Опергеймер 24: Titanfall, StarBound, Evolve, Divinity

31.01.14 14:50 | Goblin | 32 комментария

Стримы

16:31 | 175860 просмотров | скачать


В этом выпуске:
  • Клоны зарабатывают больше оригиналов
  • Чужие проникли в Севастополь
  • А сын электрика отомстил за папу

Навигатор игрового мира

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Котовод
отправлено 31.01.14 15:01 # 1


might and magic x внезапно оказался интересным и затягивающим, хотя может быть из-за дефицита партийных пошаговых рпг и ностальгии по старым версиям. И баланс кривой и игра крайне бюджетна, а поди ж ты.


Fedor222
отправлено 31.01.14 15:23 # 2


"Не "А-манда", а Аманда!" :)


Серёга_из_Перова
отправлено 31.01.14 15:29 # 3


Теслаград чем-то напоминает Лимбо, а Лимбо штука хорошая :)


xor2times
отправлено 31.01.14 15:37 # 4


Мелкая поправка: divinity - "дивинити", не "дивайнити".


DKDC
отправлено 31.01.14 15:47 # 5


Titanfall выглядит шикарно!


Merlin
отправлено 31.01.14 15:47 # 6


Кому: xor2times, #4

> Мелкая поправка: divinity - "дивинити", не "дивайнити".

В нашей газете вы найдете все, что нужно нашим читателям, даже специально добавленные опечатки (с)


Zloi_Chelovek
отправлено 31.01.14 16:43 # 7


А я вот таки не удержался да и занёс в стим денюжку на Divinity - уж больно заинтересовала. Да и забавно, даже играя одному, спрашивать напарника, что он думает по поводу очередного НПЦ. Так и раздвоение личности заработать можно!
Titan Fall тоже ожидается, как и какой нибудь футуристически дивайс для того, что бы в 24 часа ужать часов эдак 100. Эхх.


Ravenblack
отправлено 31.01.14 16:51 # 8


Кому: Котовод, #1

Согласен. Сыровата, кривовата, но затягивает. Сижу который день - воюю с нечистью, разгадываю загадки.


Metodist
отправлено 31.01.14 17:31 # 9


Новая игра по Чужим пока выглядит обнадеживающе. Посмотрим.


Mek
отправлено 31.01.14 18:01 # 10


Кому: Metodist, #9

> Новая игра по Чужим пока выглядит обнадеживающе. Посмотрим.

Colonial Marines тоже хорошо выглядел, пока не вышел. Серии нужна срочная реабилитация.


Red_Morlock
отправлено 31.01.14 18:38 # 11


2d игрушки напомнили, как в начале 2000-х рубились в NFK - Quake3 в 2d.

Более веселого ТДМ режима не встречал нигде!
http://www.youtube.com/watch?v=nFywJk1GTrw


JakeCrusher
отправлено 31.01.14 18:45 # 12


Кому: Mek, #10

> Colonial Marines тоже хорошо выглядел, пока не вышел. Серии нужна срочная реабилитация.

Здесь разработчики не Gearbox, которые отдали single-player часть A:CM другой студии.
The Creative Assembly прекрасно понимают, что лажать в этом направлении не имеют права. Да и судя по всему, игра по первому "Чужому", а не по вторым "Чужим" - отсюда и один ксеноморф, и отсутствие пиф-пафа во все стороны. Идея сыграть в прятки с Чужим достаточно интересная идея.
...главное, чтобы релиз оказался именно тем, что мы видим в роликах (если даже не лучше).


Jedi_Knight
отправлено 31.01.14 18:49 # 13


Кому: Red_Morlock, #11

Кстати, создатель NFK раскрутился и в данный момент делает http://lsonline.ru/. При общении в gamedev-среде нередко попадаются люди из старого NFK community.


Котовод
отправлено 31.01.14 19:14 # 14


Кому: JakeCrusher, #12

> и отсутствие пиф-пафа во все стороны.

Пиф-паф во все стороны тоже можно сделать таким, что периодически будешь обсираться от страха. Просто серии не везет - чем дальше, тем хуже игры по атмосфере и геймплею.

Кому: Ravenblack, #8

> Согласен. Сыровата, кривовата, но затягивает. Сижу который день - воюю с нечистью, разгадываю загадки.

Кстати, обратил внимание на имена трех бандитов, которых просят найти в первом городе?)


JakeCrusher
отправлено 31.01.14 19:27 # 15


Кому: Котовод, #14

> Пиф-паф во все стороны тоже можно сделать таким, что периодически будешь обсираться от страха.

Поспорить с этим нельзя. Тем более, что за примерами ходить не надо - вспоминаю Alien Resurrection на PS1. Пускай по нынешним меркам игра старая, но ёлки-палки, с 2-3 ударов чужой мог уложить даже полностью здорового игрока. А что уж говорить о тамошних лицехватах (кстати, как мне кажется, именно в AR абсолютно точно раскрыт их аспект), которые своими звуками уже заставляли нервно оглядываться по сторонам...

...а особенно страшным, кстати, там была мысль "...зараза - ПАТРОНЫ НА НУЛЕ!". Там с этим было жёстко: метко стреляешь - дольше проживёшь, потратишь хотя бы немного больше нормы - извините, жопа. Да, там был пистолет с бесконечными патронами, но толку от него, когда на тебя бежит несколько резвых ксеноморфов/солдат с импульсными винтовками?

