Обращение телеканала Дождь к зрителям

27.01.14 21:09 | Goblin | 240 комментариев »

Политика

Цитата:
Дорогие зрители,

Нам очевидно, что против нас развязана кампания. Наши недоброжелатели пытаются приписать нам мысли и взгляды, которые не имеют к нам никакого отношения. Вы, конечно, знаете, что ДОЖДЬ всегда последовательно осуждал фашизм и боролся с попытками его оправдать. Мы трепетно и бережно относимся как к ветеранам, так и к памяти погибших в Великой Отечественной войне. Гуманизм является одной из важнейших ценностей для нашего телеканала.

Мы надеемся, что наши зрители понимают, что обвинения, которые выдвинуты в наш адрес, надуманны. Опрос, предложенный авторами программы «Дилетанты», не ставил целью кого-либо оскорбить.

Всплеск негатива в наш адрес является следствием политического заказа. О том же говорят и появление хэштегов «желтыйдождь» и «коричневыйдождь» в топах твиттера, и пикетчики из Молодой Гвардии у нашей редакции, и многочисленные комментарии от депутатов от Единой России. Все это — кампания, цель которой – очернить нас, подорвать нашу репутацию и доверие зрителей к нам. Это уже не первая подобная кампания – месяц назад все те же недоброжелатели пытались обвинить нас в симпатиях к Доку Умарову — столь же безосновательно и безуспешно.
Письмо нашим зрителям

00:41 | 291235 просмотров

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.01.14 22:27 # 40


Кому: Смирнов из Москвы, #29

> Я за чем спрашиваю: журналист, видно, внял твоим словам "про события и людей рассказывай" и показал быт бойцов на передовой. Но у меня сложилось впечатление, что но перегибает палку с давлением на жалость. Как-то показал людей... что их жалко стало, что-ли. Как-то показал ребят так, что становится не понятно, за что они там стоят-терпят. Тебе так не показалось?

ну - такой человек, что делать


Goblin
отправлено 27.01.14 22:30 # 42


Кому: Korsar, #31

> «Я бы по этому случаю устроил огромные торжества общемосковского или даже общероссийского масштаба и удостоил бы генерального директора «Дождя» Наталью Синдееву высшей награды, которой награждали высших героев Третьего рейха за их вклад в победоносное шествие фашизма по Земле – железным фашистским крестом», - заявил Проханов.

правильное решение


Goblin
отправлено 27.01.14 22:30 # 43


Кому: Timus, #33

> > Разговаривал с работникам данного телеканала. Ответ был в стиле, "Это случайно, это ошибка одного человека, нельзя судить о нашей компании только по данному эпизоду". Работник сам из Питера. Да и ещё он считает, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма приняли неправильно, права геев надо защищать. Вот такие дела. Не шучу.

чего шутить?

одно подразумевает другое


Goblin
отправлено 28.01.14 00:32 # 67


Кому: Spectator, #59

> правильное решение
>
> Но Проханов же не фашист, чтобы железные кресты кому-бы то ни было раздавать.
> Как-то, на мой взгляд, не очень это правильно.

такое чувство, что Проханов уже куёт кресты и готовит к вручению



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк