Эксклюзив! Новый трейлер «Need for Speed: Жажда скорости»

06.02.14 18:17 | Goblin | 63 комментария


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63

Johnson
отправлено 06.02.14 18:28 # 1


Выглядит круто!


Naiv
отправлено 06.02.14 18:34 # 2


Интересный проект. "Как можно быстрее пересечь Америку" - это на "NFS The Run" похоже. Посмотрю.


Sataniel
отправлено 06.02.14 18:40 # 3


И на очередном крутом повороте, герой Аарона Пола уходит от копов: - "Yeah bitch!"


Gradus
отправлено 06.02.14 18:44 # 4


Кому: Naiv, #2

> "Как можно быстрее пересечь Америку"

"Фильм преследует одну цель: как можно быстрее пересечь Америку". Видимо, пересекать Америку будет сам фильм.

"На экране зрители увидят истинный дух Нид-фо-Спид". Как можно увидеть дух, да ещё и на экране?

Короче, надмозги опять не поведут.

Кому: Sataniel, #3

> И на очередном крутом повороте, герой Аарона Пола уходит от копов: - "Yeah bitch!"

БТП!!!


Gradus
отправлено 06.02.14 18:47 # 5


Кому: Gradus, #4

> Короче, надмозги опять не поведут.

Не поДведут, ясен пень.


Stoum
отправлено 06.02.14 18:52 # 6


Меня больше волнует, будут ли ломаться в клочья в фильме машины, или слегка гнуться?


Gecko
отправлено 06.02.14 18:57 # 7


Смысла, я так понял, будет не больше, чем в экранизации тетриса или арканоида!


Bforb
отправлено 06.02.14 19:03 # 8


А Маруся гдееее?)


Merlin
отправлено 06.02.14 19:03 # 9


Кому: Stoum, #6

> Меня больше волнует, будут ли ломаться в клочья в фильме машины, или слегка гнуться?

Если машины ценой в мегабаксы не раздолбают в клочья, то фильм и смотреть незачем!


Паразит
отправлено 06.02.14 19:03 # 10


Любопытно, перейдёт ли на экран известный приём - вход в поворот впритирку с заграждением без потери скорости.


Naiv
отправлено 06.02.14 19:11 # 11


Кому: Merlin, #9

> Если машины ценой в мегабаксы не раздолбают в клочья, то фильм и смотреть незачем!

Ну, создатели фильма говорили же о истинном духе NFS. В Underground, например, только тонировка царапалась вроде. Так что все честно будет.


Oshib-kun
отправлено 06.02.14 19:24 # 12


Кому: Naiv, #11

Это в Most Wanted, в Underground ничо не ломалось ни в первом, ни во втором.
Ну и NFS это не только андырграунды.


Tools
отправлено 06.02.14 19:47 # 13


Кому: Oshib-kun, #12

NFS Porsche рулит!


twix47
отправлено 06.02.14 19:48 # 14


Я вот никогда не понимал смысла этой надписи - "Эксклюзив". Видео ведь доступно вообще всем. В чем эксклюзивность то? По сабжу : фильм обещает быть зрелищным, а если они к красивым тачкам еще и сюжет интересный добавят то кино может выйти неплохое.


sky_diez
отправлено 06.02.14 19:49 # 15


Кому: Stoum, #6

> Меня больше волнует, будут ли ломаться в клочья в фильме машины, или слегка гнуться?

Конечно будут, только их калечить и разбивать будут с помощью компьютерной графики


nd4said
отправлено 06.02.14 19:59 # 16


Почему он не сказал

so fasten your seat belts and lets go for a ride... bitch


biozon
отправлено 06.02.14 20:16 # 17


Я не понял - в ролике ни одного раза не услышал "bitch!". Нещитово!


Rolland
отправлено 06.02.14 20:43 # 18


Ой боюсь, что запорят, ой боюсь


Сет
отправлено 06.02.14 21:05 # 19


Это типа американские "Стритрейсеры", что ли?


Nem OFF
отправлено 06.02.14 21:23 # 20


Кому: Gradus, #5

> Не поДведут, ясен пень.

Не подвезут!!!

По сабжу - чистый мультик!


Mikkegta
отправлено 06.02.14 21:25 # 21


надеюсь будет минимум пиздежа и максимум гонок с минимумом переключений между камерами (не то в других фильмах ниче не понятно от мельтешения) и дух самого первого NFS должен быть! или хотя бы 3-й части!


Procion
отправлено 06.02.14 22:06 # 22


Короче: у нас есть машины, они быстрые дорогие и ездят от полиции - шыдевер готов!!! Надеюсь хотя бы зрелищно.


Раз-Два
отправлено 06.02.14 22:24 # 23


Идиотская мода у них на причёски.


Grauk
отправлено 06.02.14 22:26 # 24


> Фильм преследует одну цель

- усесться в блескучую, только с подиума, дорогущую тачку, разогнаться на ней до максимума - и куда-нибудь ухайдокаться. Да так, чтоб сразу в утиль.
Чё-то у них зажигание позднее. Форсажей уже вон сколько наснимали, а они вон только надумали.