> Просто серии не везет - чем дальше, тем хуже игры по атмосфере и геймплею.

Странно. Разве AvP, выпущенный Rebellion в 2010, был плох?


Metodist
отправлено 31.01.14 20:00 # 16


Кому: Котовод, #14

> Пиф-паф во все стороны тоже можно сделать таким, что периодически будешь обсираться от страха.

AVP2 был весьма годным - музыка, шорохи, темнота, выпрыгивания из-за угла - все нагнетало.


alexdima
отправлено 31.01.14 22:38 # 17


Кому: Серёга_из_Перова, #3

Лимбо была очень крутой, особенно эти "сраные" счупальца из земли, как же они меня бесили!!!


AndreyT
отправлено 31.01.14 22:46 # 18


ДЮ, сделай выпуск про что-нибудь олимпийское, например про бойкоты олимпиад.


Hofnarr
отправлено 31.01.14 23:03 # 19


Кому: Metodist, #16

> AVP2 был весьма годным - музыка, шорохи, темнота, выпрыгивания из-за угла - все нагнетало.

Хороший был. Особенно за морпеха


pepperov
отправлено 31.01.14 23:39 # 20


Что "Биошок" накрылся может и к лучшему. У игр сюжет адовый, вряд ли такое многослойное полотно сдюжат на голливудщине. На выходе вполне вероятно получился бы очередной Сайлент Хилл.


BigShow
отправлено 01.02.14 00:03 # 21


Главный, спасибо тебе за столь полезные ролики. Только твои смотрю, дабы быть в курсе дел. Очень полезно.
Если не секрет, ты, в свободное от акульих дел время, в какие игрушки предпочитаешь зарубиться и на каком девайсе? Ну на айпэде, например, или соньке?


Metodist
отправлено 01.02.14 00:08 # 22


Кому: Hofnarr, #19

> Особенно за морпеха

За Хищника и за Чужого тоже отлично. Особенно за Чужого - внезапно сигать с потолка и откусывать головы ничего не подозревающим людишкам! :))


Бакстер Стокман
отправлено 01.02.14 00:26 # 23


Кому: pepperov, #20

> Что "Биошок" накрылся может и к лучшему. У игр сюжет адовый, вряд ли такое многослойное полотно сдюжат на голливудщине. На выходе вполне вероятно получился бы очередной Сайлент Хилл.

Сайлент Хилл - отличный.


Котовод
отправлено 01.02.14 00:34 # 24


Кому: Metodist, #16

> AVP2 был весьма годным

Глючный как хер знает что. К тому же первый авп был страшнее(естественно за морпеха).


pepperov
отправлено 01.02.14 02:08 # 25


Кому: Бакстер Стокман, #23

> Сайлент Хилл - отличный.

Не спорю. Но только не в сравнении с сюжетом, к примеру, второй части игры.


Ravenblack
отправлено 01.02.14 10:09 # 26


Кому: Котовод, #14

Luke, Ripley, Kirk. Офигеть. Не заметил!


Naiv
отправлено 01.02.14 11:08 # 27


Кому: Бакстер Стокман, #23

> Сайлент Хилл - отличный.

Первое кино. Второе - шлак.


Metodist
отправлено 02.02.14 13:31 # 28


Кому: Котовод, #24

> Глючный как хер знает что.

Ну, не знаю, у меня ничего не глючило. А в первый я не играл.


http://www.youtube.com/watch?v=Qbv9rs9bVOE

Вот тут геймплейное видео из новой игры. Графа - отвал башки.


Котовод
отправлено 03.02.14 13:43 # 29


Кому: Metodist, #28

> Ну, не знаю, у меня ничего не глючило.

Недавно решил тряхнуть стариной и опять установил стимовскую версию(которую уже прошел когда-то). На чужом тупо то смерть в самом начале, еще до заставки. То во время первой же катсцены нет пола и нпц сквозь него проваливаются и игра не начинается. За морпеха дошел с глюками до королевы, после нее стабильный вылет. И это через 4 года после выхода с кучей патчей. В общем плюнул и стер нафиг.


Metodist
отправлено 04.02.14 00:31 # 30


Кому: Котовод, #29

> И это через 4 года после выхода с кучей патчей. В общем плюнул и стер нафиг.

Камрад, мыж про разные игры говорим :)

AVP2 он вот:
http://www.youtube.com/watch?v=c4FZHzjlGpk

А вот первый AVP, который увидел свет в 1999-м году:
http://www.youtube.com/watch?v=YR_igEwHLdI


Котовод
отправлено 07.02.14 01:16 # 31


Кому: Metodist, #30

> Камрад, мыж про разные игры говорим :)

Ага, я про вот этот:

Кому: JakeCrusher, #15

> Разве AvP, выпущенный Rebellion в 2010, был плох?


TimberWolf
отправлено 07.02.14 10:02 # 32


Кому: Metodist, #9

> Новая игра по Чужим пока выглядит обнадеживающе. Посмотрим.

"Вы, ксеноморфы, нам еще за Севастополь ответите!"



cтраницы: 1 всего: 32