Молния из Донецка

28.01.14 10:52 | Goblin | 1336 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Молния из Донецка. После того, как парни из движа донецкого Шахтёра, пришли защитить наших людей на "донецком евромайдане" от всякого рода быдла, титушек и мусоров, буквально на следующий день в интернет была слита информация практически о всех, кто там был. Более 40 человек, фото, адреса, место работы, родственники.

Теперь нас ищет пол Донецка, ко многим парням приходят мусора с обысками, забирают всех, кто хоть раз привлекался, шьют левые статьи.

На стенах города попадаются листовки с нашими фотографиями и приставками — неофашист. Также в них указаны адреса. Всех парней (и не только парней) из списка жители города окрестили в фашисты, идут призывы поджидать нас под подъездами и избивать.

Сейчас пожелание всем парням, которые сражаются против системы в Украине, будьте осторожны, никогдане показывайте лица, по возможности удаляйте фотографии из соц. сетей. За нами идёт охота, на нас хотят повесить весь криминал, который происходит в стране.
Вашему вниманию представлены ультрас «Шахтера»

Поддержи нацистов — огреби по полной.
И не от милиции, а от соседей, живущих рядом с нацистской мразью.

Немедленно вспомнился анекдот.

- Грицько, пийшлы беркут0в изобьём!!!
- А ну як воны нас?...
- А нас-то за що???!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1336, Goblin: 5

Diode
отправлено 28.01.14 10:59 # 1


Оперативно, однако.


молодой пенсионер
отправлено 28.01.14 11:00 # 2


>На стенах города попадаются листовки с нашими фотографиями и приставками — неофашист.
Чё то им не нравится когда их своим именем называют. Хотя может просто мудаки, которые думают, что можно выступать вместе с фашистами и не быть фашистом.


mlPrapor
отправлено 28.01.14 11:03 # 3


Дети удивляются, почему их за попытку захвата власти, ищут и хотят помять бока.


Раз-Два
отправлено 28.01.14 11:09 # 4


> Украинское национал-радикальное объединение «Правый сектор», представители которого принимали активное участие в антиправительственных акциях на территории Украины, объявило, что берет на себя ответственность за «революцию» в стране. С соответствующим заявлением, как передает Gazeta.ua, выступил лидер ПС Дмитрий Ярош.

http://lenta.ru/news/2014/01/28/ask/

Нет, ну кто бы мог подумать?!


Dok
отправлено 28.01.14 11:10 # 5


ТРогательное слияние мудаков из Фа с мудаками из Антифа.


Роман_ИС
отправлено 28.01.14 11:16 # 6


Дык, эти уроды сами призывали охотиться за всеми кто против них, а также их родственников, теперь пусть на своей шкуре узнают какково это.


Abbat
отправлено 28.01.14 11:18 # 7


Среди российских ультрас такие взгляды очень популярны.


Moritz
отправлено 28.01.14 11:18 # 8


Еще чуть-чуть и докатятся до террора.


Гонzа
отправлено 28.01.14 11:18 # 9


[мерзко хихикает]
Бедолаги, жалко-то как!


Спрутодел
отправлено 28.01.14 11:18 # 10


Нацисты удивляются, что их ненавидят? Вот это поворот! (C)


marsGM
отправлено 28.01.14 11:19 # 11


Что такое счастье ?
-Это жить в независимой Укpаине.
А что такое несчастье ?
-Это иметь такое счастье.


Barabulka
отправлено 28.01.14 11:19 # 12


Эвона! Молодцом жители Донцка организовались!


Big_Al
отправлено 28.01.14 11:19 # 13


Онижедети получают обратку, это хорошо.


mikesukov
отправлено 28.01.14 11:19 # 14


Эх, упал сайт.


Golubev
отправлено 28.01.14 11:19 # 15


Глядя на эти одухотворенные лица понимаешь, что физиогномика имеет право на существование. Тут некоторых за одно только выражение лица привлекать можно.


d_r
отправлено 28.01.14 11:19 # 16


Это же только ментов можно фоткать и размещать фотки с адресом где попало с призывами бить "мусоров", а настоящих борцов с системой надо холить и лелеять, все 40 человек, что нашлись в Донецке.

Тупые дети, тьфу.


Netter
отправлено 28.01.14 11:20 # 17


Кому: молодой пенсионер, #2

Нет, просто хочется быть фашистами, но чтобы ничего за это не было.


bqbr0
отправлено 28.01.14 11:23 # 18


И каждый третий про свои подвиги небось рассказывает во вконтактике. Отличная, отличная штука эти ваши социальные сети!


