В цепких лапах 35: Мегафон LTE

05.02.14 11:49 | Goblin | 50 комментариев »

Железки

04:21 | 132909 просмотров | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 6

Barabulka
отправлено 05.02.14 12:10 # 1


Глючит что-то...


SHINNOK
отправлено 05.02.14 12:12 # 2


Да, будущее наступает всё стремительнее :)


Goblin
отправлено 05.02.14 12:15 # 3


Кому: Barabulka, #1

подправил


JinOptimist
отправлено 05.02.14 12:33 # 4


Появился глуповатые вопросы.
Есть ли возможность смотреть олимпиаду онлайн?
Есть ли официальные бесплатные трансляции?
Если нет, то есть ли официальные платные трансляции?


dead_Mazay
отправлено 05.02.14 12:35 # 5


Вот скажи, Дмитрий: зачем ты воспеваешь путинскую Олимпиаду? Нет ли здесь замысла отечественных спецслужб? [не может продолжать, ржОт]


igorsmith
отправлено 05.02.14 13:01 # 6


Кому: JinOptimist, #4

> официальные платные трансляции?

Купи билет да сходи посмотри, официально, онлайн


maig4eg
отправлено 05.02.14 13:12 # 7


Сочи, конечно, хорошо. Но. Ждём-неможем чудо-интернеты в городах и весях.

[нежно поглаживает самсунговскую лопату]


JinOptimist
отправлено 05.02.14 13:19 # 8


Кому: igorsmith, #6

Вариант хороший, если бы не работа и беременная жена на 8 месяце (даже не учитывая стоимости билета)


maig4eg
отправлено 05.02.14 13:29 # 9


[поглядев на карту покрытия]

Блин, даже в Ноябрьске есть, а в Магнитогорске нету! :( Хоть и обещали ещё в том году.


Зойдберг
отправлено 05.02.14 14:00 # 10


Насколько же всё проще на айфоне


Goblin
отправлено 05.02.14 14:15 # 11


Кому: dead_Mazay, #5

> > Вот скажи, Дмитрий: зачем ты воспеваешь путинскую Олимпиаду?

[смотрит в пол, краснеет, щупает в кармане билет в Киев]


Хоттабыч
отправлено 05.02.14 14:21 # 12


В нашей деревне 2g всю дорогу. Страничка по 15 минут открывается, не то что в столицах. ЫЫЫ!!!


спиртсмен
отправлено 05.02.14 14:26 # 13


ДЮ, ну нельзя же так! :)
Страшно представить, это же сколько сейчас пуканов бедных детей взорвётся от этого ролика :))


vovan3312
отправлено 05.02.14 15:06 # 14


Кому: спиртсмен, #13

> Страшно представить, это же сколько сейчас пуканов бедных детей взорвётся от этого ролика :))

Интересно, зачем дети ходят туда, где пукан бомбит? Может им нравится разбомбленый вхлам пукан?

Если это так- это какие-то неправильные дети!


Barabulka
отправлено 05.02.14 15:11 # 15


Кому: спиртсмен, #13

> Страшно представить, это же сколько сейчас пуканов бедных детей взорвётся от этого ролика :))

Ты ютуп глянь, ковровая бомбардировка прям!


Xrundel131
отправлено 05.02.14 15:12 # 16


Кому: спиртсмен, #13

> Страшно представить, это же сколько сейчас пуканов бедных детей взорвётся от этого ролика :))

Это ещё ничего. А вот если Дмитрий Юрьевич вдруг согласится на это предложение (https://twitter.com/orangebrains/status/430705239193178112), вот тогда многих детишек хватит удар.


Korsar Nik
отправлено 05.02.14 15:13 # 17


Кому: спиртсмен, #13

> Страшно представить, это же сколько сейчас пуканов бедных детей взорвётся от этого ролика :))

Дык прямо в названии же написано: Сочи 2014, Мегафон ЛТЕ, Инструкция по применению. Внутри ровно об этом. Если кому-то это неинтересно или даже вызывает "взрыв пукана" - не смотрите, делов-то.


