Transformers: Age of Extinction

03.02.14 12:53 | Goblin | 91 комментарий

Неплохо, неплохо.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 91

daxe
отправлено 03.02.14 13:01 # 1


Ждёмс.


The Big
отправлено 03.02.14 13:05 # 2


Динозаурус в конце порадовал


Shmulge
отправлено 03.02.14 13:06 # 3


ААА!!! Роботы с плащами!!! Мегатрон жив!!!


Фуджикура
отправлено 03.02.14 13:07 # 4


С каждой серией все больше кажется что не надо бюджет фильма тратить на актеров, лучше побольше роботов нарисовать и как они все крушат!


Grauk
отправлено 03.02.14 13:07 # 5


А где дрыщ в очках? Где этот полководец всех времен и народов?


ГлаголомЖечь
отправлено 03.02.14 13:11 # 6


Неужто товарищ Шестизарядник Оптимуса так зачетно продырявил?


Moritz
отправлено 03.02.14 13:11 # 7


Кому: Grauk, #5

> А где дрыщ в очках? Где этот полководец всех времен и народов?

Это ебанько наконец списали.
Марк Уолберг теперь за него.

Кому: Shmulge, #3

> ААА!!! Роботы с плащами!!! Мегатрон жив!!!

Вот это поворот!!!


Gnom76
отправлено 03.02.14 13:11 # 8


Не увидел строчки - "В кинотеатрах ... ". Но аттракцион обещает быть хорошим. Ждемс.


stereosin
отправлено 03.02.14 13:11 # 9


Опять Оптимуса убивают! Ж-(
Что за мода пошла?


ГлаголомЖечь
отправлено 03.02.14 13:12 # 10


Кому: Grauk, #5

> А где дрыщ в очках? Где этот полководец всех времен и народов?

Надо думать тихо выпилили к вящей радости меня.


Moritz
отправлено 03.02.14 13:14 # 11


Кому: Gnom76, #8

> Не увидел строчки - "В кинотеатрах ... ". Но аттракцион обещает быть хорошим. Ждемс.
>
>

Да как обычно летом он выходит.


AndRGS
отправлено 03.02.14 13:26 # 12


ни одной знакомой морды =(


НачУР
отправлено 03.02.14 13:26 # 13


Кому: Moritz, #7

> Это ебанько наконец списали.
> Марк Уолберг теперь за него.

Дрыщ в очках просто вырос в Марка Уолберга, очевидно же. А дракон реально круто выглядит!


KroliKoff
отправлено 03.02.14 13:30 # 14


Убить всех человеков!


Mofovik
отправлено 03.02.14 13:35 # 15


Кому: Grauk, #5

Он не был в очках, обычный подросток


Tools
отправлено 03.02.14 13:35 # 16


Кому: ГлаголомЖечь, #6

Он же в конце верхом на драконе, не?


Яhont
отправлено 03.02.14 13:35 # 17


Это же он так через пару частей и киберверсию Парка Юрского периода заснимет :-)


Мопсовод
отправлено 03.02.14 13:39 # 18


И тут Смоуг!


kirillkor
отправлено 03.02.14 13:40 # 19


Кому: AndRGS, #12

> ни одной знакомой морды =(

Михаил Заливный на месте, кто-то ещё нужен?


GROM
отправлено 03.02.14 13:40 # 20


Миша Бэй торт.


ГлаголомЖечь
отправлено 03.02.14 13:43 # 21


Кому: Tools, #16

Да фиг бы его знал кто там.


GROM
отправлено 03.02.14 13:44 # 22


Кому: Moritz, #7

> Это ебанько наконец списали.
> Марк Уолберг теперь за него.

Весьма обрадован сим безусловно положительным фактом.


Shmulge
отправлено 03.02.14 13:47 # 23


Кому: stereosin, #9

> Опять Оптимуса убивают! Ж-(
> Что за мода пошла?

Ну по канону-то он вроде помер, причинив смертельное ранение Мегатрону.