SiR1985
отправлено 28.01.14 11:24 # 19


У нас на Донбассе суровые люди. Мы не агрессивные, но себя в обиду никогда не дадим, а уж свой дом и подавна защитить сможем. И вот представте себе нашу реакцию, когда на главной площади города Донецка орут: "Слава Украине!"-"Героям Слава!","Слава Нации"-"Смерть врагам!", "Ураина превыше всего!" (прям "дойчланд,дойчланд юбер аллес"). А на парнях этих маски, нашивки на куртках и каски с руническими символами дивизий СС.
И это в Донецке! Для тех, кто не в курсе - Донецкая, Харьковская и Луганская области являются оплотом силы пророссийский, просоветских, сталинистских, в конце концов, движений. Мы уважаем свою Родину и никогда не открестимся от своих дедов и прадедов, которые победили в ВОВ и как следствие во Второй Мировой Войне. Мы так и детей своих учим - несмотря на ту ересь, что написана в учебниках.
Их сразу окружили менты. Сугубо для защиты, ибо на такие крики как мухи на мед со всех сторон начали сходиться ребята. И тут все узнают, что там вместе с гастролерами НАШИ! Ультрас "Шахтера"...Вашу ж мать...Нет слов...Думаю, надо будет новых ультрас набирать, чтоб трибуна не пустовала весной...


Злой русский
отправлено 28.01.14 11:24 # 20


Кому: Dok, #5

В их шведской семье есть третий партнёр - российские либералы одной национальности. Но не Вассерман и, как оказалось - не Венедиктов.


Злой русский
отправлено 28.01.14 11:24 # 21


Казалось бы, при чём тут Тесак...


молодой пенсионер
отправлено 28.01.14 11:24 # 22


Кому: Netter, #17

> Нет, просто хочется быть фашистами, но чтобы ничего за это не было.

Ну тогда в двойне мудаки, если не понимают, что в стране натерпевшейся от фашистов всякого, быть фашистом опасно для здоровья.


Раз-Два
отправлено 28.01.14 11:29 # 23


Посмотрел группу в социальных сетях так называемого "Правого сектора". 150 тысяч отборных молодых нацистов: зиги, фотографии с повешенными евреями. Куда катится мир?


Abrikosov
отправлено 28.01.14 11:30 # 24


> ко многим парням приходят мусора с обысками, забирают всех, кто хоть раз привлекался

А эти парни всего-то хотели, чтобы "зека - геть!"
Так и вышло!!!


Abrikosov
отправлено 28.01.14 11:32 # 25


Кому: Раз-Два, #23

> 150 тысяч отборных молодых нацистов:

Небось у каждого штук по 20 аккаунтов.

> зиги, фотографии с повешенными евреями.

Настоящие европейцы, борцы с диктатурой.


Armatus
отправлено 28.01.14 11:33 # 26


Оперативно, безнаказанность их пьянит, а так хоть задумаются, можэт у кохо мозги на место и встанут.


Workerplace
отправлено 28.01.14 11:33 # 27


Ебнутые дети с удивлением узнали, что угроза охотиться на "титушек" и Беркут работает и в обратном направлении. Не менее жестоко и неотвратимо. Надеюсь обойдется без трупов и запомниться мудакам надолго.


ushak
отправлено 28.01.14 11:36 # 28


> Сейчас пожелание всем парням, которые сражаются против системы в Украине - включительно бошку, бараны!

Извините.


Хромой Шайтан
отправлено 28.01.14 11:46 # 29


Ну, наконец-то фашистское мудачьё оборотку получило!


LёLik
отправлено 28.01.14 11:47 # 30


С одной стороны замечательно, что в Украине есть активные нормальные люди, готовые постоять за страну, а с другой это начало гражданской войны, хуже не придумаешь.


Щербина307
отправлено 28.01.14 11:53 # 31


Кому: SiR1985, #19

> .Думаю, надо будет новых ультрас набирать, чтоб трибуна не пустовала весной...

Их наоборот нужно разгонять и никуда не пускать. Так называемые фанаты только мешают нормальным гражданам ходить на стадионы.


Кузя Питерский
отправлено 28.01.14 11:59 # 32


А они думали, что простые украинцы будут сидеть и ждать, когда по квартирам начнут ходить люди с оружием и вычислять всех тех, кто имел другие взгляды.

Достаточно просто зайти в аккаунты этих "любителей ногомяча" и на каждого можно робу надевать.


Др Ектор
отправлено 28.01.14 11:59 # 33


Сдал Янук Украину, и Донецк в особенности. Как бы через годик эти ультрас, уже в форме, по квартирам не пошли.


Вяленый Рэмбо
отправлено 28.01.14 12:04 # 34


Кому: Abbat, #7

И не только среды ультрас. В среде оф есть конторы со следующими названиями: "власовцы", "гитлеровцы", "volkssturm", "jungvolk ". Так что потенциальный враги у нас есть. Надеюсь, эти не станут майданничать у нас. А если станут - то, надеюсь, их остановят парни из ОМОНа. Иначе придутся самим. А фашистов я не люблю.Возможно, даже больше, чем бойцы ОМОНа.