Piter
отправлено 06.02.14 22:40 # 25


Кому: Раз-Два, #23

> Идиотская мода у них на причёски.

Глав герои лично на меня вообще унылое впечатление произвели. В кино на это точно не пойду.


Andr3w
отправлено 06.02.14 23:09 # 26


А как же Уве Болл? Без него получится совсем другое кино.


Сапфир
отправлено 06.02.14 23:23 # 27


Гонки с копами на крутых тачках, какая-то сложная интрига заявлена... Точно успех "Стритрейсеров" не дает спокойно спать американским продюсерам!!! Скатали небось наш сюжет, и прикрылись брендом NFS!!!


pikachu
отправлено 06.02.14 23:31 # 28


...and let's go to a ride, BITCHES!11


ESTONEC
отправлено 07.02.14 04:14 # 29


Какой-то испорченный дубляжом трейлер, лучше бы Сяву позвали форсаж сбацать.


WolS
отправлено 07.02.14 06:07 # 30


Не взлетит, там же надо хлестать кучу машин, и многие из них "от миллиона и выше" (с) - хдеж они бабла стока найдут? Будут рисовать аварии значит - а это будет не торт. Да и сюжет вменяемый запаришься придумывать. Имхо конечно.


Подписчик
отправлено 07.02.14 08:38 # 31


Ну, если опоздаю на последнюю утреннюю электричку- пойду на детский сеанс "NFS"


SEEGOOR
отправлено 07.02.14 08:39 # 32


Дмитрий Юрич уже в Сочах, Я фотки на ЯПе витдел


Halid
отправлено 07.02.14 08:39 # 33


Кому: Tools, #13

> NFS Porsche рулит!

+100500 лучший из всей серии, ибо симулятор


Я люблю снег
отправлено 07.02.14 08:48 # 34


Кому: Naiv, #11

> В Underground, например, только тонировка царапалась вроде. Так что все честно будет.

Помню-помню как я на скорости 320 в такси попал. Так у меня аж стекло потрескалось!!!

Кому: sky_diez, #15

> Конечно будут, только их калечить и разбивать будут с помощью компьютерной графики

По-моему собрать пластиковый корпус вокруг чего-нибудь старого и красиво разбить гораздо дешевле спецэффектов.


Grega
отправлено 07.02.14 10:47 # 35


Кому: WolS, #30

> Да и сюжет вменяемый запаришься придумывать

Канешн, не сюжетная линия, но эмоций было как-то побольше. Особенно на фразе из радио "добра, позитива и удачи на дорогах!" http://www.youtube.com/watch?v=Kukut2TBs98#t=44 да, осторожно, маты)
Давно не говорили про авто, может пора?


7blasts
отправлено 07.02.14 11:36 # 36


"мы отобрали бла-бла-бла"
*2 секунды видео гонок*
"истинный дух бла-бла-бла-бла-бла"
*1,5 секунды видео гонок*
"это просто бла-бла-бла"

Напоминает ролики предвыборных кампаний.


Aldous Snow
отправлено 07.02.14 12:12 # 37


Ролик прямо скажем ни о чем. Да и "bitch" что-то не слышно.


vardomskiy
отправлено 07.02.14 12:13 # 38


Много (~15) лет назад, была серия фильмов "Getaway in Stockholm". Там в живую стрит сракеры пересекали Стокхольм, чтоб как можно быстрее. Сам смотрел серию с Хондой NSX, было вроде ничего так. От копов он резво уезжал.

Ах, вот, нашёл на тытрубе:
http://www.youtube.com/watch?v=zcbNq62UHjU


Пермский
отправлено 07.02.14 12:51 # 39


Унылее фильмов про автогонки могут быть только фильмы про бейсбол. От Аарона Пола ничего не жду в этом фильме, надеюсь, в дальнейшей его карьере будут роли получше.

Кому: Aldous Snow, #37

> Да и "bitch" что-то не слышно.

Можно включить это http://coub.com/view/4yl59lv и наслаждаться!!!


Арч
отправлено 07.02.14 14:14 # 40


Даешь экранизацию "Сапера"???!!!


Barabulka
отправлено 07.02.14 14:33 # 41


Кому: Арч, #40

> Даешь экранизацию "Сапера"???!!!

Лучше тетрис!!!


Barabulka
отправлено 07.02.14 14:36 # 42


Кому: Арч, #40

> Даешь экранизацию "Сапера"???!!!

Кстати, Повлитель бури же!


docent42
отправлено 07.02.14 15:13 # 43


Бензин, резина, любовь........ Yahooooo!


docent42
отправлено 07.02.14 15:15 # 44


Даешь экранизацию Splinter Cell и Half life и жизнь прожита не зря


Geek
отправлено 07.02.14 15:25 # 45


фига се, сколько посмотревших Вr Bad! О-о [ждёт еще оver 9000 шуток про Джесси]


зелёный
отправлено 07.02.14 16:03 # 46


Кому: Barabulka, #41

> Кому: Арч, #40
>
> > Даешь экранизацию "Сапера"???!!!
>
> Лучше тетрис!!!