Grauk
отправлено 03.02.14 13:49 # 24


Кому: Mofovik, #15

> Он не был в очках, обычный подросток

Да? А пофиг, я первую-то фильму осилил с трудом и забыл как страшный сон.


savin-saratov
отправлено 03.02.14 13:51 # 25


Огромный высокотехнологичный человекоподобный робот который умеет превращаться в грузовик... с мечом О_о... на еще более огромном высокотехнологичном... динозавре О_о. Ну и бред! Надо идти.


Xrundel131
отправлено 03.02.14 13:51 # 26


Отсутствие "духовности" и "глубокого смысла" с лихвой восполняет трансформер верхом на механическом динозавре. Гильерме явно придётся постараться со второй частью "Pacific Rim".

Оффтоп: Как ни печально, но похоже что BadComedian всё (сам проект, Баженов здоров):http://www.youtube.com/watch?v=5HIdQkOobL8&list=TL2YQ060Pe2O2ZrzVlxdTBj_bzFgp_Elvh


necro-tor
отправлено 03.02.14 13:53 # 27


Кому: stereosin, #9

> Опять Оптимуса убивают! Ж-(
> Что за мода пошла?

Ай-я-я-яй! Убили Прайма.
Убили Прайма, убили.
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили.

Ай-я-я-яй! Убили Прайма.
Убили Прайма, убили.
Ай-я-я-яй! А потом он встал и пошел!


vasmann
отправлено 03.02.14 14:03 # 28


Кому: necro-tor, #27

Оптимус Прайм Баралгинович!


P_Floyd
отправлено 03.02.14 14:09 # 29


Честно говоря уже совершенно не впечатляет. По умному, эту лавочку надо было закрывать уже после второй серии.


Хромой Шайтан
отправлено 03.02.14 14:36 # 30


Не, жахает всё добротно!


Дадли Смит
отправлено 03.02.14 14:38 # 31


Кому: P_Floyd, #29

> По умному, эту лавочку надо было закрывать уже после второй серии.

По умному, несущих золотые яйца кур резать не следует


Tools
отправлено 03.02.14 14:44 # 32


Кому: Shmulge, #23

Как так? Не хочу что бы он умирал!


poizon
отправлено 03.02.14 14:44 # 33


Был удивлен, когда Трансформеры не попали в подборочку Синего фила наиболее ожидаемых фильмов 2014-го.


DimMax
отправлено 03.02.14 14:44 # 34


Кому: P_Floyd, #29

> Честно говоря уже совершенно не впечатляет.

Вот и меня тоже.

По данному видеоряду, вроде как, судить сложно. Но уже отсюда - пушка вырастающая из головы - бяка какая то.

Зеленый робот с раскрывающимися парашютами и двумя вполне себе человеческими (только очень большими) пушками в руках - еще одна бяка, у них же вроде все вырастало из рук, трансформировалось то бишь. А тут отдельный механизм, чёто не монтируется.

Ну и трансформер динозавр, с другим трансформером верхом на нем. Это уже перебор, товарищи.


Alxxx
отправлено 03.02.14 14:44 # 35


Железные клоуны вернулись.


Ramzzes
отправлено 03.02.14 14:44 # 36


Они опять убили Прайма (с)


Alxxx
отправлено 03.02.14 14:49 # 37


Кому: DimMax, #34

Осторожнее. Эдак можно задаться вопросом и с какого хрена эти "роботы" общаются меж собой в голосовом режиме, например.


AndRGS
отправлено 03.02.14 15:01 # 38


Кому: kirillkor, #19

> Михаил Заливный на месте, кто-то ещё нужен?

имелось в виду из предыдущих серий )


AndRGS
отправлено 03.02.14 15:01 # 39


Кому: DimMax, #34

> Ну и трансформер динозавр, с другим трансформером верхом на нем. Это уже перебор, товарищи.

Футурама 7 сезон: Заводная эволюция (или типо того) про эволюцию роботов ))


Очень_Злой
отправлено 03.02.14 15:12 # 40


Марк Уолберг в фильме Майкла Бэя - Трансформеры: эпоха истребления. Анаболики.