Раз-Два
отправлено 28.01.14 12:10 # 35


А вот, собственно, здесь, Виталий Кличко проговаривается на ушко, что все захваты администраций - запланированы:

http://www.youtube.com/watch?v=kDJwuLH4roI


Котовод
отправлено 28.01.14 12:11 # 36


Извиняюсь если Весля

> у ребят из Беркута на днях выдалась свободная минутка - позвонили спросили как это через Интернет деньги получается собирать? Я попробовал объяснить, что это в Интернете такой сайт... вернее не просто сайт, а вроде как форум... точнее не форум, а... В общем плюнул на попытки объяснить и просто дал адрес vott.ru и oper.ru Вечером ребята прислали фото - ссылки ребятам очень понравились :)(C)Stalin[HDTV]

http://vott.ru/entry/262853


hel`g
отправлено 28.01.14 12:13 # 37


Кому: Щербина307, #31

> Их наоборот нужно разгонять и никуда не пускать. Так называемые фанаты только мешают нормальным гражданам ходить на стадионы.

Вот согласен! По поводу ультрас "Шахтёра" вроде-бы клуб не имеет официального фан-клуба-ультрас, у них какая то своя особенная политика в отношении болельщиков, или не?


Щербина307
отправлено 28.01.14 12:16 # 38


Кому: hel`g, #37

> По поводу ультрас "Шахтёра" вроде-бы клуб не имеет официального фан-клуба-ультрас, у них какая то своя особенная политика в отношении болельщиков, или не?

Без понятия камрад.


Dok
отправлено 28.01.14 12:19 # 39


- Павло, ты слышал, вчера на Крещатике случайно встретились Кличко с Януковичем?
– Ну и чего было?
– Да нишо. Теперь Витя с фингалом, а Виталик без шапки.


Дядя Толя
отправлено 28.01.14 12:19 # 40


> Теперь нас ищет пол Донецка, ко многим парням приходят мусора с обысками, забирают всех, кто хоть раз привлекался, шьют левые статьи.

И опять полстраны сажают "ни за что".


Del
отправлено 28.01.14 12:27 # 41


> Передо мной лежат несколько материалов, которые я считаю необходимым опубликовать. Именно сейчас. Без каких-то длинных комментариев. Потому что в данный момент ровно 6.16 по моему времени, стало быть, 7.16 по Киеву, и когда я проснусь, вы уже будет знать больше, чем я, потому что все уже или начнется, или случится.

> 1. Несколько часов назад Яценюк, человек предельно расчетливый, эгоистичный и трусливый, отказался от всех предложений власти, мутно пообещав «продолжить переговоры», и таким образом принял на себя ответственность за все, что уже произошло, включая убийства, и убийства, происходящие сейчас.

> 2. Несколько часов назад Тягнибок, выступая во Львове, призвал всех, способных держать оружие, ехать в Киеве, «где будет решаться судьба Украины».

> 3. Несколько часов назад, около 19.00 по Киеву, боевики из СС, занявшие здание Министерства юстиции, добровольно покинули его. В здании, по словам министра юстиции Елены Лукаш, хранились ключи к данным 21 реестра, то есть к информации о недвижимости, доверенностях, завещаниях и другие персональных данных граждан Украины.

http://www.odnako.org/blogs/kiev-strashniy-prognoz-na-vtornik/ - по ссылке еще много интересного.


МюллеР
отправлено 28.01.14 12:28 # 42


>Теперь нас ищет пол Донецка

Ну кто бы мог подумать?
Хотя глагол "думать" в отношении них - оксюморон


Airliner
отправлено 28.01.14 12:29 # 43


> Премьер-министр Украины Николай Азаров подал в отставку, сообщает пресс-служба правительства республики.
http://www.interfax.ru/world/news/354330


Шуттенбах
отправлено 28.01.14 12:34 # 44


А ведь шли к успеху)


Dasky
отправлено 28.01.14 12:35 # 45


Ахахаха! Вашим же салом по вашим же мордам! Хорошо день начался.


prohodimec85
отправлено 28.01.14 12:35 # 46


"Донбасс на колени не поставить!" (ц) тренер Чмутов Алексей Алексеич.
Те, кто из Донецка и имеют отношение к боксу, меня поймут.


radioactive
отправлено 28.01.14 12:36 # 47


Фашистам, призывавшим находить и убивать родственников ОМОНовцев, прилетело бумерангом прямо в наглую харю. Не могло не обрадовать.


solidol
отправлено 28.01.14 12:37 # 48


Кому: Вяленый Рэмбо, #34

> Надеюсь, эти не станут майданничать у нас.

Станут только в путь. Ждут не дождутся, когда и у нас нечто подобное будет.