по Морскому Бою, кстати, вполне ничего фильмец сняли.


Basilevs
отправлено 07.02.14 16:50 # 47


Кому: Naiv, #2

> "Как можно быстрее пересечь Америку" - это на "NFS The Run" похоже.

Ммм. Эээ. Это больше на Cannonball Run похоже. 1981 год, комедия.


Дадли Смит
отправлено 07.02.14 17:02 # 48


Кому: Basilevs, #47

> Кому: Naiv, #2
>
> > "Как можно быстрее пересечь Америку" - это на "NFS The Run" похоже.
>
> Ммм. Эээ. Это больше на Cannonball Run похоже. 1981 год, комедия.

Плохо мы знаем классику, этож практически римейк Death Race 2000, правда, к сожалению, без охоты на пешеходов


MCC
отправлено 07.02.14 23:00 # 49


Джесси Пинкман таки забрал бабло Айзенберга и купил на них Бугатти Вейрон СС?!


MCC
отправлено 07.02.14 23:04 # 50


Кому: Merlin, #9

> Кому: Stoum, #6
>
> > Меня больше волнует, будут ли ломаться в клочья в фильме машины, или слегка гнуться?
>
> Если машины ценой в мегабаксы не раздолбают в клочья, то фильм и смотреть незачем!

Как всегда, всякие Бугатти и прочие Пагани Зонды за миллионы покажут в массовке, а разбивать будут Форды Мустанги по 8 тыщ баксов!


MCC
отправлено 07.02.14 23:07 # 51


Кому: Rolland, #18

> Ой боюсь, что запорят, ой боюсь

[зевает]
Да все было запорото уже в виде игры, причем, давно.
Единственная достойная идея серии - Porsche Unleashed.
Все остальное - жуткая аркадная попса.


MCC
отправлено 07.02.14 23:12 # 52


Кстати, я всегда думал что NFS - это про мажорного мудака-лихача под коксом. А полиция его за нарушение ПДД пытается арестовать.
А тут, оказывается, герой с непростой судьбой, высокие чувства и все такое.


Купец
отправлено 08.02.14 14:04 # 53


Кому: Barabulka, #41

> Лучше тетрис!!!

Судя по неуклонному снижению качества сценариев, скоро это будет уже не шутка.


UVLight
отправлено 08.02.14 14:04 # 54


Кому: vardomskiy, #38

> Много (~15) лет назад, была серия фильмов "Getaway in Stockholm". Там в живую стрит сракеры пересекали Стокхольм, чтоб как можно быстрее.

Это всё вторично. Классика - вот: http://www.youtube.com/watch?v=rJ0_aZKWKjs

Клод Лелюш, "C'était un rendez-vous", 1976 год. Весь Париж за 8 минут.


falconEye
отправлено 08.02.14 14:20 # 55


red band trailer с Арни:

http://www.youtube.com/watch?v=gzhTMTCXJzU


DreamFlyer
отправлено 08.02.14 16:33 # 56


Кому: Gecko, #7

> Смысла, я так понял, будет не больше, чем в экранизации тетриса или арканоида!
>

Морской бой вон отлично экранизировали!


DetailedBoy75
отправлено 08.02.14 19:00 # 57


Жажда скорости: жажда скорости



sndloud
отправлено 09.02.14 00:49 # 58


Не могу понять, отчего актеры озвучки говорят такими гадкими пафосными голосами? Им оригинальные интонации совсем полушать не дают?


MIG-27
отправлено 09.02.14 18:29 # 59


Кому: MCC, #51

Как это порш единственная достойная? Первый НФС был офигеннейшим для своего времени и перлись от него адово!


MIG-27
отправлено 09.02.14 18:37 # 60


Кому: sndloud, #58

> Не могу понять, отчего актеры озвучки говорят такими гадкими пафосными голосами? Им оригинальные интонации совсем полушать не дают?

Они так видят!(С)
Видел интервью с каким то актером озвучки он на полном серьезе обсуждал как они улучшают озвучку оригинального фильма в разы правильно расставляя интонации и все такое.
Плакал.


MIG-27
отправлено 09.02.14 18:38 # 61


Кому: DreamFlyer, #56

> Морской бой вон отлично экранизировали!

Тока там от собственно игры были только кораблики в море и всё!


QoMSoL
отправлено 10.02.14 08:28 # 62


That Pinkman kid!!!


Xlodvig
отправлено 11.02.14 01:16 # 63


Бром-Барий еще долго будет преследовать Аарона Пола.
Надо будет заценить. Главное чтобы было много зрелищных гонок и незагруженный извилинами сюжет.:)

Кстати в сериях нфс автомобильные компании запрещают сильно калечить их детища. Надеюсь, что в фильме такого запрета не будет.



cтраницы: 1 всего: 63