Russo_Turisto
отправлено 03.02.14 15:33 # 41


Интересно, в какой части появится Chevy Niva?


DrunkLeutenant
отправлено 03.02.14 16:10 # 42


Кому: Xrundel131, #26

> похоже что BadComedian всё

Арташес Андреасян совсем охуел - там приведена цитата из него (с 2:56) где он нашу Олю Белик матом поливает!
Надо поддержать Евгения как-то в борьбе с этим пидаром.


rezcho
отправлено 03.02.14 16:33 # 43


И Оптимус такой динозавру: "Подвези меня ближе, я хочу рубануть их своим мечом!!"


VKlab
отправлено 03.02.14 16:36 # 44


Бодро!


Shmulge
отправлено 03.02.14 16:37 # 45


Кому: DrunkLeutenant, #42

> Арташес Андреасян совсем охуел - там приведена цитата из него (с 2:56) где он нашу Олю Белик матом поливает!

А Оля Белик кто такая?


DrunkLeutenant
отправлено 03.02.14 16:40 # 46


Кому: Shmulge, #45

> Оля Белик кто такая?

Камрадесса obelik.
О кино тут пишет.


Dr.Death_2201
отправлено 03.02.14 16:44 # 47


Кому: НачУР, #13

> Дрыщ в очках просто вырос в Марка Уолберга, очевидно же.

Не Уолберг играет нового персонажа по имени Кейд. Дрыща в очках звали Сэм Уитвики. Походу время тупых задротов прошло.


Shmulge
отправлено 03.02.14 16:49 # 48


Кому: DrunkLeutenant, #46

> Камрадесса obelik.
> О кино тут пишет.
>

Фига себе. Так это он что же - руку на святое поднял?! На родной Тупичок?!!


DrunkLeutenant
отправлено 03.02.14 17:00 # 49


Кому: Shmulge, #48

> руку на святое поднял?! На родной Тупичок?!!

Вот и я об этом.
Этих Андреасянов за их фильмы судить надо, а за высеры, типа приведённого в ролике, - рыло разбить.


Sir G
отправлено 03.02.14 17:06 # 50


главгероя сменили?


Reef
отправлено 03.02.14 17:11 # 51


Кому: Dr.Death_2201, #47

Сидели как-то на работе с электриком и смотрели последнего Индиану, в кадре появляется пацан, электрик выдает- "А это что за жук?". Вот как-то он для меня этой фразой актера точно охарактеризовал во всех фильмах)


Eddie
отправлено 03.02.14 17:19 # 52


Вернется ли к нам Меган?!


Dr.Death_2201
отправлено 03.02.14 17:40 # 53


Кому: Eddie, #52

> Вернется ли к нам Меган?!

Вроде не заявлена.
Марк Уолберг — Кейд, отец-одиночка
Никола Пельтц — Тесса, дочь Кейда
Джек Рейнор — Шейн, парень Тессы
Келси Грэммер — Гарольд Аттингер
Стэнли Туччи — Джошуа
София Майлс — Дарси
Ти Джей Миллер — Лукас, лучший друг Кейда
Титус Уэлливер — Сейвой
Ли Бинбин — Су Юэмин


Shmulge
отправлено 03.02.14 17:48 # 54


Кому: Dr.Death_2201, #53

А кто в роли трансов?


Dr.Death_2201
отправлено 03.02.14 17:53 # 55


Кому: Shmulge, #54

спецы по графике)


Albedo
отправлено 03.02.14 18:00 # 56


Кому: Ramzzes, #36

> Они опять убили Прайма (с)

Сволочи!


Naleway
отправлено 03.02.14 18:12 # 57


Кому: DimMax, #34

> трансформер динозавр

Так то ж динобот! Хотя, по прищуру - чистый десептикон.