Вяленый Рэмбо
отправлено 28.01.14 12:39 # 49


Кому: Щербина307, #31


> Их наоборот нужно разгонять и никуда не пускать.

Ничего глупее не придумаешь, ибо если ты запрещаешь активной молодежи активно болеть и не предлагаешь иного способа активного поведения, ты просто превращаешь ее в антигосударственный слой. В советское время уже запрещали каратэ, инакомыслие, критику советской истории, фактически ввели монополию КПСС на идеологию . Известно, чем это закончилось. Простой запрет при отсутствии альтернатив запрещаемому всегда ведет к нарастанию внутреннего напряжения в обществе, формирует антиобщественные настроения.



> Так называемые фанаты только мешают нормальным гражданам ходить на стадионы.

Читаю и думаю: ты стебешься или как? Стадион, если ты не в курсе - большой. И кроме двух секторов, отводимых для ультры там есть еще много места для тех, кто не хочет слышать шизы и видеть, как горят файеры. Свободный от фанатов сектора - это процентов 50-60% стадиона. Можно свободно туда перейти.
Вообще, если берешься говорить о фанатизме, неплохо бы понять, почему так получается, что люди активно болеют за те или иные цвета, почему хотят за них драться. Еще можно попытаться сравнить разные периоды в жизни нашей страны, тогда увидишь, что рост фанатизма сопровождается другими общественными явлениями, причем далеко не положительного характера. Короче, если заговорил о проблеме - стремись разбираться в ней. Выносить поверхностные "вердикты" типа "запретить и не пущать" - это как-то слишком по-обывательски.

P.S. Фанаты не всегда правые, есть и левые. За рубежом на трибунах встречается не только свастика, встречаются красные звезды, портреты Сталина. Такие дела.


Вяленый Рэмбо
отправлено 28.01.14 12:41 # 50


Кому: solidol, #48

> Станут только в путь. Ждут не дождутся, когда и у нас нечто подобное будет.

Ну, тогда будем надеяться на то, что наши правоохранители не насквозь продажны. И станем готовиться к худшему - обороне страны своими собственными руками по примеру Севастополя, Одессы, Николаева.


Щербина307
отправлено 28.01.14 12:52 # 51


Кому: Вяленый Рэмбо, #49

> ибо если ты запрещаешь активной молодежи активно болеть и не предлагаешь иного способа активного поведения, ты просто превращаешь ее в антигосударственный слой.

Это не активное боление а обычные хулиганы. Там спорт только для антуражу.

И они и так антигосударственные. У них злее врага чем милиция нет.

> Стадион, если ты не в курсе - большой.

[записывает]

> И кроме двух секторов, отводимых для ультры там есть еще много места для тех, кто не хочет слышать шизы и видеть, как горят файеры. Свободный от фанатов сектора - это процентов 50-60% стадиона. Можно свободно туда перейти.

Нормальным людям даже на одном стадионе не хочется находится с хулиганами. И на входе они рядом, усиленные досмотры тоже мало кому нравятся. Буфета нет нормального по той же причине. Идиоты они нищие и гадят вокруг себя.

> Вообще, если берешься говорить о фанатизме, неплохо бы понять, почему так получается, что люди активно болеют за те или иные цвета, почему хотят за них драться.

Ничего нового в этом нет. Пофиг за что драться. Металисты против попсы или фанаты разных клубов между собой.

Есть мнеие что их спецом разводят дабы держать протестные настроения в молодёжной среде под контролем. И опять спорт здесь только ширма.

Ещё раз повторю, нормальные люди не ходят на стадионы по причине наличия хулиганов и того что этому сопутствует.


УВД на ММ
отправлено 28.01.14 12:53 # 52


Кому: Вяленый Рэмбо, #49

> Стадион, если ты не в курсе - большой. И кроме двух секторов, отводимых для ультры там есть еще много места для тех, кто не хочет слышать шизы и видеть, как горят файеры. Свободный от фанатов сектора - это процентов 50-60% стадиона. Можно свободно туда перейти.

А ещё Москва большая и метро в ней не маленькое, однако ударенные во всю голову фанаты добираясь до стадиона умудряются заебать всех начиная от простых граждан и заканчивая милицией, пускай на хер сидят дома и там ведут себя как угодно.


Щербина307
отправлено 28.01.14 12:54 # 53


Кому: Вяленый Рэмбо, #49

> В советское время уже запрещали каратэ, инакомыслие, критику советской истории, фактически ввели монополию КПСС на идеологию .

Выкинь подписку Огонька.


Щербина307
отправлено 28.01.14 12:56 # 54


Кому: УВД на ММ, #52

Был маленьким с отцом ходили часто на футбол и хоккей. Как сейчас с дитём туда идти ума не приложу.