The Big
отправлено 05.02.14 17:02 # 18


А вот у меня Мегафон уже 12 лет.
Но вот что странно: При работе сети 4G в Питере пробуешь отправить ММСку.
Хренушки!
Нужно вручную зайти в раздел телефона и включить 3G. Только тогда картинка отправляется.
Потом, конечно нужно опять зайти в меню и вкл. 4G ну чтобы эта, скорость инета была отличная.
И так уже не первый и не второй месяц.
Прикольно, да? И это повторю в Питере.
Я конечно зашел в Мегафон, что говорю за беда такая? Но ответ мол, да знаем, вы всё правильно делаете, наши специалисты заняты решением этой проблемы.
Если шо у меня Нокио 920


Kst2037
отправлено 05.02.14 17:23 # 19


Смотрел видео где пальцами настройки меняют и восторгался маникюром у Главного.
Потом дошло, долго смелся.


feniks-fess
отправлено 05.02.14 18:16 # 20


Когда уже будут разоблачать?!


dead_Mazay
отправлено 05.02.14 18:58 # 21


Кому: Goblin, #11

> > Вот скажи, Дмитрий: зачем ты воспеваешь путинскую Олимпиаду?
>
> [смотрит в пол, краснеет, щупает в кармане билет в Киев]

[солидарно смотрит в пол, краснеет, щупает в кармане, краснеет еще больше]


УВД на ММ
отправлено 05.02.14 20:22 # 22


Бля, да это же реклама!!!


bqbr0
отправлено 05.02.14 21:30 # 23


Ролик отличный!
Про то, куда тыкать пальцами — наглядно и полезно!


teropeut
отправлено 05.02.14 21:32 # 24


Когда заметил разительную ухоженность и общую гламурность маникюра на пальцах, тыкающих в айфон, в первый момент прошиб холодный пот!!! 



BrainGrabber
отправлено 05.02.14 21:45 # 25


Про Андроид- устройствах не знаю, аналогично ли Саму Гэлакси, но на всех Виндофонах действует совершенно так же, как на Люмии 1520.
Дмитрий, в чем причина указания конкретных моделей?


SV101
отправлено 05.02.14 21:51 # 26


LTE хорошо конечно, но Клан Сопрано 6-й сезон бы в правильном поступил. (


BrainGrabber
отправлено 05.02.14 21:56 # 27


Кому: JinOptimist, #4

> Появился глуповатые вопросы.
> Есть ли возможность смотреть олимпиаду онлайн?
> Есть ли официальные бесплатные трансляции?
> Если нет, то есть ли официальные платные трансляции?

Не знаю, поможет, нет.

Есть тв-приложения разные для смартфонов, например, SPB-TV. На мегафоне (LTE, ага) Россия-2 (спорт), Россия-1 и 1 канал летают, по ним основные трансляции и будут. Если у тебя L-тариф на инет от Мегафона, все норм, в месяц по траффику впишешься легко. Наверное, впишешься даже с М-тарифом.
(у меня областной центр, не столицы)
Есть куча текстовых приложений для смартов- там новости потоком, все результаты, фото, интервью. Ищи в соответствующих твоему смарту магазинах. Бесплатны, как правило.


BrainGrabber
отправлено 05.02.14 21:57 # 28


Кому: Зойдберг, #10

> Насколько же всё проще на айфоне

На Виндофоне не труднее. На андроиде, ага, гемор в десяток кликов.


BrainGrabber
отправлено 05.02.14 22:03 # 29


Кому: JinOptimist, #4

> Есть ли возможность смотреть олимпиаду онлайн?

Со стационара компа- смотри с офиц.сайтов 1 канала, России-2 и России-1, Спорта (от РТР), там онлайн и бесплатно. (если скорость позволяет). Нет- качай, на известных т-ресурсах, как правило, все есть через час после трансляции.


BrainGrabber
отправлено 05.02.14 22:08 # 30


Кому: The Big, #18

> Если шо у меня Нокио 920

На 925 не имею таких проблем. Для пользительности- ссыль http://vk.com/lumianokia


xor2times
отправлено 05.02.14 22:46 # 31


Кому: BrainGrabber, #25

> Про Андроид- устройствах не знаю, аналогично ли Саму Гэлакси

На относительно свежих Самсунгах - да (если не Google Edition). У других производителей может немного отличаться - морды к андроиду приделывают на свой вкус.

> в чем причина указания конкретных моделей?

Подозреваю, для конкретности. Вот - три топовые модели, на них делается вот так. И не будет разговоров типа "вот вы там сказали, что надо делать так, а у меня совсем не так, вы меня жестоко обманули!"