Mister_X
отправлено 03.02.14 19:11 # 58


Кому: Ramzzes, #36

> Они опять убили Прайма (с)

Вспоминаю первые поколения японских и американских трансформеров... Такое ощущение складывается, что сценаристы своим долгом считали несколько раз подряд героически и пафосно Прайма завалить, а потом воскресить либо в первозданном виде, либо проабгреженую версию)


Mister_X
отправлено 03.02.14 19:29 # 59


Кому: Naleway, #57

> Так то ж динобот! Хотя, по прищуру - чистый десептикон.

А ну как с ума сошел? На своих стал кидаться? В мультаке такое было)


Shmulge
отправлено 03.02.14 19:39 # 60


Кому: Naleway, #57

> трансформер динозавр
>
> Так то ж динобот! Хотя, по прищуру - чистый десептикон.

Может это Триптикон? Он вроде здоровый был и на годзилу похож.


Mister_X
отправлено 03.02.14 19:42 # 61


Кому: Shmulge, #60

> Может это Триптикон

Триптикон вроде размером с девастатора, а то и больше...


Я люблю снег
отправлено 03.02.14 20:31 # 62


Они поменяли Ла Баффа на Уолберга?:)
Все же Голливуд не так безнадежен, видимо. Хотя там видимо парень его дочери по фильму будет, тот-то без вариантов должен быть типичным задротом.


Drunkey
отправлено 03.02.14 22:03 # 63


Кому: stereosin, #9

> Опять Оптимуса убивают! Ж-(
> Что за мода пошла?

Убивать Оптимуса стало модно еще в 80-х. В полнометражных Трансофремрс Муви, его Мегатрон валит уже через двадцать минут после титров.

Кому: Mister_X, #61

> Триптикон вроде размером с девастатора, а то и больше...


Drunkey
отправлено 03.02.14 22:03 # 64


Кому: Mister_X, #61

> Триптикон вроде размером с девастатора, а то и больше...

Тритикон размером с небольшой городок. У автоботов Метроплекс - тоже городок трансформер.


Drunkey
отправлено 03.02.14 22:03 # 65


Кому: Shmulge, #60

> Так то ж динобот!

Гримлок всегда был сильнее Оптимуса, даже без Матрицы. И будь вождь диноботов поумнее, то свергнул бы автоботского лидера и сам стал командовать.

Простите за такое количество постов, случайно отправилось быстрее, чем дописал.


bishop61RUS
отправлено 03.02.14 22:19 # 66


Бест филом евар!!!


Mister_X
отправлено 03.02.14 22:25 # 67


Кому: Drunkey, #63

> В полнометражных Трансофремрс Муви, его Мегатрон валит уже через двадцать минут после титров.

Ну да, ну да) А потом сопливая сцена как бедняга долго умирает под грустную музыку... Что интересно, в этом же мувике Ультра Магнуса по частям разобрали... И ничего... Собрали как новенького без последствий.


Drunkey
отправлено 03.02.14 22:39 # 68


Кому: Mister_X, #67

> Ну да, ну да) А потом сопливая сцена как бедняга долго умирает под грустную музыку... Что интересно, в этом же мувике Ультра Магнуса по частям разобрали... И ничего... Собрали как новенького без последствий.

Сам мульт - полный психодел, с музыкой Странного Янковича и Стэна Буша - самый джус 80-х!
И на озвучку собрался целый полк мегазвезд, во главе с, не поверите, Орсоном Уэлсом. Чьим голосом говорил главный гад Юникрон (пожиратель планет, антагонист Кибертрона)
Уф, в общем, Оптимусу подыхать не привыкать. Стабильно отрабатывает слезы детей и девушек младых.

С Ультра Магнусом обошлись как-то нехорошо совсем. У него лидерские качества на эксперте, а главным, после смерти командора, сделали, мягко говоря, звезд с неба не хватавшего Хот Рода.


Mister_X
отправлено 03.02.14 22:48 # 69


Кому: Drunkey, #68

> С Ультра Магнусом обошлись как-то нехорошо совсем. У него лидерские качества на эксперте, а главным, после смерти командора, сделали, мягко говоря, звезд с неба не хватавшего Хот Рода.