УВД на ММ
отправлено 28.01.14 12:56 # 55


Кому: Щербина307, #51

> И они и так антигосударственные. У них злее врага чем милиция нет.

Так точно, ментов они ненавидят гораздо больше, чем конкурирующие "фирмы".


solidol
отправлено 28.01.14 12:57 # 56


Кому: Щербина307, #51

> Ещё раз повторю, нормальные люди не ходят на стадионы по причине наличия хулиганов и того что этому сопутствует.

Да ну, брось. Не ходят потому что - убогие стадионы, нет крыши над головой, никчёмная организация и тд по списку. Хулиганы здесь в самом конце этого списка и скорее так, больше как оправдание собственной лени. Петровский например на все матчи аншлаг собирает.


Punk_UnDeaD
отправлено 28.01.14 12:58 # 57


Кому: Др Ектор, #33

> Сдал Янук Украину, и Донецк в особенности. Как бы через годик эти ультрас, уже в форме, по квартирам не пошли.

это ж придётся идти работать да ещё и в милицию
они на такое пойти не согласны


Вяленый Рэмбо
отправлено 28.01.14 12:59 # 58


Кому: УВД на ММ, #52

Ну, "ударенные во всю голову" бывают не только футбольные фанаты, но и другие люди - гопники, например. В соседних с моим местом проживания районах встречаются до сих пор, летом отвисают в моем дворе. Вообще, любая толпа эмоциональна и не управляется рассудком. И что из этого? Запретить собираться более трех? Не запрещать надо, а управлять общественной энергией в общественно благих целях. Но наша власть на это не способна. Поэтому рост антиобщественных настроений, в том числе фанатских - закономерен.


УВД на ММ
отправлено 28.01.14 12:59 # 59


Кому: Щербина307, #54

> Был маленьким с отцом ходили часто на футбол и хоккей. Как сейчас с дитём туда идти ума не приложу.

Когда был в учебке, отправили в усиление в Лужники, стояли в секторе Спартака (матч Спартак-ЦСКА), так там какой-то МД с маленькой девочкой на руках уселся в шарфе ЦСКА, я ему типа мужик, снимай на хер шарф, на что он мне ответил, что это его гордость и хуй он его снимет, короче минут 5 я его уговаривал и заставлял хотя бы о ребенке подумать, насилу уговорил.


Вяленый Рэмбо
отправлено 28.01.14 13:02 # 60


Кому: УВД на ММ, #55

> Так точно, ментов они ненавидят гораздо больше, чем конкурирующие "фирмы".

Давайте дружно скажем за это "спасибо" всем тем, кто ввел и поддерживает (не могу сказать "развивает")в нашей стране капитализм. Ибо он и есть коренная причина того, что наше общество разделено в себе и само себя таким образом ненавидит.


Щербина307
отправлено 28.01.14 13:02 # 61


Кому: solidol, #56

> Не ходят потому что - убогие стадионы, нет крыши над головой, никчёмная организация и тд по списку.

А кто будет вкладываться в реконструкции если понимают что деньги не отбить?

Ты же не читаешь до конца. Я писал про хулиганов то что им сопутствует. А это загаженные внутренние помещения, буфет убогий, драки, и ушатанные стадионы. А уж что из себя представляет заход и выход это вообще песня.


УВД на ММ
отправлено 28.01.14 13:03 # 62


Кому: Вяленый Рэмбо, #58

> Ну, "ударенные во всю голову" бывают не только футбольные фанаты, но и другие люди - гопники, например.

Много ты видел гопников сотнями разъезжающих в метро и ведущих себя без всякого уважения к окружающим?


Korsar
отправлено 28.01.14 13:04 # 63


Кому: radioactive, #47

> Фашистам, призывавшим находить и убивать родственников ОМОНовцев, прилетело бумерангом прямо в наглую харю. Не могло не обрадовать.

ППКС! Наконец-то события начали работать в обратку плюс к этому украинская деятельная энергия, надеюсь нацисты всех мастей огребут как должно.


Moritz
отправлено 28.01.14 13:05 # 64


Кому: Punk_UnDeaD, #57

> это ж придётся идти работать да ещё и в милицию
> они на такое пойти не согласны

А они её в полицию переиминуют, и начнут там любимыми делами заниматься.


Щербина307
отправлено 28.01.14 13:07 # 65


Кому: Вяленый Рэмбо, #60

Ага, не мы такие, жизнь такая.


Дикие танцы
отправлено 28.01.14 13:07 # 66


Кому: hel`g, #37

> у них какая то своя особенная политика в отношении болельщиков, или не?

Потенциального барана в таких сообществах видно за версту. Вот и собирают в кучу заранее, не слишком разглашая.


Анкл Федя
отправлено 28.01.14 13:08 # 67


Прилетело фашиком обратки!