Goblin
отправлено 06.02.14 03:00 # 32


Кому: SV101, #26

> LTE хорошо конечно, но Клан Сопрано 6-й сезон бы в правильном поступил. (

готовьте деньги


Новый Сибирец
отправлено 06.02.14 09:40 # 33


Кому: Goblin, #32

> готовьте деньги

[страшно кричит]
Все уже давно готово!!!
Огласите сроки и расценки :)


dead_Mazay
отправлено 06.02.14 10:25 # 34


Кому: Goblin, #32

>> LTE хорошо конечно, но Клан Сопрано 6-й сезон бы в правильном поступил. (

> готовьте деньги

Погодите немножко, я только четвертый сезон смотреть начал!!!


Barabulka
отправлено 06.02.14 10:48 # 35


Кому: Goblin, #32

> готовьте деньги

Дык готовим! И зо Хоббита и зо Сопрано!


spetrov
отправлено 06.02.14 12:28 # 36


Кому: BrainGrabber, #27

> Есть тв-приложения разные для смартфонов, например, SPB-TV.

Кстати, да. Спасибо за наводку.


venomdiamond
отправлено 06.02.14 13:52 # 37


небольшая поправка:
формально нано -сим(Nano SIM) можно получить из обычной SIM с применением ножниц :-) это форм-фактор.
Для того чтобы заработало 4G нужна USIM. Т.е. надо сходить к оператору и заменить SIM-карту.


Rus[H]
отправлено 06.02.14 15:42 # 38


Пальцы, тыкающие в экране телефонов, такое ощущение, что женские.


Атом
отправлено 06.02.14 16:21 # 39


Дмитрий Юрьевич, какие виды спорта намереваетесь посетить в на олимпиаде?


Goblin
отправлено 07.02.14 00:50 # 40


Кому: Rus[H], #38

> Пальцы, тыкающие в экране телефонов, такое ощущение, что женские.

ну уж точно не мои


Goblin
отправлено 07.02.14 00:51 # 41


Кому: Атом, #39

> Дмитрий Юрьевич, какие виды спорта намереваетесь посетить в на олимпиаде?

сегодня наблюдали могул

круто


Steel Rat
отправлено 07.02.14 10:01 # 42


Кому: Barabulka, #1

> Да, будущее наступает всё стремительнее :)

Всё враньё, я маме в деревне во Псковской смог поймать 2G только на внешнюю антенну. А чтобы получить 3G надо тащить стационарный ПК примерно на 5км ближе к трассе. Дожили, в деревне, в 15км от вышки перекрытой лесистым холмом - интернет проблемно словить!!!


Barabulka
отправлено 07.02.14 14:39 # 43


Кому: Steel Rat, #42

> Всё враньё, я маме в деревне во Псковской смог поймать 2G только на внешнюю антенну. А чтобы получить 3G надо тащить стационарный ПК примерно на 5км ближе к трассе. Дожили, в деревне, в 15км от вышки перекрытой лесистым холмом - интернет проблемно словить!!!

Обознатушки перепрятушки бгггг!


Steel Rat
отправлено 07.02.14 15:00 # 44


Кому: Barabulka, #43

> Обознатушки перепрятушки бгггг!

А ты рядом стоял, значит виновен!


Barabulka
отправлено 07.02.14 16:42 # 45


Кому: Steel Rat, #44

> А ты рядом стоял, значит виновен!

Не виноватая я! Он сам пришёл! (C)


Rus[H]
отправлено 07.02.14 17:50 # 46


Кому: Goblin, #40

> ну уж точно не мои

Кругом обман!!!


Раз-Два
отправлено 09.02.14 07:36 # 47


При всём уважении, российский всё-таки с маленькой буквы, как прилагательное. Но, как говорится, не перезаливать же ролик совсем.


Viktor1987
отправлено 10.02.14 11:48 # 48


И ведь правда офигенно работает.


Goblin
отправлено 10.02.14 14:16 # 49


в общем, на церемонии открытия 4G выдавал 20 мбит

это при скоплении 40 тысяч человек внутри стадиона

моё почтение


Gaisja
отправлено 11.02.14 19:12 # 50


Однажды проснулся и обнаружил у себя ЛТЕ на телефоне. Это был приятный сюрприз. Шустрый и удобный, жаль на работе не ловит. За время работы (12 часов) раза 2-3 мелькает на 5 минут и все. В соседнем городе слышал все по-хуже.



cтраницы: 1 всего: 50