Да... Там глупо получилось... Мол матрицу лидерства открыл и все... сразу апгрейд до Родамеса Прайма... А Магнуса жалко таки... Его ж в японсокм продолжении Сиксшот добил таки... с концами


DimMax
отправлено 03.02.14 23:01 # 70


Кому: Alxxx, #37

Вот я тебе хотел ответить, камрад, что конечно не ищу в трансформерах научной фантастики, типа пускай общаются по радиоканалу или еще чего. Но просто накал идиотии в фильме должен же быть как то логичен что-ли. Логичная идиотия - это я сильно загнул. Однако я дочитал тред, где камрады:


> Shmulge, #60: Может это Триптикон? Он вроде здоровый был и на годзилу похож.

> Mister_X, #61: Триптикон вроде размером с девастатора, а то и больше...

> Drunkey, #64: Тритикон размером с небольшой городок. У автоботов Метроплекс - тоже городок трансформер. Гримлок всегда был сильнее Оптимуса, даже без Матрицы. И будь вождь диноботов поумнее, то свергнул бы автоботского лидера и сам стал командовать.

И тут я понял, что в теме трансформеров я совсем не в теме. Но лично для меня, такое вот происходящее выходит за рамки того сектора в котором мне интересно это смотреть.


Lookin
отправлено 04.02.14 00:02 # 71


Кому: Ramzzes, #36

> Они опять убили Прайма

В пятой серии у него будет оранжевый балахон и бубнилка


Drunkey
отправлено 04.02.14 00:39 # 72


Кому: Mister_X, #69

> А Магнуса жалко таки... Его ж в японсокм продолжении Сиксшот добил таки... с концами

О да! В Хедмастерс Сиксшот, это вам не лыцарь унылый скулосводящий, из Мастерфорса. Классный сериал.


Skoffin
отправлено 04.02.14 00:39 # 73


"Робаты" хорошеют с каждой частью.


Drunkey
отправлено 04.02.14 00:55 # 74


Кому: DimMax, #70

> И тут я понял, что в теме трансформеров я совсем не в теме. Но лично для меня, такое вот происходящее выходит за рамки того сектора в котором мне интересно это смотреть.

Несмотря на детскость, за десятки лет, ТФ мутировали из игрушечных мафынок, во взросло ориентированную франшизу, с комиксами про смерть и разрушения, наркотические приходы, судей-исполнителей-философов. И накал идиотии то снижался, то нарастал. От мультиков совсем дебильных, до ничего таких интересных комиксов. Полнометражка 1986-го года - прекрасный образец артхауса. Вроде детские игрушки ездят, а тут тебе вдруг и убийства, пробиванием брони и выгоранием визоров, и психоделические пляски, и робот планета, смысл существования оного - пожирать все планеты по ходу следования. Квинтессоны, с их забавной трактовкой судебных процессов - украшение картины.
В будущем, как водится, акцент сместился к тупым детям, которые всех этих вещей не поняли бы, благодаря прекрасной работе взрослых, за много лет угробив любые намеки на развитие. Особо упертые фанаты Трансформеров хвалят завершившийся сериал ТФ Анимэйтед, но у нормальных людей реакция на этот шлак однозначная. Деградация налицо. Впрочем и старые сериалы смотреть следует аккуратно и сильно выборочно. Дерьма среди них предостаточно.


ChuKee
отправлено 04.02.14 01:29 # 75


Трансформерсы: пейн энд гейн!!
Вот только скалу не видно.


maig4eg
отправлено 04.02.14 07:22 # 76


На последних кадрах - трансформерский Назгул?


DreamFlyer
отправлено 04.02.14 08:18 # 77


Кому: Mister_X, #69

> Да... Там глупо получилось... Мол матрицу лидерства открыл и все... сразу апгрейд до Родамеса Прайма... А Магнуса жалко таки... Его ж в японсокм продолжении Сиксшот добил таки... с концами

Шелдон Купер, ты???