Кому: Котовод, #36

> Извиняюсь если Весля

Камрад, разъясни что за Весля?


Xrundel131
отправлено 28.01.14 13:09 # 68


> пришли защитить наших людей на "донецком евромайдане" от всякого рода быдла, титушек и мусоров

Какое милое деление на "наших" и "быдло". Ещё удивляются, откуда к ним, таким хорошим, негативное отношение появляется.

> ко многим парням приходят мусора с обысками, забирают всех, кто хоть раз привлекался, шьют левые статьи.

Рафик неуиноват, как всегда.

> Сейчас пожелание всем парням, которые сражаются против системы в Украине, будьте осторожны, никогдане показывайте лица, по возможности удаляйте фотографии из соц. сетей.

Кто-то пересмотрел голливудских боевиков про борьбу с системой. Оказывается, чтобы сбить СИСТЕМУ со следа, нужно удалить компрометирующие фотографии со своей страницы и не показывать рожи. Желательно, закрыть рожу модной маской Гая Фокса.


Утконосиха
отправлено 28.01.14 13:09 # 69


>Теперь нас ищет пол Донецка, ко многим парням приходят мусора с обысками, забирают всех, кто хоть >раз привлекался, шьют левые статьи.

Статьи-то шьют однозначно левые, ага. На самом деле эти увлечённые футболом дети из числа т.н. "ультрас" донецкого Шахтёра ни разу в жизни не делали ничего противозаконного. В драках не участвовали, порчей чужого имущества не занимались, жизни и здоровью других граждан не угрожали.

Вот что касается этих самых "ультрас", по-моему, правоохранительным органам надобно вести с ними самую внимательную работу, причём не только на Украине, но и в России. Такие "ультрас" самим своим существованием и поведением заявляют о себе, как о малолетних идиотах. Взрослый человек в здравом уме в принципе не может оскорблять и бить оппонента только за то, что он болельщик иного футбольного клуба. К тому же поведение многочисленных "ультрас" на матчах доказывает, что на саму игру им начхать, а важно побесчинствовать, поорать, побеситься, тем самым якобы показывая свою крутость. Можно вспомнить множество примеров того, как по вине этих "фанатов" срывались матчи, а клубы были вынуждены играть без зрителей и выплачивать нехилые штрафы.
Самый главный недостаток "ультрас" - сильная внушаемость, развитое стадное чувство и желание хулиганить, особенно если за это ничего не будет, а потому они лакомая добыча для нацистов, майданников и прочих борцов за нашу и вашу свободу.
Кстати, в донецком "Шахтёре" полсостава бразильцев. Уже поэтому болельщикам "горняков" не следует орать нацистские лозунги. Их победы как бы не совсем украинскими силами добываются.


УВД на ММ
отправлено 28.01.14 13:11 # 70


Кому: Анкл Федя, #67

> Камрад, разъясни что за Весля?

Я так думаю камрад имеет ввиду, что "баян" по-типу шутки "А ещё Веслю Снайпса посадили".


WSerg
отправлено 28.01.14 13:14 # 71


Народ в Донецке поговаривает, что по квартирам уже ходят: спрашивают, кто может предоставить жилье для "освободителей Украины".


slonyara
отправлено 28.01.14 13:17 # 72


Бедные неофашисты, странно что до трупов не дошло, недоработка какая-то..халтура.


Дикие танцы
отправлено 28.01.14 13:17 # 73


Кому: Вяленый Рэмбо, #34

> Надеюсь, эти не станут майданничать у нас.

Камрад, странные надежды у тебя. Это ведь по российскую душу всё.


serhi81
отправлено 28.01.14 13:17 # 74


А быстро тут



Вяленый Рэмбо
отправлено 28.01.14 13:20 # 75


Кому: Щербина307, #53

> Выкинь подписку Огонька.

Оставлю это тебе. А обозначенные факты - налицо. Очевидцев - тьма. Как понимаю, хозяин этого ресурса - к их числе.

Кому: Щербина307, #51

> Это не активное боление а обычные хулиганы. Там спорт только для антуражу.

У тебя многолетний стаж фанатизма? Знаком с такими людьми? Глубоко в теме и потому знаешь корни явления? Кстати, ультру от оф без интернета отличишь?

> Нормальным людям даже на одном стадионе не хочется находится с хулиганами.

Ну, так давно известно, что "порядочным людям" вообще жить в "этой стране" западло... Фанаты - часть нашего народа, изуродованного капитализмом. Проснись.


> Идиоты они нищие и гадят вокруг себя.

Ну вот, ты в очередной раз опозорился, показав, что не имеешь никакого понятия о том, о чем пытаешься говорить. Носить модный в этой среде шмот - удовольствие не из дешевых. SI, FP, NB, "адик" тот же стоят не мало, это не "абибас" китайский.

