы заслуживало предательства".

Вот это вот самая суть ухвачена.


Хоттабыч
отправлено 28.01.14 05:12 # 82


Классический пример виляния жопой. Гондоны и пидарасы. Интересно, кто финансирует этот сброд?


Gecko
отправлено 28.01.14 05:19 # 83


Кому: David Aaronson, #81

> Доведенная до логического конца мысль дождевцев должна упереться в вопрос: " надо ли было воевать с Гитлером или лучше спасти десятки миллионов жизней?".

> Трогательная забота о чужих жизнях призвана скрыть правду о единственной заботе о жизни своей, убеждение, что никакое государство, народ не стоит того, чтоб за него умирать.

В яблочко.


smatveev1983
отправлено 28.01.14 06:56 # 84


Как за жопу пидарасов взяли, так сразу "политический заказ". Ни за что ублюдки поганые отвечать не хотят.


BARRRS
отправлено 28.01.14 06:56 # 85


А ведь теле-канал лучше стал. Чёрный экран теперь показывает.


464617
отправлено 28.01.14 06:56 # 86


Кому: Хоттабыч, #82

> Классический пример виляния жопой. Гондоны и пидарасы. Интересно, кто финансирует этот сброд?

Опередил (С)
Тоже шибко интересно узнать источники "щастя". Но, почему-то заранее уверен, что банкет - не на добровольные пожертвования "креаклов". Либо федбюджет, либо какой-нибудь "коллективный лебедев"

Генпрокуратура, наконец, заметила:
http://mir24.tv/news/society/9752372


Sweet Death
отправлено 28.01.14 07:14 # 87


> Всплеск негатива в наш адрес является следствием политического заказа.

А мне так представляется - следствием появления мудацкого опроса.


464617
отправлено 28.01.14 07:24 # 88


Кому: Korsar, #31

> А теперь понятно чего они так зассали

Чугунный люк от канализации с профилем подрабинека на шею, с обязательным ношением повсюду?


kapitan Pronin
отправлено 28.01.14 07:24 # 89


Обратите внимание, тот же детский лепет, что и у Михалкова: "это политический заказ!", "Это грязная агитационная компания против меня!" В обоих случаях речь о Великой Отечественной Войне.

Они видимо не понимают, что это тема святая для большинства! Святая, черт бы их побрал! А они со своим опросом, как в церковь с голой сракой идут. Все эти опросы они уже не могут не напоминать и не ассоциироваться с той грязью, которую из шлангов льют на нашу историю. Так что Дождь может сказать спасибо еще и своим коллегам. И Михалкову в т.ч.

Они и им подобные уже задергали людей, которым Родина дорога. Поэтому пусть не жалуются. У этого опроса 20-летняя предыстория. Пусть не жалуются.


alexbu-1972
отправлено 28.01.14 07:24 # 90


Кому: Garriga, #20

> 1 канал.Сериал Ладога. У "проклятого НКВДиста" на столе бутерброды с красной рыбой. ИМХО это где то рядом с Дождем

Вчерась в Новостях Гранина показывали...
С трепетом в голосе комментировали его почётное выступление в бундестаге... Потом кусочек дали послушать...
...
Прости Хосподи, старый ты дурак! ... Или, всё-таки, сволочь (?!?)
"Мама умершего сынишку положила между рам и по кусочку подкармливала им дочурку..."
Разве такое надо рассказывать потомкам тех, кто устроил тебе блокаду?!
А, ведь, сам блокадник...


M-4 Bison
отправлено 28.01.14 07:24 # 91


К сожалению, эти пидоры не первые…
Есть такой переводчик-публицист Больных А.Г. В своем предисловии к переводу книги П. Смита «Пьедестал» (конвой с продовольствием на Мальту в 1942 г.) он пишет: «…что кормить население острова стало просто нечем. Гарнизон еще имел какие-то запасы продовольствия, но не гражданское население. Чтобы спасти его, приходилось капитулировать. И опять же, в который раз перед нами проявляется коренное различие образа мышления «загнивающей буржуазии» и истинных коммунистов-ленинцев. Они предпочли закопать на Пискаревском кладбище 800 тысяч ленинградцев (это по самым оптимистическим оценкам, сколько их погибло на самом деле, мы не узнаем никогда), но не сдавать «колыбель революции». Избави бог, я не утверждаю, что следовало сдать Ленинград. Я просто сухо констатирую, что советское командование даже не думало (какое там – пыталось) проводить никаких операций, подобных «Пьедесталу». Мрут себе – туда им и дорога. А вот коварные британские империалисты не могли допустить гибели мальтийцев. Хотя, казалось бы, что им до населения колонии. Не Бирмингем же, в конце-то концов. Но предпочли спасать, хотя это им стоило очень дорого.»
Я полагаю, этот переводчик о «Дороге жизни» и не знает…


Airliner
отправлено 28.01.14 07:33 # 92


Кому: BARRRS, #85

> теле-канал лучше стал. Чёрный экран теперь показывает.

И правда - в сети московского Ростелекома черный экран, и это не переход в платный доп. пакет. Душат коричневый лучик свободы!


Sweet Death
отправлено 28.01.14 07:36 # 93


Кому: Garriga, #20

> 1 канал.Сериал

Давно стараюсь ничего не смотреть по первому, чтобы не психовать.


stepnick
отправлено 28.01.14 08:02 # 94


Кому: Хоттабыч, #82

> Интересно, кто финансирует этот сброд?
>

Есть версия, что канал создан на государственные деньги, которые выделил Кудрин.

> «Неверов заявил, что именно по инициативе Кудрина в 2008 году было принято решение о финансовом спасении в кризис банка «КИТ Финанс» за 135 млрд. рублей. Эти средства, по мнению Неверова, помогли главному акционеру банка «КИТ Финанс» Александру Винокурову запустить телеканал «Дождь», главой которого стала его жена Наталья Синдеева», - сообщает агентство ИТАР - ТАСС.

http://www.kp.ru/daily/26186/3075019/


Jameson
отправлено 28.01.14 08:30 # 95


Кому: Хромой Шайтан, #2

> Обгадятся, а потом кричат про политический заказ.

они сами по себе -политический заказ. Так что нормально, один плитический заказ против другого.


Собакевич
отправлено 28.01.14 08:31 # 96


Кому: stepnick, #94

> Есть версия, что канал создан на государственные деньги, которые выделил Кудрин.

Деньги все-таки давались банку, а не телеканалу "Лождь".


broming
отправлено 28.01.14 08:52 # 97


Пускай переименуют себя правильно: Телеканал "Ложь". Все сразу станет на свои места.


PvtJoker
отправлено 28.01.14 08:53 # 98


Да просто всё: в опросе речь о спасении сотен тысяч несущих цивилизацию немецких солдат, а не о "тупых совках".


GROM
отправлено 28.01.14 08:53 # 99


Удивлён, что эти мрази бросились спешно оправдываться.

Вроде срать на Родину и историю родной страны среди либерально настроенных альтернативно мыслящих граждан обычное дело, ибо подобное никак не наказуемо в нынешнем государстве.

Странно как-то.


stepnick
отправлено 28.01.14 08:57 # 100


Кому: Собакевич, #96

> Деньги все-таки давались банку, а не телеканалу "Лождь".
>
Что не опровергает [версии] депутата. Дали одним, увели к другим - это уже дело техники. Депутат сделал официальный запрос, полного ответа он не получил.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 240