Led
отправлено 04.02.14 10:36 # 78


Кому: Shmulge, #45

Журнал ее belik.livejournal.com/, пишет очень интересно.


davvol
отправлено 04.02.14 10:56 # 79


Трансформеры на трансформерах-динозаврах?? Вы серьезно??


jarrito
отправлено 04.02.14 12:01 # 80


Уолберг вносит странную ноту сопрано в цифровой комиксоид


Scaner
отправлено 04.02.14 12:26 # 81


Как хорошо, что убрали наконец Лабефа. Как актер он нравится, но конкретно в Трансформерах сильно раздражает.

А Марк Уолберг в любом фильме радует.


Shmulge
отправлено 04.02.14 13:08 # 82


Кому: Scaner, #81

> А Марк Уолберг в любом фильме радует.

Он случайно в "Милые Кости" отца семейства не играл?


Alxxx
отправлено 04.02.14 15:19 # 83


Кому: DimMax, #70

В том и дело, что я согласен. И именно запредельный накал идиотии в плохом смысле, который, судя по всему, никуда и не денется с уходом ЛаБефа и приходом Уолберга, и вызывает такие рвотные позывы от данного произведения.

Я тоже не в теме особо. Разве что по мультикам про неких Гоботов, которые шли в 90-е. И с тех пор, да и по определению Трансформеры, я ждал от Бея роботов которые будут.. пересобираться, скажем так. А у него всё это сведено к тупым магическим превращениям. И это полная херня.

Хотя касса есть, а значит создателю прощено всё, получается.


Andrei-s
отправлено 04.02.14 16:08 # 84


Кому: Shmulge, #82

> Он случайно в "Милые Кости" отца семейства не играл?

Именно он.

Я где-то читал, что Райан Гослинг должен был играть эту роль. Он в тайне от Питера Джексона отожрался на килограмм 20. Джексон когда увидел его - дал отворот-поворот. Позвал Уолберга вместо него. За достоверность не ручаюсь.


Drunkey
отправлено 04.02.14 20:26 # 85


Кому: maig4eg, #76

> На последних кадрах - трансформерский Назгул?

На Гигатрона смахивает. Короче, был такой десептикон могутный.


Бакстер Стокман
отправлено 04.02.14 23:09 # 86


Кому: Mister_X, #67

> Ну да, ну да) А потом сопливая сцена как бедняга долго умирает под грустную музыку... Что интересно, в этом же мувике Ультра Магнуса по частям разобрали... И ничего... Собрали как новенького без последствий.

Оптимуса не собрали потому что в начале фильма у них не было друзей-гастарбайтеров, способных починить что угодно магическим образом!


Drunkey
отправлено 05.02.14 07:35 # 87


Кому: Бакстер Стокман, #86

> Оптимуса не собрали потому что в начале фильма у них не было друзей-гастарбайтеров, способных починить что угодно магическим образом!

Ну да, Магнуса починить смогли только при помощи мусорщиков с Джанкиона.


Shmulge
отправлено 05.02.14 13:12 # 88


Кому: Drunkey, #87

> Ну да, Магнуса починить смогли только при помощи мусорщиков с Джанкиона.

Шикарные кстати ребята. Неубиваемые в принципе. Ибо способны собраться из любой кучи говна, в которую их превратили.


R.Dudikoff
отправлено 05.02.14 15:47 # 89


И нет унылее повести на свете, чем история о... этих железяках с мозгами. Что там смотреть, на свистелки-перделки на большом экране, в который раз? Не знаю, давно уже подобные вещи в печенках сидят.


Drunkey
отправлено 05.02.14 18:48 # 90


Кому: Shmulge, #88

> Шикарные кстати ребята. Неубиваемые в принципе. Ибо способны собраться из любой кучи говна, в которую их превратили.

Dare To Be Stupid!


Sett
отправлено 10.02.14 23:10 # 91


Дурь несусветная — а ведь придется идти!



cтраницы: 1 всего: 91