> Есть мнеие что их спецом разводят дабы держать протестные настроения в молодёжной среде под контролем. И опять спорт здесь только ширма.

А есть мнение, что до Луны 3 км. И что? Странно думать, что все смотрят в рот фанатью.


МюллеР
отправлено 28.01.14 13:22 # 76


Кому: serhi81, #74

> А быстро тут
>

Не сдавайся!!!


Kinisi
отправлено 28.01.14 13:22 # 77


Увы, в Одессе такой ответки не устроили, хотя возле ОГА круглосуточно находятся защитники администрации. Ультрас Черноморца тоже участвуют в акциях на стороне вуйков, но клуб уже открестился от этого, потребовав не использовать символику клуба в политических акциях - в том числе, аргументировав, что 20 февраля игра 1/16 ЛЕ в Одессе с Лионом может и не состоятся.
Больше всего бесит, что за красно-черную тряпку УПА в Одессе - пИздят, иногда ногами. А тут, вдруг, эти флаги возле Дюка - и никого из одесситов-сторонников это не смущает.


УВД на ММ
отправлено 28.01.14 13:27 # 78


Кому: Вяленый Рэмбо, #75

> У тебя многолетний стаж фанатизма?

У меня неплохой стаж давания им пиздюлей, отмороженные дегенераты другого ничего не понимают. Каждую такую суку в браслеты и на нары.


Вяленый Рэмбо
отправлено 28.01.14 13:27 # 79


Кому: Дикие танцы, #73

> Камрад, странные надежды у тебя. Это ведь по российскую душу всё.

Понимаю. Но стараюсь надеяться на лучшее, а готовиться к худшему, о чем уже и сказал здесь.

Кому: Щербина307, #65

> Ага, не мы такие, жизнь такая.

Ты мне это не приписывай. Каждый ответственен за свои поступки. Но это не освобождает от необходимости понимать корни явления.

Кому: УВД на ММ, #62

> Много ты видел гопников сотнями разъезжающих в метро и ведущих себя без всякого уважения к окружающим?

Видел десятками, зависающими на "раёне". И базар типа "э, слышь, стой..." признаком уважения не назову. И чем неадекватность толпы гопов отличается от неадекватности толпы фанатов? В нашем обществе неадекватов, опасных для общества, полно. И агрессивно ведущие себя фанаты - лишь часть их.

Кому: Щербина307, #54

> Как сейчас с дитём туда идти ума не приложу.

Иди на трибуну, где не фанатов. На стадионах сегодня бепорядки - редкость.


Джинджер
отправлено 28.01.14 13:29 # 80


Кому: Вяленый Рэмбо, #75

Тебе про Фому, а ты про Ерёму.


Щербина307
отправлено 28.01.14 13:29 # 81


Кому: Вяленый Рэмбо, #75

> Оставлю это тебе. А обозначенные факты - налицо. Очевидцев - тьма. Как понимаю, хозяин этого ресурса - к их числе.

Ты говоришь лозунгами, без понимания что, как и почему произошло.

> У тебя многолетний стаж фанатизма?

Отсутствует.

> Знаком с такими людьми?

Да.

> Глубоко в теме и потому знаешь корни явления?

Я хожу на стадионы и общаюсь с людьми. Я вижу сам и слышу что говорят окружающие по поводу походов на стадионы в одиночку или семьёй.

> Кстати, ультру от оф без интернета отличишь?

В сортах говна не разбираюсь.

> Ну, так давно известно, что "порядочным людям" вообще жить в "этой стране" западло... Фанаты - часть нашего народа, изуродованного капитализмом.

Больше ада!!

> Проснись.

[подставлет зеркало]

> Ну вот, ты в очередной раз опозорился,

Думаю теперь я потеряю сон а возможно и аппетит.

> показав, что не имеешь никакого понятия о том, о чем пытаешься говорить. Носить модный в этой среде шмот - удовольствие не из дешевых. SI, FP, NB, "адик" тот же стоят не мало, это не "абибас" китайский.

Это ты в силу видимо особого склада ума просто не понимаешь что пишут другие.

Дорогие шмотки за деньги родителей это видимо очень круто. Только прибыли от этого нет стадионам.

А взрослые и обычные граждане тратят деньги на дорогие места на стадионе, на дорогие напитки и еду в буфетах и прочие сувениры.


Bforb
отправлено 28.01.14 13:30 # 82


Народец гадкий, нелюбит своих героических защитников. Не понимают великой миссии вандалов. Хотел стать героем, а получил по морде. Обидно!!! быдло, мусора, быдло, мусора, мусора!!!


Джинджер
отправлено 28.01.14 13:31 # 83


Кому: Щербина307, #81

> В сортах говна не разбираюсь.

А я вот постеснялась что-то и не написала!


TimberWolf
отправлено 28.01.14 13:32 # 84


"В интернет была слита информация"!

Ха! Небось сами на каких форумах или вконтактиках и организовывались, а теперь удивляются.


Щербина307
отправлено 28.01.14 13:32 # 85


Кому: Вяленый Рэмбо, #79

> Но это не освобождает от необходимости понимать корни явления.

Корни в хулиганстве.

> Иди на трибуну, где не фанатов.

На входе и на выходе куда ребёнка девать? Как сделать так чтобы ребёнок мата не слышал? Как ребёнка нормально покормить и опять без мата в округе?


Щербина307
отправлено 28.01.14 13:34 # 86


Кому: Джинджер, #83

Ну ты девочка, тебе положено быть скромнее в выражениях.


УВД на ММ
отправлено 28.01.14 13:34 # 87


Кому: Вяленый Рэмбо, #79

> Видел десятками, зависающими на "раёне".

Десятками? Очень редко такое видел, и обычно что бы утихомирить достаточно одной патрульной машины.

> И чем неадекватность толпы гопов отличается от неадекватности толпы фанатов?

Ну ты в метро поезди за пару часов до матча посмотри потом поделишься наблюдениями.


Джинджер
отправлено 28.01.14 13:35 # 88


Кому: Щербина307, #86

> тебе положено быть скромнее в выражениях

Только очень хорошее воспитание не позволяет мне писать так, как я разговариваю :)


Щербина307
отправлено 28.01.14 13:37 # 89


Кому: Джинджер, #88

Грех это!!!


Serp
отправлено 28.01.14 13:38 # 90


Кому: Щербина307, #85

Вот кстати, ходим время от времени с ребенком на хоккей, забавно наблюдать как окружающие, хотят сказать чего матом, но сдерживаются. типа "Да что ты б.. блин делаешь!! пи. пи. негодяй!"
Как на футболе дело обстоит я не в курсе.


Др Ектор
отправлено 28.01.14 13:38 # 91


Кому: Punk_UnDeaD, #57

> это ж придётся идти работать да ещё и в милицию
> они на такое пойти не согласны

Работать в милицию, конечно не согласятся. А в зондер-команду СС галичина, каждый первый.


LёLik
отправлено 28.01.14 13:38 # 92


Кому: Вяленый Рэмбо, #75

> Фанаты - часть нашего народа, изуродованного капитализмом.

Видимо это как раз изуродованная часть. Возвращаться из спортзала, возле стадиона, в день игр, было откровенно страшновато.

Рассказывать, что есть отморозки и есть и замечательные ребята, не нужно, речь о том, что все вместе они представляют для человека "не в теме". Коих большинство.


Sambatas
отправлено 28.01.14 13:41 # 93


Кому: mikesukov, #14

> Эх, упал сайт.

Фил де пауэр оф Тупичок!


alexdima
отправлено 28.01.14 13:43 # 94


Переделывая нетленное : "Винить себя не надо, быдлятина виновата"..


УВД на ММ
отправлено 28.01.14 13:45 # 95


Кому: LёLik, #92

> Возвращаться из спортзала, возле стадиона, в день игр, было откровенно страшновато.

Мне в бронежилете и со стволом то не по себе. Что чувствуют обычные люди не представляю даже.


WSerg
отправлено 28.01.14 13:47 # 96


Кому: LёLik, #92

> Видимо это как раз изуродованная часть. Возвращаться из спортзала, возле стадиона, в день игр, было откровенно страшновато.

В Донецке регулярно хожу мимо стадиона в день игр - незадолго до, во время и после.
Никаких проблем от фанатов не видел.
Думаю, все дело в организации.


spetrov
отправлено 28.01.14 13:49 # 97


Аналогично, говорят, вчера приходили к днепропетровским. Общий посыл прост: будете участвовать - закроем.


Moritz
отправлено 28.01.14 13:52 # 98


Кому: УВД на ММ, #95

> Мне в бронежилете и со стволом то не по себе. Что чувствуют обычные люди не представляю даже.

Что думают обычные люди?
Абстрагируются, стараются представить что этого нет.

Ежик сидит медитирует:
"Я не пукаю, я не пукаю, я не пукаю, я не пу..." [звонко пукает]
"Это не я, это не я, это не я....."


xotnart
отправлено 28.01.14 13:53 # 99


Кому: Вяленый Рэмбо, #49

> запрещаешь активной молодежи активно болеть

А это, если они все такие больные, может им спортом заняться, для оздоровления? Или найти другое, более полезное применение своей дури, кроме "боления"?


R0D0S
отправлено 28.01.14 13:53 # 100


Кому: Вяленый Рэмбо, #79

> Ты мне это не приписывай. Каждый ответственен за свои поступки. Но это не освобождает от необходимости понимать корни явления.

А от ответственности освобождает?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1336